Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 21:42 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Stas писал(а):
ARION писал(а):
Tred писал(а):
а по каким технологиям устанавливают Ваши установщики?

Три вида монтажа: стандарт, с лентами и люкс.
Подробнее здесь:
http://bissectrisa.ru/services/4.html

у мине откосы уже отштукатурены, значит только стандарт?

Этот вопрос нужно задать вашему установщику, только он знает, что под штукатуркой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:03 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:51
Сообщений: 399
Карма: 0
ARION писал(а):
9. Мы единственные в Боровичах представители VEKA, размещенные на официальном сайте.
http://www.veka.ru/windows/borovichi.html

Любой кто в Боровичах занимается векой может туда попасть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:12 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 23:08
Сообщений: 397
Карма: 33
ARION писал(а):
basKeT писал(а):
10 опыта и скорость работы - не показатель. Видал я профессионалов с 10летним стажем, все вкривь и вкось, главное как раз таки засандалить по больше окон за день и срубить бабла

Я тоже видел разных "установщиков". Некоторые "фирмы" нанимают каждый сезон таких, а на зиму уходят на каникулы, до след. сезона. И на форуме попадаются такие объявления.
Но у нас на протяжении 8 лет окна замеряет и ставит одна бригада. Благодаря их мастерству и опыту:
1. У нас нет "сервисной службы", которая носится по клиентам, когда наступают холода и окна начинают "плакать" и перестают открываться.
2. У нас нет "кладбища" окон, которое появляется при ошибках замерщика. Кто замеряет - тот и устанавливает.
3. Доставка, установка и отделка производится одной бригадой в один день.
4. Нас действительно рекомендуют, при звонке некоторые клиенты просят именно установщиков по имени.
5. В прошлом году мы единственные в городе проводили акцию: НЕ ПОНРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!
6. Акция с бесплатным монтажом и "окно за полцены" проводились нами в 2009 - 2010 г.
7. Мы не скрываем, где изготовлены наши окна: это завод КВАЛИТЕТ в Санкт-Петербурге. Стоимость линии по производству - более 12 миллионов рублей, отклонение при производстве практически равно 0. Подробнее - здесь:
http://www.bissectrisa.ru
8. Каждый год наши менеджеры проходят обучение, посещают семинары от VEKA и "Квалитета", где знакомятся с новинками и новостями отрасли.
9. Мы единственные в Боровичах представители VEKA, размещенные на официальном сайте.
http://www.veka.ru/windows/borovichi.html
10. Я не хочу сказать, что у нас все прекрасно и мы лучшие, но мы действительно к этому стремимся. КАЧЕСТВО ПРОДАВАТЬ ПРИЯТНО!
А где сделаны ваши окна и кто их устанавливает?


в Мошенском в школе не от вас вставляли окна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:25 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
ARION писал(а):
Stas писал(а):
у мине откосы уже отштукатурены, значит только стандарт?

Этот вопрос нужно задать вашему установщику, только он знает, что под штукатуркой!

зачем? :upset: я и так знаю, что под штукатуркой газобетон.

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:41 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:51
Сообщений: 399
Карма: 0
[quote="[L]"в Мошенском в школе не от вас вставляли окна?[/quote]
Что именно?)Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:43 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
roma писал(а):
Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут

кому, Вам? :)

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:45 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
roma писал(а):
ARION писал(а):
9. Мы единственные в Боровичах представители VEKA, размещенные на официальном сайте.
http://www.veka.ru/windows/borovichi.html

Любой кто в Боровичах занимается векой может туда попасть

Теоритически - да. Практически:
"Мы жестко контролируем собственное производство и предъявляем высокие требования к партнерам. Именно поэтому мы уверены, что металлопластиковые окна наших партнеров могут считаться одними из лучших на рынке."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:48 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
roma писал(а):
Что именно?)Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут

Veka дорожит своим брендом.
Евродом, похоже, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:49 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:51
Сообщений: 399
Карма: 0
Stas писал(а):
roma писал(а):
Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут

кому, Вам? :)

В школу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:51
Сообщений: 399
Карма: 0
ARION писал(а):
roma писал(а):
Что именно?)Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут

Veka дорожит своим брендом.
Евродом, похоже, нет.

Это откуда такие выводы? К окнам установелнным нашей фирмой претензий нет, только слова благодарности. А окна поставленные там неизвестной нам фирмой, по просьбе администрации школы, мы переделывали!


Последний раз редактировалось roma Пт июн 14, 2013 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
ARION писал(а):
roma писал(а):
Что именно?)Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут

Veka дорожит своим брендом.
Евродом, похоже, нет.

-) че то бред какой то, вы уж определитесь - себя рекламируете, или веку. Раз уж дорожит брендом, а евродом - нет, то какого хрена у евродома профиль века? Дорожит брендом тот - кто жестко контролирует каналы распределения. А таково в оконном бизнесе в России по крайней мере нет. Я завтра приеду в Галичи и скажу "Мариночка, хочу быть вашим дилером" Послезавтра буду ставить окна века "Галичи" как попало. И вывод - века дорожит брендом?

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 22:57 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:51
Сообщений: 399
Карма: 0
basKeT писал(а):
ARION писал(а):
roma писал(а):
Что именно?)Там ребятки под нашим именем вставили пару классов) До сих пор документы везут

Veka дорожит своим брендом.
Евродом, похоже, нет.

-) че то бред какой то, вы уж определитесь - себя рекламируете, или веку. Раз уж дорожит брендом, а евродом - нет, то какого хрена у евродома профиль века? Дорожит брендом тот - кто жестко контролирует каналы распределения. А таково в оконном бизнесе в России по крайней мере нет. Я завтра приеду в Галичи и скажу "Мариночка, хочу быть вашим дилером" Послезавтра буду ставить окна века "Галичи" как попало. И вывод - века дорожит брендом?

Качество окон и качество установки разные вещи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 23:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
Никто не спорит, только вот бабки на лавке скажут "века - гавно!" после косяков монтажа, и хоть дорожи, хоть не дорожи. А по качеству - накосячить может и завод. У меня дома окна галичей стоят, все бы ничего, да я попал в неудачный момент - то ли практикантики были на сборке, толи просто не опытные - 1 окошко мне сделали так, что его не отрегулировать (фурнитура в крайнем положении. Пришлось снять ступенчатое микропроветривание (фурнитура элементис), чтобы створка не цепляла. Выручила гребенка, но все равно не приятно, что производитель с таким стажем может поднасрать.
Да, и еще в огород Галичей камень - это бредовые ограничения на 2камерный пакет, это блин бред какой то - больше 1 квадр. метра пакет 4х10х4х10х4 быть не может - ставьте импост (по технологии говарят не положено). Вот у всех положено - а у них нет и, приходилось ставить всем у кого балконный блок 2камерный импост на глухарь - бред.

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 21:26 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
basKeT писал(а):
Никто не спорит, только вот бабки на лавке скажут "века - гавно!" после косяков монтажа, и хоть дорожи, хоть не дорожи. А по качеству - накосячить может и завод. У меня дома окна галичей стоят, все бы ничего, да я попал в неудачный момент - то ли практикантики были на сборке, толи просто не опытные - 1 окошко мне сделали так, что его не отрегулировать (фурнитура в крайнем положении. Пришлось снять ступенчатое микропроветривание (фурнитура элементис), чтобы створка не цепляла. Выручила гребенка, но все равно не приятно, что производитель с таким стажем может поднасрать.
Да, и еще в огород Галичей камень - это бредовые ограничения на 2камерный пакет, это блин бред какой то - больше 1 квадр. метра пакет 4х10х4х10х4 быть не может - ставьте импост (по технологии говарят не положено). Вот у всех положено - а у них нет и, приходилось ставить всем у кого балконный блок 2камерный импост на глухарь - бред.

Бабки на лавке скажут и "basKet - гавно", потому, что он им не понравился (не поздоровался, не улыбнулся, или улыбнулся и т.п. и т.д. - придумайте сами). Но это же не значит, что он на самом деле такой.
А бренд - это бренд. И если ставишь окна в Боровичах и будешь ставить, то будешь думать о своем имени в первую очередь.
А что ты будешь ставить: Века, Рехау или Голодаевкапласт - людям будет все равно. Главное - сам будь на высоте. А всякую х... уже сам ставить людям не будешь, если работаешь всеръез и надолго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказывать окна?
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 21:44 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:33
Сообщений: 138
Карма: 10
Stas писал(а):
ARION писал(а):
Stas писал(а):
у мине откосы уже отштукатурены, значит только стандарт?

Этот вопрос нужно задать вашему установщику, только он знает, что под штукатуркой!

зачем? :upset: я и так знаю, что под штукатуркой газобетон.

Зачем тогда этот вопрос? Если все хорошо с окнами, то считайте, что это монтаж-суперлюкс. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011