Деловые Боровичи писал(а):
Миф №3: Председательша умная, а председатель дурак. Она всё решает, тащит и делает. Добрая, отзывчивая, щедрая. Она воспитала такого Человека…
Когда, об этом говорят бабушки на лавке, можно понять, но когда об этом всерьёз говорят взрослые, образованные, думающие люди, можно предположить, что это происходит по незнанию или не желанию, что либо знать. Возможна и третья причина.
(Вот бы одного из форумчан с богатым воображением, взять, да хоть на месяц определить на пекарню, поработать с этой талантливой семьёй. Впечатлений хватило бы на всю жизнь…).
По существу вопроса о мифах и легендах.
Во-первых, умная женщина не стала бы жить с таким чудаком.
Во-вторых, все решения в этой семье принимает он – председатель и не меняет их никогда, какими бы абсурдными они не были.
В-третьих, личные дела, диплом кулинарного училища и жизненный кругозор никогда не позволяли этому человеку глубоко и серьёзно заниматься проблемами городского управления.
На всех встречах с избирателями представители городской власти утверждают, что всё возможное и невозможное для города сделали сами. Наглядный пример. Ещё в конце сентября городская администрация отчиталась о готовности города к отопительному сезону. На встрече с губернатором в минувшую пятницу, это вновь было озвучено. Однако, целый микрорайон комбикормового завода (200 чел.) до сих пор остаётся без тепла и когда произойдёт запитка системы внятно ответить никто не может. Проблема усугубляется ещё и тем, что жителям запрещено топить печи, а поступающая холодная вода тоже в скором времени может пропасть, так как без подачи горячей воды водопровод холодной может замёрзнуть. И это не фантазии и не мифологемы, а реалии городской жизни.
Вероятность проживания в грязной деревне с самодуром председателем не должна стать нашей перспективой.
Брависсимо!

Эх, жаль ММ до алаверды не опустится, пропал попкорн
Если интересно незавивимое мнение, то у представителей соседнего района (в т.ч. и работников Администрации) на основании выступлений кандидатов на ТК Мста сформировалось очень лестное мнение о Костюхиной.
Во-первых,
умная женщина не стала бы жить с таким чудаком.
Любовь зла... А уж верность семье отрицательным качеством тем более не назовешь.