Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 19:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Добавлю..основную массу претензий я бы скинул на Дуку и окружение.У них нет конкретной работы с пациентами...организация работы в ЦРБ полностью лежит на них.Они.с ней не справляются

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 19:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
denisej писал(а):
В регистратуре выдали двойные номерки.

Если бы ваш работодатель "навыдавал дублей номерков" вы бы согласились забесплатно ещё потрудиться?


Если бы такое произошло и ко мне пришла бы бабулька- я бы по любому проявила уважение к пожилому человеку
и не лишила бы ее возможности попасть на прием!
А потом бы уже разбиралась с работодателем..

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 20:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
tigr писал(а):
Я не пытаюсь защищать врача,но и всех собак бы на него вешать не стал.Себя тоже надо держать в руках.Маленький пример.Заболела моя участковая,пошел к другому врачу,на выбор.Подошел,спросил..что за врач.Ответили в очереди...такая стерва..Но очередь к ней маленькая была.Решился.Зашел,улыбнулся,пошутил..мне улыбнулись,льда как не бывало..сама инициативу проявила,осмотрела,посоветовала..Разошлись довольные друг другом.Теперь,если что,всегда только к ней.Ни разу не разочаровался.

Тигр, Вы бы лучше ТАК не защищали! Опустили врачей еще больше! 8)
Получается, что если зашел молодой красивый обеспеченный мужчина- то врач расцвела, улыбнулась, сама проявила инициативу, хорошо осмотрела..
А если пришла бабулька- то ей можно нагрубить и отказать в приеме, зная, что она никуда не пойдет жаловаться, ей на это сил не хватит! :(

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 20:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Vesna писал(а):
Тигр, Вы бы лучше ТАК не защищали! Опустили врачей еще больше! 8)
Получается, что если зашел молодой красивый обеспеченный мужчина- то врач расцвела, улыбнулась, сама проявила инициативу, хорошо осмотрела..
А если пришла бабулька- то ей можно нагрубить и отказать в приеме, зная, что она никуда не пойдет жаловаться, ей на это сил не хватит! :(

Весна,спасибо,конечно,за не совсем обьективный комплимент,но спорить с Вами сейчас считаю нецелесообразным занятием.Вы "на взводе", Ваши эмоции не могут договориться с разумом,последний пока проигрывает :)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 20:24 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Vesna писал(а):
А если пришла бабулька- то ей можно нагрубить и отказать в приеме, зная, что она никуда не пойдет жаловаться, ей на это сил не хватит! :(

ещё раз скажу: без выслушивания второй стороны не получится объективного обсуждения.
Врача можно обозвать, отругать, нагрубить зная.... что он вообще не в курсе обсуждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 21:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
tigr писал(а):
Vesna писал(а):
Тигр, Вы бы лучше ТАК не защищали! Опустили врачей еще больше! 8)
Получается, что если зашел молодой красивый обеспеченный мужчина- то врач расцвела, улыбнулась, сама проявила инициативу, хорошо осмотрела..
А если пришла бабулька- то ей можно нагрубить и отказать в приеме, зная, что она никуда не пойдет жаловаться, ей на это сил не хватит! :(

Весна,спасибо,конечно,за не совсем обьективный комплимент,

Это был не комплимент, а объективный взгляд со стороны!
Именно так Вас видят окружающие, в т.ч. и врачи.
Так что не сравнивайте себя с бабульками. :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 00:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
tigr писал(а):
Я к тому,что когда идешь и ко врачу,помни,что перед тобой живой человек со всякими слабостями в первую очередь...а уж потом -это врач.Ну вот как то так...

Не прав. Врач - это врач, а человек он дома. Представим пожарного, который не тушит пожар, потому что настроение у него плохое.

Одно только в данном сообщении не пойму, чем поможет такой отзыв в реальной ситуации. Замены нет, окулисту ничего не будет. Напишите в Минздрав НО заявление, в Прокуратуру. На форуме давно уже любое сообщение обхаивается "обывателями", ими же осмеивается автор и всё.

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 09:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Vesna писал(а):
Так что не сравнивайте себя с бабульками. :)

ни в коем разе.Я сравниваю себя только с дедульками
Все такими будем,если доживем до их лет.
Тем более,что споры на этом форуме здоровья вряд ли прибавляют :)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 09:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Зая писал(а):
Не прав. Врач - это врач, а человек он дома.

Не права ты ни разу.Эмоции,характер,проблемы не оставишь дома.Они всегда с тобой.Их можно только попытаться спрятать очень глубоко...на время рабочего дня.А получится ли это?

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 10:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
tigr писал(а):
Тем более,что споры на этом форуме здоровья вряд ли прибавляют :)

Смысл его посещать? Кому и что тут доказывать? Как говорится: самое лучшее средство, чтобы расслабиться - НЕ НАПРЯГАТЬСЯ

tigr писал(а):
Не права ты ни разу.Эмоции,характер,проблемы не оставишь дома.Они всегда с тобой.Их можно только попытаться спрятать очень глубоко...на время рабочего дня.А получится ли это?

Вот ты подошёл к очень важному вопросу. У нас все пытаются перетащить эмоции и проблемы на работу, забывая, что на работе ты не человек, а специалист. Стыд и позор специалисту, если он этого не понимает. Из-за его проблем жизнь не должна останавливаться!

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 10:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Зая писал(а):
Стыд и позор специалисту, если он этого не понимает. Из-за его проблем жизнь не должна останавливаться!

Стыд! И позор! :)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 10:43 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Зая писал(а):
Вот ты подошёл к очень важному вопросу. У нас все пытаются перетащить эмоции и проблемы на работу, забывая, что на работе ты не человек, а специалист. Стыд и позор специалисту, если он этого не понимает. Из-за его проблем жизнь не должна останавливаться!

золотые слова... внять бы... :wink:

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 19:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Не надо всех под одну гребёнку судить. Алексеенка ззашивается на работе, подрабатывает, но адекватная. Невролог адекватный. Прийдакова, да, ещё та стерва. Почему то ревматолог в областной поликлинике принимает одна на всю область и ей приходиться работать на час, два больше, и на людях не срывается! С номерками тоже к ней туго, но принимает всех и не отправляет домой, понимает, что к ней из далека едут! А вот очередь воет на неё, если она куда-то по делу отлучится.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 09:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
tigr писал(а):
Зая писал(а):
Не прав. Врач - это врач, а человек он дома.

Не права ты ни разу.Эмоции,характер,проблемы не оставишь дома.Они всегда с тобой.

Тигр, если бы твою маму или бабушку врач отказался принять по номерку по такой нелепой причине,
и довели до приступа- ты бы говорил по-другому! :(
А пока дело касается чужих людей- то да, легко говорить и оправдывать хамство врачей характером и эмоциями.

Кроме профессионализма, у врачей должны быть обычные человеческие качества- доброта и сострадание,
и даже если в регистратуре напутали с номерками- нужно относиться к людям по-человечески, особенно к стареньким!

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 09:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Vesna писал(а):
Тигр, если бы твою маму или бабушку врач отказался принять по номерку по такой нелепой причине,
и довели до приступа- ты бы говорил по-другому! :
А пока дело касается чужих людей- то да, легко говорить и оправдывать хамство врачей характером и эмоциями.

Что ты(а не Вы) знаешь о болячках моих родных,что тебе позволяет нести чушь,написанную выше :evil:
Когда моя мать 2 часа умирала от инсульта в больнице,а над ней стояла Малышева.. и буквально требовала сказать,как ее зовут и где она живет(вместо того,чтобы хоть как-то пытаться спасти).И это тогда,когда женщина уже ничего не соображала и не владела речью.Может ты видела хоть одну строчку на форуме,где бы я обвинил Малышеву в смерти матери или в бессердечном отношении к своим родным? Покажи мне ее.
Прежде чем что-то ляпнуть,нужно хорошо подумать.Если мое мнение разнится с твоим,это не дает тебе право выкладывать на форуме свои эфемерные фантазии относительно моих родных!

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011