Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости кино
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 09:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Джон Кьюсак сыграет главную роль в очередной экранизации произведения Стивена Кинга. Как сообщает издание Screen Daily, речь иде о романе "Мобильник".
В центре сюжета художник Клэйтон Ридделл, который приезжает в Бостон на переговоры о продаже своих комиксов. Он становится свидетелем явления под названием "Импульс", которое превращает всех, кто пользуется сотовыми телефонами, в кровожадных зомби. Главный герой в сопровождении группы новых друзей стремится выбраться из охваченного паникой города и вернуться к своей жене и детям.
Постановщиком картины назначен создатель "Паранормального явления 2" Тод Уильямс. Сценарий будет подготовлен самим Кингом.
Ожидается, что съемки начнутся в мае 2013 года.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Новости кино
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 08:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Буквально вчера фанаты жанра хоррор были взбудоражены новостью о готовящемся проекте — полнометражной картине «Отель Оверлук», которая, скорее всего, расскажет предысторию событий, описанных Королем ужаса в своем культовом романе «Сияние». Пока нет никаких подробностей о том, как сценарист Глен Mаззара собирается развить сюжет и станет ли фильм приквелом к экранизации Стэнли Кубрика или сериалу Мика Гарриса. Однако уже появились комментарии самого Стивена Кинга по поводу будущего проекта, которыми поделился портал EW:

«Я не говорю, что хотел бы приостановить проект, потому что я вроде бы хороший парень. Когда я был еще мальчишкой, мать говорила мне: "Стивен, если бы ты родился девчонкой, то ходил бы вечно беременным". Есть у меня такая слабость — позволять людям делать то, что им хочется. Мне всегда любопытно, что из этого получится. Но знаете что? Я был бы просто счастлив, если бы этого (фильма) никогда не было».

Роман «Доктор Сон», задуманный как сиквел «Сияния», поступит в продажу этой осенью. Для Кинга новость о фильме-приквеле этой же книги была полной (и довольно неприятной) неожиданностью.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости кино
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 13:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Свеженький роман Стивена Кинга Joyland, который ещё не успел даже выйти из печати, уже попал к режиссёру Тейту Тейлору, который должен перенести историю на большие экраны.

Действие первоисточника разворачивается в 1973 в провинциальном городке в Северной Каролине. В центре сюжета молодой студент, который подрабатывает в местном развлекательном парке. Размеренные рабочие будни нарушает открывшиеся неприглядная правда – в парке было совершено жестокое убийство, которое связано и с протагонистом и судьбой некого смертельно больного ребёнка.

И еще пара микро новостей.

1) Роман Стивена Кинга «11/22/63» держится в лидерах продаж в мае 2013 года в России

2) По книге сына Стивена Кинга Джона Хилла «Рога» снимают одноименный фильм. Премьера 11 октября 2013.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости кино
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 07:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Съемки экранизации рассказа Стивена Кинга "Счастливый брак" начнутся в городке Сонная лощина, штат Нью-Йорк в конце мая этого года. Главную роль сыграет Джоан Аллен (Joan Allen), режиссером выступит Питер Эскин (Peter Askin), а к сценарию приложил руку сам Стивен Кинг.

В основе сюжета лежит история женщины по имени Дарси, которая сталкивается с непростой дилеммой, когда обнаруживает, что ее муж живет ужасающей двойной жизнью.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011