Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 14:31 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 13:59
Сообщений: 242
Карма: 0
*Принесите справку в школу ,что ученик 3 класса ходит в спортивную школу *-сказала мне завуч,когда я попросила три дня в неделю вовремя отпускать ребенка(не с уроков снимать),не оставлять на кружки.В результате третьекласснику надо за 20 минут успеть доехать до центра и добежать до спортивной школы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 14:38 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:26
Сообщений: 283
Карма: 31
Вас же не договор просят подписать какой нить. Принесите справку !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 14:54 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
nelly53 писал(а):
*Принесите справку в школу ,что ученик 3 класса ходит в спортивную школу *-сказала мне завуч,когда я попросила три дня в неделю вовремя отпускать ребенка(не с уроков снимать),не оставлять на кружки.В результате третьекласснику надо за 20 минут успеть доехать до центра и добежать до спортивной школы.

Когда у меня возникает вопрос законности происходящего, я задумываюсь, стоит ли происходящее борьбы с беззаконием.
Проще говоря, нафига Вам этот геммор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 15:33 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 13:59
Сообщений: 242
Карма: 0
Вот нафига мне этот .....-скажет ребенок,носящийся после уроков на автобус,бегом до спрртшколы и тд,потом уроки делать еще.Почему мы должны предоставить справку что посещает мой ребенок во ВНЕУРОЧНОЕ время.?Я понимаю,когда от занятий надо освобождать.Ребенок имеет единственную тройку по физкультуре и приняли в спортивную школу ,к хорошему тренеру(он хвалит парня,в отличие от учителя физкультуры).Школа вроде как навстречу должна идти,но.. несите справку,чтобы мы позволили ему (не задерживали) ....-нашему ребенку посещать тренировки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 16:29 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
есть вариант - забить болт и уходить тогда, когда надо. Я не понимаю - нахрена справки? Родительского слова недостаточно? То есть нет доверия родителям? Что за бред такой

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 16:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 13:59
Сообщений: 242
Карма: 0
Вот и говорю ребенку-не стесняйся.Уроки когда закончатся-бери портфель и уходи.Они младшие школьники стеснительные еще.Меня удивляет отношение школы.А потом удивляемся,что они целыми днями в *стрелялках *сидят и неспортивные совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 18:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:13
Сообщений: 546
Карма: 44
Мы никакие справки не носили. Наш тренер сама отправила списки, кто посещает секцию в какое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 18:39 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 13:59
Сообщений: 242
Карма: 0
Справку заказали,будет в конце недели.Но интересна сама по себе ситуация-внеурочные занятия являются обязательными?Старшие дети ходят на спортивку в *Олимп*,ходят на репетиции в ДК,но для них время позже и проблем нет.Но вот малышня..Время удобное,возвращается не поздно-волноваться не приходится,очень нравятся тренировки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 22:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
nelly53 писал(а):
Вот нафига мне этот .....-скажет ребенок,носящийся после уроков на автобус,бегом до спрртшколы и тд,потом уроки делать еще.Почему мы должны предоставить справку что посещает мой ребенок во ВНЕУРОЧНОЕ время.?Я понимаю,когда от занятий надо освобождать.Ребенок имеет единственную тройку по физкультуре и приняли в спортивную школу ,к хорошему тренеру(он хвалит парня,в отличие от учителя физкультуры).Школа вроде как навстречу должна идти,но.. несите справку,чтобы мы позволили ему (не задерживали) ....-нашему ребенку посещать тренировки?


Ну так и принесите. Что вам трудно что ли? Сейчас от школ тоже чёрти что требуют.

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 22:33 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
nelly53 писал(а):
Вот и говорю ребенку-не стесняйся.Уроки когда закончатся-бери портфель и уходи.Они младшие школьники стеснительные еще.Меня удивляет отношение школы.А потом удивляемся,что они целыми днями в *стрелялках *сидят и неспортивные совсем.


Зря Вы учите ребёнка так к школе относиться.

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 09:35 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
nelly53 писал(а):
Но интересна сама по себе ситуация-внеурочные занятия являются обязательными?

Думаю, что преподавателям нужны часы внеклассные для отчётов, которые влияют непосредственно на з/п преподавателя.

Это сугубо моё личное предположение.

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 23:08 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
KRENG писал(а):
nelly53 писал(а):
Но интересна сама по себе ситуация-внеурочные занятия являются обязательными?

Думаю, что преподавателям нужны часы внеклассные для отчётов, которые влияют непосредственно на з/п преподавателя.

Это сугубо моё личное предположение.


В данном случае без разницы, сколько детей их посещают.

Ребёнок уходит из школы один?

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 23:11 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
ПНН писал(а):
Ребёнок уходит из школы один?

Вас удивляет, что ребёнок в 9 лет уходит из школы один?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 00:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 21:06
Сообщений: 853
Карма: 137
didan писал(а):
ПНН писал(а):
Ребёнок уходит из школы один?

Вас удивляет, что ребёнок в 9 лет уходит из школы один?


От 7-й школы до ДЮСШ? Да. И меня в таком возрасте на такие расстояния не отпускали, а и машин в советское время было поменьше, и движение покультурнее, и люди почеловечнее, и дети пачками не пропадали. Но я не об этом: если бы мне пришлось быть учителем и работать в классе, где ребёнок уходит один из школы (я не передаю его из рук в руки родителям) в тот период времени, когда я работаю с классом и несу за ребёнка ответственность, конечно, мне нужен бы был документ, хоть как-то подтверждающий, что ребёнок в это время отправляется в другое место по уважительной причине + заявление родителей. Бывали случаи, когда учитель отпускал ребёнка по какой-то вполне уважительной причине, но раньше того времени, когда заканчивается ответственность педагога, потом учитель оказывался виноват.

_________________
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе."
"Если вам говорят: "Мое богатство нажито тяжелым трудом", спросите: "Чьим?""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 10:10 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
ПНН писал(а):
От 7-й школы до ДЮСШ? Да. И меня в таком возрасте на такие расстояния не отпускали, а и машин в советское время было поменьше, и движение покультурнее, и люди почеловечнее, и дети пачками не пропадали. Но я не об этом: если бы мне пришлось быть учителем и работать в классе, где ребёнок уходит один из школы (я не передаю его из рук в руки родителям) в тот период времени, когда я работаю с классом и несу за ребёнка ответственность, конечно, мне нужен бы был документ, хоть как-то подтверждающий, что ребёнок в это время отправляется в другое место по уважительной причине + заявление родителей. Бывали случаи, когда учитель отпускал ребёнка по какой-то вполне уважительной причине, но раньше того времени, когда заканчивается ответственность педагога, потом учитель оказывался виноват.

В школе учитель никому в этом возрасте никого не передаёт.
Это у нас- то дети пачками пропадают? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011