Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 16:22 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 02:58
Сообщений: 180
Карма: 10
stranger писал(а):
"Волны гонят ветер"? У Стругацких нет романа с таким названием... То есть, гонит кто-то другой...

Точно, гонит. И этот "кто - то" - не я.
Вот ссыль:
Роман Стругацких "Волны гонят ветер", страница с вашим "документом", читать онлайн. Извиняюсь, гасят ветер. Но суть от этого не меняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 16:38 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Как это суть не меняется? Одно дело гнать, совсем другое - гасить. За эти деяния даже статьи УК разные.
Кстати, а что Вы скажете насчет этого: viewtopic.php?f=26&t=8752&p=263043#p263043

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 16:47 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 02:58
Сообщений: 180
Карма: 10
stranger писал(а):
Как это суть не меняется? Одно дело гнать, совсем другое - гасить. За эти деяния даже статьи УК разные.
Кстати, а что Вы скажете насчет этого: http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php ... 43#p263043

Не меняется, т. к. я не о названии книги, я о том факте, что вы, сознательно или нет, пытались выдать за факт фантастическое произведение.
Что касается доктора Бромберга, о нём я ничего не скажу, т. к. мне на работу нужно. Завтра продолжим тему, а там и мой предыдущий оппонент подтянется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 17:00 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Дык, произведение - и есть факт. А ежели оно издано в сборнике страниц так в 700-800, да на плотной бумаге, да в твердой обложке - тогда не просто факт, а факт увесистый!
А работы доктора Айзека Бромберга ненавязчиво рекомендую почитать...

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 11:50 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Земля готовится к перерождению
"Ещё полтора года назад казалось, что предсказания о грядущих изменениях нашей планеты в текущем 2012 году – это просто очередная шутка прессы; навязываемая картина для отвлечения внимания людей от насущных проблем. Только на одних «просторах» интернета размещено «горы» материалов на эту тему. Глобальное потепление, землетрясения, цунами, огромные провалы в земле, аномальные морозы и жара, наводнения и потопы. И, тем не менее, основная масса людей доверяла комментариям, сопровождающим каждое происшедшее событие. А суть их сводилась к тому, что – это всего лишь физические явления, свойственные земной природе. Ну, подумаешь землетрясение, а когда их не было? Наводнения? Да, что у нас впервые реки выходят из берегов? И так далее и тому подобное. В окружающем нас мире много чего происходит, главное, чтобы не падал жизненный уровень в стране, чтобы была постоянная работа и хорошая зарплата.
Так бы и жили сотни тысяч людей, если бы не …
2010 год был не менее «урожайным» на события подобного рода и воспринимался бы так же, как и его предшественник, если бы не странные «звуки земли». Помнится первые сообщения, аудиозаписи, опубликованные в мировой паутине, не произвели особенного впечатления. Но их стало появляться всё больше и больше, причём из разных точек планеты. И уже к февралю 2011, когда стало невозможным отмахиваться от этого факта, официальная служба новостей, наконец - то, вслух прокомментировала о странных звуках Земли. Затем последовало мощнейшее землетрясение в Японии, «проснулись» вулканы, дремавшие более сотни лет, но и тут человечество пытались убедить в том, что это - всего лишь обычные природные катаклизмы. Тем временем, наблюдательные люди стали замечать и другие необычные явления: странные по форме и цвету облака, свечение ночного неба, изменение положения звёзд на небосводе, появление странных объектов и необъяснимых явлений.
С физической точки зрения наша планета ежегодно проходит через подвижку тектонических плит, и земная наука уже давно нашла объяснение этому факту. Однако, как и чем объяснить исчезновение множества видов насекомых, массовую гибель животных и птиц, гул Земли и странные явления, свидетелями которых стали обычные люди? Да, выдвигается ряд гипотез, но все они не содержат истинную причину происходящего.
Не секрет, что развитие мирового сообщества зашло в тупик. Не считая аборигенов, которые во все времена жили в гармонии с природой, весь остальной мир, не только оторвался от неё, но и сотворил себе такие условия, в которых просто стало невозможно жить. Произошло то, что было предсказано ещё много веков назад – Земля не может существовать в таком виде, а значит остаётся только один выход – перерождение, процесс которого сейчас и наблюдают люди на всей планете.
Нынешняя весна изумила многих. Практически минуя период таяния снега, пришло тепло. Да не простое тепло, а жара, свойственная середине лета. В начале апреля ОДНОВРЕМЕННО цвели сирень, многие виды декоративных и плодовых деревьев, а в мае уже можно было видеть зелёные плоды. Природа словно торопится «отплодоносить».
Календарь майя заканчивается в декабре 2012 года. А дальше? Что будет с человечеством дальше? Если обратиться к религиозным источникам, то становится ясно, происходящие события с Землёй не случайны. Земля готовится к переменам. Об этом же сообщает эзотерика – наука, непризнанная в современном обществе, но, похоже, единственная, которая расставляет все точки над «i». Те, кто является по своей природе эзотериками, говорят о том, что в настоящее время граница между мирами практически отсутствует. Оттого многие на Земле слышат звуки, не свойственные нашим, земным и наблюдают странные на наш взгляд явления. Многим людям (контактёрам) “показывают” картинки будущего мира. И автор один из таковых. Теперь не верить в то, что наш Мир многомерный, было бы просто неразумным. Даже официальная наука не отрицает факт существования параллельных вселенных.
Для нас пока закрыты знания об устройстве других миров, но время, когда они будут доступны людям, уже близко. Единственное, что нам открыли высшие сущности, так это то, что в их мире важны только любовь и Бог, остальное не имеет цены. Именно любовь сейчас на Земле в громадном дефиците. Во всех её проявлениях.
За нашу планету идёт нешуточное сражение между силами Света и Тьмы. Эту борьбу мы наблюдаем у нас в виде землетрясений, различных катаклизмов и даже политических событий. Ведь наш мир напрямую связан с другими мирами, поскольку Мироздание едино для всех, как един для всех его Творец - Бог.
Не стоит высчитывать, кто будет жить на обновлённой Земле и будем ли мы вообще ЖИТЬ или канем в небытие. Ведь это одно из Божественных Таинств. Всё покажет время. Впрочем, ждать уже осталось не долго. Информация, поступающая из разных эзотерических источников, сводится к определенному времени года – это нынешняя зима."
http://2012god.ru/zemlya-gotovitsya-k-pererozhdeniyu/

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Последний раз редактировалось antei Пн ноя 05, 2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 13:18 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Ещё одна версия:
Частное мнение:Конец света говорите? Не могу больше спокойно видеть, как умные вроде люди беседуют на идиотскую тему: что будет- конец света, квантовый переход или прибытие инопланетян? И все "случайно" говорят про 21 декабря 2012 года...
Давным-давно стало известно, что 21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании ДОЛЛАРА! Еще с 60-х(минимум 50 лет назад) годов стало понятно, что никто его продлевать не будет. Пошла идеологическая подготовка к отказу от доллара. Чтобы отвлечь людей, стал производиться массовый вброс информации про календарь майя, сообщения от "провидцев" и прочий бред... Дезы было вброшено столько, что очевидные факты утонули в массовой истерии вокруг мистической лабуды и про юридические вопросы забыли.
Все гораздо проще:
21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение, национализировать товарные запасы на складах и пока весь мир находится в хаосе, перевести население на продуктовые карточки, чтобы избежать массовых бунтов.
Только за этот год гражданские ведомства США закупили 1 миллиард 400 миллионов патронов для стрелкового оружия,возвращаемые в страну в срочном порядке военные находятся на базах, а не увольняются из армии.Все для военной диктатуры готово...
Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр...
Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится толко для пупуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.
Иудаисты-кабалисты не идиоты, они это просчитали, как и то, что для Английской короны, которая это замутила, все это закончится революцией, покруче чем Французский террор Робеспьера...
Иудейская община под мудрым руководством дядюшки Ротшильда решила подстраховаться, кинуть Английское королевское семейство вместе с их массонами и скупила массу земель в России и на Украине, дополнительно отрезав доступ массонам к Астане, которую те построили как будущую столицу массонского пирамидального всемирного государства. К 21 декабрю иудеи планируют свалить к нам и жить на гешефт с наших земель, так как Израиль они давно решили сдать, как менее пригодную на данный момент территорию для проживания...
21 декабря 2012-го года не будет ни у кого кроме наркоманов никакого прихода.
Банально рухнут ВСЕ коммуникации, хоть чуть чуть зависимые от США и Великобритании. Послушные умрут, остальным как карта ляжет. Хватит нагнетать истерию, пусть массоны сами бодаются с кабалистами. Нам надо вспоминать как ручками работать и быть готовыми прожить без связи и электроэнергии несколько месяцев...
А еще советую нормальным жителям городов запастись патронами по следующей причине: по городам будут шастать толпы голодных гастарбайтеров и еще более страшные банды из офисного планктона, который не работал никогда и работать не собирается, как и думать о будущем...
Да, погибнет больше 10% населения. Ничего не поделаешь, придется нормальным людям отстреливать озверевший планктон. Не вижу в этом особой проблемы, детей они все равно не рожают, о стариках не заботятся, пользы от них для общества НИКАКОЙ....
Народ, у Вас всего пару месяцев с небольшим, чтобы мозги включились...Если среди Ваших родственников есть офисные хомячки,мелкие бизнесмены и мелкие чиновники - донесите до них эту мысль. Иначе Вам придется самим отстреливаться от своих озверевших от голода родственничков-нахлебников.
Прошу не нервничать ревнителей грамотности, запятые расставил по своему разумению, а слово массон понимаю как "массовый сон сознания", посему и пишу с двумя буквами "С"...Да и со службой "СС" возникают прямые ассоциации."
http://2012god.ru/podborka-video-filmov ... 2012-goda/

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 20:16 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 02:58
Сообщений: 180
Карма: 10
stranger писал(а):
А работы доктора Айзека Бромберга ненавязчиво рекомендую почитать...

Я читал Стругацких. В том числе и "жук на обочине". Но не считаю, что выдержки из их произведений являются аргументами в дискуссиях, не касающихся научной фантастики.
antei писал(а):
Земля готовится к перерождению

Улыбнуло. Чего только стоят подобные фразы:
Цитата:
Если обратиться к религиозным источникам, то становится ясно, происходящие события с Землёй не случайны.
Об этом же сообщает эзотерика – наука, непризнанная в современном обществе, но, похоже, единственная, которая расставляет все точки над «i».
в настоящее время граница между мирами практически отсутствует.
За нашу планету идёт нешуточное сражение между силами Света и Тьмы.

И напоследок:
Цитата:
Многим людям (контактёрам) “показывают” картинки будущего мира.

После этой фразы я уже не сомневался, что:
Цитата:
И автор один из таковых.

Вторая версия тоже ничего. :-)
Особенно удались автору статьи отключение инета во всём мире, сотовой связи, рухнувшие форточки и прочее. :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 21:31 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Sherhan12006 писал(а):
Я читал Стругацких. В том числе и "жук на обочине". Но не считаю, что выдержки из их произведений являются аргументами в дискуссиях, не касающихся научной фантастики.

А с чего Вы взяли, что тема не касается фантастики? Фантастика, она кругом, а Вы не желаете ее замечать. Вот Вы, к примеру, сейчас оказались в параллельной Реальности. Не верите? Легко докажу. Вы читали "Жук на обочине" Стругацких. И я вам верю. Но Вы читали его в Своей Реальности, а в Текущей Реальности такой книги Стругацкие не писали. Если не верите мне, спросите у Гугеля. Получается, что Вы самый настоящий попаданец из параллельной Реальности. Или засланец?
Зы. У меня складывается мнение, что Вы осуществляете некую тайную миссию в целях торможения развития человечества в области эзотерических знаний. Либо Вы просто зомбированы официальной наукой. Вы, небось, считаете, что и американцы по Луне гуляли?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 01:30 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 02:58
Сообщений: 180
Карма: 10
stranger писал(а):
А с чего Вы взяли, что тема не касается фантастики?

Ну, данная тема называется "о конце цивилизации". И речь в ней идёт, насколько я понимаю, о конце человеческой цивилизации. Было - бы обсуждение гибели инопланетных цивилизаций - другое дело.
Цитата:
Вы читали "Жук на обочине" Стругацких. И я вам верю.

2:0 в вашу пользу. :-)
"Жук в муравейнике" и всё тот же "Волны гасят ветер". :-)
Цитата:
Зы. У меня складывается мнение, что Вы осуществляете некую тайную миссию в целях торможения развития человечества в области эзотерических знаний.

Возможно. Особенно когда это замещает объективную информацию и мешает получению знаний научных.
Цитата:
Либо Вы просто зомбированы официальной наукой.

Я рассматриваю серьёзно только те теории, которые имеют доказательную базу или хотя - бы внятно обоснованы. Почему я должен верить жёлтым "сенсациям"?
Цитата:
Вы, небось, считаете, что и американцы по Луне гуляли?

Я пока не видел внятных и убедительных фактов, доказывающих обратное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 06:52 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Sherhan12006 писал(а):
Я рассматриваю серьёзно только те теории, которые имеют доказательную базу или хотя - бы внятно обоснованы. Почему я должен верить жёлтым "сенсациям"?



Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.(с) :wink:

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 08:51 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Sherhan12006, официальная наука зашла в тупик. Но человечество могут спасти настоящие науки: эзотерика, парапсихология, уфология, херомандия, астрология. И человечество уже начало развиваться в правильном направлении. Особенно это видно на примере нашей страны. Последним оплотом официальных лжеученых осталась только Академия Наук. А остальные академии, которых, наверное, уже больше сотни, занимаются настоящей наукой.
А американцы ни на какой Луне не были. Это вам голову официальные сми задурили. Кто бы их туда пустил, если давным-давно известно, что на Луне расположены секретные базы инопланетян? Кстати, как-то на нашем форуме тема полетов на Луну уже обсуждалась. Я тогда убедительно доказал, что американцы на Луне не были viewtopic.php?f=51&t=11656&start=75

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 09:11 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Sherhan12006 писал(а):
Я рассматриваю серьёзно только те теории, которые имеют доказательную базу или хотя - бы внятно обоснованы

ни одна из официальных наук не сможет внятно объяснить паранормальные явления (полтергейст) - эзотерика с этим олично справляется :wink:

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 12:11 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 02:58
Сообщений: 180
Карма: 10
antei писал(а):
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.(с) :wink:

Не спорю, но этого становится всё меньше.
Цитата:
ни одна из официальных наук не сможет внятно объяснить паранормальные явления (полтергейст) - эзотерика с этим олично справляется :wink:

Ну, с этим и религиозные деятели отлично справлялись. Особенно преуспела в этом отношении Римско - католическая церковь...
Того - же Галилея оправдали и признали, что он был прав аж в 1992 году. 350 лет понадобилось наместникам бога на земле, чтобы понять, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. При этом официальные учёные уже отработали и в теории и на практике не только преодоление силы тяготения, но и программы исследования других планет и получили снимки той - же Земли. Но зачем верить такому механизму, явно от лукавого, как фотокамера, священное писание не может ошибаться...
Да и вообще - официальная наука только смущает народ и вызывает ненужные сомнения. Как всё просто было - на любой вопрос можно было ответить - такова воля божья, и всё, зачем пытаться разобраться в чём - то, пути его неисповедимы, нефиг и лезть туда.
stranger писал(а):
Sherhan12006, официальная наука зашла в тупик.

С чего вдруг? То, что она не занимается отловом йети в горах Тибета, не собирает сотнями тонн ежегодно обломки инопланетных кораблей, которые способны пролететь половину галактики без ущерба для себя, а на Земле сыплются, как перезревшие яблоки, не охотится на привидений в старых замках, не значит, что она зашла в тупик.
Цитата:
Но человечество могут спасти настоящие науки: эзотерика, парапсихология, уфология, херомандия, астрология.

Так вот что вы считаете настоящими науками... Сильно. Действительно, зачем тратить деньги на ненужные исследования, будем гадать по ладони, составлять гороскопы и ловить инопланетян, нафиг создавать что - то своё, вот глянем по звёздам, когда к нам очередной десант пришельцев высадится, отловим их, они с нами своими технологиями и поделятся. А не поделятся - так у нас парапсихология есть, вызовем пару медиумов с телепатическими способностями, пусть мысли пришельцев читают, всё и узнаем.
Можно дальше пойти, в школах только вышеперечисленные истинные науки и оставить, остальное - в топку. Долой математику, введём магию цифр. Не важно, что бухгалтера получатся хреновые, зато расскажут директору "всю правду" по дате рождения не хуже цыганки на вокзале. Вырастим поколение нужных нам специалистов, которые смогут заняться действительно так необходимыми человечеству вещами - составить гороскоп и предсказать будущее.
Цитата:
Последним оплотом официальных лжеученых осталась только Академия Наук.

Вы школы и ВУЗы забыли. Эти рассадники ереси. С ними как быть? На костёр? :upset:
Цитата:
А американцы ни на какой Луне не были.

Конечно нет. И Гагарин в космос не летал, всё это на "Мосфильме" снимали. Иначе он ударился - бы о небесную твердь и наверняка повредил - бы звёзды, прибитые к ней. А Земля вообще плоская, стоит на трёх китах и одной черепахе.
Цитата:
Я тогда убедительно доказал, что американцы на Луне не были viewtopic.php?f=51&t=11656&start=75

Я читал ту ветку. Никаких убедительных доказательств я там не увидел. Хотя очень надеялся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 13:05 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Последний раз редактировалось stranger Вт ноя 06, 2012 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о конце цивилизации
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 13:06 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Sherhan12006 писал(а):
И Гагарин в космос не летал, всё это на "Мосфильме" снимали. Иначе он ударился - бы о небесную твердь и наверняка повредил - бы звёзды, прибитые к ней. А Земля вообще плоская, стоит на трёх китах и одной черепахе.

В своем сарказме Вы оказались не так уж далеки от истины. В 30-е годы прошлого века в СССР проводились очень интересные исследования. Результаты оказались столь ошеломляющими, что все было засекречено на долгие годы... http://lib.rus.ec/b/52109/read
А насчет школ и вузов Вы не совсем правы. Совсем скоро там начнут учить правильным наукам. Да уже понемногу начали.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011