Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 21:33 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 11:50
Сообщений: 552
Карма: 0
Откуда: Сами знаете=)
А мне снилась хрень всякая типа Другово города.Вот так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 22:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:50
Сообщений: 1883
Карма: 16
Откуда: Боровичи
Везёт вам,мне вообще ничего не снится,хоть когда разбуди,проснусь и всё.Без снов. :(

_________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 22:55 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 19:22
Сообщений: 2980
Карма: 159
Откуда: Боровичи
blood писал(а):
Везёт вам,мне вообще ничего не снится,хоть когда разбуди,проснусь и всё.Без снов. :(


тебе хоть восне надо передышку делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 11:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:50
Сообщений: 1883
Карма: 16
Откуда: Боровичи
Во блин.Чудо.Сон приснился.Типа гуляю я с девушкой,на улице тепло и солнышко.Кушаем мороженое.Клёва. :)

_________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 12:31 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 19:07
Сообщений: 1202
Карма: 0
Откуда: Дальше, чем хотелось бы быть)))
Капитан Пронин писал(а):
Нда.... спаситель) А что ты с ней потом сделал? :oops:

Дак а чего с ней делать?) Отпустить, пусть обратно на дно падает :unknown:

_________________
Всем чмоке в этом чате! =*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 23:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Совсем недавно приснилось то, что в нашем городе орудует маньяк и похищает маленьких девочек с нерусскими именами. И однажды он похитил девочку с русским именем, то ли Катю, то ли Лену, что-то такое. И меня это повергло в смятение, заставив искать эту последнюю похищенную...
Что дальше было, не помню.
Этот сон до сих пор в голове держится, как будто что-то значит :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 23:53 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:39
Сообщений: 269
Карма: 7
Откуда: Новая Земля
God of Dream писал(а):
Совсем недавно приснилось то, что в нашем городе орудует маньяк и похищает маленьких девочек с нерусскими именами. И однажды он похитил девочку с русским именем, то ли Катю, то ли Лену, что-то такое. И меня это повергло в смятение, заставив искать эту последнюю похищенную...
Что дальше было, не помню.
Этот сон до сих пор в голове держится, как будто что-то значит :?


которые держатся в голове как раз нечё не значит :) Ты будущий лейтенант Коломбо 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 22:50 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 14:42
Сообщений: 183
Карма: 0
Мне тут такой сон странный приснился, аж жуть( а может и не сон). Короче я тут ночевала дома одна, мелкий был у бабушке, снится мне, что я сплю, а в комнате кто-то есть и стоит у около кравати и смотрит на меня, а на столе стояла неваляшка моего ребенка и эта неваляшка вдруг как забремчит и мне во сне стало так страшно, а пошевелиться не могу. Я вот думаю может у меня дома домовенок поселился, потому-что все было как на еву, я даже сразу проснулась от страха.Теперь боюсь и спать дома. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 23:46 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Ме так какието странные сны сняться, технические, на работе работаю а потом и во сне работаю! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 02:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Часто снится такие вещи, которыми вроде могу управлять прямо там, во сне.
...
Цитата:
10 фактов о сновидениях

10. Слепые "видят" сны

Люди, ослепшие уже после рождения, могут видеть сны в виде картинок. Слепые с рождения не видят картинок, однако их сны наполнены звуками, запахами и тактильными ощущениями.

9. Мы забываем 90% сновидений

Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них. Известны случаи, когда поэты, писатели, ученые видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа "Кубла Хан", история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система элементов, она же таблица Менделеева.

8. Сны видят все без исключения

Все люди (за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и женщины видят сны по-разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины же в снах видят представителей обоих полов в примерно одинаковой пропорции.

7. Сны предотвращают психоз

Недавно ученые провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необъяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, ученые обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счет более длительного, чем обычно, нахождения организма в фазе быстрого сна.

6. Нам снится только то, что мы видели

В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

5. Не все могут видеть цветные сны

Около 12% зрячих людей видят только черно-белые сны. Остальные видят сны в цвете. Существуют несколько типичных групп сновидений, которые видят все без исключения: ситуации в школе или на работе, попытка спастись от преследования, падения с высоты, смерть человека, выпадение зубов, полет, провал на экзаменах, аварии и т.д.

4. Сны не бывают буквальными

Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не четкие образы.

3. Бывшие курильщики видят более яркие сны

Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.

2. Внешние раздражители влияют на наши сны

Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание "подкидывает" образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее - пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание "подсказывает", что нужно проснуться.

1. Во время сна мы парализованы

Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

Еще несколько фактов о снах:

1. Человек не видит снов в тот момент, когда храпит.

2. Маленькие дети не видят во снах самих себя до достижения 3 лет. С 3 до 8 лет дети видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь.

3. Если вас разбудить во время стадии быстрого сна, вы запомните свой сон до самых мельчайших подробностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 19:34 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:39
Сообщений: 1064
Карма: 28
Откуда: оттуда
снится постоянно - опаздываю на автобус, поезд, самолет. Короче, из-за того, что не успеваю собрать шмотки - не могу уехать вовремя. А если получается уехать во сне, то кошмар продолжается - я понимаю, что в сумке нет фотоаппарата! Это кошмар еще хуже, т.к. без ОНОГО я не хожу.................
К чему такие сны? :(

_________________
с широко закрытыми глазами................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 20:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
В новом году снится только одно-Пальма-де-Мальорка.Пожалуй надо посетить наяву. :D
И НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 20:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
tigr писал(а):
В новом году снится только одно-Пальма-де-Мальорка.Пожалуй надо посетить наяву. :D
И НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ.

вот чего там сейчас делать ? в Испании 12 градусов !

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 20:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Othello писал(а):
tigr писал(а):
В новом году снится только одно-Пальма-де-Мальорка.Пожалуй надо посетить наяву. :D
И НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ.

вот чего там сейчас делать ? в Испании 12 градусов !

Нет,конечно вношу бооольшую поправку..аж на полгода. Тогда будет вполне неплохо,можжно даже ещё месяц другой прибавить.
А сейчас там вроде бы тоже снежок,да и температура как у нас.

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что тебе приснилось?
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 23:12 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 10:44
Сообщений: 499
Карма: 25
И не вспомнить то ничего.
God of Dream писал(а):
3. Бывшие курильщики видят более яркие сныБывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.

А вот это я помню очень хорошо.
Месяц как-то не курил - сниться начали кошмары. Через 3 дня я закурил в сне, проснулся с ощущением выкуренной сигареты :shock: . Неделю я просыпался и чувствовал вкус табака - в реале не курил честное слово.
Потом отпустило. На 3-ей неделе сигареты перестали меня преследовать :D . А потом - месяц прошел - я закурил опять :( . Чувства вины не испытывал. Хочу опять испытать те ощущения (убегать от сигарет, кататься в пепельнице, плавать в дыму :lol: - во сне конечно), но не получается.

_________________
вызываю огонь на себя... свои ботинки завещаю врагам... вместе со шнурками... и носками тоже
Я орк. Нас 60 миллионов. Власти скрывают это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011