Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт авг 06, 2026 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1291 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 87  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 22:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Цитата:
Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям.

Обращение
русских солдат Алейской мотострелковой дивизии
ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям.

"Просим Вас помочь нам, так как нас незаконно обвиняют в избиении военослужающих из Дагестана, пытаются на нас повесить пресловутую «русскую» статью 282 УК РФ.
Сюда приехала комиссия разбирать конфликт, которая полностью состоит из нерусских.
Дело было так, нашу часть стали пополнять выходцами из Дагестана, сначала они вели себя тихо, но потом, когда их стало больше, они стали устанавливать свои звериные порядки.
Первые под удар попали русские ребята-новобранцы, которых периодически избивали, обременяли данью.
Мы стояли, как поганые лохи смотрели, как хозяева гор мочат наших земляков.
Следующие под удар попали все русские в части, в том числе младший состав офицеров. Никто не мог из руководства части решить этот беспредел. Офицеры закрывали глаза под страхом быть уволенными.
Тогда мы сами решили защитить себя от произвола агрессоров.
В итоге вышло так, что эти кавказцы сделали нас обвиняемыми, обвиняют всех русских, приехали кавказские офицеры построили всех русских офицеров, а в это время избитые кавказцы по нас одному вытаскивают и бьют, десять одного.
Прокуратура пригрозила, что ещё одна выходка с нашей стороны, и нас всех пересажают, рекомендовали терпеть нам. «Потому что вы русские и ваша судьба терпеть» - сказал один из прокуроров. А кавказцы и вообще пригрозили, что их братья, которые едут сюда на помощь доберутся до наших матерей, сестёр, девушек и изнасилуют их.
Помогите нам, люди русские. Нам не дают письменно обратиться в надзорные органы, даже написать родителям, если наше письмо о помощи дойдёт, расскажите всем русским людям о произошедшем.
И ещё, расскажите всем: что русские умеют за себя постоять, что не надо никогда смотреть или терпеть, как над русскими издеваются инородцы. Пусть мы будем примером для всех наших ребят, стоять друг за друга перед зверьём, особая благодарность журналистке из газеты Комсомольская правда, которая практически написала правду о данном происшествии.

«Русские солдаты Алейской мотострелковой дивизии» http://zakon-i-poryadok.com/blog/439775 ... izii-ko-vs

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 22:33 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
это какого года обращение то? ждем экстренных новостей со ставрополья :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 22:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
А чо,реформа армии коренным образом изменила положение дел?

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 23:37 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Гендельф писал(а):
А чо,реформа армии коренным образом изменила положение дел?


то есть выкладывая непонятную инфу двухлетней давности,ты хотел узнать современные армейские реалии ?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 23:56 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 20:56
Сообщений: 146
Карма: 0
Откуда: Быдловичи
а сейчас ни чуть ничего не изменилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 00:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
бомж писал(а):
Гендельф писал(а):
А чо,реформа армии коренным образом изменила положение дел?


то есть выкладывая непонятную инфу двухлетней давности,ты хотел узнать современные армейские реалии ?

Я их знаю.То же самое.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 20:40 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
В уездном Арматурске тихим августовским вечером в летнем кафе с унылым названием «У Петровича» сидел и мирно пил пиво Андрюха – бывший водитель ООО «Арматранс», выгнанный оттуда за пьянку. Через два столика от него резвилась компания кавказцев. Пять «гостей города» вели себя чуть более чем развязно: громко орали и гоготали, сплёвывали на пол и периодически задирались к невозмутимому бармену. Больше посетителей в кафе не было.
«Вот ведь свиньи! Как у себя в горах! Русскому мужику, хозяину, пивка не дадут попить!», – мысленно возмущался Андрюха. То, что он сам захаркал весь пол вокруг себя семечками, ему свинством не казалось.
Мимо кафе проходили Лёша по прозвищу Леший и Гриня-кочегар. Оба были уже «на взводе». На голове Лешего был криво напялен голубой берет. Хоть день ВДВ прошёл две недели назад, но, как истинный десантник, Леший продолжал праздновать.
Увидев Андрюху, друзья громко поприветствовали его, заглушив гортанные выкрики иноземцев, и с удовольствием взгромоздились за его столик. На столе появилось ещё с десяток кружек пива и бутылка водочки.
– Гниды чернозадые! Как хозяева себя ведут! – вполголоса возмущался Леший, опасливо косясь на абреков. – Помню, в армии дело было. Подошёл один чёрный ко мне, хотел, чтобы я портянки ему постирал. А ему – с ноги в рыло. Тот сразу заверещал. Его земляки подскочили, муслимы, блин. Я одному – табуретом по черепу, второму – по хребту дужкой от кровати...
Захмелевший Леший начал длинный и нудный рассказ о своих армейских подвигах. По его словам, в тот вечер он в одиночку перебил около сотни кавказцев. Андрюха и Гриня уважительно кивали, мол, так и надо этих чернозадых воспитывать, они только силу уважают.
Когда братьев-славян уже порядком развезло, в кафе появились ещё посетители: две молоденькие девчушки-свистушки лет по шестнадцати в коротеньких маечках и полуспущенных по-модному джинсах. Это были Маринка с Танькой, хорошо знакомые любому арматурскому парню. Девицы заказали по две кружки пива, выложили, как полагается, на столик мобильники и начали шептаться, косясь по сторонам и периодически визгливо всхохатывая.
Их появление вызвало бурное оживление в рядах кавказского народа. После краткого совещания к Маринке и Таньке направилась официальная делегация в виде тощего небритого представителя в спортивном костюме. С трудом связывая слова и косясь на аппетитно выпирающие из-под джинсов жировые складки девиц, он лаконично объяснил, чего, собственно, ему и его собратьям от девиц нужно. Покорённые нерусским нахрапом и изысканными комплиментами "Дэвушка красывий, я тибя хотель" девицы пересели за столик к горцам.
– Наших баб клеют. И бабы дуры: русских им не надо, чёрных подавай, – завистливо прокомментировал совершенно пьяный Андрюха, которого на днях выставила за дверь сожительница.
Когда девицы пересели со стульев на колени кавказцев, Андрюха совсем потерял голову от ревности за всех русских баб. Он встал и с пьяной смелостью проорал:
– Эй, мусульмане! Чего до малолеток докопались?! Охренели совсем?!
Горцы сперва не поняли, в чей адрес был выпад. Потом один из них выдал в Андрюхин адрес длинную тираду, состоящую напополам из нерусских слов и русского мата. Наивные гости! Как истинный хозяин земли русской, Андрюха им ответил таким матерным вывертом да с подвывертами, что даже у его тёртых друзей челюсти поотвисали.
Горячие гости города на некоторое время впали в ступор, потом резко соскочили и подбежали к Андрюхе. Один из них принял каратистскую стойку, решив морально подавить противника, но получил недопитой кружкой пива по лицу.
И пошла потеха! Удаль молодецкая, подогретая пивком с водочкой! Замелькали кулаки и бутылки, затрещали челюсти и столы, в воздухе повис отборный мат. Кочегар Гриня сразу понял, где его место. Трусоватый Леший отскочил подальше и пронзительно заверещал:
– Люди добрые! Русских бьют!
Потом он вспомнил про украинское происхождение Грини и политкорректно поправился:
– Славян бьют!
Мимо проходила шайка гопников, возвращавшаяся с вечернего рейда по паркам и кинотеатрам. То ли русские корни у них зашевелились, то ли их привлекли многочисленные золотые цацки южан, в общем, они тоже приняли самое активное участие в "дискуссии", встав на сторону расово полноценных славян. Один из кавказцев начал звонить по мобильнику. Через пять минут к кафе подъехали две ржавые "шестёрки", затонированные везде, где только можно. Из них вывалились воины джихада с бейсбольными битами наперевес.
Но предусмотрительный Леший уже успел сбегать в парк культуры и отдыха, где по вечерам культурно отдыхали местные хулиганы. Его зажигательная речь и голубой берет сделали своё дело. Русская сторона получила изрядное подкрепление, хоть и полупьяное, зато преисполненное отваги.
Славная получилась битва! Не посрамили предков-воинов наши парни. Только подъехавшая полиция смогла разнять воюющие стороны, произведя "точечные" задержания. К сожалению, полицейские, плохо разбирающиеся в расовой теории, похватали и горцев и чистокровных славян. Андрюха получил битой по голове и был увезён в больницу.

Арматурск – городок маленький, и назавтра о происшествии знали все жители. Кто-то брякнул, что Андрюху порезали ножом, и это вызвало немалое бурление среди горожан славянской внешности.
Брожение умов усилила полиция, показав свою полную бестолковость в национальном вопросе. Кавказская диаспора дала взятку, и задержанные кавказцы в отличие от сокамерников-славян были отпущены на все четыре. Это вызвало такой общественный резонанс, что на другой день на городской площади состоялся несанкционированный митинг.
– Русские мужики! Да вы мужики или где?! Сколько можно терпеть эту чёрную нечисть?! – начала пламенную речь Светка, торговка с рынка. У неё глотка будь здоров – привыкла на рынке целыми днями орать.
– Они отнимают наши рабочие места! По рынку пройти невозможно, одни чёрные мрази кругом! – кричала она зычным голосом. Наверное, приезжие ей здорово насолили на рынке.
– Правильно, Светланка, правильно. У меня таджики живут в соседях – целый табор в фартере! – шамкала баба Люба. В её представлении таджики, азербайджанцы, армяне и узбеки сливались в одну однородно-чёрную агрессивную массу. – Гнать их отседова надо!
К обеду встало солнышко и вместе с землёй и воздухов нагревались люди на площади, которых становилось всё больше и больше. Собралось уже полгорода, что вызывало удивление: день был будний. Раздавались угрожающие реплики в адрес кавказцев в частности и брюнетов вообще.
– Бить их надо!
– Ага, побей их попробуй! У всех стволы да ножи! Вон вчера нашего одного подрезали!
– По улицам пройти невозможно! Загадили всё своей плиткой!
– Это коммуняки во всём виноваты!
– Мусору сколько на улицах! Бутылки, окурки! Всё из-за чёрных!
– И мужики наши спиваются!
– На заводе опять зарплату задерживают!
Громче всех призывал бить мусульман первый городской забияка и дебошир татарин Сумбай.
Виновницы вчерашнего инцидента Маринка и Танька также не остались в стороне.
– К молодым девкам привязываются! Прогуляться вечером с пивом невозможно! – жаловались они, по-гламурному гнусавя и растягивая слова.
Полицейские нервно покуривали в сторонке.
Подъехала шикарная иномарка, на капоте которой была изображена свастика. Это явился из областного центра лидер русских националистов Яков Лазаревич Штрудельман, присвоивший сам себе фамилию-псевдоним Белокуров. Фюрера сопровождали четыре гориллообразных лысых бойца с вытатуированными свастиками на жилистых запястьях. Господин Штрудельман возглавлял местное отделение Ассоциации Противников Чёрной Иммиграции – АПЧИ. Он взобрался на трибуну и с приятной картавинкой выдал краткую речь:
– Русские мои братья и сёстры! Душно стало жить на Руси-матушке! Одолела нас нерусь чёрная! Приезжие отнимают-таки рабочие места, спаивают святой русский народ, не дают молиться истинно русскому господу нашему Иисусу Христу! Вчера эти мрази застрелили русского парня! Но терпение нашего народа не безгранично, загорится земля под ногами у недочеловеков! Вперёд, братья и сёстры! Таки зиг хайль!
Гориллообразные сопровождающие, как роботы, вскинули руки в нацистском приветствии, таком родном для любого русского человека. На площади зазиговала молодёжь, обрадованная неожиданному развлечению. Это привело в ужас деда-ветерана, которого вчера обманул на рынке какой-то узбек-торгаш, подсунув ему гнилую курагу, из-за чего собственно ветеран и пришёл на эту площадь.
– Вперёд, православные русские воины! С нами бог! – ещё раз крикнул господин Штрудельман-Белокуров, тряхнув шапкой чёрных кудрей и поправив очки.
В толпе недоумённо начали озираться, мол, куда это - вперёд. И кто-то стоявший с краю вдруг проорал:
– Вот они, чёрные! Бей мусульман!
Возле круглосуточного магазинчика несколько рабочих из Средней Азии прилежно клали плитку, опасливо прислушиваясь к выкрикам с площади. Толпа ринулась к ним.
– Бей их, братцы! Это они все места рабочие отобрали у русских! – надрывался кто-то. – Ну, держись, чернозадые! Сейчас вы за всё ответите!

Через день это событие было освещено в прессе.
Монархистско-националистическая газета писала:
«В уездном Арматурске кавказские недочеловеки напали толпой на мирно отдыхающего Русского парня и прострелили ему голову. Это вызвало праведный гнев Русских жителей города. Они наказали обидчиков, хорошо наказали! Теперь ни одна чёрная свинья не обидит Русского в этом городе. Если бы все на Руси-матушке брали пример с арматурцев, то через день земля Русская очистилась бы от чёрной скверны! »
Либеральная газета писала:
«Рабский менталитет вечно пьяного русского народа заставляет его идти на дикие выходки. В затрапезном городе Арматурске пьяный русский выродок напал с ножом на проходящих мимо кавказороссиян. На их вежливые уговоры он не поддался, в результате чего, поскользнувшись, упал и сам себе пробил голову. На такой поступок способен только русский дикарь, чего никогда не позволит себе ни один цивилизованный европеец или американец».
Официальная газета писала:
«В городе Арматурске произошёл бытовой конфликт между двумя группами молодёжи. Пострадало несколько человек, им оказана своевременная медицинская помощь. Начальник городской полиции утверждает, что данный случай расценивается как хулиганский поступок, и ни о какой национальной подоплёке речи не ведётся. В настоящее время создана рабочая группа для поиска виновных в происшедшем. Обстановка в городе стабилизировалась».

* * *
Встречу с партнёрами по бизнесу Магомед Зейналов организовал в самой роскошной сауне областного центра. Партнёры, мэр Арматурска Николай Игнатов и строительный магнат Алпамыс Ташмухамедов, распаренные и довольные жизнью, с восторгом смотрели на стол, накрытый с истинно кавказским размахом. Шашлык соседствовал с чёрной икрой, плов – с дурмой, а шима – с блинами.
Выпив по стопке интернациональной водки, гости некоторое время сосредоточенно жевали.
– Николай, зачем твои русаки на моих джигитов напали? Нехорошо, дорогой! – игриво погрозил Магомед Николаю.
– Твои-то ладно – сами на кого хочешь нападут, – ответил за Николая Алпамыс. - А моих-то за что? Мирно плитку клали, и получили по первое число.
– Народная русская забава – погром, – улыбнулся Николай. – Пар надо как-то выпускать? Вот и пусть себе дерутся. Или ты хочешь, чтобы они нас начали бить?
Алпамыс содрогнулся. Магомед нахмурился. А Николай налил ещё по одной и провозгласил тост:
– Давайте выпьем за дружбу народов.
Заметив недоумённые взгляды партнёров, он добавил:
– Можете назвать меня циником, но я думаю так: пусть бьёт друг другу рожи нищее быдло разных наций. А среди серьёзных людей, как мы, должны быть интернационализм и дружба народов ради общих интересов.

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 23:59 
Не в сети
дурень
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 15:47
Сообщений: 2470
Карма: 295
ПНН писал(а):
Заметив недоумённые взгляды партнёров, он добавил:
– Можете назвать меня циником, но я думаю так: пусть бьёт друг другу рожи нищее быдло разных наций. А среди серьёзных людей, как мы, должны быть интернационализм и дружба народов ради общих интересов.

+1

_________________
Tcar = дурень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 00:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
"И в этом он прав. Пока недоумки одной нации лупят недоумков другой нации, ушлые серьёзные дяди этих наций могут спокойно считать барыши - "нищее быдло" их не тронет."

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 00:34 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
ПНН,отличные русофобские тексты :good:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 17:19 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
пока Лунтиг источает гавно из своего поганого рвотного отверстия

" Дети из семей кавказских чиновников пополняют ряды бандформирований в горах.

Среди лиц, уходящих в горы к боевикам Кавказа, немало обеспеченных, хорошо социализированных людей, но речь, как правило, не идет о чиновниках местных ведомств.
«Речь идет не о «белых воротничках», а об их детях. Эту проблему еще в январе позапрошлого года признал Кадыров, который тогда собрал чиновников и сказал: я знаю, что ваши дети шастают по горам. Не вернутся — уволю…»
«Но тут дело не в страхе безработицы или тому подобных вещах. Люди-то уходят по идейным соображениям. Евкуров это признал. Но лучше-то от этого не становится.
Наши кремлевские деятели говорят: вот, мол, это от плохого социально-экономического положения, бедности… Но ситуация налицо: в горы уходят люди с деньгами, машинами.

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Последний раз редактировалось Spirit Forge Чт окт 20, 2011 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 20:17 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
бомж писал(а):
ПНН,отличные русофобские тексты :good:


Так а может они "чернозадофобские"? :)

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 20:38 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
ну и дублирую, поскольку, Кренг удалил пост из свояго говёного сообщества Автолюбителей

Тойота Камри 999 ув 95 региона снова в Боровичах - в том смысле, что либо кто-то помимо горца "Игора" на ней ездиет, поскольку у Игора Мерседес вроде уже, который, правда, больше в городе не вижу, ну либо - самЪ

сегодня выезжал из Прогресса, я за ним ехал

вчера со стороны Ржевской встретил

тесен мир

в Меглецах чечен меня всё пугает проезжает на большой скорости мимо меня по улице Школьной

ну да ,после наводки губернатора на всю их банду они подзасрали

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 20:47 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
русский, плати!

Как сообщает сайт «Русская платформа», националисты вышли на улицу с плакатами «Не хватает на новый бизнес-центр!», «Помогите на гонорар Ванессе!» и «Подайте Чечне на новые мерседесы!»

Помогите на новую мечеть - самую Большую мечеть уже во всём мире!


Вложения:
x_056ac193.jpg
x_056ac193.jpg [ 131.76 KiB | Просмотров: 2091 ]

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 13:52 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Цитата:
Очередной инцидент с участием выходцев с Кавказа произошел в Москве: в метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев.

http://newsru.com/russia/22oct2011/haritonov.html

парень молодец,один против 5 не зассал,не из овощной породы. :good:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1291 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011