Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы хотябы раз в жизни поднимали руку на свою подругу/девушку/невесту/жену ???
Да 20%  20%  [ 11 ]
Нет 80%  80%  [ 43 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 17:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
А тебе такая "настоящая" нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 08:49 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Эх, хорошая тема пошла, филосовская очень :!: Очень хорошо ее обсуждать неторопливо за тарами горячительных напитков. Причем хорошо пообсуждать как с мужской так и с женской половиной. Люблю если чесно неспешную философию. :wink: Юрата, ты действительно хочешь в это погрузиться? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 08:58 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 13:29
Сообщений: 174
Карма: 10
Откуда: Боровичи
Cvetochik писал(а):
ну бывают и виноваты..

Не бывают....Виноваты только взрослые, которые не досмотрели :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 11:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
FBS писал(а):
...Юрата, ты действительно хочешь в это погрузиться? :wink:

Ну, разве что за тарой горячительных напитков и в духе неспешной философии. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 12:19 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Юрата писал(а):
FBS писал(а):
...Юрата, ты действительно хочешь в это погрузиться? :wink:

Ну, разве что за тарой горячительных напитков и в духе неспешной философии. :wink:


Маладца! Хорошо, когда "твоя моя понимай". А так писать много, пальцы заболят. Тут и с напитками то тема не одного вечера. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 12:58 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Девушка в интим-салоне пытается вернуть продавцу купленный вибратор.

- Он меня током бьет!

- Бьет - значит любит...

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 18:50 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 13:29
Сообщений: 174
Карма: 10
Откуда: Боровичи
White Label писал(а):
Девушка, смущась и краснея, говорит продавцу секс-шопа:
- Я у вас недавно покупала вибратор... Вы знаете, он меня током бьет...
- Что я могу сказать? Бьет, значит любит!

Tsar писал(а):
Девушка в интим-салоне пытается вернуть продавцу купленный вибратор.

- Он меня током бьет!

- Бьет - значит любит...

:crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 10:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
FBS писал(а):
Считаю, что применение силы (особенно в спорах), чаще всего бывает от недостатка аргументов и пускать в ход руки у таких особ становиться единственным доводом.

Я считаю, что любое применение силы от недостатка ума. Причём заметьте, что мужчины руки распускают руки чаще:) Гы:)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 12:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
FBS писал(а):
Маладца! Хорошо, когда "твоя моя понимай". А так писать много, пальцы заболят. Тут и с напитками то тема не одного вечера. :wink:

Продолжим тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 16:59 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 17:33
Сообщений: 146
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Зая писал(а):
FBS писал(а):
Считаю, что применение силы (особенно в спорах), чаще всего бывает от недостатка аргументов и пускать в ход руки у таких особ становиться единственным доводом.

Я считаю, что любое применение силы от недостатка ума. Причём заметьте, что мужчины руки распускают руки чаще:) Гы:)



Точно.. или защищаются, т. к. знают, что не правы.
Ведь лучшая защита - это нападение! :)

_________________
...В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 17:11 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 19:22
Сообщений: 2980
Карма: 159
Откуда: Боровичи
Зая писал(а):
Я считаю, что любое применение силы от недостатка ума. Причём заметьте, что мужчины руки распускают руки чаще:) Гы:)


А мне при этих рисуется картина жена со скалкой встречает мужа с работы в пятницу. Прикалываюсь конечно, но правды в этом столько же как и в постах выше. Так о чем спор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 18:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Если не брать клинические случаи (женщина в третьем поколении феминистка/суфражистка, или мужик с бензопилой- как в боровичских новостях), применение силы является очень тонким, обоюдоострым и действенным оружием. Далеко не каждый мужчина умеет этим пользоваться.
Женщина, в пылу словесной баталии каждой своей фразой повышая градус дискуссии, прекрасно понимает, чем это может закончиться. Тем самым взывает к мужчине: - "ну поставь же ты жирную точку в этой нервотрепке, мы выпустили пар и высказали все накопившиеся обиды, а твоя обязанность завершить всю эту фигню и сохранить достоинство каждого". Одним из многочисленных и эффективных методов является ласковое, но очень крепкое объятие (чтобы жизнь медом не казалась:)
Утверждения же ряда: - "я никогда не позволю..." или: - "люблю, когда меня за каждое пересоленное блюдо пи..ят", в плане изучения этого явления мне кажутся равнозначными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 10:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Я не отношу себя к феминисткам, тем более в поколениях. Моя мама живет с мужиком, которого я не уважаю, просто не замечаю, хотя он и мой биологический отец. Считаю, что не имею права вмешиваться в ее жизнь. Однако, если бы меня в пылу ссоры обняли (пусть даже о-очень крепко), я б наверное сразу заткнулась, и ссора бы на этом кончилась, но при отсутствии желаемого с моей стороны результата - только на время, как местная анестезия. А вот если бы ударили - ссора бы тоже кончилась, но уже навсегда, потому что больше рядом с этим человеком я бы вряд ли оказалась. Женщине НУЖНО чувствовать себя слабой. Хотя бы рядом с мужчиной, которого она любит. Только, когда бьют слабую женщину, она воспринимает это как силу мужчины, а когда сильную - то как слабость. Можно ли, уважая себя, чувствовать себя слабой рядом со слабым мужчиной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 19:29 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Юрата писал(а):
Однако, если бы меня в пылу ссоры обняли (пусть даже о-очень крепко), я б наверное сразу заткнулась, и ссора бы на этом кончилась, но при отсутствии желаемого с моей стороны результата - только на время, как местная анестезия.


Ключевая фраза: "но при отсутствии желаемого с моей стороны результата".

Вот оно, женское коварство в полный рост: планировать ссору, ожидать результат, победу.. С кем воюем?
В пылу ссоры никакие аргументы уже не слышны, результат один- затраханные мозги и испорченное настроение. Выработавшийся условный рефлекс "какой-то поступок мужчины -> ссора и скандал" конечно, заставит мужчину избегать ссор всеми методами, но уж никак не путем отказа от некоторых мирских удовольствий. Это ли цель сильной женщины?

Не надо использовать запрещенные приемы, не надо без нужды спекулировать понятиями "сильная-слабая", тогда и по мягкому месту получать меньше придется :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 10:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
B.E.A.R писал(а):
Зая писал(а):
Я считаю, что любое применение силы от недостатка ума. Причём заметьте, что мужчины руки распускают руки чаще:) Гы:)


А мне при этих рисуется картина жена со скалкой встречает мужа с работы в пятницу. Прикалываюсь конечно, но правды в этом столько же как и в постах выше. Так о чем спор?

Я и говорю, что недостаток ума. Если женщина себя так ведёт, то она или не хочет жить с этим человеком (непонятно, зачем тогда вообще встречать?), или садистка и по пятницам расслабляется:)

Если меня ударит мужчина, я не буду давать сдачи, а просто уйду-это самое разумное. Подняв руку хоть один раз, мужчина уже не остановится. Это просто оправдание: она меня довела. Если тебя твоя женщина не устраивает, то уходи или сделай так, чтобы устраивала, а распускать руки... моветон, млин.

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011