Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 17:22 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 08:18
Сообщений: 240
Карма: 0
MANonWAR писал(а):
Регина писал(а):
Кто это-Саша Козлов?Где находится?

С их ценами и записями, лучше чините советское авто на ЭМПЕ)

Нет уж,спасибо,"починили",читайте выше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 17:31 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
Пассат писал(а):
Alex_Serena писал(а):
GARDARIKA писал(а):
Ну вот казалось бы открылся новый автосервис,надо хорошую репутацию завоевать,а они сами отталкивают людей,ну не дебилы ли есть.
В этот автосервис было ввалено более 120 мильёнов рупий! При таком отношении к клиентам срок окупаемости и прибыль можно ждать не одно десятилетие...
Деньги можно украсть,а мозги и совесть украсть никак не получится.

А вот так говорить про Палыча не надо, это один из самых богатых людей в боровичах и наверное единственный кто добился всего сам, своими мозгами!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 17:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 22:57
Сообщений: 443
Карма: -180
GARDARIKA писал(а):
Ну вот казалось бы открылся новый автосервис,надо хорошую репутацию завоевать,а они сами отталкивают людей,ну не дебилы ли есть.у меня 2 иномарки новые и я задумываюсь,а где их потом обслуживать,на гарантию я не вставал ни по одной машине по тем же причинам что выше описаны,у одной пробег уже 35000км,и у второй 13000км,проблем нет и я думаю не будет еще очень долго,но когда нибудь все же возникнут,вот и придеться походу опять к Саше Козлову ехать.думайте господа хорошие почему люди. Так к вам относяться

Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны. Вот тогда большинство людей точно поймут, что им туда дорога закрыта :lol: не забудьте рассказать сколько вы ждали по записи :shock: . На счёт дебилов :lol: обслуживание у Сани обойдётся не на много дешевле обслуживания на сервисе, зря ты профакал гарантию :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:35 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
почитал про новый сервис...богато,дорого....но вот с точки зрения экономики....ну уж очень интересно (при таком уровне зарплат+уровне цен+работой с клиентами)...Хоть ктонить из руководителей считал цифру сколько минус в месяц несет сервис.....здесь говорят что В.П.очень богатый человек....но математику то никто не отменял...или это эксперементальным путем идут товарищи....Не бывает так...любой кошелек с таким бизнесом полегчает......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:36 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
MANonWAR писал(а):
GARDARIKA писал(а):
Ну вот казалось бы открылся новый автосервис,надо хорошую репутацию завоевать,а они сами отталкивают людей,ну не дебилы ли есть.у меня 2 иномарки новые и я задумываюсь,а где их потом обслуживать,на гарантию я не вставал ни по одной машине по тем же причинам что выше описаны,у одной пробег уже 35000км,и у второй 13000км,проблем нет и я думаю не будет еще очень долго,но когда нибудь все же возникнут,вот и придеться походу опять к Саше Козлову ехать.думайте господа хорошие почему люди. Так к вам относяться

Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны. Вот тогда большинство людей точно поймут, что им туда дорога закрыта :lol: не забудьте рассказать сколько вы ждали по записи :shock: . На счёт дебилов :lol: обслуживание у Сани обойдётся не на много дешевле обслуживания на сервисе, зря ты профакал гарантию :twisted:

человек, мы уже поняли что ты очень хорошо понимаешь в ремонтах авто,самое главное качественных,ты сам то кто на Эмпе? не сам ли этот Палыч?
репутацию зарабатывают не один год,про того же Козлова я скажу так ( ещё раз для вас уважаемый ):
цены у них дорогие согласен,очередь к ним тоже длинная,но делают люди на совесть свою работу.я не против Эмпы,или какого другого Автосервиса,работайте так что б люди вас непоносили не токо здесь на форуме.
вот так то дядя.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:44 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
GARDARIKA писал(а):
человек, мы уже поняли что ты очень хорошо понимаешь в ремонтах авто,самое главное качественных,ты сам то кто на Эмпе? не сам ли этот Палыч?
репутацию зарабатывают не один год,про того же Козлова я скажу так ( ещё раз для вас уважаемый ):

Пожалуй, заступлюсь за "Палыча". 8)

Ни от кого никогда плохих отзывов о нём не слышал. В отличие от Можжерина и прочих небедных господ. Общался лично, буду рад, если у него получится с нуля построить успешный бизнес. Проблема-то не в нём, а в "специалистах", которых в Боровичах по пальцам считать приходится. Ну, накосячил один - на его место возьмут другого. Либо вырастят своего. Если кадровая политика будет правильная - сервис обещает стать весьма популярным.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:49 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Tsar писал(а):
GARDARIKA писал(а):
человек, мы уже поняли что ты очень хорошо понимаешь в ремонтах авто,самое главное качественных,ты сам то кто на Эмпе? не сам ли этот Палыч?
репутацию зарабатывают не один год,про того же Козлова я скажу так ( ещё раз для вас уважаемый ):

Пожалуй, заступлюсь за "Палыча". 8)

Ни от кого никогда плохих отзывов о нём не слышал. В отличие от Можжерина и прочих небедных господ. Общался лично, буду рад, если у него получится с нуля построить успешный бизнес. Проблема-то не в нём, а в "специалистах", которых в Боровичах по пальцам считать приходится. Ну, накосячил один - на его место возьмут другого. Либо вырастят своего. Если кадровая политика будет правильная - сервис обещает стать весьма популярным.

согласен, нельзя так говорить о том кого не знаешь,тем лучше будет что на отзыве и пожеланиях таких людей как мы,данный Автосервис будет работать по честному и профессионально ( выглядит он красиво ).

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:56 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Tsar писал(а):
GARDARIKA писал(а):
человек, мы уже поняли что ты очень хорошо понимаешь в ремонтах авто,самое главное качественных,ты сам то кто на Эмпе? не сам ли этот Палыч?
репутацию зарабатывают не один год,про того же Козлова я скажу так ( ещё раз для вас уважаемый ):

Пожалуй, заступлюсь за "Палыча". 8)

Ни от кого никогда плохих отзывов о нём не слышал. В отличие от Можжерина и прочих небедных господ. Общался лично, буду рад, если у него получится с нуля построить успешный бизнес. Проблема-то не в нём, а в "специалистах", которых в Боровичах по пальцам считать приходится. Ну, накосячил один - на его место возьмут другого. Либо вырастят своего. Если кадровая политика будет правильная - сервис обещает стать весьма популярным.

а вот пока он станет "популярным"....в минус наработает этот сервис...работяги среднего уровня,а их еще и подгоняют с людей бабло выдаивать....а персонал надо учить,стажировать....а не эксперементировать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:23 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
BIG-S. писал(а):
а вот пока он станет "популярным"....в минус наработает этот сервис...работяги среднего уровня,а их еще и подгоняют с людей бабло выдаивать....а персонал надо учить,стажировать....а не эксперементировать....
Вы специалист по бизнес-планированию или вам просто жалко хозяина сервиса и вы печётесь о его материальном благополучии? :?:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:33 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
Tsar писал(а):
BIG-S. писал(а):
а вот пока он станет "популярным"....в минус наработает этот сервис...работяги среднего уровня,а их еще и подгоняют с людей бабло выдаивать....а персонал надо учить,стажировать....а не эксперементировать....
Вы специалист по бизнес-планированию или вам просто жалко хозяина сервиса и вы печётесь о его материальном благополучии? :?:

и с планированием знаком...и с подходом руководства...вот сравнивали с Козловым....а разница в том что он не имея такой финансовой подушки...сам до всего дошел и денежки (Я уверен)по 10 раз пересчитывал и кредитовался жестко....а здесь х...ли Эксперимент покажет....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:35 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
MANonWAR писал(а):
Ну как вы утомили уже :o Саня уже заикался наверное :D Создайте тему "Супер сервис на весёлом" и там хлестайтесь дальше как вы чинитесь у К. С., не забывайте только указывать на какие суммы и какие работы сделаны.
А на Эмпе восстановить питание бензонасоса за 8100 рупий - это дешево ? :upset:
viewtopic.php?p=1109090#p1109090


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:36 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
BIG-S. писал(а):
...а разница в том что он не имея такой финансовой подушки...сам до всего дошел и денежки (Я уверен)по 10 раз пересчитывал и кредитовался жестко....а здесь х...ли Эксперимент покажет....)
А разница в том, что размах у проектов разный. Козлов - специалист-кустарь. Мигаль поднимает большой проект. Их вообще сравнивать нельзя.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:37 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Alex_Serena писал(а):
А на Эмпе восстановить питание бензонасоса за 8100 рупий - это дешево ? :upset:
Давайте по факту. Вы эти 8100 заплатили?

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:43 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Tsar писал(а):
А разница в том, что размах у проектов разный. Козлов - специалист-кустарь. Мигаль поднимает большой проект. Их вообще сравнивать нельзя.
Tsar, я лично наблюдал конкретный пример когда после починки на Эмпе клиент приезжал в небольшой гараж к частнику и дочинивал то что недочинили там. зато счёт был выписан красивый на красивую сумму. У знакомого чела в Питере авторемонтный бизнес процветает на том, что к нему приезжают машины либо после официальных сервисов (где всё цивильно и красиво), либо после собственного рукосуйства. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмпа
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 19:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Tsar писал(а):
Давайте по факту. Вы эти 8100 заплатили?
Я не езжу ни на какие сервисы. ;) Задавай этот вопрос автору мессаги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011