Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 21:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:08
Сообщений: 1033
Карма: 18
Евгений29 писал(а):
Уважаемый, Вы забрали свой ноутбук, как вижу удачно им пользуетесь. Вам были предложены варианты и даже возврата. Мы Вас услышали, поняли и желаем добра!

Я им не пользуюсь... нужно было отдать вам ваши запчасти, жалко потраченного времени, а ОС я даже не переустанавливал, все нормально работает на старой ОС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 21:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:08
Сообщений: 1033
Карма: 18
didan писал(а):
Игорян писал(а):
didan писал(а):
Так и не понял. Восстановить ОС предлагали бесплатно или за деньги?

Сказали про восстановление я сразу отказался, так как ремонтировали месяц....

Что сказали?

Что нужно переустанавливать.... Но после месяца ожидание мне даже бесплатно не нужно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 21:23 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Игорян писал(а):
Что нужно переустанавливать.... Но после месяца ожидание мне даже бесплатно не нужно....

Ну, для полноты рассказа расскажите нам про 700 рублей и про то, как Вам удалось запустить систему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 21:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:08
Сообщений: 1033
Карма: 18
didan писал(а):
Игорян писал(а):
Что нужно переустанавливать.... Но после месяца ожидание мне даже бесплатно не нужно....

Ну, для полноты рассказа расскажите нам про 700 рублей и про то, как Вам удалось запустить систему.

Когда забирал сказано перестановка ОС, спросил цену озвучили, ноут забрал и запустил его нормально не меняя ОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 21:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:08
Сообщений: 1033
Карма: 18
Евгений29 писал(а):
Скидку мы делаем на работу, а не на запчасти, на стоимость которых не можем повлиять. И вообще, почему вы обратились именно к нам, вам везде отказали?

Мне ни где не отказывали!, а не устраивали сроки, а у Вас все ХОРОШО!, ВОЗИТЕ С КИТАЯ ДАЛЬШЕ ПО МЕСЯЦУ, МОЖЕТЕ И ПО ДВА.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 21:51 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Дело тёмное, короче...
MBR отсутствует, ремонт ОС то платный, то бесплатный. Тем временем ОС вроде и сама стартует без MBR. :Bravo:
На самом деле ноут отдали рабочим. Дали гарантию. Что не нравится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 22:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:08
Сообщений: 1033
Карма: 18
didan писал(а):
Дело тёмное, короче...
MBR отсутствует, ремонт ОС то платный, то бесплатный. Тем временем ОС вроде и сама стартует без MBR. :Bravo:
На самом деле ноут отдали рабочим. Дали гарантию. Что не нравится?

у них он не запускался, хотя при диагностике все что нужно менять сказал меняйте и окончательную цену, а забирал там ещё нужно......... отдал своему програмисту, через 30 минут всё работало...такие ремонты с такими сроками и в конце А ВАМ ЕЩЁ НУЖНО? думаю не кому не нужны. Гарантию дали пока не спрсил, только потом написали....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 11:16 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 19:28
Сообщений: 549
Карма: 43
Откуда: Боровичи
Плат на ноуты в России не так много продается, как хотелось бы. В магазине "на веселом" не купишь (как например HDD). Каждая мастерская имеет свой, очень небольшой парк ноутбучных материнок, но так как унификации на ноутах почти нема, многим из них приходится ждать клиентов месяцами. Держать материнки для ноутов впрок могут позволить себе сервисы с оборотом несколько сот ремонтов ноутов в месяц, что в нашем городе, думаю, не реально. Потому единственным поставщиком плат был и остается Китай. То, что плат оттуда ждать приходится по месяцу, дак это, в общем-то, относительно быстро)

_________________
Ремонт ноутбуков любой сложности: от windows до замены мостов.
Замена дисплеев, жестких дисков, ремонт и продажа зарядных устройств и аккумуляторов.
+79539022277. Алексей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 12:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
:oops:


Вложения:
FKAWBZbqCCg.jpg
FKAWBZbqCCg.jpg [ 81.44 KiB | Просмотров: 2564 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 12:36 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
DoBPbIu писал(а):
Держать материнки для ноутов впрок могут позволить себе сервисы с оборотом несколько сот ремонтов ноутов в месяц, что в нашем городе, думаю, не реально.

Не, даже такие сервисы не держат впрок, потому что нахрен это не нужно им. Работал в RSS в Питере. Всегда всё заказывалось и клиент ждал. Сроки были разные, и месяц бывало. Это по платному ремонту. Гарантийный быстрее осуществлялся, т.к. все необходимые запчасти приходили экспресс-почтой Pony Express, DHL, UPS или EMS в зависимости от производителя.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 13:46 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 19:28
Сообщений: 549
Карма: 43
Откуда: Боровичи
не знаю как в Питере, но в москве RSS - это жесть жестяная) потому может и не держат) а так есть те, кто держит и даже кой чего продает.

_________________
Ремонт ноутбуков любой сложности: от windows до замены мостов.
Замена дисплеев, жестких дисков, ремонт и продажа зарядных устройств и аккумуляторов.
+79539022277. Алексей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 14:08 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39
Сообщений: 64
Карма: 0
Игорян писал(а):
Отдал ноутбук 21,03,2016г. с заменой материнской платы, обещали 10,04,2016г. будет ГОТОВ. Детали для него оказались у них только в Китае :D :D :D :D ближе нет, понятно что дешевле не найти. Мат. плата только пришла 22,04,2016г, и забрал я его 23,04,2016г, без операционной системы, так как ещё нужно было устанавливать за определенную сумму, хотя при диагностики была озвучена сумма и сказано что ноутбук будет работать. Что меня больше всего удивило что при замене мат. платы и переустанавливается операционная система, что при сдече и диагностики ни чего не было сказано об установке операционной системы. Чудо мастера все собрали включили а он не запускается, только Биос. Как берут в ремонт и на такие сроки не понятно......... Кто надумает там сдавать в ремонт раньше месяца не ждите! Вот их сайт http://itservis.pro/sample-page/ , даже не написать отзыв о работе! понятнго почему...

Несколько раз обращался к этим ребятам, в каждом случае кроме человеческого отношения всегда присутствовало решение проблемы,советовал эту фирму своим знакомым ,все отзывались только положительно.Желаю им удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 19:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 17:54
Сообщений: 4725
Карма: 919
Откуда: СПб
бесплатно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011