Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 11:57 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
архипелаг писал(а):
GalY писал(а):
Вот сегодня в 19-00 приехал, "тырнуться" некуда, машину у сбербанка пришлось оставить. Все беговые дорожки заняты, плавательные тоже.
Зачем еще абонементы продавать? Нормально ФОК работает, услуги востребованы. Не понимаю, зачем допоздна менеджера держать.

Да, согласна, тырнуться некуда машине. Но это вопрос непродуманной стоянки...... как и все остальное. Посчитайте количество машин, на самом деле, оно не такое большое, если пересчитать это на количество людей, то ......
Я так же возмущалась, плавая на дорожке, что если плавать невозможно, то остановите продажи абонементов или разовых посещений, например, должно быть в бассейне максимум определенное количество посетителей... Обращались к персоналу бассейна, к руководству по поводу того, что плавать негде, так нам была озвучена цифра - максимальная вместительность ФОКа, так он наполовину не заполнен..... Цифру не помню,врать не буду... Но она была огромная... Мы были в недоумении.....не могли представить, как можно, и главное где, можно разместить такое количество посетителей....и что они будут при этом делать.....Я понимаю, что есть какие-то нормативы, и руководство комбината, от них требует увеличить посещаемость, т.к. они работают не на полную мощность, но.....тогда почему проблемы с покупкой абонементов...... Принцип что-ли - от нас требуют, но делать мы этого не будем! Другого не вижу.

вы определитесь надо абонемент продавать или не надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:37
Сообщений: 89
Карма: 0
didan писал(а):
Alex_Serena писал(а):
бомж писал(а):
говорят что фок довольно неплохую прибыль приносит.
Говорят что кур доят. :D Зарплаты там маленькие, текучка большая...
Я считаю что претензия архипелаг обоснованная. Почему отдел продаж в отдельном кабинете тоже не понимаю. Видимо такое вот разделение труда.

Притензии можно обосновывать когда есть на это полномочия. Вам никто ничего не должен. И объяснять Вам никто не должен причины положения дел.
ФОК коммерческое преуспевающее предприятие и им выгодно делать то, что выгодно им.

Претензии могут быть обоснованными (если есть факты) и не обоснованными (если их нет). Претензии возникают не зависимо от каких либо полномочий. Не вижу связи......
ФОК коммерческое непреуспевающее предприятие и им не выгодно делать то, что им невыгодно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:01 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
архипелаг писал(а):
они работают не на полную мощность, но.....тогда почему проблемы с покупкой абонементов......
На мой взгляд, проблема надуманная. Вернее, проблемы нет. Абонемент не каждый день нужно продлевать, вариант как это сделать в вечернее время, был озвучен. Такого, чтобы "поплавать негде", я не помню ни разу. Максимум на дорожке 5-6 человек. Обычно меньше.

Почитает вот человек со стороны такие отзывы, и подумает, что в нашем ФОКе примерно так:

Вложение:
97UNUMK55GHT0001.jpg
97UNUMK55GHT0001.jpg [ 524.56 KiB | Просмотров: 4253 ]

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Alex_Serena писал(а):
tigr писал(а):
Так кто тебе мешает затариваться на дьютике за рубли,,,? :)
Это по пути туда ? :upset: Да там тоже ценник в этом году не сильно меньше. Да и неправильно это тарится в начале отпуска. :roll:

Ценник уже и в том году был напряжный
Просто ты говорил о расходе валюты,вот я и предложил затариваться на рубли,,,,туда и обратно сразу :D

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
bwater писал(а):
Alex_Serena писал(а):
Да и неправильно это тарится в начале отпуска. :roll:
А на дорожку как же? :D

И это святое дело,,,,два приёма писчи и без бухла? Это не какие ворота не лезет :D
Тема спортивная про Олимп очень гармонирует с нашими постами про бухло в дьюти :D

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:17 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:37
Сообщений: 89
Карма: 0
ART_BKO писал(а):
Отдел продаж в ближайшие месяцы будет работать по режиму с 8.00 до 18.00 без обеда. К сожалению, при изменении режима работы такие ситуации возникают... Приносим извинения за сложившееся неудобство. Информация о любых изменениях всегда размещена на центральной рецепции. Являясь нашим постоянным клиентом, Вы можете в день покупки позвонить в отдел продаж и продлить абонемент по телефону (81664) 9-25-50. В этом случае абонемент уже будет в заказе на центральной рецепции, и Вам нужно будет только подписать договор и оплатить.

1.Время работы отдела продаж должно быть размещено на сайте. Откройте любой сайт СК в любом городе, первым, что бросается в глаза - это время работы отдела продаж. На сайте ФОКа этого нет ВООБЩЕ! Первым, что нужно сделать, это привлечь клиента..... Но где клиент может получить информацию, в первую очередь на сайте... ее там нет, клиент идет в ФОК, заходит в отдел продаж, там закрыто...
2. Объявление работы отдела продаж должно висеть и на двери (обычно это так делается). Клиент стучится в дверь, дверь закрыта, идет на рецепцию....
3. На рецепции, объявления об изменении работы отдела продаж так же нет.......и какой там режим работы так же нет.........!
4. Клиент спрашивает у девушек на рецепции, как купить абонемент? девушки отвечают - абонемент можно купить в отделе продаж, работают они по разному, кто до 18.00, кто до 19.00, так же абонемент можно заказать по телефону, если вы постоянный клиент....
Отдел продаж и рецепция - это первое, с кем сталкивается клиент, приходя в СК. Они должны работать, как часы..... Они должны приложить все усилия, чтобы клиент купил абонемент или разовое посещение, чтобы оставил деньги, и чем больше, тем лучше. И это понятно, это рынок. В ФОКе все устроено так, чтобы клиент этого не сделал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:26 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 21:34
Сообщений: 379
Карма: 38
Откуда: BOROVICHI
архипелаг писал(а):
ART_BKO писал(а):
Отдел продаж в ближайшие месяцы будет работать по режиму с 8.00 до 18.00 без обеда. К сожалению, при изменении режима работы такие ситуации возникают... Приносим извинения за сложившееся неудобство. Информация о любых изменениях всегда размещена на центральной рецепции. Являясь нашим постоянным клиентом, Вы можете в день покупки позвонить в отдел продаж и продлить абонемент по телефону (81664) 9-25-50. В этом случае абонемент уже будет в заказе на центральной рецепции, и Вам нужно будет только подписать договор и оплатить.

1.Время работы отдела продаж должно быть размещено на сайте. Откройте любой сайт СК в любом городе, первым, что бросается в глаза - это время работы отдела продаж. На сайте ФОКа этого нет ВООБЩЕ! Первым, что нужно сделать, это привлечь клиента..... Но где клиент может получить информацию, в первую очередь на сайте... ее там нет, клиент идет в ФОК, заходит в отдел продаж, там закрыто...
. И это понятно, это рынок. В ФОКе все устроено так, чтобы клиент этого не сделал....
Кто ищет проблемы всегда себе их найдёт. Ни когда ни чего подобного не возникало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:37
Сообщений: 89
Карма: 0
Адвокат писал(а):
архипелаг писал(а):
GalY писал(а):
Вот сегодня в 19-00 приехал, "тырнуться" некуда, машину у сбербанка пришлось оставить. Все беговые дорожки заняты, плавательные тоже.
Зачем еще абонементы продавать? Нормально ФОК работает, услуги востребованы. Не понимаю, зачем допоздна менеджера держать.

Да, согласна, тырнуться некуда машине. Но это вопрос непродуманной стоянки...... как и все остальное. Посчитайте количество машин, на самом деле, оно не такое большое, если пересчитать это на количество людей, то ......
Я так же возмущалась, плавая на дорожке, что если плавать невозможно, то остановите продажи абонементов или разовых посещений, например, должно быть в бассейне максимум определенное количество посетителей... Обращались к персоналу бассейна, к руководству по поводу того, что плавать негде, так нам была озвучена цифра - максимальная вместительность ФОКа, так он наполовину не заполнен..... Цифру не помню,врать не буду... Но она была огромная... Мы были в недоумении.....не могли представить, как можно, и главное где, можно разместить такое количество посетителей....и что они будут при этом делать.....Я понимаю, что есть какие-то нормативы, и руководство комбината, от них требует увеличить посещаемость, т.к. они работают не на полную мощность, но.....тогда почему проблемы с покупкой абонементов...... Принцип что-ли - от нас требуют, но делать мы этого не будем! Другого не вижу.

вы определитесь надо абонемент продавать или не надо

С этим должен определиться ФОК в первую очередь. И дать ОБЪЯВЛЕНИЕ о приостановке продажи абонементов, например. Или продавать абонементы и с УКАЗАНИЕМ расписания работы отдела продаж, раз от них требуют продажи.
Я определилась - нужен еще один ФОК с бассейном и вся ситуация разрешится сама собой. В первую очередь, уже действующий ФОК будет бегать за клиентами, а не закрывать перед ними дверь. Ситуация в бассейне улучшится - там можно будет свободно плавать... На страничке в Контакте, одна девушка жаловалась, что плавать в бассейне не возможно из-за того, что все дорожки заняты детьми, и только на одной дорожке могут плавать посетители бассейна. Подписываюсь под каждым ее словом. Так вот ФОК ей ответил, что детей желающих заниматься плаванием в бассейне очень много ( и я считаю это очень хорошо), и что они даже не могут перекрыть все обращения.... Так опять же вывод какой? Чтобы предоставить возможность всем детям, желающим посещать бассейн, всем клиентам, которые ходят в бассейн, но плавать им негде - нужен еще один ФОК с бассейном. Все разрешиться само собой.
У нас в городе стоим много торговых центров, которые пустуют. Почему бы не переделать один из них под ФОК с бассейном. Я понимаю, что это не везде технически возможно. Но может это дешевле, чем построить новый ФОК. И главное. Эти центры стоят пустые, т.к. нет желающих арендовать площади. Прибыли не приносят. Во первых у нас и так перебор с торговыми площадями, во вторых, как кризис, так большинство отделов закрываются и прибыли это не приносит. А в ФОК люди ходят, даже во время кризиса. Хожу с момента основания и численность людей не убавляется в зависимости от экономической ситуации в стране. Сейчас люди все больше занимаются своим здоровьем. Болеть дорого, Лучше походить позаниматься спортом.
Расскажу одну комичную ситуацию. Как то пошла в бассейн утром, думала народу будет мало, поплаваю вдоволь и спокойно. Когда зашла в бассейн была в ужасе- не протолкнуться. Огромное количество бабушек и дедушек, плавать негде, все водные массажеры заняты. Потом правда порадовалась, что у нас такое количество пожилых людей занимается спортом и главное имеет возможность финансовую покупать абонементы. Моюсь в душевой, заходит бабуля из бассейна и возмущается на всю душевую, что она больше никогда не пойдет в это время в бассейн, плавать с этими стариками, подробности упускаю.....но развесели то, что она сама еле передвигалась, называя других стариками.....возраст страшно предположить....
Так опять же какой вывод напрашивается - нужен еще один бассейн....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:48 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
архипелаг писал(а):
Так опять же какой вывод напрашивается - нужен еще один бассейн....
Так постройте! :wink:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:48 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:37
Сообщений: 89
Карма: 0
архипелаг писал(а):
ART_BKO писал(а):
Отдел продаж в ближайшие месяцы будет работать по режиму с 8.00 до 18.00 без обеда. К сожалению, при изменении режима работы такие ситуации возникают... Приносим извинения за сложившееся неудобство. Информация о любых изменениях всегда размещена на центральной рецепции. Являясь нашим постоянным клиентом, Вы можете в день покупки позвонить в отдел продаж и продлить абонемент по телефону (81664) 9-25-50. В этом случае абонемент уже будет в заказе на центральной рецепции, и Вам нужно будет только подписать договор и оплатить.

1.Время работы отдела продаж должно быть размещено на сайте. Откройте любой сайт СК в любом городе, первым, что бросается в глаза - это время работы отдела продаж. На сайте ФОКа этого нет ВООБЩЕ! Первым, что нужно сделать, это привлечь клиента..... Но где клиент может получить информацию, в первую очередь на сайте... ее там нет, клиент идет в ФОК, заходит в отдел продаж, там закрыто...
2. Объявление работы отдела продаж должно висеть и на двери (обычно это так делается). Клиент стучится в дверь, дверь закрыта, идет на рецепцию....
3. На рецепции, объявления об изменении работы отдела продаж так же нет.......и какой там режим работы так же нет.........!
4. Клиент спрашивает у девушек на рецепции, как купить абонемент? девушки отвечают - абонемент можно купить в отделе продаж, работают они по разному, кто до 18.00, кто до 19.00, так же абонемент можно заказать по телефону, если вы постоянный клиент....
Отдел продаж и рецепция - это первое, с кем сталкивается клиент, приходя в СК. Они должны работать, как часы..... Они должны приложить все усилия, чтобы клиент купил абонемент или разовое посещение, чтобы оставил деньги, и чем больше, тем лучше. И это понятно, это рынок. В ФОКе все устроено так, чтобы клиент этого не сделал....а лучше вообще не вернулся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
Меня, например, удивляет вот что - в Боровичах основная масса государственных и коммерческих заведений работают до 17-18. Большая часть горожан работает также. Как им купить что то или получить какие то услуги, если рабочий день завершается у всех в одно время?!
Почему, собственно, не организовать доставку этих абонементов, раз уж тема про них) Сижу я на работе - позвонил, заказал, привезли. И мне не надо отпрашиваться с работы пораньше или нестись туда сломя голову, чтобы успеть.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:54 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Kirill_812 писал(а):
Меня, например, удивляет вот что - в Боровичах основная масса государственных и коммерческих заведений работают до 17-18. Большая часть горожан работает также. Как им купить что то или получить какие то услуги, если рабочий день завершается у всех в одно время?!
Почему, собственно, не организовать доставку этих абонементов, раз уж тема про них) Сижу я на работе - позвонил, заказал, привезли. И мне не надо отпрашиваться с работы пораньше или нестись туда сломя голову, чтобы успеть.

Меня удивляет как основная масса государственных заведений в России работают до 17-18, как гражданам получить услуги, если они работают до 18.00?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:58 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:37
Сообщений: 89
Карма: 0
Tsar писал(а):
архипелаг писал(а):
Так опять же какой вывод напрашивается - нужен еще один бассейн....
Так постройте! :wink:

У меня нет цели облить помоями ФОК, хотя многое хочется рассказать, чего только не было. О чем то просили сами работники забыть. Пошли нам навстречу, но что же раз обещано будет сделано. Ошибки в работе у всех бывают, только у работников ФОКа почему то нет желания исправлять эти ошибки...... В тренажерном зале тренажеров не хватает, беговые дорожки вечно заняты....... и т.д. Фены в раздевалке на работают......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 13:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:37
Сообщений: 89
Карма: 0
Kirill_812 писал(а):
Меня, например, удивляет вот что - в Боровичах основная масса государственных и коммерческих заведений работают до 17-18. Большая часть горожан работает также. Как им купить что то или получить какие то услуги, если рабочий день завершается у всех в одно время?!
Почему, собственно, не организовать доставку этих абонементов, раз уж тема про них) Сижу я на работе - позвонил, заказал, привезли. И мне не надо отпрашиваться с работы пораньше или нестись туда сломя голову, чтобы успеть.

Подписываюсь под каждым словом.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОК "Олимп"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 13:02 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Kirill_812 писал(а):
Меня, например, удивляет вот что - в Боровичах основная масса государственных и коммерческих заведений работают до 17-18.
Съезди в Хвойную. Там столовая до сих пор закрывается "на обед". :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011