Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ледовый дворец
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 17:20 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
chief.70 писал(а):
Alex_Serena писал(а):
chief.70 писал(а):
Абсолютно точно! Заведи корову, я лучше у тебя молока куплю чем в магазине. Единственное условие, продукт меня должен устраивать.
А ты сам заведи. :wink: И я у тебя его куплю благо идти 2 шага. :roll:

Не, ну так не честно, я же написал сразу : "Я бы не смог." :wink: Да и вообще, кто на что учился, кто кем нанимался! А ... "не бедствует" это значит , что передвигается на хорошем авто транспорте. Об отсутствии средств к существованию там даже речь не идёт.
Давайте подойдем к продаже клубники по-государственному и заплатим налоги.
С 300 т это сколько налогов +пенсионный фонд+ всякого рода сертификаты на продукцию?Сколько остается ? 100-150т ,а 300 -это потому ,что государство ее еще не поимело,т.к. это вобщем то для него -мелочь.А попробуй развить бизнесс с 300 до милиона, организацией плантации,наемных работников,тут же набежит туева туча проверяющих,от охраны труда до сэс и пожарников -и будет капец бизнессу,даже изначальные 300 не получишь.Либо работать нелегально и ждать когда тебя хлопнут и повесят статью с нехилым штрафом.
В нашем государстве налоги для производителей превышают 70%,где 50 изымаются официально через налоговую и пенсионный,остальные - коственные,через завышенные цены на гсм,высоких цен на средства производства ,ЖКХ,недвижимость,землю,поборы чиновников-проверяющих.
Государством поощряется только торговля ( хотя и там поборы не хилые,но жить можно).Любое производство убивается на 100%,фактически 100%ными налогами.Выживают только те производители,которые нарушают этот закон с помощью разного рода искажений увиливаний и банальной нерегистрации своего бизнесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ледовый дворец
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 18:34 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 21:34
Сообщений: 379
Карма: 38
Откуда: BOROVICHI
Хорошо! И что теперь? :upset: Меня вот такое тарахтение всегда умиляет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледовый дворец
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 19:13 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
Что теперь? Педерасты они латентные и задокументированные -вот и весь спич.Пусть уезжают в СШП!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледовый дворец
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 12:32 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 17:58
Сообщений: 683
Карма: 45
Откуда: Боровичи
Кто знает когда открытие?Сначала говорили будто в начале декабря,сейчас говорят вроде бы в феврале...неуспевают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ледовый дворец
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 13:39 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Shindand84 писал(а):
Кто знает когда открытие?Сначала говорили будто в начале декабря,сейчас говорят вроде бы в феврале...неуспевают...

да вроде успевают,асфальтом уже по кругу закатали.окна почти вставлены :)

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011