Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 19:29 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
"Я феминистка, чайдфри, асексуалка, оппозиционерка, вегетарианка (причем неудобная), атеистка, анархистка, сторонница ЛГБТ, вдобавок ещё и не работаю. И меня совершенно не тянет оправдываться перед кем-то за собственную "ненормальность". ...я горжусь своей "ненормальность". О да, это так. Я горжусь и хочу, чтобы "ненормальность" вошла в норму"

Это оппозиционная активистка Татьяна Болотина, экс-участница "Комитета 6 мая", ныне вместе с такими же болезными особями создающая "Феминистскую партию".

Её блог фееричен. Вот небольшая подборка:

"Постоянная революция, революция без конца. ...необходима перманентная революция"
"В связи с последними государственными маразмами мыслящие граждане массово озаботились пропагандой атеизма. Дело, наверное, правильное, но настолько самоочевидно (для меня, конечно) и банально, что стоит ли тратить время. Особенно когда есть более интересная тема, актуальных статей на которую я ещё не встречала - суицид. Нынче власти совсем оборзели, что является для них нормой, и запретили даже употреблять это слово. Самоубийство. Суицид. ...фактически получается, что человека лишают права самому распоряжаться своим телом и своей жизнью"
"Я росла, читала книги, смотрела фильмы, смотрела на окружение и слушала его и была уверена, что мне придётся выйти замуж и иметь детей. Ха-ха! Интересно, на кого мне подать в суд за дезинформацию?"
"Я хочу, чтобы каждый человек мог быть открытым асексуалом"
"Нет уж, я гомофобам руки не подам. И пить с ними из одной посуды не буду"
"Самый красивый цветовой символ, имеющийся в протестном движении - это символика Радужной ассоциации. ...с удовольствием теперь ношу радужную ленточку на сумке"
"Сторонники приумножения населения вызывают у меня сомнения в их адекватности, поскольку планета перенаселена"
"...я тоже боюсь. Я больше полугода как уже привыкла к мысли, что в любой момент может раздаться как при Сталине - ужас ночных звонков в дверь"
"Я необщительная, нервная и психованная"
"И везде люди. И многие из них тоже ограничивают мою свободу. В метро мужики постоянно расставляют ноги, залезая своими ляжками на моё сиденье, поэтому я стараюсь рядом с ними вообще не садится"
"Моя жизнь - сплошные негативные эмоции, поэтому я постоянно раздражаюсь и иногда совершаю над людьми психологическое насилие. А иногда даже физическое"
"Я всячески пытаюсь жить как свободный человек в этой несвободной стране"
"Хожу в суды. Участвую в пикетах. И другое. Пропагандирую феминизм и асексуальность. Участвую в мероприятиях в поддержку животных. Участвую в гражданских акциях. ...Я активистка из тех, кто предпочитает обходиться малым, но отдавать все время активизму"
"...я никогда не стану популярной и не буду иметь возможность распространять свои идеи среди широкого круга людей"
"Я не питаю иллюзий по поводу российского общества, и представляю, какой примитивизм там царит в мозгах. ...Озлобленные задроты."
"Да-а! Революция! Онанизм! Долой сексуальное рабство! Да здравствует свободный онанизм!"
"Ну, например, заявление "все девушки заботятся о своей внешности". Блядь, кому ты это говоришь, посмотри на меня!"
_________________

почему карательная психиатрия и инквизиция бездействуют?...


Вложения:
634097_600.png
634097_600.png [ 876.4 KiB | Просмотров: 5681 ]

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 13:59
Сообщений: 989
Карма: 99
Прочитала..... Возникла мысль о стерилизации, при чем принудительной, дабы подобные особи не размножались, а так же вторая мысль: " Если тебе так зашибенно, как красочно тут расписывается, то тогда зачем этим кичиться и кричать на всю страну?" Получается, что сама же себя пытается в этом убедить, что "мне хорошо", в подобном глумливом понте есть смысл, при чем как ни печально смысл жизни (за неимением иного и убогой ограниченности)

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:19 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Весталка писал(а):
Прочитала..... Возникла мысль о стерилизации, при чем принудительной, дабы подобные особи не размножались,...
Странная несколько мысль. Зачем ей стерилизация? Она ж сама себя стерилизовала (чайлдфри и асексуалка). Ей этого не нужно. :D

Бывают люди, которых жизнь как-нибудь обидела или природа чем-то обделила. У таких людей взгляды могут поменяться полярно в любой момент. Просто они так вызывающе агрессивно компенсируют свою ненужность и невостребованность.

И, кстати, по стилю изложения энта тётенька весьма близка к топикстартеру. Разве нет? :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
понаберутся всяких словечек непонятных, ходи потом по словарям, читай че за чудо-юдо такое....

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 13:59
Сообщений: 989
Карма: 99
Tsar писал(а):
Весталка писал(а):
Прочитала..... Возникла мысль о стерилизации, при чем принудительной, дабы подобные особи не размножались,...
Странная несколько мысль. Зачем ей стерилизация? Она ж сама себя стерилизовала (чайлдфри и асексуалка). Ей этого не нужно. :D

Бывают люди, которых жизнь как-нибудь обидела или природа чем-то обделила. У таких людей взгляды могут поменяться полярно в любой момент. Просто они так вызывающе агрессивно компенсируют свою ненужность и невостребованность.

И, кстати, по стилю изложения энта тётенька весьма близка к топикстартеру. Разве нет? :D

Ни сколько не близка, т.к. топик стартер имеет возможность перенимать стилистику в рамках развитой эмпатии :P
А стерилизовать,т.к. при всей асексуальности рождение в пробирках и искусственное осеменение еще никто не отменял.

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:44 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
zelenoglazka писал(а):
понаберутся всяких словечек непонятных, ходи потом по словарям, читай че за чудо-юдо такое....


ну вы там со своими вегетарианцами сами разбирацтесь

а паёк твой муж тоже вегетарианский получает? :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:45 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Весталка писал(а):
Прочитала..... Возникла мысль о стерилизации, при чем принудительной, дабы подобные особи не размножались, а так же вторая мысль: " Если тебе так зашибенно, как красочно тут расписывается, то тогда зачем этим кичиться и кричать на всю страну?" Получается, что сама же себя пытается в этом убедить, что "мне хорошо", в подобном глумливом понте есть смысл, при чем как ни печально смысл жизни (за неимением иного и убогой ограниченности)


кто сомневается в реальности приведённых фраз, тот может почитать сам в блоге указанной гражданки

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Spirit Forge писал(а):

ну вы там со своими вегетарианцами сами разбирацтесь

а паёк твой муж тоже вегетарианский получает? :)


ты когда от белой горячки отойдешь? :)

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:47 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Tsar писал(а):
Весталка писал(а):
Прочитала..... Возникла мысль о стерилизации, при чем принудительной, дабы подобные особи не размножались,...
Странная несколько мысль. Зачем ей стерилизация? Она ж сама себя стерилизовала (чайлдфри и асексуалка). Ей этого не нужно. :D

Бывают люди, которых жизнь как-нибудь обидела или природа чем-то обделила. У таких людей взгляды могут поменяться полярно в любой момент. Просто они так вызывающе агрессивно компенсируют свою ненужность и невостребованность.

И, кстати, по стилю изложения энта тётенька весьма близка к топикстартеру. Разве нет? :D


да, Дима, да

фамилия Tsar-наев тебе что-нибудь говорит?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:48 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
zelenoglazka писал(а):

ты когда от белой горячки отойдешь? :)


заключение на руках? если нет, то за клевету на вас можно и в суд подать

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Spirit Forge писал(а):
заключение на руках? если нет, то за клевету на вас можно и в суд подать


это я по твоим сообщениям сужу :D сколько месяцев назад ты меня к вегетарианцам приписал? до сих пор вон не отошел :D

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:53 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
zelenoglazka писал(а):
Spirit Forge писал(а):
заключение на руках? если нет, то за клевету на вас можно и в суд подать


это я по твоим сообщениям сужу :D сколько месяцев назад ты меня к вегетарианцам приписал? до сих пор вон не отошел :D


да не я приписал, это вы куролесите со своимим муженьком со своими "Гусскими пгобежками"

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Spirit Forge писал(а):

да не я приписал, это вы куролесите со своимим муженьком со своими "Гусскими пгобежками"


Русскими РУССКИМИ ПРОБЕЖКАМИ :) опять проблема с пальцами и кнопочками? :D ток вегетарианство тут причем я так и не поняла :D

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
Весёлая темка. Спирит, зачем сам просвещаешь народ такими темками с идеями вырождения? Али решил "шокировать", а там само пройдёт :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 20:58 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Spirit Forge писал(а):
zelenoglazka писал(а):

ты когда от белой горячки отойдешь? :)


заключение на руках? если нет, то за клевету на вас можно и в суд подать

ну так подай или просто очкуешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011