Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Это клиника. Форумчанам с неокрепшей психикой вход сюда воспрещён.
Если вам не исполнилось 18 лет, срочно покиньте данный раздел!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 19:41 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Spirit Forge писал(а):
а вот за тобой приезжали :)


из за тебя если не помнишь,но я не в обиде :)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 19:48 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 17:49
Сообщений: 3257
Карма: 189
Откуда: Боровичи
Spirit Forge подари Бомжу книжку


Вложения:
original (3).jpg
original (3).jpg [ 63.03 KiB | Просмотров: 2393 ]

_________________
Изображение
Бог — могущественный, сверхъестественный, Высшее Существо. Ага я такой.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 19:49 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
бомж писал(а):
Spirit Forge писал(а):
а вот за тобой приезжали :)


из за тебя если не помнишь,но я не в обиде :)



не из-за меня, а по твоим же высказываниям, Аркаша

а я про тебя сказал ,то ты гопник с раёна и всё, и как тебя зовут, я не знал даже

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 19:54 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Spirit Forge писал(а):
не из-за меня, а по твоим же высказываниям, Аркаша

а я про тебя сказал ,то ты гопник с раёна и всё, и как тебя зовут, я не знал даже



вообще то меня свидетелем по твоему делу потащить хотели,ко мне претензий не было. :oops:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 20:29 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Вложение:
WyqtXdjyMrs.jpg
WyqtXdjyMrs.jpg [ 29.73 KiB | Просмотров: 2384 ]


спирит,а кем твой отец был?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 20:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Mentor писал(а):
Гендельф писал(а):
Ну, как бы... это не совсем так. Чтобы освежить память: http://www.trud.ru/article/30-09-2009/2 ... tovok.html http://www.1tv.ru/news/social/121874
ии что? Демократия, обычное дело. Для некоторых - это профессия.

Да просто уточнил. Это я к этому:
Mentor писал(а):
Антиквар Сев-запад писал(а):
ИМХО: У нас самый терпеливый и боязливый народ в мире. Горлопаны вышли не от хорошей жизни.
Профессиональный горлопан работает только в состоянии сытого брюха. Потому и активизировались они в 2000-х, а не в 90-х. Помнится, у них и лозунги были , типа путин заткнул вам рот колбасой - их послали. Колбасы чуть меньше стало - их опять посылают. Профессионалы упорные, куле, за свободу воюют.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 20:48 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
несогласным паяют штраф 10к

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 00:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Какую то херню пишут! :hamm: Серые дальнобои, серые схемы... Вы о чем вообще? Я не понимаю! Платону пофик, платят гаишникам или нет! Ему пофик чего ты возишь, когда вохзишь и сколько. Зарегистрирован, как ИП или нет. Наликом ему платят или безналом. Хоть оружие вези, хоть наркоту. Ему нужна своевременная оплата маршрута по федералке! И все! Какой контроль? О чем вы?
Почему не бастуют тонары, которые раздолбали боровичские дороги? Потому что хозяевам тонаров прибавили сумму контракта для платона и все! Доп расходы для бюджета...ЛохиНалогоплательщики - все стерпят...
По той же причине нет среди бастующих сетевиков, монополистов МУПов и всяких других прихлебателей федерального, регионального, городского уровня. Вышли трудяги, настоящие предприниматели, а не распильщики бюджетов!
Это час ИКС для предпринимателей дальнобоев, либо профсоюз, или еще какое объединение либо их задавят. Либо стая с вожаком из своей среды, либо стадо с пастухом, который все равно их со временем пустит на мясо...
Что вы везде какие то майдыны ищете? Есть продавец услуг платона, а есть покупатель.
Покупатель не хочет покупать тухлый дорогущий товар у вороватого продавца-обманщика, а ему втюхивают насильно. Что ему остается делать, как не скандалить у кассы!
"Ой! Нет организации, нет профсоюза, нет лидеров движения не с кем вести диалог" - охают чинуши! Не кого купить? (как в аэрофлоте) Не кого запугать?
Не пудрите мозги! Требования бастующих ясны и понятны! Отменяйте платон - и сразу тишь да гладь наступит. Сами подожгли пожар, а теперь поджигателей ищут!

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 00:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Антиквар Сев-запад писал(а):
Какую то херню пишут! :hamm: Серые дальнобои, серые схемы... Вы о чем вообще? Я не понимаю! Платону пофик, платят гаишникам или нет! Ему пофик чего ты возишь, когда вохзишь и сколько. Зарегистрирован, как ИП или нет. Наликом ему платят или безналом. Хоть оружие вези, хоть наркоту. Ему нужна своевременная оплата маршрута по федералке! И все! Какой контроль? О чем вы?
Почему не бастуют тонары, которые раздолбали боровичские дороги? Потому что хозяевам тонаров прибавили сумму контракта для платона и все! Доп расходы для бюджета...ЛохиНалогоплательщики - все стерпят...
По той же причине нет среди бастующих сетевиков, монополистов МУПов и всяких других прихлебателей федерального, регионального, городского уровня. Вышли трудяги, настоящие предприниматели, а не распильщики бюджетов!
Это час ИКС для предпринимателей дальнобоев, либо профсоюз, или еще какое объединение либо их задавят. Либо стая с вожаком из своей среды, либо стадо с пастухом, который все равно их со временем пустит на мясо...
Что вы везде какие то майдыны ищете? Есть продавец услуг платона, а есть покупатель.
Покупатель не хочет покупать тухлый дорогущий товар, а ему втюхивают насильно. Что ему остается делать, как не скандалить у кассы!
"Ой! Нет организации, нет профсоюза, нет лидеров движения не с кем вести диалог" - охают чинуши! Не кого купить? (как в аэрофлоте) Не кого запугать?
Не пудрите мозги! Требования бастующих ясны и понятны! Отменяйте платон - и сразу тишь да гладь наступит. Сами подожгли пожар, а теперь поджигателей ищут!
Ты уже член партии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 00:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Ага! Единая Россия! Молодая гвардия и народный фронт! Прошел подготовку в лагере института экономики и управления!

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 00:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Антиквар Сев-запад писал(а):
Ага! Единая Россия! Молодая гвардия и народный фронт! Прошел подготовку в лагере института экономики и управления!
:lol: а ты институты не кончал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 01:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Mentor писал(а):
Ты уже член партии?
Ментор, а Антиквар- то прав. Ничего личного, я не имею отношения ни к дальнобойщикам, ни к бизнесу, ни к партиям. На данное развитие этой ситуации я смотрю просто со стороны, и аргументы Антиквара просто убедительнее. В них нет противоречий, ИМХО.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 01:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Цитата:
Система Платон нарушает и противоречит статье 74 Конституции РФ
Статья 74. На территории Российской Федерации не допускается установление...
1. На территории Российской Федерации не допускается установление таможенных границ, пошлин, сборов и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров, услуг и финансовых средств.
2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 02:00 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Антиквар Сев-запад писал(а):
2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности,
Так они, скоты, именно это и притянули в качестве аргумента. Безопасность. Поэтому и конкурса никакого не было. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система поборов "ПЛАТОН"
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 02:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Tsar писал(а):
Антиквар Сев-запад писал(а):
2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности,
Так они, скоты, именно это и притянули в качестве аргумента. Безопасность. Поэтому и конкурса никакого не было. 8)

Как платон влияет на безопасность? :upset:
О безопасности и конфиденциальности информации:
Как только я регистрирую в налоговой новое ИП, новое ООО, мне сразу звонят штук 5 фирм, которые знают мои виды деятельности и предлагают мне профильные услуги.
Я еще свидетельство не получил, а слив инфы уже произошел! Мгновенно! :twisted: СБ налоговооой! Вам привет! Завязывайте торговать базами!
И еще: Вы заметили какой идет торг? То 37.73, то 1.5, то 3.03. Не правительство, а гопник в подворотне! Если тариф сбора экономически обоснован и просчитан, значит он не должен менятся! А тут такая история. Собираю деньги:
- А на что и сколько надо?
- А незнаю, потом придумаю!
- Сколько у тя есть? Столько нету? МММ... Давай поменьше! Хоть сколько нить дай!
ИМХО: А скоро будет продаваться база передвижений большегрузов по РФ. :D

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Последний раз редактировалось Антиквар Сев-запад Вт дек 01, 2015 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011