Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср авг 05, 2026 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:10 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13453
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
1. В последние пару недель на форуме была произведена организованная психологическая атака на Супермодераторов. Волна массового недовольства действиями Супермодераторов привела к тому, что пришлось дополнить Правила форума новыми пунктами. Теперь у нас, как и на всех цивилизованных форумах, действия Администрации обсуждению не подлежат. Подробнее читайте в Правилах. В настоящее время я привожу Правила в удобочитаемый вид. Каждый пункт Правил будет пронумерован и при вынесении предупреждения или бана этот номер будет указываться.

2. Также хочу отметить, что кампания по изгнанию iura с поста Супермодератора принесла свои плоды и закончилась ошеломительным успехом. Протестующие добились своего - с этого момента iura - не Супермодератор. Поздравляю их. Стоит отметить, что не со всеми действиями iura как Супермодератора я был согласен. Однако, с основной задачей и возложенными на него обязанностями он справился. Так как личностные характеристики Администрации теперь обсуждать запрещено, я воздержусь от дальнейших эпитетов в его сторону. Всяк может думать и высказывать в личку что ему угодно.

3. Супермодератор Панголин в данный момент находится в вынужденном отпуске. Сроки его возвращения пока неизвестны.

5. Завтра начинается Чемпионат Мира по футболу. Так как я давно увлекаюсь этим видом спорта (даже играл за кое-какие команды), мне будет трудно совмещать администрирование форума и просмотр знаменательного спортивного события. Поэтому, временно, до особого моего распоряжения, мои обязанности частично будет исполнять другой пользователь. Рассмотрев имеющиеся кандидатуры, я решил, что этим пользователем будет iura. Тем более, что от обязанностей Супермодератора я его освободил и этому "лоботрясу" всё равно теперь нечего делать. Так что представлять его не буду - вы его и так прекрасно знаете. Итак, с этого момента и до моего особого распоряжения iura - Админ.


Это всё. У вас есть возможность задать пару вопросов, после чего эту тему закрываю.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Здорово :)
Снял обязанности СМ - поставил Админом.
Когда я интересовалась, снимут ли iura с поста СМ, я надеялась на другой исход дела...

Сегодня я подумаю над тем, стоит ли оставаться на форуме...:(

зы: ушла чистить личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:45 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13453
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Annete писал(а):
Здорово :)
Снял обязанности СМ - поставил Админом.
Когда я интересовалась, снимут ли iura с поста СМ, я надеялась на другой исход дела...
На какой? И ты ли надеялась?

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:48 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Тему стоит закрыть,а то вдруг кто решит здесь отписать.
Цитата:
действия Администрации обсуждению не подлежат. Подробнее читайте в Правилах


Я же это не вслух сказал,а? :"":

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:53 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Tsar писал(а):
На какой? И ты ли надеялась?


Ну мне вообще все ваши форумовские "войны" были // и ты знаешь :)
Один раз я со Слоном поссорилась - больше с ним не общалась, не контактировала вообще никак. По-моему, это был мой самый крупный конфликт на форуме. Больше ничего не припомню.

Сегодня случайно моё внимание обратили на одно обстоятельство: iura молча смотрел, как один_пользователь поливал грязью всех без исключения..нет, даже не молча: подначивая и пуская слюни на фото одного_пользователя ;)
Когда этот один_пользователь оскорбил лично iura, то без разговоров ушёл в бан.
Как итог: пункт правил, запрещающий обсуждение действий "начальства".
Сейчас iura получит права Администратора форума.

Это честно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:56 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10238
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Да нормально все. Будем читать Скандалы-интриги-расследования.
Сегодня то читали... Отныне - ежедневно.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 19:57 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13453
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
С iura мы уже обсудили ситуацию. Он сделал правильные выводы. Так что недопущение таких вещей - как раз теперь его обязанность. Я тоже под некоторым давлением не следал тогда того, что должен был сделать. Так что я тоже не справился с ситуацией, поначалу неверно её оценив. Отдохнуть мне пора. :)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 20:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Я против такого назначения. Что мне делать? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 20:35 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 01:42
Сообщений: 7792
Карма: 380
Tsar писал(а):
2. Также хочу отметить, что кампания по изгнанию iura с поста Супермодератора принесла свои плоды и закончилась ошеломительным успехом. Протестующие добились своего - с этого момента iura - не Супермодератор. Поздравляю их. Стоит отметить, что не со всеми действиями iura как Супермодератора я был согласен. Однако, с основной задачей и возложенными на него обязанностями он справился.

С обязанностями справлялся, и снят. Как так? Проясните ситуацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 20:40 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Igoreque писал(а):
С обязанностями справлялся, и снят. Как так?

с обязанностями провокатора-рецидивиста :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 20:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12968
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Annete писал(а):
Я против такого назначения. Что мне делать? :)

Решай сама, ты уже совершеннолетняя.

Хочу прояснить ситуацию, по поводу того, что Андрюшкину я забанил только после личного оскорбления. Если внимательно почитать тему, я предупреждал её, что первый же переход на личности, будет означать бан. Кто виноват, что первыми личностями, которых она оскорбила, был я и diksoft?

По поводу того, что не забанили её ДО этого, ты конечно же права. Просто посмотри сама, какая буча сейчас творится из-за этого бана. Сколько пользователей ломают копья и "борятся с тиранами". Хотя, причина бана - 100% по первой версии правил. Просто мы уже это проходили. Бан любого из комнады Тибетского Слона, вызывает мощное сопротивление его приверженцев. До изминения правил, приходилось отплёвываться от мощнейшего давления со стороны этих персон. Сейчас же, запрет на обсуждение административных действий, снимает большую часть проблем с "революциями".

Так же, в теме пробегало возмущение тем, что я якобы читаю личку. Хочу задать вам вопрос - замчем мне нужно было организовывать вброс, чтоб выявить сторонников Слона, если я мог просто почитать их лички? Это просто нелогично.

Так же хочу написать по поводу вброса. Друзья, посмотрите сами. Если отбросить в сторону эмоции, то Андрюшкина заслужила бан ещё на прошлой недели. После того, как я её забанил, кто-нибудь из вас встал на мою сторону? Хотя многие из вас до этого добивались её бана? По-сути, я остался один на один со всем форумом. И что вы хотели? Чтоб я забился под стол и тихонько подвывал оттуда? Ребята, если вы одели перчатки и вышли на ринг, то будьте готовы получить в нос.

Так же хочу принести свои искренние извинения Адвокату

PS Для присечения дальнейшего бурления масс, все вопросы и коментарии по этому посту, прошу направлять в личку. Коментарии этого поста на форуме, будут пресекаться.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 20:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12968
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Отвечая на удалённый пост с коментарием к моему предыдущему посту.

Я предупреждал Андрюшкину, что она будет забанена после первого же перехода на личности. "Первый переход", означает "первый переход после предупреждения". Это очевидно для любого человека, у которого родной язык -русский.

PS Этот пост я просил бы так же коментировать только мне в личку.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 21:07 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10238
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Я вовсе не комментирую, я прошу разъяснить.
iura писал(а):
Коментарии этого поста на форуме, будут присекаться.


Как я понял, комментарии играют в карточную игру "сека". Ибо прИсекаются именно в этой игре. Но как это понять?
Правда, в русском языке есть глагол "прЕсекать". Но не могу же я допустить мысль, что Новый Администратор не знает правил грамматики русского языка. Следовательно, речь идет об азартной карточной игре.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 21:07 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
Наличие скрытого раздела, где каждый модератор может обсудить обычного пользователя.
Честно?

Сегодняшний беспредел на форуме - и у тебя права Админа.
Честно?

я не желаю общаться с тобой в личке.
моя личка - для общения с близкими людьми.
посторонних там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 21:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12968
Карма: 547
Откуда: :адуктО
stranger писал(а):
Я вовсе не комментирую, я прошу разъяснить.
Ошибку исправил. Благодарю за конструктивный подход к вопросу.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011