Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт май 02, 2024 03:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Это клиника. Форумчанам с неокрепшей психикой вход сюда воспрещён.
Если вам не исполнилось 18 лет, срочно покиньте данный раздел!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:06 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
бомж писал(а):
GARDARIK писал(а):
куй с ним,кину за терпилу дырявого 500 рублев.


тебе это нафига и лизнуть решил? :D

ЛЕСа ты бы тоже внес посильный вклад..хотя бы инфой...вы ведь с иво на одной волне поете..с той разницей что тебя искать НЕ НАДО...) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:09 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
BIG-S. писал(а):
ЛЕСа ты бы тоже внес посильный вклад..хотя бы инфой...вы ведь с иво на одной волне поете..с той разницей что тебя искать НЕ НАДО...) :D

я не от кого и не прячусь.вы тут все такие авторитетные парни так что и без меня справитесь.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:12 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
бомж писал(а):
BIG-S. писал(а):
ЛЕСа ты бы тоже внес посильный вклад..хотя бы инфой...вы ведь с иво на одной волне поете..с той разницей что тебя искать НЕ НАДО...) :D

я не от кого и не прячусь.вы тут все такие авторитетные парни так что и без меня справитесь.

Да уж как-нить....но ты если ЧЕГО... так уж цинкани в личку ...встать на правильный путь никогда не поздно.Где то глубоко ты ведь не плохой парень...а жизнь ? так что? ВСЕХ треплет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:20 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
бомж писал(а):
BIG-S. писал(а):
ЛЕСа ты бы тоже внес посильный вклад..хотя бы инфой...вы ведь с иво на одной волне поете..с той разницей что тебя искать НЕ НАДО...) :D

я не от кого и не прячусь.вы тут все такие авторитетные парни так что и без меня справитесь.

Да уж как-нить....но ты если ЧЕГО... так уж цинкани в личку ...встать на правильный путь никогда не поздно.Где то глубоко ты ведь не плохой парень...а жизнь ? так что? ВСЕХ треплет...

Уймись придурок прыщавый, зайди в прокуратуру и предложи свои услуги, организуй флешь-мод, итд, а так дергаешся, как питушара в СИЗО, тебя педика все уже прочли. Пшол вон у угол и не воняй здесь, на форуме, чмо залетное, многопрофильный пидар!. :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:23 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
бомж писал(а):
BIG-S. писал(а):
ЛЕСа ты бы тоже внес посильный вклад..хотя бы инфой...вы ведь с иво на одной волне поете..с той разницей что тебя искать НЕ НАДО...) :D

я не от кого и не прячусь.вы тут все такие авторитетные парни так что и без меня справитесь.

:D Этот залетный местный недофраер, наверно хочет, всю свою жизнь охранять кого то! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:23 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Мои то прыщи еще в 15 лет прошли....а с тебя мы при встрече поржем ЗНАТНО..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:26 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
бомж писал(а):
BIG-S. писал(а):
ЛЕСа ты бы тоже внес посильный вклад..хотя бы инфой...вы ведь с иво на одной волне поете..с той разницей что тебя искать НЕ НАДО...) :D

я не от кого и не прячусь.вы тут все такие авторитетные парни так что и без меня справитесь.

:D Этот залетный местный недофраер, наверно хочет, всю свою жизнь охранять кого то! :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:26 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Почему Путин не окоротит Кадырова
АВТОР
Аркадий Дубнов
журналист-международник
Да, потому что, как только Путин публично произнесет имя этого Героя России, чтобы легко его пожурить за несанкционированные угрозы в адрес несистемной оппозиции, объявление ее представителей «врагами народа» с неминуемым обрушение на их голову всех мыслимых в Чечне и немыслимых за ее пределами кар, вся Россия сию же секунду узнает то, что тщательно скрывает от нее Кремль, и что бурно обсуждает вся отечественная интернет-общественность.

Поинтересуйтесь у соседа по лестничной площадке, который узнает новости только из ящика, — он НИЧЕГО не слышал про Кадырова и его нынешнюю героическую защиту Путина от наседающей на него «пятой колонны» предателей.

Потому что Россия, подавляющая часть ее населения знает только то, что сообщает ей российское телевидение. И назовите мне хотя бы один федеральный канал, с 1-й по 4-ю кнопку, который осмелился бы рассказать о виртуальном ристалище между теми, кто уверен, — «Кадыров— позор России» и их яростными опровергателями, утверждающими, – «Кадыров – гордость России».

Потому что подавляющее большинство тех пресловутых 38 процентов россиян, что пользуется интернетом, ищут там не новостей, а знакомств, смотрят не «Дождь», а шоу «Давай поженимся». Кадыров им там нужен, как зайцу стоп-сигнал.

И вы можете себе представить, выходит тут Владимир Владимирович, встает рядышком с осыпавшейся уже новогодней елкой и говорит на камеру, — ну, Рамзан Ахматович, оставь это, пустое все, я ж никого не боюсь(и шепотом в сторону, не на камеру: если только тебя чуть-чуть, деб@л, б***).

А народ тут российский, — зрители же все, — как встрепенется: да что там такое Кадыров этот сказал, да почему, ну опять с Чечней все не так пошло? Или наоборот, — все так?...

Ну, скажите, нужно эту Путину и кремлевским?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:30 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
Мои то прыщи еще в 15 лет прошли....а с тебя мы при встрече поржем ЗНАТНО..)

Позвони жене Чмо! :lol: :lol:
У тебя наверно рога ростут, ЧЯВЫ КОЗЕЛ КОМНАТНЫЙ, ты так бодаешься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:31 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
"Х**н с тем Путиным! Нам турки не враги" - казаки отказались поддержать Путина в российско-турецком конфликте
19 января 2016
В интернете опубликовано видео заседания Круга российских казаков, которые категорически отказались поддержать российского президента Владимира Путина в российско-турецком конфликте.

Запись выложил в сеть атаман Анатолий Беев.

Казаки вспомнили, что 300 лет назад в Турции любезно приняли их предшественников, поэтому для казаков турки не враги.

По мнению казаков, казачий народ ничего не получит, если ринется на защиту Путина.

"Нам угрожают, что турки нас всех повесят на столбах, что они уже в Донецке, надо создавать отряды самообороны. Надо защищать Путина, иначе турки вторгнутся в Россию и начнут свое вторжение с Ростовской области", - написал Беев в Facebook.

По его словам принято решение остаться на прежних позициях, и Путина не поддерживать.

"Нас это не касается. Грядет канун годовщины геноцида казаков. И если говорить о Путине, то надо вспомнить, что он в отношении казаков не выполнил ни одного закона", - заключает такими словами свой пост казачий атаман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:32 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
"чмо залетное, Этот залетный местный недофраер," Читаю и плачу...ЭТОТ ЗАЛЕТНЫЙ МЕСТНЫЙ НЕДОФРАЕР...ШУт бл..ть..) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:37 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
"чмо залетное, Этот залетный местный недофраер," Читаю и плачу...ЭТОТ ЗАЛЕТНЫЙ МЕСТНЫЙ НЕДОФРАЕР...ШУт бл..ть..) :D

Я сказал Ша!
Хочешь, с участковым пообщяться, (Ты здесь хорошо уже наговорил) быстро организую, вшей покормишь, гнид позаводишь, !
Знай свое место! И уважай форум, гомосек! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:40 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Начальник Генштаба в 90-х годах и глава администрации президента Ичкерии Апти Баталов обвинил нынешнего главу Чечни Рамзана Кадырова в слепой преданности к человеку, который уничтожил его отца и брата.

Видеообращение Баталова опубликовано в Youtube. По его словам, в 2004 году Путин заказал убийство Ахмата Кадырова, а позже приказал ликвидировать и брата Рамзана Кадырова – Зелимхана.

“Рамзан, весь мир знает, что это Путин убил твоего отца. Что именно Путин дал прямое указание его уничтожить. Ты и сам прекрасно знаешь, что Путин заказал твоего отца. И что твоего брата Зелимхана он тоже убил… ”, - сказал Баталов.

Он заметил, что все нынешние соратники Кадырова смеются за его спиной, понимая, что Кадыров просто боится признаться себе в том, что его "кумир" уничтожил его семью..

“Ты превратил народ в рабов, ты понимаешь, что тебе придется за это ответить?”, - заявил бывший полевой командир.

Отметим, что в комментариях к видео мнения пользователей разделились. Некоторые поддерживают Баталова, отмечая, что в последние годы уровень жизни в Чечне действительно упал, а отношение к простым людям ухудшилось. Другие поддерживают Кадырова. По их словам, сейчас в республике стабилизировалась экономическая ситуация и край стал процветать.


Ранее сообщалось, что в Чечне по приказу Кадырова готовят VIP-места в психбольницах для "врагов России".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:42 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
бомж писал(а):
GARDARIK писал(а):
куй с ним,кину за терпилу дырявого 500 рублев.


тебе это нафига и лизнуть решил? :D

Чё ты там бормочешь животное?, не твоя эта тема,иль твоя чудо?, иль ты решил вписаться за дырявого терпилу?, лучше работай на фабрике,и не лезь в чужие траблы.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЩЕМ ДЫРЯВОГО?
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:44 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
ivo писал(а):
BIG-S. писал(а):
"чмо залетное, Этот залетный местный недофраер," Читаю и плачу...ЭТОТ ЗАЛЕТНЫЙ МЕСТНЫЙ НЕДОФРАЕР...ШУт бл..ть..) :D

Я сказал Ша!
Хочешь, с участковым пообщяться, (Ты здесь хорошо уже наговорил) быстро организую, вшей покормишь, гнид позаводишь, !
Знай свое место! И уважай форум, гомосек! 8)

Кароче не ошибся я,терпила ты.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011