Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 21:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
antei писал(а):
zelenoglazka писал(а):
Кидалово клиентов было масштабным и 2х месячная задержка окна для физ.лица - это норма!

есть такая инфа, знакомая хотела устроиться на договора на пушкинскую к ним, пришла, а ей и говорят: вообще без оклада, даже за выход о коп, только за заключенные договора, при чем сидеть там целый день, а вечером чтоб были назавтра договора -пожалте по подъездам на собрания бегать :D не понимаю тогда -зачем на пушкинской то сидеть часы за бесплатно? уж лучше тогда бегать заключать договора по крайней мере за это ты точно деньги получишь :)


если честно, про Пушкинскую ничего не знаю, на раздолье сидела.... :)

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 02:37 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
А то вы не знали как с Булиным дела иметь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 08:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Igoreque писал(а):
А то вы не знали как с Булиным дела иметь


увы, когда я туда устраивалась я не знала о предприятии ничего плохого! кругом были положительные отзывы....

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 10:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
Цитата:
когда я туда устраивалась я не знала о предприятии ничего плохого! кругом были положительные отзывы....

Вот и виноватого в развале конторы нашли...

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 15:16 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
svyaz писал(а):
Цитата:
когда я туда устраивалась я не знала о предприятии ничего плохого! кругом были положительные отзывы....

Вот и виноватого в развале конторы нашли...


В каком смысле? :upset:

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 00:11 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Сообщений: 76
Карма: 1
Откуда: Боровичи
natu писал(а):
Igoreque писал(а):
Пару дней назад в ГАЛСе был куплен тюменьский аккумулятор. Оказался не совсем удобным в подключении клемм. Была попытка обмена с доплатой на более дорогой. Получили отказ, с мотивировкой: "зацарапаны клеммы, нам его будет не продать, подавайте в суд". Удивлены гадким мелочным отношением и нежеланием идти на встречу клиенту.


удивлятся нечему!отношение свинское......


А вам-то чем насолили? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 16:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Многоуважаемые предприниматели и директора фирм, хочу вам напомнить о праве каждого человека: свобода слова одно из важнейших конституционных политических прав граждан — обеспечивает возможность публично выражать свое мнение или убеждения (в том числе по вопросам общественной или государственной жизни) в печати, в иных средствах массовой информации, на митингах, собраниях и т.п.
я прекрасно вас понимаю, неприятно правду читать, но ведь не наша в этом вина! Исправьтесь, чтобы попасть в белый список, а не приходите спрашивать "зачем такую фигню написали".... раз люди пишут, значит грешки есть! К критике нужно относиться с умом, даже если вы с ней не согласны!

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 17:47 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 15:19
Сообщений: 1312
Карма: 126
Вряд ли Ваша попытка воззвать к их разуму будет воспринята адекватно...борпредприниматели считают себя людьми другой касты...строго имхо канешна :wink:

_________________
Асta non verba (латин.)
Jedem das seine (немец.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 19:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Oliver Kan писал(а):
Вряд ли Ваша попытка воззвать к их разуму будет воспринята адекватно...борпредприниматели считают себя людьми другой касты...строго имхо канешна :wink:


согласна с вами, но всеж попытка не пытка )

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 21:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
zelenoglazka писал(а):
а не приходите спрашивать "зачем такую фигню написали"....

Неужто приходили? :shock: Это, наверняка, какие-то закомплексованные неудачнеги :D Нормальный производственник всегда ведет себя по принципу "собака лает - караван идет". Главное - производство работет. :D

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 04:07 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Внести что-ли малую толику в общий вклад... :)
Буквально намедни узнал от начальника отдела кадров Райпо что их несчастные продавцы в ларьках извиняюсь "гадят" непосредственно на рабочем месте в ёмкость типа "ведро". Вот так вот...
Мне лично подобное откровение привило стойкое отвращение ко всем возможным приобретениям в магазинах сей замечательной сети.

PS: сие откровение было озвучено в предложении беременной девушке - типа: господин Онищенко мечтатель, но мы то тут все знаем реалии жизни и девчонке в положении вполне нормально гадить в ведро...
А покупатели должны быть рады что такая замечательная сеть магазинов существует в нашем городе.

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 04:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:50
Сообщений: 3914
Карма: 396
Откуда: местный...
Дима писал(а):
Буквально намедни узнал...

Почему то лично меня это нисколько не удивляет... РайПО всегда отличалось своими "изюминками".
ЗЫ.После армии мне довелось поработать в данной организации и, после этого я ничего не покупал в их магазинах.
Имхо.Пока там "рулить" будет Смирнова А.П. - порядка не будет.

_________________
Изображение
Вам явно не хватает материала,чтоб что-то строить из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 08:01 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Дима писал(а):
Буквально намедни узнал от начальника отдела кадров Райпо что их несчастные продавцы в ларьках извиняюсь "гадят" непосредственно на рабочем месте в ёмкость типа "ведро". Вот так вот...Мне лично подобное откровение привило стойкое отвращение ко всем возможным приобретениям в магазинах сей замечательной сети.

можно подумать другие ларьки это делаю по другому :D а в банаочки не хотите? :D райпо для своих продавцов ведроо поставило :D а многие и этого не делают 8)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 08:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
antei писал(а):
Дима писал(а):
Буквально намедни узнал от начальника отдела кадров Райпо что их несчастные продавцы в ларьках извиняюсь "гадят" непосредственно на рабочем месте в ёмкость типа "ведро". Вот так вот...Мне лично подобное откровение привило стойкое отвращение ко всем возможным приобретениям в магазинах сей замечательной сети.

можно подумать другие ларьки это делаю по другому :D а в банаочки не хотите? :D райпо для своих продавцов ведроо поставило :D а многие и этого не делают 8)

Считай, биотуалет целый:)

Интересно, а Роспотребнадзор как к этому относится. Ладно, если товар ещё упакован, а есть хлебные лари... Кишечная палочка и всё такое...

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 10:37 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Зая писал(а):
Интересно, а Роспотребнадзор как к этому относится. Ладно, если товар ещё упакован, а есть хлебные лари... Кишечная палочка и всё такое...

а никак! они вроде этого и не замечают :D я не знаю каким макаром они там проверки делают,но еще никого не оштрафовали, и ни один ларек не закрыли,уж если я и покупаю в ларьках что,то только сигареты, да и то,последнее время в чуркистанских не беру - уних какие то левые, купила-чувствую нето, я взяла те же самые но в магазине, сравнила,так мне показалось что у них каким то табаком от примы набиты были :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011