Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 07:53 
Не в сети
Дайвер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 17:36
Сообщений: 1174
Карма: 0
Откуда: здесь двоеточие?
одна сплошная реклама....взде билаин, таёта камри,нестле и фаберлик...(по мелочи- водка русский стандарт, какаята икра красная,нескафе)....а так жи нокия...
и вся эта реклама ну так бросается в глаза - аш жуть...
мне кажется, что потеряна та ниточка, та суть, та атмосфера фильиа рязанова...я могу даже сказать что это 2 разных кина..не то что бы не интересное, но и ничего особенного...
понравилась игра безрукова...не понравилась - брыльской, боярской, и "пьяного" хабенского(когда не пьян - очень даже ничего..)
очень неприятные спецэффекты, совершенно неуместные как мне кажется в этом фильме...
короче традиция не будет продолжена...это смотреть нибудут я думаю каждый новый год...

краткое содержание - дочь нади и ипполита и сын лукашина типа познакомились и типа у них любовь морковь и все такое...а подлый ираклий не хочет отдавать надю в лапы неудачнику косте лукашину...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 19:42 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 19:38
Сообщений: 235
Карма: 6
Откуда: Боровичи
java писал(а):
краткое содержание - дочь нади и ипполита и сын лукашина типа познакомились и типа у них любовь морковь и все такое...а подлый ираклий не хочет отдавать надю в лапы неудачнику косте лукашину...

А вот содержание рассказывыать было не обезательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 21:00 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:41
Сообщений: 274
Карма: 0
Откуда: Санкт-Петербург
SRG писал(а):
java писал(а):
краткое содержание - дочь нади и ипполита и сын лукашина типа познакомились и типа у них любовь морковь и все такое...а подлый ираклий не хочет отдавать надю в лапы неудачнику косте лукашину...

А вот содержание рассказывыать было не обезательно!

нех%# читать!

_________________
Изображение
jetune


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 21:53 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 19:38
Сообщений: 235
Карма: 6
Откуда: Боровичи
_=*ШТИРЛИЦ*=_ писал(а):
SRG писал(а):
java писал(а):
краткое содержание - дочь нади и ипполита и сын лукашина типа познакомились и типа у них любовь морковь и все такое...а подлый ираклий не хочет отдавать надю в лапы неудачнику косте лукашину...

А вот содержание рассказывыать было не обезательно!

нех%# читать!

Грубый и пошлый ответ! "пришел нагадил и ушел!" Если кто и смотрел, то и другие может хотят посмотреть, но без рссказа содержания! Свои мнения высказывайте, а не пересказывать весь фильм! "Разные люди , разные мнения!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 21:55 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 19:38
Сообщений: 235
Карма: 6
Откуда: Боровичи
Цитата:
похоже что и смотреть то нех

А ты сам то смотрел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 01:04 
Не в сети
Дайвер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 17:36
Сообщений: 1174
Карма: 0
Откуда: здесь двоеточие?
SRG писал(а):
SRG писал(а):
java писал(а):
краткое содержание - дочь нади и ипполита и сын лукашина типа познакомились и типа у них любовь морковь и все такое...а подлый ираклий не хочет отдавать надю в лапы неудачнику косте лукашину...

А вот содержание рассказывыать было не обезательно!

Грубый и пошлый ответ! "пришел нагадил и ушел!" Если кто и смотрел, то и другие может хотят посмотреть, но без рссказа содержания! Свои мнения высказывайте, а не пересказывать весь фильм! "Разные люди , разные мнения!"

мля...тебе содержание рассказать?вообще то моя коротенькая фраза сродни анонсу, коим обычно"заманивают" потенциальных зрителей...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 20:31 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 19:38
Сообщений: 235
Карма: 6
Откуда: Боровичи
Слон Тибетский писал(а):
http://www.film.ru/is2/phzh.asp?n=1

Лично мне песня очень понравилась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 17:37 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 19:37
Сообщений: 1192
Карма: 0
Откуда: Лас Боровичи
Люди ну вас нафик ! :D Фильм замечательный!Смотрели с друзьми в кинотеатре , после фильма масса хороших эмоций!Всем рекомендую. А думать что это фильм в стиле первой части я лично считаю , что это просто глуппо .Первой Иронии уж 30 лет как...канечна щас будет что то другое , а другое не значит хуже. Ну да вставили рекламу , пару раз промелькнуло , ну и фиг с ним , како-го отрицательного ощущения я не почуствовал....на счет спецэфектов , наверна многовато , но был один мамент где часы 12 бьют и был эффект стоп кадра+трехмерная сьемка , было очень даже забавно. Хабенскому и Безрукову по 5+ . А больше всего в этом фильме мне понарвился юмор , такой добрый , не пошлый , свой русский и ужасно "ржачный". Если хотите получин полный жффект то фильм , непременно дуйте в кинотеатр и не портите себе впечетление. Фильму зачот!Смотреть всем! :)

_________________
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 21:30 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:41
Сообщений: 274
Карма: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Chepset, я не смотрел, но ты единствненный кому понравилось. Последняя рецензия окончательна убедила меня его не смотреть.
Цитата:
-Вот как можно в кратце описать этот фильмок.
Ну и немного аргументации, с вашего позволения
Видимо «Живешь только дважды»- это не более, чем красивое название фильма про Бонда, имеющее слабое отношение к действительности. А вот к фильмам вполне можно применить. Ведь как там в песне от Ненси Синатры: Живешь лишь дважды- один для себя, другой для своих грёз. Так и про современное кино можно в той- же тягучей интонации напеть: один для себя- другой для бабла.
Идея снять продолжение не вчера зародилась, ещё несколько лет назад, только вот над сценарием лет как 5-ть карпели. Трудно поверить правда, что то, что в итоге вышло- было лучшим из множества вариантов. Да и, боюсь, воплощение не лучшего сценария(а говоря откровенно его отсутствия) было тоже не лучшим из всех возможных.
C самого начала фильм начинает тонуть в многочисленных самоповторах. Как-то выкрутасы Хабенского или те- же вопросы: а это вы сами готовили? Это должно, вроде как, напомнить ту- же атмосферу, что и30-ть лет назад и начинает становиться похожим не на продолжение уже, а на ремейк какой-то. С оригиналом правда он не выдерживает никакого сравнения, уйти от которого даже название не позволяет, уж слишком вызывающе слово «продолжение» звучит.
В чём первый и самый главный режиссёрский провал? Это полнейшее фиаско в любовной линии, вернее даже в двух. Оно и понятно в два часа экранного времени надо суметь впихнуть две любовные истории, плюс занять действие второстепенными персонажами, а так- же попутно это всё рекламируя. Об этом правда ниже. Бекмамбетов просто теряется- ему надо успеть показать и тех и других и третью сторону- в результате он не успевает ничего, как это часто бывает. Фильм в отличии от первой части теряет целостность, а главное размеренность повествования, разбиваясь на эпизоды. Лучше всех, уж не знаю специально ли так получилось, как ни странно деле он персонаж Ираклия раскрыл.
Если вы помните, то в настоящей Иронии действие в течении двух с половиной часов разворачивается только вокруг квартиры на 3-й улице строителей дом№25 кв 12. Всего лишь вокруг 3-х человек, иногда как специально резко сокращающееся всего до двух. Все остальные действующее лица не то, что второстепенны, а даже третьестепенны, они все вращаются вокруг главных лиц-то подружки по школе заглянут, то квартирой ошибутся, то мама придёт. В общем их и вообще не так уж много. Здесь- же автор вероятно просто переполнен желанием впихнуть в фильм всех- всех хороших своих или Эрстовких знакомых, а так- же всех тех, кого обязательно надо на экране показать, как-то Ефремов или финн Хаапсало. Их чересчур много, они пихаются к месту и не к месту. Тут и на главных персонажей времени не остаётся.
Линия Надежды Надеждовны и Кости в результате просто сведена к минимуму. В оригинале действие вокруг главных героев развивается спокойно и размеренно- вот первая встреча, вот первое изгнание, многократные приходы и уходы с Иполлитом? вот наконец они надолго наедене, вот к ним снова заходят подружки - и первый поцелуй, к которому нас Резанов плавно подводит. Этому способствуют и долгие диалоги, без вмешательства третьих лиц и те- же самые сцены. И те- же распивания песен, ведь ещё в самом начале Галя сказала, что люди поют, когда счастливы. Но это ведь в оригинале были скрытые ходы и двусмысленность фраз, которые помогали изрителю лучше понять героев и героем лучше понять друг друга, как про песни или как фразы: «Мне кажется вы никогда отсюда не уйдете», «Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо», «Смотри, Надежда, что- б к моему возвращению здесь не появился кто- нибудь третий», «Разве может быть запланированное счастье» или рассуждения Иполлита и Лукашина на улице друг о друге. Такие как вы, никогда не способны на безумство. Мало того, что всё это говорило за то, что финал у фильма вполне конкретный, это всё показывало ломку их характеров и планов. А что здесь в замен?
Да ничего, сплошные шутки и самоповторы. Да, шутки некоторые, возможно, и были смешны, но всё это не то. В том плане, что у Рязанова, возможно, и не было таких моментов от которых можно схватиться за живот, там всё было гораздо шире: там была абсурдна сама ситуация в глобальном плане. Юмор не такой, что- б рассмеяться и тут- же забыть шутку, а чтобы ухмыльнуться и запомнить небольшой каламбур, шутки это часть фильма, а не прилеплены к нему. Более того, если в оригинале юмор словесный, тот тут он персонажный т.е. в обилии пьяных действующих лиц, чьё поведение от этого и только от этого становится комичным или других по себе комичных персонажей как-то грузик из 13-й.
Ну так вот во всём этом балагане вообще даже и не видно из чего это вдруг зародилась та вселенская любовь между Костяй и НН. Все их встречи сужены до максимума- вот первая, тут- же приезжает Ираклий, вот вторая он тут- же встречается с мамой, третья пение на лестнице, четвертая- встреча НГ, пятая собственно пляски у грузика в 13-й. Вроде бы, 5-ть встреч, но авторы решили брать количеством, а не качеством. Все они так скоротечны, что даже не возможно понять откуда всё- таки у НН эти чувства возникли, что она своего жениха во свояси готова отправить? В оригинале, когда куранты бьют 12-ть герои только встречают НГ, а тут уже сошлись в экстазе поцелуя. Где тут переломный момент? Если в оригинале понятно, что этим моментом становится ревность Иполлита, а отправной точкой его –же фраза о том, что Наденька непутевая и только к ней в квартиру мог войти незнакомец, то здесь хоть и отправная точка есть, пусть и задается как-то сразу после пары минут первой встречи любовного треугольника: Я привет не передавала и ручкой не махала. Перелом- же, вроде как, заложен во фразе: если бы ты, не уехал ничего бы не случилось. А, может, всё гораздо раньше произошло ещё в ментовской тачке?
Правда кульминационные точки, вроде как, по науке и понатыканы, а не работают благодаря всё тому- же рваному повествованию. Зритель по идее режиссёра сам должен понимать, что это Ирония судьбы и к чему должны придти главные герои. Все- же смотрели первую часть, вот вам те- же герои, только в обличии НН, Кости и Иполлита. Все ведь знают кто есть кто, и как всё должно развиваться вот и нечего режиссёру тратить на них время. Зритель по анологии сам всё должен понимать. Вот и персонажи от этого блекнут, за исключением Ираклия.
Костя вообще чуть ли не отрицательным персонажем получился, как гастролёр прилетел и сломал жизнь Ириклию, специально причём. НН вообще как девица- легковестная выставлена. Нет, понятно, что так чисто морально сказать что-то хорошее о даме, которая бросает жениха ради гастролёра с которым знакома всего пару часов сказать трудно. Но вот про Надю сказать это легко, её решение понятно и обосновано, она к этому постепенно идёт- выше уже писал. А вот НН, что такой скандал-то закатила, какой-то истеричкой вышла: если ты не вернешься к 12-ти я буду встречать НГ с ним? Человек же и для неё в частности старается и даже сцены ревности ей не закатывал, только потом спрашивая у Хабенского: а ключики-то ведь не подошли. Персонаж Ираклия благодаря всему этому и получился наиболее раскрытым. Все благодаря тому- же увлечению Бекманбуши второстепенными персонажами. ВЫ помните в оригинале какой- нить долгий эпизод с Иполлитом, кроме его незначительного рейда по Неве. Иполлит нам интересен только в сочетании с двумя главными героями, нам ведь не показывают как он идёт мокрый по лестнице, что он делает во всех подробностях, когда отсутствует в квартире 12 или где-то рядом.
А вот вечер Ираклия нам представлен в полной мере. Тут Ираклия даже побольше, чем Костика. Ну по крайней мере не меньше. Более того, тот даже больше добрых дел делает, несется чёрт знает куда, там спасает жизнь нерадивому пограничнику, просто так дарит мальчику телефон, не вышвыривает Костю, а просит посадить его на поезд, совершенно искренне полагая, что вот попутался парень. Ну не получилось из Хабенского какого-то доброго и положительного персонажа, даже полутанов никаких, обыкновенный гастролёр: я ведь с тобой прилетел познакомится. Пусть он и не знал, что у Наденьки Шевелевой есть дочь, папа-то ведь не в курсе был. Из всего этого и становится совсем не понятным почему это именно НН выбрала не его. Неужто голосование детишек решило всё? Но нет, Бекмамбетов нашел выход и самое просто обьяснение. Ежели не получается показать это с помощью сценария, то нам об этом таксистка прямо скажет: Любят- то ведь ни за что-то. Сказала- бы проще и то- же самое: Любовь зла- полюбишь и козла.
В общем бросили на откуп зрителям. То- же самое и с Наденькой и Женей. Только если на первых наплевали, по принципу: сам зритель должен построить по аналогии, то на вторых- а зритель с ними уже и так знаком. И плевать, что 30-ть лет прошло, это можно замять в пару секунд: Надя, самое страшное, что ты совсем не изменилась.
Всё упрощено до невозможности до схемы: Я по прежнему тебя люблю, я тебя тоже- едем в Москву. Вот только конец этой пары повторил конец той истории 30-тилетней давности. Даже никаких новых красок не добавили, а сцена как Иполлит проважает Наденьку к Луке- старшему, целую руку, ну проста нелепа до абсурдности. В чём- же тогда смысл продолжения, если всё закончилось там- же, где и раньше закончилось?Да всё в том-же, песенку помните: один для себя- другой для бабла.
Вторым фильм живёт в полной мере. Разговор об обилии второстепенных персонажей заведен не с проста. Это не только способ показать тусовку, они ещё и в Продакте Плейсменты участвуют активнейшим образом. Тот весь фильм буквально с глаз не сходит- и чёрт с этой косметикой, да майонезом или шоколадкой Нестле, которую мальчик готов целиком в рот запихнуть, да так, что даже лица не видно. Во всех фильмах, похоже, майор Харченко- Колобков- Мамонтов на фоне портрета Путина с мыслью куда спрятать сокровенное едва ли не минуту стоял. А вы думайте почему Эрнст так долго сидит в своём кресле: лизать надо уметь. Или пограничник, который буквально вдалбливает: ДО- Зо-Ром! Мол, помните кто режиссёр, сам!
А он словно свои Дозоры продолжает снимать. А вторая его серия( первую не смотрел)- это один из самых тупых фильмов что я видел. Может, он просто не для меня или я его не понимаю, ну да ладно дело то не в этом, а в том, что ТБ отчего-то решил, что то, что хорошо там, покатит и здесь. А может, просто овладел этим приёмом замедленного кадра и таскает его с собой. Есть -же и правило: если можно сделать фильм без спецэффектов- его нужно сделать без спецэффектов. Они ведь могут устареть и всё т о, что сейчас модно, потом будет только смех вызывать. А нормальное повествование оно всегда и будет нормальным повествованием.
Однако они так и сменяют друг друга. В момент наступления НГ Бекмамбетов решил всех действующих лиц показать, в том числе и всех второстепенных. Как хоть Медведева не показали как он НГ в какой- нить скромной квартирке встречает. Впрочем речь президент и так толкнул уже заранее- хватит и этого. Да и про другое правило не стоит забывать, что по возможности можно и без Продакт Плейсмента обойтисиь. Здесь возможность была, а этот самый Продакт во всём, орн буквально лезет в галаза со всех углов. Это уже не то мимолётное:"ах французкие духи, но они -же такие дорогие". Тогда это было жизненно, а сейчас от всего этого пихания различной продукции в кадр, от этимх непонятных стояний на фоне горе- президента...
Вот такой вот вышел фильмок. С никакой режиссурой- его то бросает из комедии в драму, то в трагедию как с Ираклием, а в итоге и получается фарс, с никаким сценарием, ведь тупо понатыкать туда шуток- это ещё не спасти его- всё ведь вернулось к тому, чем и кончился оригинал. Из этого и вытекает абсолютное не раскрытие персонажей и полным обилием так называемого бомнда, как обязательного атрибута, даже для Семинович роль нашли. Пожалуй, Ираклия раскрыли больше всего, он больше всего совершает разноплановых поступков, разный во многих сценах да и вообще каким-то положительным получился. Хабенский вообще во всех сценах одинаков- всё его поведение точно вписывается в рамки его авантюрного гастролёрства. На старых героев вообще забили- дали Лукашину –старшему какой-то нелепый монолог а-ля Гамлет в лифте, с красивыми словами и просто фантастически никакой суммой этих слов. В общем про всё это я выше написал.
Можно ведь и назвать фильм неплохим в отрыве от оригинала, ведь даже посмеяться он заставил пару раз не буду скрывать, но на этот счёт есть пословица простая про того, кто груздем назвался. А здесь уже фильм валиться по всем статьям. Старые шутки уже не действуют, а новые в виде спецэффектов и ПП здесь не к месту. А НГ вообще показан так, что не понятно становится, а что доброго в этом празднике и в этом фильме? Тут как у Гоголя с говорящими фамилиями, только тут улица Перспективная, где-то потерявшая приставку «без». Обилие пьяных ничего не понимающих рож, ну просто зашкаливает. Это и смешно, на первый взгляд и грустно на второй. Пограничник, лакающий пивко с собакой в обшарпанной квартирке, куча жильцов недовольных показом телевизора и толстяк счастливый покупкой тарелки, слесарь, бегущий за оплатой в первые же часы НГ, бомж на остановке- не натягивается это всё на Новогоднею сказку. В общем, если суммировать всю эту писанину- категорическое нет фильмку. А остальные- же «решайте сами смотреть или не смотреть»

_________________
Изображение
jetune


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 10:43 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:41
Сообщений: 274
Карма: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Слон Тибетский писал(а):
_=*ШТИРЛИЦ*=_ писал(а):
Chepset, я не смотрел, но ты единствненный кому понравилось.


Не понял..
Я не в щёт штоле?
Мне понравилось
Причем пересмотрел второй раз, пересмотрю третий
и когда еще в качестве появицца - тож гляну.

Просто ориентировался больше на эту фразу:
Цитата:
А эта бляцкая подделка.. из уважения к Мягкову и Брыльске разве чо.. Ну и к Талызиной, само собой.


Ну вот вас уже трое: Ты, Сэт и Эрнст. :lol:

_________________
Изображение
jetune


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 15:50 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 19:37
Сообщений: 1192
Карма: 0
Откуда: Лас Боровичи
Нас гораздо больше-) Положитльных отзывов больше , канечна не спорю есть и проплаченые , да и говорят что фильм ужасный даже те кто его вапще не сматрел , рзве так можно?Вместо того чтобы искать в фильме отрицательное , лучше сосредоточтится на положительном. Как ни крути фильм действительно смешной , давно я так в кино не ржал. :P

_________________
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 18:12 
Не в сети
Дайвер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 17:36
Сообщений: 1174
Карма: 0
Откуда: здесь двоеточие?
Chepset писал(а):
давно я так в кино не ржал. :P


а над чем там ржать то?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 00:47 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 19:37
Сообщений: 1192
Карма: 0
Откуда: Лас Боровичи
java писал(а):
Chepset писал(а):
давно я так в кино не ржал. :P


а над чем там ржать то?

Это я так панимаю риторический вапрос? :|

_________________
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 00:50 
Не в сети
Дайвер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 17:36
Сообщений: 1174
Карма: 0
Откуда: здесь двоеточие?
Chepset писал(а):
java писал(а):
Chepset писал(а):
давно я так в кино не ржал. :P


а над чем там ржать то?

Это я так панимаю риторический вапрос? :|

не, ну на самом деле?хоть один смешной момент?я например как ни напрягалась - не вспомнила...
хотя не...один(!) прикол помню..."Сколько дней пограничника в году?"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирония судьбы2,продолжение
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 13:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:50
Сообщений: 2023
Карма: 120
с Баша:

посмотри всю рекламу на первом канале и собери фильм 'ирония судьбы. продолжение'
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011