Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 21:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Вы хотябы раз в жизни поднимали руку на свою подругу/девушку/невесту/жену ???
Да 20%  20%  [ 11 ]
Нет 80%  80%  [ 43 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 20:54 
Не в сети
Дайвер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 17:36
Сообщений: 1174
Карма: 0
Откуда: здесь двоеточие?
дык а кудаж я денусь та....=)...естестно путём шантажа получила поход в кафешку...=)...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 20:59 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Мда...был и у меня такой случай...и на меня подняли руку. Не то, чтобы было больно-было очень обидно! И нефига мы не расстались после этого! Просто попасть в такую ситуацию надо,чтоб почувствовать всё на собственной шкуре!
А ударил он меня тогда от беспомощности.....и от собственной глупости! Я простила сразу же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 21:48 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:35
Сообщений: 514
Карма: 0
и у меня такой случай был. Я тоже была не права. Но простить рукоприкладства не смогла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 02:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Othello писал(а):
детство какое-то ;(

даю вводную : посторонняя женщина избивает вашего ребенка ...

ну ? по прежнему не поднимем руку на женщину ?


Зачотная вводная!

Руку? Никогда! Вот ногу можно. :lol: (Шутка)

Если она пытается применить силу, по известной только ей причине, в то время когда я гуляю с ребенком, то сначала попытаюсь вразумить ее словами, потом встряхну аккуратно за плечи. Может образумится, а может испугается, но положительный эффект точно будет.

Если речь идет об избиении, как нанесении тяжких телесных повреждений, то думаю, что адвокат ей уже не потребуется, он потребуется мне через пару секунд, после того как я это увижу. :evil:

В отношении с любимыми женщинами и подругами руку не поднимал и не подниму. Лучше хлопнуть дверью и погулять, покурить на улице. Сам успокоишься и подруга придет в норму, а потом по человечески все обсудить.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 02:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Маша писал(а):
Сегодня идем с одноклассницей домой, и она со своим мч разругалась, дак он подходит к ней и за куртку тащит за собой, а потм еще и такого подзатыльника влепил.....Я ох"еваю просто над вами, дорогие и любимые наши мужчины..............Я в шоке !
Маша, я не говорю про конкретный случай, но зачастую девушки сами себя ставят так, что это возможно.

Пришлось один раз услышать, когда звал девушек на уборку территории:
Д. - Вы, что не видите мы с мальчиками?
Я. – Мальчики подождут.
Д. –Нет, они не подождут.

Вопрос: Девушки, неужели Вам нужны мальчики, которые Вас подождать не могут? Может таких мальчиков надо посылать по известному адресу?

Потом, в семейной жизни он не сможет подождать, пока Вы наводите марафет и …

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 03:41 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
Пороть вас сударыни надо.... и не травмоопасно, и глядишь воспитаннее станете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 10:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Меня безнаказанно ударили только один раз в жизни. Было это о-о-очень давно, еще в школе. До сих пор простить этого этому человеку не могу. Думаю, что если подвернется случай - он свое еще получит.
И один раз я получила за дело. По глупости собственной. Мне стыдно по сей день за то, что не нашла возможности извиниться. Конфликт у нас был с Модестовым Эдиком. Эдик, пости меня, я была глупой заносчивой девчонкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 16:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:50
Сообщений: 1883
Карма: 16
Откуда: Боровичи
Руку просто так не подниму,но если честно,то могу влипить подщёчину,если девушка ох*ела и просто не контролирует себя.Подщёчина сразу остудит её.Ну это когда у девушки истерика.А так мне ещё не приходилось никому прописывать подщёчину и надеюсь не придётся.

_________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 18:22 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 18:54
Сообщений: 1081
Карма: 0
Откуда: Оттуда...
blood писал(а):
могу влипить подщёчину,если девушка ох*ела.


Ох"ела от твоего ответа....Честно, не ожидала от тебя такого...


sasharello писал(а):
Пороть вас сударыни надо.... и не травмоопасно, и глядишь воспитаннее станете.


Нет, не надо....еще хуже станем...


fatum писал(а):
Маша, я не говорю про конкретный случай, но зачастую девушки сами себя ставят так, что это возможно.



Вопрос: Девушки, неужели Вам нужны мальчики, которые Вас подождать не могут? Может таких мальчиков надо посылать по известному адресу?

Потом, в семейной жизни он не сможет подождать, пока Вы наводите марафет и …


Я не спорю, девушки бывают разные...и ставят себя по-разному...Зная характер той девченки, я с одной стороны понимаю ее мч, но все-таки кулаки в адрес женщины - это как-то не по-мужски....

Лично мне такой мальчик не нужен, который не может подождать - пусть идет на все стороны света, я ему еще флажок в руку дам........


Но все равно, мы же ваши женщины и какие бы вредные мы ни были, мы вас любим, дак не надо сееб позволять таких "фокусов" !

ЗЫ - одноклассница его простила :shock: ,хотя он даже не просил прощения.......... Я В ШОКЕ !

_________________
Все противоположности сходятся в сердце женщины...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 18:41 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Маша писал(а):
Я не спорю, девушки бывают разные...и ставят себя по-разному...Зная характер той девченки, я с одной стороны понимаю ее мч, но все-таки кулаки в адрес женщины - это как-то не по-мужски....
..........!


Ну да, двух одинаковых нас не бывает-это факт! Однако поднять руку на девушку означает не демонстрацию своей силы со стороны мужчины, а наоборот-мужскую слабость! Это я "умных" женских журналов начиталась... :) ,не мои это слова.
А на самом деле-ни одной девчонке не дано понять,что творится в голове у парня, когда он поднимает на неё руку! Да, наше безобразное поведение-это не повод, чтоб парень лупил тебя почём зря,но может причина того, что сильный пол поднимает руку на "слабый"(фу, ненавижу это деление на сильных и слабых) в нас самих,а? Может стоит иногда подумать о том, что мы творим, а не кричать о том, что опять схлопотала по лицу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 22:33 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 18:54
Сообщений: 1081
Карма: 0
Откуда: Оттуда...
Annete писал(а):
Ну да, двух одинаковых нас не бывает-это факт! Однако поднять руку на девушку означает не демонстрацию своей силы со стороны мужчины, а наоборот-мужскую слабость! Это я "умных" женских журналов начиталась... :) ,не мои это слова.
А на самом деле-ни одной девчонке не дано понять,что творится в голове у парня, когда он поднимает на неё руку! Да, наше безобразное поведение-это не повод, чтоб парень лупил тебя почём зря,но может причина того, что сильный пол поднимает руку на "слабый"(фу, ненавижу это деление на сильных и слабых) в нас самих,а? Может стоит иногда подумать о том, что мы творим, а не кричать о том, что опять схлопотала по лицу!


Я не спорю, за собой и своими действиями и словами необходимо следить, но как бы там ни было - я остаюсь при своем мнении что сильные мужчины не могут, просто не должны использовать руки в общении - ссорах с нами......

_________________
Все противоположности сходятся в сердце женщины...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 22:45 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного пола к слабому......

Нам не дано понять, что чувствует мужчина,замахиваясь на женщину...не дано понять,слабость или превосходство он этим демонстрирует...не дано понять,хорошо это или плохо...

Скажу вот лично про себя: бывают такие моменты, что я сама себя ненавижу! И так распирает от ненависти к себе, что хорошая затрещина была б только на пользу! Саму себя лупить как-то глупо,согласись!
Бывает, что упрямствую лишь чтобы позлить человека. И понимаю,что глупость горожу...А играть на нервах мужчины? Особенно когда его распирает от злости и обиды,а ты стоишь и улыбаешься, и с издёвкой гнешь своё!
Я схлопотала за то, что начала выпендриваться тем, что у меня много друзей мужского пола(ну не дура ли?). Тогда я не понимала как это обидно,когда тебя сравнивают с другими! Когда говорят второй половинке,что ему замена всегда найдётся.

Так что то,что получила по лицу тогда-сейчас пошло мне на пользу!
А как трогательно он просил прощения..мммм...по-моему, даже любить сильнее стала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 00:26 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32
Сообщений: 67
Карма: 0
Откуда: Освенцим
мне тебя жалко. настоящий мужчина должен был уйти и всё-же. мне тя жалко. если тя п@$^&.хотя....

_________________
петя-чмо(вася)
вася-чмо(петя)
петя-вася(чмо)


Последний раз редактировалось Добрый пулемётчик Ганс Ср мар 07, 2007 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 00:43 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 20:26
Сообщений: 2925
Карма: 116
Откуда: СПб
Поднимал, но больше небуду. :oops:

_________________
бай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 04:46 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
Annete писал(а):
Это я "умных" женских журналов начиталась... :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011