Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:03


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 09:26 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:49
Сообщений: 44
Карма: 5
LAMER писал(а):


До чего же ты эрудированный мальчик! Выше роли пидара с барабаном тебе не видать, а брать тебя для массовки, так это заранее обрекать спектакль на провал. Мальчик-даун совсем не вписывается в реальную действительность.

Когда я был ещё очень маленьким, то всё время видел себя на писательском олимпе. Но те времена прошли, и я понял, что лучше быть среди критиков, чем занимать позицию критикуемого. Ты ребёнок ещё не подрос до того мастерства, когда твои стихи становятся востребованными. Пару пылких фраз начертанные дрожащей рукой на туалетной бумаге, ещё не являются шедевром русской и мировой поэзии. Возможно, в вашем шахтёрском городке и считают тебя забойным дятлом, но вот в высшем свете малышей-недоносков и близко не подпускают к вратам, ведущим на Парнас!

Я не хочу с тобой меряться писЬками, я знаю, что она у тебя большая (ты об этом сам говорил), да при том ещё она не твоя, а от моржа. Поэтому мирно посуществую возле вашего балагана и оценю, какую аудиторию представляет ваша публика.

PS
Там в рейтинге голосования явный твой успех! Я нисколько не оспариваю твои достижения, ты оказался на плаву, а мне остаётся только мирно и спокойно лежать и наблюдать за происходящим вокруг. Но помни одно, что на плаву остаётся обычно только говно, ведь оно не тонет, а всё остальное, что имеет ВЕС, рано или поздно занимает своё определённое место. Поэтому придётся тебе ещё долго плавать в роли дерьма по бурным потокам клоаки, пока не наберешь свой вес и не найдёшь своё место в жизни!

Удачи тебе мальчик-даун, или как там тебя ,пидор-барабанщик!



Панголин писал(а):

Чего и следовало ожидать: состоялся переход от рифмованных наездов к прозаическим.

LAMER'у, совершившему этот переход, объявляется предупреждение.

На будущее: новые взаимно оскорбительные "дуэли" (хоть в стихах, хоть в прозе) на публике недопустимы - только в личках.

Тема закрывается.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 09:46 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:49
Сообщений: 44
Карма: 5
Уважаемые господа Модераторы и пишущая рать!
За время моего отсутствия у вас видимо произошли коренным образом преобразования, у вас запретили вести оскорбительные беседы на страницах форума. Это конечно же достаточно умный шаг в сторону демократии и плюрализма. Но почему этого не произошло гораздо раньше, чем вы господин Панголин решили заметить и поставить меня в известность. На протяжении нескольких постов из чрева определённой части населения извергалась благоухающая масса словесов, которая вас всех развлекала. Вы явно не заметили, что порывы клоаки начались из уст благочестивого мальчика-барабанщика, который по своей недоразвитости решил, что именно забойный город Боровичи с его давними традициями станет для него трамплином на литературный Олимп! Конечно, его можно понять! При таких поэтических данных его литературные работы не смогут конкурировать с работами глубокоуважаемого господина Спирита, который также как и многие из вас мечтает о Золотом Пегасе! Я ещё не видел такого славного провинциального городка, чтобы на столь малую душу населения было столь много одарённых детей-переростков. Я восхищаюсь успехами ваших местных поэтом и литераторов способных связать пару слов в рифме-частушке и считать себя мэтрами поэзии.

Ну ладно, полно с вашими достопримечательностями!
Хочу сказать коротко и проще всем читателям и писателям на этих страницах. Не рвитесь вы в поднебесье, там и без вас всё занято. Будьте простыми гражданами нашего общества, и страна вас никогда не забудет. Отчизна ждёт от вас подвигов на трудовом фронте, а не на переводе туалетной бумаги в надежде быть обладателем Золотого Рулона! Будьте достойными гражданами вашего любимого городка, и смело боритесь за увеличение производства по добыче угля на гора! В забой товарищи :hamm: , в забой :hamm: ! :wink:


Последний раз редактировалось LAMER Вс мар 14, 2010 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 09:55 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:49
Сообщений: 44
Карма: 5
Поэт переросток в своём послании недружелюбному Lamer,у "Поэтом ламеру не быть, а нюхать у моржа придется"

И прошу господина модератора научить убогое создание (тот который рядом с Богом) грамоте и правилам ведения разговорной речи. Уж больно он у вас :hah: отсталый в этом плане! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 10:01 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:49
Сообщений: 44
Карма: 5
"привет мастеру орального секса ! Соси, лижи и причмокивай"


Полное отсутствие всякого присутствия :shock: ! Детский понос, требующий неотложного медицинского вмешательства! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 14:01 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 22:37
Сообщений: 4073
Карма: 619
Откуда: Тральфамадор
1. Повторные оскорбительные высказывания в адрес собеседников на форуме (как путём копирования предыдущих, так и путём размещения новых).
2. Публичное обсуждение действий модератора.


Бан на месяц.

_________________
Изображение

Форум не модерирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011