ИМХО, достаточно адекватное мнение об этом ... вот.
Цитата:
... Кащениты-то стебутся в том числе и над теми немногими ветеранами, что еще доживают свой век, получая бесплатные квартиры для отморозков-внуков, безнаказанно гадящих на контркультурных ресурсах вроде «Удафф.комаанафема!».
И соевршенно не ВАжно, что в других своих проявлениях «Гитлер капуттфувутку!» - это остроумная и изобретательная пародия на Голливуд с его «Матрицами», на клиповое мышление вообще, на глянцевый журнализЬм (то бишь на мультики-картинки) и маразм телевидения с его анальным юмором от «ТНТ» про оффтопиков.
Кащениты кащенеютъ.
Цинично, отвязно, грязно, мерзко, талантливо.
Имеют матушку-РоSSию в тухес, «в тухес» же ее и напоившие свободой.
Опять же, от гнева зубра-поцтриота, которого я изобразил в первых абзацах, «Гитлеру» не отвертеться за вялыми аргументами типа: «Вы не просекли фишку, ребята, и вообще ни поца не врубились! Да это ж голимое искуSSтво».
«ИскуSSтво – форма идеологии», это понимают и гои круче и понаяристей, чем легендарные сиськи Семенович, которых в природе существовать не может, какъ и самих кащенитовъ. Агаъ. Как-то такъ.
полностью -
http://lj.rossia.org/users/maefisto/44189.html#cutid1угу.
с ув.