Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 05:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:50 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Tsar писал(а):
BIG-S. писал(а):
...а разница в том что он не имея такой финансовой подушки...сам до всего дошел и денежки (Я уверен)по 10 раз пересчитывал и кредитовался жестко....а здесь х...ли Эксперимент покажет....)
А разница в том, что размах у проектов разный. Козлов - специалист-кустарь. Мигаль поднимает большой проект. Их вообще сравнивать нельзя.

сравнение не в проектах а в отношении к работе...персонала до х.. а толку не х...столько бабла закопать в этой болотине...и специалистов не выучить на оборудование заморское до открытия...короче деньги есть...(и большего ни х...не надо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 20:13 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
Alex_Serena писал(а):
Tsar писал(а):
Давайте по факту. Вы эти 8100 заплатили?
Я не езжу ни на какие сервисы. ;)
даже на шиномонтаж?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 20:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:13
Сообщений: 589
Карма: 13
Откуда: мошенской
Регина писал(а):
И мы оказались в похожей ситуации:нажали на тормоза,а их нет,в общем полетел тормозной шланг или как там его обзывают,муж знает,рядом-Эмпа,обратились,сказали быстро сделают за рублей 400-600,ждать пришлось долго,подъемник оказался занят,ну а когда сделали,то запросили 2 тыс,мы с ними ругаться,говорят одну сумму,оказывается другая, они объяснили тем,что бак пришлось снимать,а это 1 тыс руб да плюс работа,в общем,вот так вот.Прайс-листов никаких у них нет,чтоб хоть как то людям ориентироваться на их цены.Авто у нас советское,если б не ехать срочно,все сами б сделали.

а это не та ли десятка которая приехала со снятым баком с эстокады из сосновки со сломаной тормозной трубкой и вопще зачем он бак сам открутил а вот теперь валит на нас чтоб перед женой за бабки оправдаться

_________________
в россии есть две проблеммы и решение одной из них это нива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:33 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
GARDARIKA писал(а):
MANonWAR писал(а):
GARDARIKA писал(а):
Ну вот казалось бы открылся новый автосервис,надо хорошую репутацию завоевать,а они сами отталкивают людей,ну не дебилы ли есть.у меня 2 иномарки новые и я задумываюсь,а где их потом обслуживать,на гарантию я не вставал ни по одной машине по тем же причинам что выше описаны,у одной пробег уже 35000км,и у второй 13000км,проблем нет и я думаю не будет еще очень долго,но когда нибудь все же возникнут,вот и придеться походу опять к Саше Козлову ехать.думайте господа хорошие почему люди. Так к вам относяться

Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны. Вот тогда большинство людей точно поймут, что им туда дорога закрыта :lol: не забудьте рассказать сколько вы ждали по записи :shock: . На счёт дебилов :lol: обслуживание у Сани обойдётся не на много дешевле обслуживания на сервисе, зря ты профакал гарантию :twisted:

человек, мы уже поняли что ты очень хорошо понимаешь в ремонтах авто,самое главное качественных,ты сам то кто на Эмпе? не сам ли этот Палыч?
репутацию зарабатывают не один год,про того же Козлова я скажу так ( ещё раз для вас уважаемый ):
цены у них дорогие согласен,очередь к ним тоже длинная,но делают люди на совесть свою работу.я не против Эмпы,или какого другого Автосервиса,работайте так что б люди вас непоносили не токо здесь на форуме.
вот так то дядя.

Не надо так горячиться, женщина :shock: . Саня мне не друг, но у нас хорошие отношения. Многие мои друзья ремонтируются у него. К вашему сведению, история знает примеры, когда его мастера разводили людей на ремонт, когда он не нужен был. Лично я знаю таких примеров три.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:34 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
И я не Палыч, и на Эмпе не работаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:13
Сообщений: 589
Карма: 13
Откуда: мошенской
Alex_Serena писал(а):
MANonWAR писал(а):
Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны.
А на Эмпе восстановить питание бензонасоса за 8100 рупий - это дешево ? :upset:
viewtopic.php?p=1109090#p1109090

а разобрать весь салон снять сиденья вскрыть ковры вскрыть проводку и востановить жгуты проводки это работа не должна оплачиваться?

_________________
в россии есть две проблеммы и решение одной из них это нива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 02:03
Сообщений: 1710
Карма: 182
Откуда: from internet
сирота писал(а):
Alex_Serena писал(а):
MANonWAR писал(а):
Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны.
А на Эмпе восстановить питание бензонасоса за 8100 рупий - это дешево ? :upset:
viewtopic.php?p=1109090#p1109090

а разобрать весь салон снять сиденья вскрыть ковры вскрыть проводку и востановить жгуты проводки это работа не должна оплачиваться?

должна оплачиваться, но клиент должен быть оповещён, что придётся провести такие-то работы и стоить они будут столько-то. и только после согласия делать. без оповещения и получения согласия - развод на деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:43 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
="MANonWAR"]
GARDARIKA писал(а):
MANonWAR писал(а):
GARDARIKA писал(а):
Ну вот казалось бы открылся новый автосервис,надо хорошую репутацию завоевать,а они сами отталкивают людей,ну не дебилы ли есть.у меня 2 иномарки новые и я задумываюсь,а где их потом обслуживать,на гарантию я не вставал ни по одной машине по тем же причинам что выше описаны,у одной пробег уже 35000км,и у второй 13000км,проблем нет и я думаю не будет еще очень долго,но когда нибудь все же возникнут,вот и придеться походу опять к Саше Козлову ехать.думайте господа хорошие почему люди. Так к вам относяться

Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны. Вот тогда большинство людей точно поймут, что им туда дорога закрыта :lol: не забудьте рассказать сколько вы ждали по записи :shock: . На счёт дебилов :lol: обслуживание у Сани обойдётся не на много дешевле обслуживания на сервисе, зря ты профакал гарантию :twisted:

человек, мы уже поняли что ты очень хорошо понимаешь в ремонтах авто,самое главное качественных,ты сам то кто на Эмпе? не сам ли этот Палыч?
репутацию зарабатывают не один год,про того же Козлова я скажу так ( ещё раз для вас уважаемый ):
цены у них дорогие согласен,очередь к ним тоже длинная,но делают люди на совесть свою работу.я не против Эмпы,или какого другого Автосервиса,работайте так что б люди вас непоносили не токо здесь на форуме.
вот так то дядя.

Не надо так горячиться, женщина :shock: . Саня мне не друг, но у нас хорошие отношения. Многие мои друзья ремонтируются у него. К вашему сведению, история знает примеры, когда его мастера разводили людей на ремонт, когда он не нужен был. Лично я знаю таких примеров три.[/quote]
ну и прикольно МУЖЧИНА что ты или вы знаете о таких примерах,в любом случае хотся чтоб в нашем городе поменьше нашего брата обманывали при обращении не токо в автосервисы.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:44 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
сирота писал(а):
Alex_Serena писал(а):
MANonWAR писал(а):
Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны.
А на Эмпе восстановить питание бензонасоса за 8100 рупий - это дешево ? :upset:
viewtopic.php?p=1109090#p1109090

а разобрать весь салон снять сиденья вскрыть ковры вскрыть проводку и востановить жгуты проводки это работа не должна оплачиваться?

должна, но 8100 это питерские цены, у нас так нельзя :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:49 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
ну и прикольно МУЖЧИНА что ты или вы знаете о таких примерах,в любом случае хотся чтоб в нашем городе поменьше нашего брата обманывали при обращении не токо в автосервисы.[/quote]
Полностью с вами согласен, из таких людей знаю например автоэлектрика с парковой. В гараже у себя трудится парень, толковый, зовут Саня тел. 89517265786. Денег много не просит) И это тоже не Я :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
BIG-S. писал(а):
Tsar писал(а):
BIG-S. писал(а):
...а разница в том что он не имея такой финансовой подушки...сам до всего дошел и денежки (Я уверен)по 10 раз пересчитывал и кредитовался жестко....а здесь х...ли Эксперимент покажет....)
А разница в том, что размах у проектов разный. Козлов - специалист-кустарь. Мигаль поднимает большой проект. Их вообще сравнивать нельзя.

сравнение не в проектах а в отношении к работе...персонала до х.. а толку не х...столько бабла закопать в этой болотине...и специалистов не выучить на оборудование заморское до открытия...короче деньги есть...(и большего ни х...не надо)

Могу поставить деньги(не много :D, я не Палыч :lol: ), что максимум через год сервис будет раскручен, и будет давать прибыль. Вспомните их мойку, её тоже очень по началу тут ругали :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 21:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 02:03
Сообщений: 1710
Карма: 182
Откуда: from internet
вообще отмазки "сироты" не в плюс ЭМПЕ
1 клиент - со старыми резинками(хотя написано было, что поменяно)
2 клиенту весь салон без спроса перебрали
3 клиент сам "приехал" со снятым баком
оправдываться лоховство. ткнули же на минусы - принять и исправить нужно, а не клиентов идиотами выставлять.
сам был один раз там, хотел на крайслере сделать сход-развал и масло поменять, но т.к. был с ребёнком - остановился только на замене масла. из плюсов - комната отдыха - замечательно посидел пока ребёнок листал журналы с машинками. а вот с технической части - мастера "сыроваты". даже завести машину после объяснения(хитрый иммобилайзер) не смогли - приходилось самому бегать и заводить. при отдаче авто менеджера ждал 20 минут, т.к. он куда-то убежал, благо я не торопился. но вот после таких мелких минусов - ехать делать сход-развал туда перехотелось.
зы. учитывая, что была отдана на заливу канистра масла объёмом 4 литра и вернули с остатками грамм 200, а должно заливаться 4,2 литра - не всё слили масло...


Последний раз редактировалось Довгань Чт апр 25, 2013 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 22:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 23:21
Сообщений: 4182
Карма: 983
Довгань писал(а):
а вот с технической части - мастера "сыроваты". даже завести машину после объяснения(хитрый иммобилайзер) не смогли

Ага,соседовой реношке наконечники рулевые оба левые поставвильли :lol:
З.ы.А нехрен оба левых привозить! :P

_________________
Ничего,выживем.
В крайнем случае из ума!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 22:22 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
может мине :oops: , туды, на диагностику съездиить? :D в присутсвии клиента делают?

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 22:24 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 15:40
Сообщений: 762
Карма: 55
Откуда: Боровичи
сирота писал(а):
Alex_Serena писал(а):
MANonWAR писал(а):
Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны.
А на Эмпе восстановить питание бензонасоса за 8100 рупий - это дешево ? :upset:
viewtopic.php?p=1109090#p1109090

а разобрать весь салон снять сиденья вскрыть ковры вскрыть проводку и востановить жгуты проводки это работа не должна оплачиваться?

ТАК ТО СНЯТЬ СИДЕНЬЯ И ВСКРЫТЬ КОВРЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я МОГ САМ БЛАГО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ! Я ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЕЗТИ МАШИНУ БЛАГОДАРЯ НЕТУ САМ СНЯЛ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ И ПРОВЕРИЛ МОТОРЧИК НАСОСА НА ПРЯМУЮ К АККУМУ ПОДСОЕДИНИВ И ВСЁ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ПРОВЕРИЛ И РЕЛЕ! МОЖНО БЫЛО И ВСЮ ВАШУ РАБОТУ СДЕЛАТЬ САМОМУ ПОТРАТИВ СВОИ ВЫХОДНЫЕ НО ДУМАЛ ЗАПЛАЧУ ДВЕ ТИРЕ ТРИ ТЫСЯЧИ ПЛЮС МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО НАЙДУТ ДЛЯ РЕМОНТА ЗАТО НА РЫБАЛКУ СЪЕЗЖУ ОТДОХНУ :drink: 8100 Я ДУМАЮ ПЛАТЯТ НА ЗАВОДЕ АВТОВАЗ ЗА СБОР 10 МАШИН С НУЛЯ :lol: А ВЫ ЗА ЧЕТЫРЕ БОЛТА СИДЕНЬЯ РАСКРУТИТЬ :lol: ТОРПЕДА НЕ СПОРЮ НЕ СНИМАЛ НО ДУМАЮ И С ЭТИМ СПРАВИЛСЯ БЫ ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ :) КАРОЧЕ БОГ ВАМ СУДЬЯ И МЕНЯЙТЕ ПОЛИТИКУ ЦЕН :!:

_________________
Изображение С моих слов записано неверно и мной не прочитано. Имею замечания и дополнения. Ст. ст. 306 УК РФ и 51 Конституции РФ мне не разъяснялись. От подписи отказываюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011