Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 12:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
вообще неправильно вам кто то или что то подсказывает
мое дите уже само взрослое и ни разу не получало по ушам
Ой да ладно заливать то. Ну прям святая воспитательница. :D Ещё скажи что и в школе ты не получала линейкой или указкой от училки. :roll:

antei писал(а):
второе: моя мама ниразу в жизни меня пальцем не тронула, даже если и было за что, так что не нужно про "обижена родителями" ,всем бы таких мам как у меня
Ну вот мы тут и видим результат твоего воспитания. :D То с ментами подралась, то с приставами. :lol:

antei писал(а):
, моя мамочка,будучи еще молодой,но разведеной,встретила мужчину и вышла замуж, этот мужчинка как то раз "наказал" меня за какой то мелкий проступок, больно и обидно, в тот же день получив чумадан был отправлен восвояси
Значит он ей был и не нужен этот мужчина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 12:36 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
Значит он ей был и не нужен этот мужчина.

ей дорога была я, последнее дело менять детей на мужиков :wink: ты же сам это прекрасно понимаешь :) а дети, они в большинстве случаев,когда дома над ними издеваются,почему то считают виноватыми себя,поэтому и молчат а ведь им помощь нужна, в большинстве случаев о насилии в семье узеают когда уже совсем поздно,когда ребенок искалечен и морально и физически :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 12:38 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
Ещё скажи что и в школе ты не получала линейкой или указкой от училки

неа :D я хитренькая была- других подговаривала на пакости- а сама в строне :D на хорошем счету! :wink:

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 12:45 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
ей дорога была я, последнее дело менять детей на мужиков :wink: ты же сам это прекрасно понимаешь :)
:upset: Я тут никакой замены не увидел.

antei писал(а):
а дети, они в большинстве случаев,когда дома над ними издеваются,почему то считают виноватыми себя,поэтому и молчат а ведь им помощь нужна, в большинстве случаев о насилии в семье узеают когда уже совсем поздно,когда ребенок искалечен и морально и физически :)
antei, если ты один раз получила затрещину, то это вовсе не означает что над тобой издеваются. Знаешь как в дореволюционной Руси отец детей воспитывал за провинности ? Почитай. Между ног и ремнём, а то ещё чем покруче. Потому что за дело. И несмотря на это дети своих родителей почитали и уважали. Не то щас ни во что не ставят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 12:46 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
неа :D я хитренькая была- других подговаривала на пакости- а сама в строне :D на хорошем счету! :wink:
Ааа, так ты ещё и попгапоновкой была. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 13:09 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
Знаешь как в дореволюционной Руси отец детей воспитывал за провинности ? Почитай. Между ног и ремнём

а юстиция то уже тогда была :wink:
Цитата:
В 1910 году в России были учреждены ювенальные суды, просуществовавшие до 1918 года.
В СССР ювениальная юстиция также существовала минимум с 1967 года, когда был издан "УКАЗ от 3 июня 1967 г. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИЯХ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ". Термина "ювениальная юстиция" в те годы не существовало, но подразумеваемые им государственные органы и отдельные законодательные положения в общем праве существовали. Комиссии по делам несовершеннолетних, как утверждает БСЭ, ведут свой отсчет с 1961-1962 года

забыли небось как инспекторы по делам несовершеннолетних шерстили неблагополучные семьи? :wink:
и потом,существует несколько моделей ювенальной юстиции,вот само понятие
Цитата:
Ювена́льная юсти́ция (от лат. juvenalis — юный и юстиция) — система государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, а также государственных и негосударственных структур, проводящих контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав ребёнка. Реализуется в рамках Европейской социальной хартии, закрепляющей ряд социальных прав человека.
Помимо правосудия для несовершеннолетних ювенальная юстиция включает в себя профилактику:
• подростковой преступности
• преступлений против детей
• социально-психологическую реабилитацию несовершеннолетних, как совершивших преступление (в том числе осужденных и отбывающих наказание в местах лишения свободы), так и несовершеннолетних жертв преступлений


Самой главной отправной точкой, которая используется в большинстве статей, выступлений и писем является утверждение, что понятие ювенальной юстиции противоречит главным основам традиционного российского общества. Среди этих основ перечисляются: особое значение семьи в традиционном российском обществе, противоречие христианской догме «чти своих отца и мать» и патриархальность (!) российского общества.
Использование этих фраз, однако, показывает, что их авторы практически не понимают объективных значений, которые эти фразы имеют, и оперируют ими, судя по всему, в результате их личной радости от избавления от советского атеизма и возвращения в российское общество института церкви. К сожалению, эти фразы имеют исключительно сильное влияние на слушателей и читателей и уводят их от ясного понимания проблем в сегодняшней ситуации с защитой прав детей.
Особое значение семьи в российском обществе трудно определить, потому что значение семьи в любом обществе при любой религии исключительно велико. И если авторы этих выступлений считают, что в России семья ценится выше, чем в других странах, то факты говорят противоположное.
счас у нас столько детей страдают в семьях не от ремня, а от реальных издевательств,что только диву даешься,как они еще умудряются выживать в таких условиях

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 13:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei, "много текста."(c) Я не против того чтобы за реальные издевательства над детьми родителей отдавали под суд. Я против того чтобы за затрещину родителей лишали их ребёнка. Затрещины в воспитании периодически нужны. Но только по делу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 13:42 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
antei, "много текста."(c) Я не против того чтобы за реальные издевательства над детьми родителей отдавали под суд. Я против того чтобы за затрещину родителей лишали их ребёнка. Затрещины в воспитании периодически нужны. Но только по делу.

сейчас как раз идет обсуждение закона, в наших же силах внести скромную лепту по поводу перегибов,как например в скандинавских странах, но в общем то защита детей должна существовать, просто Пеунова делает на этом нехилый пиар,представляя проблему как в кривом зеркале
вчерась,краем глаза посмотрела передачку, под названием "папа моего ребенка -мой папа" 12-летняя девочка родила от "доброго" папеньки, когда уже нельзя было скрыть беременность,она называла отцом кого угодно,даже соседа-пенсионера,но только не гребанного папашу, все выяснилось ьолько после анализа на ДНК - как ты думаешь почему она молчала столько времени? а мамаша -овца,называла девочку "разлуницей",(это 12-ти летнего ребенка то) вместо того,чтобы выбить зубы уроду :twisted:

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 13:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
а кто сказал, что это Пеунова рассказывает про Ювенальную юстицию страшилки? я об этом в инете прочла....

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 13:54 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
zelenoglazka писал(а):
а кто сказал, что это Пеунова рассказывает про Ювенальную юстицию страшилки? я об этом в инете прочла....

лучше самому изучить,читая все за и против,чтобы сложить свое собственное мнение,а не мнение других, и потом опирайтесь вы на негативные проблемы и как они решаются сейчас(они совсем не решаются), а вы вместо этого акцентируете внимание на ремне,неправильно это
а про пеунову: название темы читайте,она трендить об этом на всех перекрестках, и недаром обсуждение именно в этой теме идет

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 15:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 17:46
Сообщений: 838
Карма: 4
Господи, дайте прочитать её программу (Пеунова), ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 17:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 17:46
Сообщений: 838
Карма: 4
Изображение
Послушал, оценил, вывод "скучает психоаналитик". :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 23:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Липа писал(а):
Ты какого года рождения zelenoglaska?Тебя наверно ещё не было когда Ельцин отдал "руль" Путину?Это были 90-е годы,мы тогда работая на нефтепромысле жили и существовали на доверенности.Денег нам не давали вообще(Ельцин был в кресле).И когда пришёл "Володька"в течение полугода всё начало меняться-это всё было.Страна была в полном развале-продавались военные технологии за стакан водки,развалилось сельское х-во,почти вся пром-сть.Но сейчас по малому налаживается-ведь,а легче всего поднимать смуту,ты прикинь сколько земли у "нас",и везде нужен порядок.Мы это ВСЕ понимаем!Но почему-то сразу и сегодня нам нужно "всё".Поверь-нам не нужна ещё одна революция,тут ещё Кавказ сколько "крови пьёт".Нам нужен жёсткий "царь",справедливый и смелый.

Даааа. Эк тебя торкнуло... И че это такой старый, а зарегился 1 ноября 2011 года?

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 23:37 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Гендельф писал(а):
Липа писал(а):
Ты какого года рождения zelenoglaska?Тебя наверно ещё не было когда Ельцин отдал "руль" Путину?Это были 90-е годы,мы тогда работая на нефтепромысле жили и существовали на доверенности.Денег нам не давали вообще(Ельцин был в кресле).И когда пришёл "Володька"в течение полугода всё начало меняться-это всё было.Страна была в полном развале-продавались военные технологии за стакан водки,развалилось сельское х-во,почти вся пром-сть.Но сейчас по малому налаживается-ведь,а легче всего поднимать смуту,ты прикинь сколько земли у "нас",и везде нужен порядок.Мы это ВСЕ понимаем!Но почему-то сразу и сегодня нам нужно "всё".Поверь-нам не нужна ещё одна революция,тут ещё Кавказ сколько "крови пьёт".Нам нужен жёсткий "царь",справедливый и смелый.

Даааа. Эк тебя торкнуло... И че это такой старый, а зарегился 1 ноября 2011 года?

гендельф, ты чего не видишь штоли? это же все ЛИПА! :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 14:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
antei писал(а):
гендельф, ты чего не видишь штоли? это же все ЛИПА! :D

Вижу. Да пофиг. :)

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011