Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:12


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 16:38 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 22:37
Сообщений: 4073
Карма: 619
Откуда: Тральфамадор
sawok писал(а):
по поводу данной темы , люди делятся на категории:
1)Те кто подали заявление на возврат денег
2)Те кто не знают и не слышали ,что можно вернуть деньги
3)Те кто с удовольствием срубили-бы денег ,но их улицы сцуко нету в списке

4) те, кто живут в районе с обеспечиванием речной водой, знают о возможности взыскать компенсацию, но по разным соображениям не делают этого.

_________________
Изображение

Форум не модерирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 17:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:24
Сообщений: 429
Карма: 54
Откуда: Боровичи
Панголин писал(а):

4) те, кто живут в районе с обеспечиванием речной водой, знают о возможности взыскать компенсацию, но по разным соображениям не делают этого.


патриотические(не нужны деньги за плохую воду ,ведь водоканал же наш ,родной Боровичский :D ) Или чисто лень документы было собирать (так-то конечно и хочется ,но кто бы всё сделал да отнёс ,)Ну уже о тех кто и хотел и не ленивый и улица совпала ,но ... не прописаны я уже не говорю ! :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 20:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
sawok писал(а):
Панголин писал(а):

4) те, кто живут в районе с обеспечиванием речной водой, знают о возможности взыскать компенсацию, но по разным соображениям не делают этого.


патриотические(не нужны деньги за плохую воду ,ведь водоканал же наш ,родной Боровичский :D ) Или чисто лень документы было собирать (так-то конечно и хочется ,но кто бы всё сделал да отнёс ,)
А элементарная порядочность как вариант уже не рассматривается. И моды вышла.
sawok писал(а):
Ну уже о тех кто и хотел и не ленивый и улица совпала ,но ... не прописаны я уже не говорю ! :cry:
Эти уже и так воруют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 20:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Бесконечнодобрый дядька М писал(а):
Можно проверить экспериментально, раскатать литру на троих. Дядька, bwater и Некий. :D
Потом дать литру Некому в одну такскать, индивидуальность литр выкушать. Доложит потом комиссии в письменном виде, каково оно: по нормативу и счётчику.
:drink:
Дадька хорошо делит, по справедливости... Но вот незадача, Некий со мной не пьет уже давно... Если только молоко, но это "телячье пойло" (с) Дядька наверняка не имел ввиду. Нада Ыефы-у уболтать на участие в эксрименте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 20:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:24
Сообщений: 429
Карма: 54
Откуда: Боровичи
bwater писал(а):
А элементарная порядочность как вариант уже не рассматривается. И моды вышла. .


т.е. вы считаете ,что брать за товар не надлежащего качества деньги как за нормальный -это порядочно,а те кто требуют эти деньги назад ,то те не порядочные?
Вас наверное в вашем магазине рады видеть ,как придёте вам сразу весь просроченный товар подсунут,ведь вы же порядочный назад не принесёте ! :D

Если-бы было объявление (из ряда фантастики) типа:Что бла-бла-бла ,в связи с плохим качеством воды тариф уменьшается на срок устранения неполадок (или строительство станции очищения)!То тогда да ,было бы не порядочно требовать деньги !Согласны?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 21:15 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:54
Сообщений: 733
Карма: 59
sawok писал(а):
bwater писал(а):
А элементарная порядочность как вариант уже не рассматривается. И моды вышла. .


т.е. вы считаете ,что брать за товар не надлежащего качества деньги как за нормальный -это порядочно,а те кто требуют эти деньги назад ,то те не порядочные?
Вас наверное в вашем магазине рады видеть ,как придёте вам сразу весь просроченный товар подсунут,ведь вы же порядочный назад не принесёте ! :D

Если-бы было объявление (из ряда фантастики) типа:Что бла-бла-бла ,в связи с плохим качеством воды тариф уменьшается на срок устранения неполадок (или строительство станции очищения)!То тогда да ,было бы не порядочно требовать деньги !Согласны?

Мне понравилось ваше объявление! :D А вот на мой вопрос так никто и не ответил :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 07:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
sawok писал(а):
Вас наверное в вашем магазине рады видеть ,как придёте вам сразу весь просроченный товар подсунут,ведь вы же порядочный назад не принесёте ! :D
Вам нравятся аллегории? Дак вы не принесли товар в магазин, не надо себя тешить. Вы его съели, отсудили от магазина бабло, и снова в этом же магазине этот же товар купили и так по кругу.... Зачем? Думается, халява сладка потомушта, хоть и просроченная.

Другая аллегория насчет порядочности. Идет мужик под хмельком впереди вас и у него из кармана падает денюжка. Один поднимет, догонит и отдаст, другой в карман положит (мужик же сам виноват), третий кроме этого дальше за мужиком пойдет, вдруг еще чего выронит. Все трое закон не нарушили, а вот представление о порядочности у всех разное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 10:30 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
bwater писал(а):
А общедомовые нужды по воде - это 10% учечки в подвале и 90% воровство.
Это мож у тебя в доме утечка 10%, а у меня нуль целых, нуль десятых. За общедомовым имуществом следить надо, собственник жилого помещения многоквартирного дома. :wink:

bwater писал(а):
Когда за непрописанных родственников бабули из сеседней квартиры придется заплатить из своего кармана, вы поймете, кто кого "наё...вает".
А есть увереность что одна бабуля свои 9,8 куба вылила ? :roll:

bwater писал(а):
А элементарная порядочность как вариант уже не рассматривается. И моды вышла.
bwater заговорил о порядочности ? :shock: Глазам своим не верю. Вот бы ещё водоканал об этом заговорил. Вчера...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 10:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Чё, по ящику сказали, что Bwater непорядочный? :lol:
Иль правда глаза колет, на личности переходим в остуствии аргументов?
Alex_Serena писал(а):
А есть увереность что одна бабуля свои 9,8 куба вылила ?
Есть. Иначе давно бы счетчик стоял.
Alex_Serena писал(а):
Это мож у тебя в доме утечка 10%, а у меня нуль целых, нуль десятых.
Ну тогда в твоем доме 100% воровство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:24
Сообщений: 429
Карма: 54
Откуда: Боровичи
bwater писал(а):
Вам нравятся аллегории? Дак вы не принесли товар в магазин, не надо себя тешить. Вы его съели, отсудили от магазина бабло, и снова в этом же магазине этот же товар купили и так по кругу.... Зачем? Думается, халява сладка потомушта, хоть и просроченная.

Другая аллегория насчет порядочности. Идет мужик под хмельком впереди вас и у него из кармана падает денюжка. Один поднимет, догонит и отдаст, другой в карман положит (мужик же сам виноват), третий кроме этого дальше за мужиком пойдет, вдруг еще чего выронит. Все трое закон не нарушили, а вот представление о порядочности у всех разное.


что к чему :upset: !Повторюсь ,как-то вы однобоко о порядочности рассуждаете !То есть вам можно народ дурить (подсовывать не качественный товар),а ему(народу) не порядочно деньги обратно требовать ?

И где вы тут халяву у видели ? Я вроде воду "питьевую" у водоканала за деньги покупал ! 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:05 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Адвокат!Сейчас водоканал принял волевое решние и запретил подключение летних водопроводов,которые без проблем подключались на протяжении десятителетий каждый год. Я не думаю,что это правильный подход! :D
Это сделано в отместку общественности на многочисленные иски.
Это решние можно обжаловать в суде,как думаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:24
Сообщений: 429
Карма: 54
Откуда: Боровичи
Пассат писал(а):
Адвокат!Сейчас водоканал принял волевое решние и запретил подключение летних водопроводов,которые без проблем подключались на протяжении десятителетий каждый год. Я не думаю,что это правильный подход! :D
Это сделано в отместку общественности на многочисленные иски.
Это решние можно обжаловать в суде,как думаешь?

ну вот ,а говорят водоканал банкрот ,а сам клиентов обрубает !Ну нам порядочных не понять ,да бватер ? :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 13:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:55
Сообщений: 2141
Карма: 111
Откуда: St. Petersburg
Прочитав несколько страниц, могу сказать лишь следующее:
bwater ответь только на один вопрос - Водоканал поставляет потребителям воду надлежащего качества? Удовлетворяющую всем нормативным актам и документам?
Из всего вышеописанного могу сделать вывод, что Водоканал свои обязанности так и не выполняет в полной мере (поправьте если ошибаюсь). Таким образом народ имеет полное право возмущаться, обращаться в суд и называть всех работников Водоканала нелицеприятными словами.

_________________
Изображение
ОППОЗИЦИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 13:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
bwater писал(а):
Чё, по ящику сказали, что Bwater непорядочный? :lol:
Иль правда глаза колет, на личности переходим в остуствии аргументов?
Твои аргументы давно сдулись. Но ты продолжаешь вести себя нагло и цинично. Вот мне и непонятно о какой порядочности идёт речь. :upset:

bwater писал(а):
Есть. Иначе давно бы счетчик стоял.
То есть у кого не стоят счётчики те льют 9,8 куба на человека и выше ? Убойный аргУмент. :lol:

bwater писал(а):
Ну тогда в твоем доме 100% воровство.
Тогда где заявления в полицию по этому факту ? :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 13:30 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Пассат писал(а):
Это решние можно обжаловать в суде,как думаешь?

я думаю нужно обратиться в прокуратуру с заявлением. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011