Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 22:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 13:13 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
11.03.2016 в салоне связи "Мегафон" в г. Боровичи, ул. Подбельского, был приобретён аппарат Micromax Bolt D303.
Примерно через неделю его использования, подключили ЗУ для заряда разрядившегося АКБ, прошло примерно 5-7 минут и раздался хлопок, от телефона пошёл дым.
Быстро отключили его от сети и от ЗУ, открыв заднюю крышку, увидели, что в аккумуляторе образовалось отверстие, из которого шёл дым.
При обращении по месту покупки, сотрудники салона связи "Мегафон" заявили, что это вина клиента, что произошло это из за падения батареи в результате чего она взорвалась.
Что это за бред?!
Кто мне скажет, с какой стати девочки с непонятным образованием и квалификацией возомнили себя экспертами по аккумуляторам?!)
Не первый раз кстати слышу негативные отзывы о качестве обслуживания. Однажды столкнулся с хамоватым поведением сам, но я такую хрень присекаю на корню, т.к. обслуживающий персонал в салоне одного из крупнейших операторов должен обслуживать нормально, а не распускаться.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 13:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Kirill_812 писал(а):
11.03.2016 в салоне связи "Мегафон" в г. Боровичи, ул. Подбельского, был приобретён аппарат Micromax Bolt D303.
Примерно через неделю его использования, подключили ЗУ для заряда разрядившегося АКБ, прошло примерно 5-7 минут и раздался хлопок, от телефона пошёл дым.
Быстро отключили его от сети и от ЗУ, открыв заднюю крышку, увидели, что в аккумуляторе образовалось отверстие, из которого шёл дым.
При обращении по месту покупки, сотрудники салона связи "Мегафон" заявили, что это вина клиента, что произошло это из за падения батареи в результате чего она взорвалась.
Что это за бред?!
Кто мне скажет, с какой стати девочки с непонятным образованием и квалификацией возомнили себя экспертами по аккумуляторам?!)
Не первый раз кстати слышу негативные отзывы о качестве обслуживания. Однажды столкнулся с хамоватым поведением сам, но я такую хрень присекаю на корню, т.к. обслуживающий персонал в салоне одного из крупнейших операторов должен обслуживать нормально, а не распускаться.

ты посмотри что делается!что они о себе возомнили?совсем челядь от рук отбилась,барину перечат!голь перекатная,чернь голопузая!всыпать им плетей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 13:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 16:21
Сообщений: 2027
Карма: 90
Откуда: Боровичи
Kirill_812 писал(а):
11.03.2016 в салоне связи "Мегафон" в г. Боровичи, ул. Подбельского, был приобретён аппарат Micromax Bolt D303.
Примерно через неделю его использования, подключили ЗУ для заряда разрядившегося АКБ, прошло примерно 5-7 минут и раздался хлопок, от телефона пошёл дым.
Быстро отключили его от сети и от ЗУ, открыв заднюю крышку, увидели, что в аккумуляторе образовалось отверстие, из которого шёл дым.
При обращении по месту покупки, сотрудники салона связи "Мегафон" заявили, что это вина клиента, что произошло это из за падения батареи в результате чего она взорвалась.
Что это за бред?!
Кто мне скажет, с какой стати девочки с непонятным образованием и квалификацией возомнили себя экспертами по аккумуляторам?!)
Не первый раз кстати слышу негативные отзывы о качестве обслуживания. Однажды столкнулся с хамоватым поведением сам, но я такую хрень присекаю на корню, т.к. обслуживающий персонал в салоне одного из крупнейших операторов должен обслуживать нормально, а не распускаться.

Такова корпоративная политика, видимо. Тоже имел проблемы с мегафоном. Пишите бумажки, если за вами правда, вернете деньги.

_________________
# unzip, strip, touch, grep, finger, mount, fsck, more, yes, umount, sleep (Linux is sexy too ^^)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 13:58 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
Вложение:
023eed157efa.jpg
023eed157efa.jpg [ 20.36 KiB | Просмотров: 3682 ]

Вложение:
880409cfaffa.jpg
880409cfaffa.jpg [ 32.54 KiB | Просмотров: 3682 ]

Вложение:
c7b9ba3d65da.jpg
c7b9ba3d65da.jpg [ 16 KiB | Просмотров: 3682 ]

Вложение:
f1d3862b4783.jpg
f1d3862b4783.jpg [ 32.01 KiB | Просмотров: 3682 ]

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 14:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Про обслуживание в этом офисе ничего плохого сказать не могу. Всегда адекватно.
А вот с зарядкой от телефона такой же фирмы были неполадки. Она не заряжала, сильно нагрелась и я её отключила. Обращаться не стала, у меня таких же зарядок штук 5 лежит.

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 14:32 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
StickyFingaz писал(а):
ты посмотри что делается!что они о себе возомнили?совсем челядь от рук отбилась,барину перечат!голь перекатная,чернь голопузая!всыпать им плетей!
И то правда! Охренели совсем, да! Бан на сутки! 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:10 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Странно, что телефон вы зарядили только через неделю после покупки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
narcoha писал(а):
Странно, что телефон вы зарядили только через неделю после покупки.

Тут не указано, что это была первая зарядка.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 16:39 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Kirill_812 писал(а):
Примерно через неделю его использования, подключили ЗУ для заряда разрядившегося АКБ, прошло примерно 5-7 минут и раздался хлопок, от телефона пошёл дым.
Это тебе неслыханно повезло. :roll: А вот судье в фильме "Законопослушный гражданин" не повезло...

https://www.youtube.com/watch?v=UqrcIXr5-Ac


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 16:42 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Kirill_812 писал(а):
При обращении по месту покупки, сотрудники салона связи "Мегафон" заявили, что это вина клиента, что произошло это из за падения батареи в результате чего она взорвалась.
Что это за бред?!
Кто мне скажет, с какой стати девочки с непонятным образованием и квалификацией возомнили себя экспертами по аккумуляторам?!)

Ну так ты пришёл в магазин. Сказал о взорвавшейся батарейке. Тебе ответили, что сам виноват. А дальше что было? Ты развернулся и ушёл?
Или некие письменные претензии были выдвинуты тобою?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 17:48 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
denisej писал(а):
Ну так ты пришёл в магазин. Сказал о взорвавшейся батарейке. Тебе ответили, что сам виноват. А дальше что было? Ты развернулся и ушёл?
Или некие письменные претензии были выдвинуты тобою?

Это был не я.
Ко мне пришла женщина, хотела заказать батарейку. Я спросил а что со старой? И вот такая история. Некие некомпетентным сотрудницы салона чуть было не вынудили человека покупать за свой счёт то, что они месте со своей сраной зеленоватой конторкой должны менять по закону бесплатно.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 18:04 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Kirill_812 писал(а):
Это был не я.
Ко мне пришла женщина, хотела заказать батарейку. Я спросил а что со старой? И вот такая история. Некие некомпетентным сотрудницы салона чуть было не вынудили человека покупать за свой счёт то, что они месте со своей сраной зеленоватой конторкой должны менять по закону бесплатно.

:)
Значит ты искренне веришь, что она не роняла, не мочила, не ударяла электрошокером АКБ?
Не, ты-то имеешь право верить кому угодно и во что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 18:50 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
denisej писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Это был не я.
Ко мне пришла женщина, хотела заказать батарейку. Я спросил а что со старой? И вот такая история. Некие некомпетентным сотрудницы салона чуть было не вынудили человека покупать за свой счёт то, что они месте со своей сраной зеленоватой конторкой должны менять по закону бесплатно.

:)
Значит ты искренне веришь, что она не роняла, не мочила, не ударяла электрошокером АКБ?
Не, ты-то имеешь право верить кому угодно и во что угодно.

Я верю, что это не могло произойти от удара. Судя по характеру повреждений - батарею распёрло нечто изнутри. Она не была проломлена. Это явно нездоровая электрохимическая реакция.
В любом случае, сотрудники салона должны были принять аппарат на диагностику. Они не обладают необходимыми техническими знаниями и полномочиями, чтобы определить неисправность на месте и отказать клиенту в ремонте.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 19:42 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:13
Сообщений: 2027
Карма: 206
Откуда: Боровичи
Не уверен, что на батарею есть гарантия - расходник скорее всего

_________________
Трудно все время быть человеком - люди мешают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 19:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
В тему :pardon:
Цитата:
У сына в школе украли телефон, который ему был подарен на новый год. Сегодня он распилил свою копилку, я деньги обменял, закинул на карту и мы с ним пошли покупать новый, такой же какой был украден (известный китайский производитель). Телефон для ребенка нормальный за такую цену, особых недостатков за время пользования выявлено не было. Цена везде почти одинаковая 5 490 р., плюс-минус, такая же была и в канун нового года. Зашли в известную сеть магазинов, специализирующихся на продаже телефонов, то ли НАВЯЗНОЙ, то ли РАЗВЯЗНОЙ, не помню. Далее разговор с девушкой продавцом. Я - я, Д - девушка продавец:

Я - Девушка, мы хотим купить такой то телефон.
Д - Да есть. 5 490 р. Хотите посмотреть?
Я - Да нет, смотреть не нужно, уже был такой, украли. Проверим и купим.
Д - Да зачем он вам нужен, возьмите вот этот (известный корейский производитель), всего то на 1 000 рублей дороже.
Я - Нет, нам нужна конкретная модель.
Д - Посмотрите.

Достает, показывает, телефон явно поинтересней. Сын заинтересовался. Продавец продолжает впаривать, лечить про то что этот лучше, а тот вообще китайское дерьмо. Про себя матерю продавца. Сыну говорю, ладно добавлю.

Я - Ну ладно, давайте.
Д - Пленка на экран нужна?
Я - Сколько?
Д - 300 рублей.
Я - Давайте.

Расплачиваюсь картой. Девушка оформляет покупку, выбивает чек. Чек убирает в коробку телефона. Начинает наклеивать пленку. Ничего у нее не получается. Вызывает из расположенного неподалеку магазина их же сети парня. Тот минут через 15 приходит. Она просит его наклеить пленку. Тот просит новую, она против. Он помучился со старой, она уже закосячена, все таки взял новую. Клеит. Нормально не выходит. Пленка наклеена плохо, с пузырями и задирами по краям. Они долго шепчутся, после чего девушка продавец объявляет, что вернет мне 300 рублей за пленку, так как она бракованная. Просит карту. Я согласен. Отдает мне телефон с косячной пленкой. Тут мне приходит СМС с банка. Со счета списано 8890. Прошу девушку объясниться.

Д - Стоимость телефона 7 990. Стоимость пленки 600. Стоимость услуги по ее наклейке 300.
Я - Вы же сказали, что этот телефон на 1 000 рублей дороже чем тот за 5 490.
Д - На него цену снизили сегодня, вот как то забыла (начинает нести откровенную чушь).
Я - Во первых цена не изменилась с нового года, а во вторых даже если бы была снижена не на 2 500 же! А что за херня по пленке? Вы же сказали 300 рублей, а потом сказали, что так как она бракованная деньги верну.
Д - Пленка стоит 600 рублей. 300 это наклейка.
Я - Зачем мне нужна эта портянка с пузырями за 600, если вы сами сказали, что она бракованная.
Д - Ну мы же вам ее уже наклеили!
Я - Оооо! Идите вы на х...! Я не буду покупать телефон. Верните деньги.

Девушка опечалена.

Д - Вы расплачивались картой. Нужно делать возврат, это долго.
Я - Я подожду.

Проходит еще минут 15. Девушка сокрушается, что программа зависла и вообще все плохо. Сын мой смотрю расстроен, неделю ждал покупки телефона. Я злюсь, прошу вернуть деньги наличкой. Она объясняет, что так нельзя, деньги вернутся на карту в течении 3-х дней. Прошу вызвать начальника (администратора, старшего или кто там у них). Она говорит, что она тут главная. Прошу представиться. Отказывается, прячет бейджик. Вообщем долго описывать. Отсылаю сына в машину. Пара матов и обещание засунуть телефон ей в задницу неожиданно быстро разрешают ситуацию. Ну вот почему так, а?
http://pikabu.ru/story/_4086546
:crazy:

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011