Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 02:00 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Макнилл Грэм-Лживые боги
Цитата:
Петронелла протянула руку, чтобы поддержать его, но тотчас поняла, насколько абсурдной была ее попытка. Отдернув руку, она увидела, что пальцы покраснели от крови. Рана на плече Воителя все еще кровоточила.

– Я оборвал жизнь Эугана Тембы, но будь я проклят, если после этого не оплакал его кончину.

– Но разве он не был врагом?

– У меня не возникает проблем с врагами, леди Вивар, – сказал Хорус. – О них я могу позаботиться в открытом бою. Мои так называемые союзники – вот кто не дает мне спать по ночам.

Пока она пыталась понять, что значат эти слова, им навстречу выбежали апотекарии Легиона. Петронелла все же позволила мнемоперу занести фразу в блокнот. Она видела обращенные на нее возмущенные взгляды морнивальцев, но предпочитала не обращать на них внимания.

– А вы говорили с ним до того, как его убили? Что он сказал?

– Он сказал… что только у меня есть силы… предотвратить будущее, – произнес Воитель внезапно севшим и глухим голосом, словно доносившимся с дальнего конца тоннеля.

Петронелла озадаченно подняла голову и вдруг увидела, что глаза Воителя закатились, а ноги подогнулись. Она закричала и, протянув вперед руки, бросилась к нему, заранее зная, что не сможет помочь, но и не в силах смотреть на его падение.

Словно медлительная лавина, начинающая бег с вершины горы, Воитель осел на землю.

Мнемоперо задвигалось в руке, запечатлевая ее мысли, и Петронелла прочла сквозь слезы:

Я была там, когда Хорус пал…

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 02:08 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Bush Tom писал(а):
Серию "Еда и патроны" Артема Мичурина. Первую книгу из серии читал давно. Сейчас все за раз. После "Чёрного дня" конечно слабовато. Но вполне читабельно и интересно. https://www.litlib.net/series/1232


первую книгу еле дочитал.убогий нелогичный мир,российский недофоллаут.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 13:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Bush Tom писал(а):
Артем Каменистый
Прослушал
"Пять Жизней Читера"
"Восемь секунд удачи (читер2)"
Продолжение 3й пишется... :good:
Прослушал
Денис Навий-"Осколок" Слабовато :(

Тоже любил Каменистого. Читал. Теперь почему то не вставляет... :(

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 16:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
АДАМ КЕЙ

БУДЕТ БОЛЬНО:
ИСТОРИЯ ВРАЧА, УШЕДШЕГО ИЗ ПРОФЕССИИ НА ПИКЕ КАРЬЕРЫ
(прикольно!) изменяет стереотипы у обывателя на раз...

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 00:39 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Мэтт Рафф-Злые обезьяны

Цитата:
— Вы знаете, где находитесь?

— Если только они не перевезли комнату… — и следом, — Лас-Вегас, тюрьма Кларк Каунти. Крыло для психов.

— А вы знаете, почему находитесь здесь?

— Я в тюрьме за то, что убила того, кого не должна была, — говорит она как ни в чем не бывало. — Что касается «почему с вами в этой комнате», то, думаю, это как-то связано с тем, что я сказала детективам, которые меня арестовали.

— Да, — он жестом указывает на пустой стул. — Можно мне присесть?

Джейн снова пожимает плечами. Он садится, подносит диктофон к губам и произносит:

— Пятое июня две тысячи второго года, примерно девять сорок пять утра. Доктор Ричард Вейл, беседа с пациенткой Джейн Шарлоттой из… Каков ваш нынешний адрес?

— Я вроде как в процессе переезда.

— …без определенного адреса. — Он кладет работающий диктофон на стол и открывает папку. — Итак… Вы сказали детективам, что работаете на секретную организацию по борьбе с преступностью, которая называется «Злые Обезьяны».

— Нет, — отвечает она.

— Нет?

— Мы не боремся с преступностью, мы боремся со злом. Есть разница. И «Злые Обезьяны» — название моего подразделения. У самой организации нет названия, по крайней мере, я его никогда не слышала. Просто «Организация».

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 19:51 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 04:45
Сообщений: 6
Карма: 0
Вчера решила перечитать Мастер и Маргариту"). Помню, что в школе её прочитала за 2 дня взахлёб)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 11:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:00
Сообщений: 5286
Карма: 649
Откуда: отсюда
Слава Сэ
КОГДА УТОНЕТ ЧЕРЕПАХА

_________________
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 10:40 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Бен Кантер-Галактика в огне третья книга из цикла WH40K.Ересь Хоруса.

Цитата:
– Я был там, – сказал Титус Кассар, и его слабый, дрожащий голос был едва слышен в дальних уголках зала. – Я был там, когда Хорус отвернулся от Императора.

Его слова исторгли общий вздох ужаса у собравшихся последователей учения Божественного Откровения, и все, как один, склонили головы, согнувшись под тяжестью жестокой истины. В дальнем ряду зала – пустующего склада на одной из нижних палуб флагмана Воителя, «Духа мщения», – Кирилл Зиндерманн поморщился при этих словах Кассара. Парня никогда бы не взяли в итераторы, но в его словах звучит непоколебимая уверенность человека, не сомневающегося в своей правоте.

Этой уверенности Зиндерманн завидовал.

Сам он уже много месяцев не чувствовал ничего похожего.

Будучи главным итератором Шестьдесят третьей экспедиции, Кирилл Зиндерманн должен был пропагандировать Имперские Истины Великого Крестового Похода, убеждая приведенные к Согласию миры в преимуществах имперского правления и величии Империума. Это была благородная миссия – нести в самые отдаленные уголки непрерывно разраставшегося Империума Человечества свет разума и знания.

Но в какой-то момент все изменилось.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 00:34 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Ричард Карл Лаймон-Волнение

Цитата:
— О, Боди — прошептала она. Её рука скользнула по его спине, а затем маленькая тёплая ладонь остановилась на бедре. — Это было ужасно.

— Знаю. Я видел.

— Не то, что видел ты. А то, что видела я.

— Что ты видела?

— Мой папа. Должно быть, это был папа или моя сестра. — Она сжала руку на бедре Боди. — Боже! Он… он, должно быть, мёртв. Так или иначе, кто-то из них двоих умер. Я… проклятье. Мелани вздохнула. — Я не знаю, кто именно. Но, думаю, папа. Когда такое случилось в прошлый раз, это оказалась мама.

Боди остановился, повернулся и заглянул ей в блестевшие глаза. Боль Мелани смутила его, причинив боль ему самому. Но слова… О чём она говорит?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 21:00 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Дэниел Коул - Палач

Цитата:
Вторник, 8 декабря 2015 года,


6 часов 56 минут утра

Замерзшая река скрипела и трещала, будто ворочаясь во сне в сияющих огнях мегаполиса. Разномастные суда, скованные во льду и всеми забытые, постепенно заносило снегом, а остров и материк на какое-то время вновь стали одним целым.

Когда из-за рваной линии горизонта выползло солнце и мост окутался оранжевым светом, на лед под ним легла окоченевшая тень: под внушительных размеров аркой путаницей покрытых снегом проводов показалась железная паутина, поймавшая ночью в свои сети жертву.

Бесформенной, искореженной массой, затмив собой лучи дневного светила, висело истерзанное тело Вильяма Коукса, чем-то напоминая муху, поотрывавшую себе лапки и крылышки в отчаянной попытке освободиться.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2019 04:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 04:52
Сообщений: 1
Карма: 0
Я сейчас читаю, уже второй подход, трудно но интересно читается Даниил Андреев "Роза Мира"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2019 19:42 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2019 16:04
Сообщений: 9
Карма: 0
"Парфюмер" Патрика Зюскинда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что читаешь сейчас?
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2021 19:54 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 17:12
Сообщений: 36
Карма: 0
Перечитываю "Фаворит " Пикуля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011