Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:04


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 17:44 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Акция «Скидка от платежа»
Цитата:
Участвуйте в акции и получайте скидку при пополнении счета!

Мы рады сообщить вам о запуске акции «Скидка от платежа» на всех тарифных планах МТС, за исключением корпоративных. Регистрируйтесь в акции, и вы сможете говорить больше, не увеличивая расходы на мобильную связь! Участники акции получают скидку при пополнении счета на сумму 200/300 рублей и выше!

Скидку 20% на любом тарифе МТС на звонки абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона, а также:
на исходящие вызовы при передаче данных на телефон 0885 (услуга «Мобильный Интернет», WAP);
при прослушивании сообщений в почтовом ящике с услугой «Голосовая/факсимильная почта (Автоответчик)».



А также дополнительно - скидку 5% на абонентскую плату, установленную на контрактных тарифных планах.

Чем больше платеж, тем дольше действует скидка!
Размер единовременного платежа Период действия скидки
менее 300/ 200 руб. не предоставляется
300/ 200–499,99 руб. 7 дней
500–999,99 руб. 14 дней
1000 руб. и более 30 дней



Обратите, пожалуйста, внимание, что суммы указаны без учета комиссии.

Чтобы зарегистрироваться в акции, наберите *111*317# или отправьте SMS с текстом 317 на номер 111. В подтверждение успешной регистрации вы получите SMS-сообщение. После этого просто пополняйте счет на сумму от 200/ 300 руб., и скидка будет действовать автоматически!
Подробнее об акции «Скидка от платежа».

Все скидки, независимо от даты регистрации в акции и внесения соответствующего платежа, действуют до окончания срока проведения акции, т.е. до 30 июня 2009 г. включительно.

Скидка предоставляется при нахождении в пределах Новгородской области.


оффсайт

выгодней-то всего кидать по 200 рублей каждую неделю, нежели тысячу раз в месяц

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 21:48 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Изменение тарификации услуги «Я на связи»

Цитата:
C 09.04.2009 года будет введена абонентская плата за услугу «Я на связи» в размере 30 копеек в сутки. Цена включает НДС.


>>>

так что кому не надо отключайте...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 20:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Изменение тарификации отправки SMS-сообщений на номера абонентов РФ

Цитата:
важаемые абоненты!

С 6 апреля 2009 г. изменяется стоимость отправки SMS-сообщений на номера абонентов операторов РФ, за исключением SMS-сообщений, отправляемых абонентам МТС. С указанной даты стоимость отправки таких SMS-сообщений для абонентов, обслуживающихся на корпоративных тарифных планах, составит 1,95 рублей за сообщение.

Стоимость отправки SMS-сообщений на номера абонентов МТС РФ не изменяется.


>>>

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 21:50 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
С 4 апреля 2009 года абонентам МТС недоступна оплата услуг связи в салонах связи "Евросеть".
>>>

вообщем поругались из-за долга...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 08:02 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
неплохой ответ мегафону и его люксу...

Легкость общения с новым ТП «Макси Лайт»

Цитата:
С 09 апреля Компания МТС рада предложить Вам новый тарифный план «Макси Лайт»

«Макси Лайт» – легкий путь к Максимальному общению

Абонентская плата на тарифном плане «Макси Лайт» составляет 150 рублей в месяц. В эту стоимость уже включено 300 минут всех местных вызовов, а также вызовов на абонентов МТС России.

Подключиться на тарифный план «Макси Лайт» вы можете в любом салоне-магазине МТС или в дилерских точках продаж.

Перейти на ТП «Макси Лайт» можно:
• отправив SMS-сообщение с текстом 772 на номер 111;
• набрав команду *111*772# ;
• через Мобильный помощник по номеру 111-772

Стоимость перехода на ТП «Макси Лайт» - 30 руб.

Подробнее о тарифном плане «Макси Лайт»

Все цены указаны в рублях с учетом налогов и действуют на территории Новгородской области.


отсюда

ссылка на тариф

вообщем получается по 50 копеек минута что совсем неплохо...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 21:50 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
и опять бесплатная услуга становится платной...

Цитата:
С 06.05.09 МТС предоставляет новую услугу «Родные города». Подключите услугу «Родные города» и вы сможете совершать междугородные звонки на мобильные телефоны абонентов МТС всех регионов России всего по 1,50 руб. за минуту!

Предложение действительно для абонентов тарифных планов: «MAXI Active», «MAXI Ultra», «MAXI Light», «RED new», «Заботливый», «Классный», «Прямая выгода», «Мы», «Новогодний», «Областной», «Первый», «Подружки», «Свободный», «Супер Ноль», «Супер Первый», «Стандарт», «Свободный», а также для корпоративных абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Команда», «Свой бизнес», «Корпоративный мобайл», «Корпоративная сеть», «Корпоративный универсал», «Корпорация 1».

Подключить услугу «Родные города» можно одним из следующих способов:

• отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 99799 на номер 111;
• через «Интернет-Помощник» на сайте www.nov.mts.ru;
• обратившись в салон-магазин или Контактный центр МТС

Стоимость подключения услуги — 30 рублей. Абонентская плата составляет 1,00 руб. в сутки


оффсайт

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 18:00 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Программа «Всегда в плюсе»

Цитата:
Снижайте затраты, просто оставаясь на связи

Абонентам контрактных тарифных планов МТС предлагает программу «Всегда в плюсе».

Никаких дополнительных условий по сумме начислений или срокам действия платежей. Не нужно тратить на услуги связи больше или говорить дольше. Просто оставайтесь на связи, не меняя привычный стиль общения, и получайте скидку на абонентскую плату до 15%!
Выгода очевидна
Ваш номер активен в течение месяца – вам будет предоставлена 7% скидка на абонентскую плату на месяц
Номер активен три месяца подряд – размер скидки увеличивается до 10%
Шесть месяцев на связи – скидка становится 15%

Регистрация и участие в программе бесплатны

Для регистрации в программе необходимо подключить услугу «Всегда в плюсе» в период с 18 мая по 31 июля 2009 года. Способы подключения:
наберите *111*999# и вызов
отправьте SMS-сообщение 999 на номер 111;


В подтверждение успешной регистрации вам придет SMS-уведомление.
Оставайтесь с нами! С МТС вы всегда в плюсе!
Отправка SMS на номер 111 бесплатна при нахождении в «домашнем» регионе.Программа предусмотрена для абонентов – физических лиц – не корпоративных тарифных планов. Все скидки действуют до окончания действия программы, т.е. до 28 февраля 2010 года включительно.


оффсайт

на мой взгляд отличное предложение для тарифов с абонплатой...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 21:06 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Новый тарифный план «Много звонков»

Цитата:
Выбирайте тариф «Много звонков» и общайтесь с абонентами любых операторов за копейки

МТС представляет новый тарифный план «Много звонков». Тариф для тех, кто, с одной стороны, не хотел бы ограничивать себя в общении и звонит по мобильному абонентам различных операторов сотовой связи и на городские номера. С другой стороны, для разумных ежемесячных затрат, которые удобно контролировать.

При подключении или переходе на тариф «Много звонков» с 25 мая 2009 г. вы получаете выгодные условия обслуживания и больше возможностей.

Ключевые преимущества тарифа:
Отсутствие абонентской платы
Звонки на любые номера вашего региона – всего Х коп./мин.* уже после N минут исходящих вызовов в день
До накопления 3 минут вызовы абонентам любых сотовых операторов и на городские номера – Y руб./мин.

Пользуйтесь сервисом «MTС-Pay» и вы сможете быстро, удобно и безопасно управлять денежными средствами на банковском карточном счете через меню мобильного телефона. Оплачивайте круглосуточно услуги МТС, Интернет, Спутниковое ТВ и многое другое, находясь в России и в роуминге. Сервис установлен на всех SIM-картах тарифного плана «Много звонков». Чтобы пользоваться сервисом при переходе на тариф, необходимо обратиться в салон-магазин МТС для замены SIM-карты.

Выбирайте «Много звонков» - создайте свой круг общения и оптимизируйте расходы на связь!

Подробное описание тарифного плана «Много звонков»



* С подключенной услугой «7 копеек на все номера», подключение – 15 руб., без абонентской платы. Без услуги звонки абонентам МТС – также 0,07 коп/мин, абонентам других сотовых и фиксированных операторов – 0,25 руб/мин.

Цены указаны с учетом налогов. Тарификация поминутная. Предложение действительно при нахождении абонента в Новгородской области.


оффсайт

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 10:08 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Те, кто придумывают эти названия новостей наверное специально подобранные садисты судя по заголовкам

Оставайтесь с МТС дольше

Цитата:
С 10.06.2009 г. вносятся изменения в тарифные планы. В случае неиспользования абонентами указанных тарифных планов услуг связи* (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 09».

При этом абонент получает возможность однократного бесплатного перехода с тарифного плана «Базовый 09» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.

* не учитываются начисления абонентской платы за услуги «Соседние регионы», «Все регионы МТС России», «Я на связи», «Конференц-связь», «АнтиОпределитель номера».


оффсайт

базовый 09 абонплата 100р

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 20:47 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Поймай свою скидку

Цитата:
Примите участие в акции «Поймай свою скидку» и звоните абонентам МТС Новгородской области со скидкой до 95%!

1. Кто может принять участие в акции?
Физические лица, обслуживающиеся на тарифных планах «Супер Ноль», «RED», «RED new», «Супер Первый», «МЫ», «Первый».

2. Как получить скидку?
Прежде всего, необходимо внимательно следить за появлением информации на сайте nov.mts.ru – в разделе «Скидки и бонусы / Скидки» - «Поймай свою скидку». Команда для получения скидки, а также информация об ее объеме публикуются ежедневно в течение июня 2009г. Для подключения скидки необходимо набрать USSD-команду, отображающуюся на сайте. Возможность подключения скидки предоставляется исключительно в промежуток времени, указанный на сайте.

3. Условия предоставления скидки участникам «Поймай свою скидку»:
Срок действия скидки – 30 календарных дней с даты подключения скидки.
Если Вы уже являетесь участником Акции (подключили одну из скидок), то при подключении следующей скидки, прежняя скидку утратит свою силу.
Скидка в рамках акции «Поймай свою скидку» имеет приоритет перед другими тарифными модификаторами со сроком действия (суммирование скидок не производится).
Скидка предоставляется абоненту МТС Великого Новгорода при нахождении на территории Новгородской области.
Скидка будет подключена всем абонентам, пославшим верный USSD-запрос, в период времени, указанный как возможный для подключения скидки
Стоимость подключения скидки – 1 рубль (с учетом НДС).


неплахая завлекаловка

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 22:02 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Звонки в роуминге - 3 рубля после первой минуты

Цитата:
Вызовы абонентам МТС-Россия в роуминге в Украине по льготной цене.

МТС продолжает развитие программы доступного роуминга и снижает тарифы на роуминг в Украине до 3 рублей. Вы решили поехать отдыхать в этом году в Украину? Перед поездкой подключите услугу «Турист» и звоните на любые номера МТС-Россия и принимайте любые вызовы по цене 3 руб./мин после 1-ой минуты вызова*.

Чтобы подключить услугу «Турист»:*111*2158#
Услугу можно подключить в период с 20 июня по 30 сентября 2009 года сроком на 14 дней. Льготные тарифы действуют с момента подключения услуги. Плата за подключение услуги 150 руб. с НДС. Абонентская плата не взимается.

Вы можете подключить услуги при нахождении за границей



оффсайт

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 17:49 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Везде как дома

Цитата:
Желаете сократить расходы на мобильную связь в путешествиях по России?

К сезону летних отпусков компания МТС подготовила для своих абонентов специальное предложение, которое позволит свободно общаться на всей территории внутрисетевого роуминга МТС по домашним тарифам*.

Предложение действует с 22 июня по 30 сентября 2009 года.

Услуга «Везде как дома» - это:
Выгодная стоимость звонков

0 руб. - входящие вызовы с мобильных телефонов МТС.
3 руб. - исходящие вызовы абонентам МТС домашнего региона
Широкая география

Услуга действует на всей территории внутрисетевого роуминга МТС.
Доступность

Услугу могут подключить абоненты всех тарифных планах МТС, за исключением тарифа «Бизнес без границ».
Удобство подключения

Подключить услугу можно различными способами:
наберите команду ;*111*2150#
отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом 2150 на номер 111;
позвоните на короткий номер 111-2150;
воспользуйтесь сервисом «Интернет-Помощник»


http://www.nov.mts.ru/mts_for_clients/b ... t_home.htm

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 22:28 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Поставь SMS-рекорд с новой услугой «Ночной SMS-Драйв»!

Цитата:
Безлимитное SMS-общение в ночное время!

Подключайтесь к услуге «Ночной SMS-Драйв» и переходите на безлимитное ночное SMS-общение! Хватит спать, пора общаться! *

Стоимость подключения услуги — 25 руб.
Абонентская плата — 3.00 руб. в сутки.


Цитата:
Услуга действует в период с 01.07.2009 по 30.09.2009 г. с 00.00 до 08.00 часов ежедневно. Услуга доступна для подключения до 31.08.2009. Количество нетарифицируемых SMS-сообщений, передаваемых в рамках услуги в ночное время (с 00.00 до 08.00 часов), — не ограничено. Услуга не распространяется на международные и междугородные SMS-сообщения, за исключением сообщений абонентам МТС России, а также на SMS-сообщения, оправляемые на короткие (3-6-значные) номера сети МТС. При наличии пакетов SMS, предоставляемых в рамках тарифных планов, услуг или акций, и одновременном подключении услуги «Ночной SMS-Драйв» в первую очередь расходуются пакеты SMS. Услуга действует при нахождении абонента в домашнем регионе и доступна для подключения на всех тарифных планах, за исключением корпоративных.


подробности

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 23:17 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Новая услуга - «Легкий роуминг»

Цитата:
Чтобы оставаться на связи за границей, перед поездкой не забудьте подключить услуги роуминга. Теперь это просто - отправьте команду *111*2157# с вашего мобильного телефона и подключите специальную услугу «Легкий роуминг».

Подключив услугу «Легкий роуминг», во время своего пребывания в Украине, Беларуси, Турции, Египте, Испании, Италии, Болгарии, Чехии, Черногории, Финляндии, Израиле и многих других странах мира, вы сможете:
получать все входящие голосовые вызовы;
осуществлять все исходящие голосовые вызовы, включая международные вызовы;
получать входящие SMS-сообщения.


Вы также можете подключить услугу «Легкий роуминг» следующими способами:
через «Интернет-Помощник» (ссылка);
отправив SMS с текстом 2157 на номер 111;
воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник».


Подключение услуги бесплатное, абонентская плата отсутствует. Оплата вызовов в роуминге производится по роуминговым тарифам МТС.

Если вы хотите не только пользоваться голосовой связью в роуминге и получать SMS, но также отправлять SMS-сообщения и пользоваться GPRS, то подключите услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ» в салонах-магазинах МТС или позвонив в Контактный центр по номеру 0890.

Перечень стран, в которых услуга «Легкий роуминг» предоставляет возможность пользования мобильным телефоном, перечень тарифных планов, на которых она доступна, подробное описание услуги приведено в разделе Легкий роуминг.

Предложение действительно для абонентов Великого Новгорода и Новгородской области.


http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients


Изменение параметров некоторых тарифных планов

Цитата:
С 30 июля 2009 г. изменяются условия обслуживания на некоторых архивных тарифных планах.
На тарифном плане «Супер Первый promo» (для абонентов, подключившихся или перешедших на данный тарифный план по 31.10.2007 г.) стоимость 2-й минуты всех местных исходящих вызовов приравнивается стоимости 1-й минуты и составит 1.15 руб.
На тарифном плане «Супер Первый» (для абонентов, подключившихся или перешедших на данный тарифный план в период с 01.11.2007 г. по 27.03.2008 г.) стоимость 2-й минуты всех местных исходящих вызовов составит 1.15 руб.
На тарифном плане «Областной» (для абонентов, подключившихся или перешедших на данный тарифный план по 19.04.2009 г.) при нахождении абонента на территории зоны льготной тарификации изменяется стоимость исходящих вызовов абонентам МТС «домашнего» региона после 5-й минуты разговора: стоимость 6-й и каждой последующей минуты приравнивается к стоимости 1-й минуты и составит 1 руб.

В период с 30 июля по 30 августа 2009 г. абонентам указанных тарифных планов предоставляется возможность бесплатной однократной смены тарифа.

Получайте скидку до 25% за то, что Вы с МТС! Специально для постоянных абонентов МТС предлагает присоединиться к условиям кампании «Прогрессивный годовой контракт».

С полным перечнем тарифных планов, на которые распространяется предложение, и подробным описанием кампании «Прогрессивный годовой контракт» можно ознакомиться в Условиях кампании.

Обращаем Ваше внимание, что также с 30 июля 2009 г. изменяется стоимость перехода на тарифные планы «i-Онлайнер», «Maxi Light», «RED New», «SIM», «Заботливый», «Классный», «Много звонков», «Мобильный модем», «Мы», «Подружки», «Прямая выгода», «Супер Первый» и составит 50 руб.

Все цены указаны в рублях с учётом НДС. Исходящие вызовы на «любимые номера» тарифицируются с коэффициентом 0.5 от базовой стоимости.


http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MTS
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 21:12 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Новые услуги «SMS пакет 40», «SMS пакет 70» и «SMS пакет 200»

Цитата:
Подключите услуги «SMS пакет 40», «SMS пакет 70» и «SMS пакет 200» — и общайтесь еще выгодней!

Рады сообщить, что с 6 августа 2009 года доступны для подключения услуги «SMS-пакеты по 40, 70 и 200 сообщений»*.
Теперь абоненты МТС, которые активно общаются при помощи SMS, могут выбрать пакеты предоплаченных сообщений нужного объема. Стоимость сообщений зависит от объема пакета: чем больше количество включенных SMS, тем дешевле отправка одного сообщения.

Условия предоставления услуг «SMS-пакеты»


SMS 40
SMS 70
SMS 200
Стоимость подключения услуги, руб. с НДС
55
75
150
Количество SMS-сообщений, включенных в пакет, шт.
40
70
200



Плата за подключение услуги списывается с лицевого счета абонента в полном объёме в момент подключения. Срок действия пакета — 30 календарных дней с момента активации. После истечения этого периода неизрасходованные сообщения не сохраняются. При одновременном подключении нескольких пакетов остаток SMS ранее подключенного пакета суммируется с номиналом подключаемого пакета, при этом новый срок действия - это срок действия последнего из подключенных пакетов. Время отключения пакета равно времени подключения, например, пакет подключенный в 12:00 будет отключен в 12:00 через 30 суток.

Услуги SMS-пакеты действуют на территории домашнего региона при отправке SMS-сообщений на телефонные номера абонентов МТС и других сотовых операторов домашнего региона.



http://www.nov.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients

плохо то что тока на домашних операторов...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011