Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2019 23:56 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Цитата:
как представитель нового руководства

:lol: :lol: :lol:
Мля, ну ты совсем кантуженый на всю голову - тебе в каждом представители новых мерещатся. Эт от того что жаба тебя душит, что завод проимел.
Так то если чё, мои посты в теме про Эльбор появились ещё задолго до смены собственников, да и про новых я ни одного хорошего слова не написал. А ты меня всё в какие-то представители записываешь. По мне, что новые, что старые, одного поля ягода.
Так может всё же ответишь хоть на один мой вопрос?
А по поводу офшора на Кипре, вот https://www.rusprofile.ru/foreign/59121
Не, не слышали? :mrgreen:
Можешь ещё рассказать если не заслабит как вы на аукционе выкупили долги ПК ЗСИ (Завод Эльбор) через аффилированный Эльком-Базис. Хотя думаю заслабит...Типа новые мошенники, а вы прям такие честные-честные :lol:
А смайлов сколько хочу, столько и ставлю.А чё они тебя так раздражают-то, это уже клиника.
Еслиб ты был не Компанцом, не рвал бы ты так свою жопу в этой теме. Ты Ильюшенька по стилистке письма палишься, эт тебе на будущее - пиши по меньше сказочных писем с невыполнимыми обещаниями.
PS За сим откланяюсь... общаться с душевнобольным желания более нет :tease3:

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 00:11 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
А может ты не Ильюша, а Юля :upset: Ну такой вариант вполне имеет место быть. При этом фамилия-то всё равно Компанец, как ни крути 8) :D

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 01:25 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
Я в отличие от тебя мужика от бабы в состоянии отличить и сам с собой не разговариваю. Вопросы задаю по твоим делам на заводе, которые вы с дружками сейчас творите. Мне до фени, кто там куда что оформлял, понятия не имею о чем ты там бредишь, но помнится, что 500 человек на заводе работали. Ну а теперь всем вокруг видны ваши достижения – 350 уволенных, просрали производство, срач развели и оставшихся людей гнобите, чтобы избавиться от них на халяву. Зарплату то в июле в два раза срезали из-за старых собственников, которыми всё свой зад прикрыть пытаетесь? Чего ты сбегать от вопросов собрался, независимый ты наш? Расскажи побольше про настоящие свои подвиги, не стесняйся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 08:07 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Ну я-то хоть сам с сабой разговариваю, а ты вообще с воображаемым представителем :P Поздно ты что-то о людях думать начал.....

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 09:22 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 23:11
Сообщений: 22
Карма: 0
[quote="витёк"]Чёта Компанцы на форуме активизировались, к чему бы это? :mrgreen:

Когда сделать ничего не можешь, остаётся только громко поорать, помогает морально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 10:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
А по мне так брейк! Компанцы завод валили валилию, не довалили. Набрали кредитов, сколько грохнули на новый цех? Я их так то понимаю. Красиво и мощно хотели сделать. Но не знание производства, не верно оценнёный рынок... Хотели как лучше, а получилось как всегда.....Плюс их подвел ИТР. Не подсказали вовремя.
А новые, хрен его знает чего хотят. Ну новоратили с технической точки зрения.... Но я сужу со своей точки зрения, ещё Советской. Так же и Эльбор был построен, и не плохо работал при СССР. Кстати, при Компанце. И он сумел в 90-е сохранить завод. А как теперь, по капиталлистически, не знаю.
И чего здесь развели трёп? У вас есть деньги, купите и поднимите. Ни кто вас читать не будет. У них там головы светлые. Это по Высоцкому, жираф большой, ему видней. А мы мелкие, нам не видно. А вдруг через месяц завод заработает на полную. Есть же у них какой то экономический план.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 13:36 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Цитата:
Кстати, при Компанце. И он сумел в 90-е сохранить завод.


Так это Николай Николаевич сохранил, а Илья Николаевич развалил.

Цитата:
Плюс их подвел ИТР. Не подсказали вовремя.

Только вот подсказки Илья не слушал, а гнул во всех вопросах свою линию. Он жираф, ему видней.

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 14:19 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 23:11
Сообщений: 22
Карма: 0
0411 писал(а):
А по мне так брейк! Компанцы завод валили валилию, не довалили. Набрали кредитов, сколько грохнули на новый цех? Я их так то понимаю. Красиво и мощно хотели сделать. Но не знание производства, не верно оценнёный рынок... Хотели как лучше, а получилось как всегда.....Плюс их подвел ИТР. Не подсказали вовремя.
А новые, хрен его знает чего хотят. Ну новоратили с технической точки зрения.... Но я сужу со своей точки зрения, ещё Советской. Так же и Эльбор был построен, и не плохо работал при СССР. Кстати, при Компанце. И он сумел в 90-е сохранить завод. А как теперь, по капиталлистически, не знаю.
И чего здесь развели трёп? У вас есть деньги, купите и поднимите. Ни кто вас читать не будет. У них там головы светлые. Это по Высоцкому, жираф большой, ему видней. А мы мелкие, нам не видно. А вдруг через месяц завод заработает на полную. Есть же у них какой то экономический план.

Судя по судебным документам, рынок был недооценён на 1 млрд рублей, это только кредиты. Как то сильно промахнулись. Я уж не знаю сколько там еще кредиторской задолженности перед контрагентами.
Что то не похоже на "случайно недооценил". Больше смахивает на намеренно кинул.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 20:27 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
Ну если вспомнить - они кидать давно начали...
С Чизы наверное началось, куда там Челентано с его "блефом" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 20:57 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Цитата:
С Чизы наверное началось

С Чизы и началась карьера Ильюши :mrgreen:

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2019 00:44 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
А ты откуда опять взялся? Сказал же ухожу, но день продержался не смог. хоть смайлы опять стал ставить как взрослый – на два поста всего один, молодец. Можешь если хочешь. Или решил по моему совету народ без зарплаты не дразнить? Ты иди им на проходной свои сообщения повесь, рядом с планом по дальнейшим увольнениям. У вас там экономическая модель простая – уволить всех, да по тихому, пусть как лягушки в кастрюле медленно варятся. Почти 400 человек уволили, осталась какая то сотня – справитесь. Делись планами с народом, официальный представитель руководства на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2019 08:58 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Опять двадцать пять - смайлы и официальный представитель :lol:
Да пойми ты наконец, что изначальной причиной увольнений и ситуации в целом, сложившейся сейчас на заводе, является твоё с Юлей "гениальное" руководство. Да не, тебе не понять, ты ж :hah: жираф.

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2019 13:45 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 18:25
Сообщений: 201
Карма: -5
ESlava писал(а):
витёк писал(а):
Чёта Компанцы на форуме активизировались, к чему бы это? :mrgreen:

Когда сделать ничего не можешь, остаётся только громко поорать, помогает морально.


А еще преступников иногда тянет на место преступления. На "место силы" так сказать. Может они и вокруг эльбора шастают?

_________________
Жизнь может дать только одно облегчение — кишечника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 22:21 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Остап Бендер нервно курит в сторонке...
http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/3c ... elenie.pdf

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2019 01:34 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 01:00
Сообщений: 8
Карма: 0
Витек, мое имя Старостин Евгений Борисович, телефон +7 960 235 92 20. Я до известного всем момента работал поначалу программистом, позже руководителем службы по 1С. Как и многие сотрудники я остался и без зарплаты и без накопленных отпускных. При этом у меня не было накоплений, т.к. был еще долг по кредиту 60 т.р. Я был вынужден взять еще один долг в 90 т.р. И сейчас покрываю уже три долга, указанные, плюс ипотека. Я читаю ваши сообщения, всего форума, примерно с 50+ страницы. Почему решил зарегаться и написать?
ЗАПАРИЛИ!
Хорошо, допустим, вы хотите мобилизоваться и подать коллективный иск, уверен, что "витек" там не будет. Может он и не преследует эту цель? тогда какую?
Витек, какова твоя цель? Просто смута и все? так пошуметь как балаболка? Опиши цель.
Со стороны уже кажется, что реально подставной, с целью просто пошуметь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011