Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 20:12 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
zelenoglazka писал(а):
NeYmEiKa писал(а):
Извеняюсь перед ДАМАМИ но говорят ,что девушки бывают или умницы или красавицы----може у кого фотки есть этих посвещенных гурий, судя по интелекту АБАЛДЕННЫЕ БЛОНДИНКИ С ПЯТЫМ НОМЕРОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!


увы, но вы ошибаетесь, даже не светловолосые :) (по-крайней мере из тех, что я видела)
Подтверждаю. Блондинок нет. Рыженькие и тёмненькие. Да и с номерами у них эммм... в общем не блондинки :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 09:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Shiko писал(а):
Подтверждаю. Блондинок нет. Рыженькие и тёмненькие. Да и с номерами у них эммм... в общем не блондинки :twisted:

Чо, нормально.Наверное тоже надо вступить в секту. А как у них с облико морале?

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 15:45 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:51
Сообщений: 141
Карма: 8
sur ты интересно излагаешь свою" позицию".То-есть по твоим выводам-давайте сограждане скинемся этой тётке(Пеуновой),на выборы-400 лимонов рубликов,по моему столько она хочет?А кто она,не родственница-ли твоя?Кто и откуда "она"взялась,про себя можно такое "светлое написать".У нас тут каждый второй хочет быть "Презом",что не так?.,давай"SUR" за тебя голосовать,или за Кадырова.Люди привыкли ныть и плакаться на власть(Путин,Медведев),да они во всём виноваты,они ничего ни делают,воры и т.д.Да хочется прямо завтра:много "капусты",и мир у ног твоих!,Ты защищён со всех сторон,и юридически и материально,и дети твои и родственики.Но всё так быстро ни сделать,страна какая, очень надо много времени чтоб "всё"закрутилось".И всё-таки "они"много что сделали,после"горбатого и ёлкина",практически поднял страну с колен.Это факт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 18:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Липа писал(а):
sur ты интересно излагаешь свою" позицию".То-есть по твоим выводам-давайте сограждане скинемся этой тётке(Пеуновой),на выборы-400 лимонов рубликов,по моему столько она хочет?А кто она,не родственница-ли твоя?Кто и откуда "она"взялась,про себя можно такое "светлое написать".У нас тут каждый второй хочет быть "Презом",что не так?.,давай"SUR" за тебя голосовать,или за Кадырова.Люди привыкли ныть и плакаться на власть(Путин,Медведев),да они во всём виноваты,они ничего ни делают,воры и т.д.Да хочется прямо завтра:много "капусты",и мир у ног твоих!,Ты защищён со всех сторон,и юридически и материально,и дети твои и родственики.Но всё так быстро ни сделать,страна какая, очень надо много времени чтоб "всё"закрутилось".И всё-таки "они"много что сделали,после"горбатого и ёлкина",практически поднял страну с колен.Это факт!


а кто заставляет платить? что за бред вы несете? под дулом пистолета вам сказано заплатить? НЕТ! к вам когда за благотворительностью обращаются, разве заставляют оказывать помощь? НЕТ!

А насчет того, что они страну с колен подняли... Хм, я не вижу ничего хорошего в их власти, народ сам себя поднял, они думают только о себе на вас и нас им ПЛЕВАТЬ! ничего не знаю, за что могла бы сказать им спасибо... (я не в защиту обсуждаемого кандидата, а против Путина и Медведева)

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 00:42 
Не в сети
новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 00:30
Сообщений: 3
Карма: 0
Откуда: Боровичи
NeYmEiKa писал(а):
Извеняюсь перед ДАМАМИ но говорят ,что девушки бывают или умницы или красавицы----може у кого фотки есть этих посвещенных гурий, судя по интелекту АБАЛДЕННЫЕ БЛОНДИНКИ С ПЯТЫМ НОМЕРОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!

напрасно смеётесь,товарищ,вот сожрут Вас без соуса,тогда не до пятого номера будет! :kapit:

_________________
Сегодня точно будет лучше,чем вчера!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 16:17 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:51
Сообщений: 141
Карма: 8
Ты какого года рождения zelenoglaska?Тебя наверно ещё не было когда Ельцин отдал "руль" Путину?Это были 90-е годы,мы тогда работая на нефтепромысле жили и существовали на доверенности.Денег нам не давали вообще(Ельцин был в кресле).И когда пришёл "Володька"в течение полугода всё начало меняться-это всё было.Страна была в полном развале-продавались военные технологии за стакан водки,развалилось сельское х-во,почти вся пром-сть.Но сейчас по малому налаживается-ведь,а легче всего поднимать смуту,ты прикинь сколько земли у "нас",и везде нужен порядок.Мы это ВСЕ понимаем!Но почему-то сразу и сегодня нам нужно "всё".Поверь-нам не нужна ещё одна революция,тут ещё Кавказ сколько "крови пьёт".Нам нужен жёсткий "царь",справедливый и смелый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 16:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Липа писал(а):
Ты какого года рождения zelenoglaska?Тебя наверно ещё не было когда Ельцин отдал "руль" Путину?Это были 90-е годы,мы тогда работая на нефтепромысле жили и существовали на доверенности.Денег нам не давали вообще(Ельцин был в кресле).И когда пришёл "Володька"в течение полугода всё начало меняться-это всё было.Страна была в полном развале-продавались военные технологии за стакан водки,развалилось сельское х-во,почти вся пром-сть.Но сейчас по малому налаживается-ведь,а легче всего поднимать смуту,ты прикинь сколько земли у "нас",и везде нужен порядок.Мы это ВСЕ понимаем!Но почему-то сразу и сегодня нам нужно "всё".Поверь-нам не нужна ещё одна революция,тут ещё Кавказ сколько "крови пьёт".Нам нужен жёсткий "царь",справедливый и смелый.


да я была еще ребенком во времена ельцина, а армия у нас хотите сказать поднялась? как стояло оборудование 70х годов, которое уже по сути должно быть давно списано так и стоит, а вояков заставляют чинить за свой счет! а вы в курсе какой ваш любимый президент указ выдвинул? в курсе, что войска НАТО могут спокойно у нас передвигаться, а сколько оружия было при путине продано? а Кавказ кто поднимает? как же, ведь там война была, народу помочь надо, а мы как были в развале так и есть.... а про Ювенальную юстицию вы слышали? и почему именно при этом президенте начался бардак в образовательных учреждениях, раз он такой молодчага, причем по всей стране бардак-то!

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 17:11 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
zelenoglazka писал(а):
.. а про Ювенальную юстицию вы слышали?

правильно и сделал, в этом я его поддерживаю, ювенальная юстиция в россии сейчас очень нужна, дети пдвергаются насилию ежедневно и ежечясно, вот когда вместо того,чтоб сбегать из дома от идиотов-родителей он пойдет в милицию - тогда и беспризорников убавится, а родителям таким- небо в клетку в самый раз, там где есть такая юстиция, думают о будущем страны, а у нас целое поколение выросло на улице,потом тюрьма, и так далее, вот такое вот будущее у нас

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 17:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
antei писал(а):
zelenoglazka писал(а):
.. а про Ювенальную юстицию вы слышали?

правильно и сделал, в этом я его поддерживаю, ювенальная юстиция в россии сейчас очень нужна, дети пдвергаются насилию ежедневно и ежечясно, вот когда вместо того,чтоб сбегать из дома от идиотов-родителей он пойдет в милицию - тогда и беспризорников убавится, а родителям таким- небо в клетку в самый раз, там где есть такая юстиция, думают о будущем страны, а у нас целое поколение выросло на улице,потом тюрьма, и так далее, вот такое вот будущее у нас


не все там так хорошо...
В этом законе огромное количество норм, которые грубо попирают права нас, родителей, наших детей. Норм, которые меняют концепцию медицины. Мы думали, что медицина – это лечение болезней. А оказывается, это оказание медицинских услуг и все, что касается пересадки органов. В закон попали совершенно чудовищные вещи, которые касаются ювенальной юстиции. Если мама отказывается делать ребенку прививку, потому что считает, что прививка – зло, у нее могут отобрать ребенка. Потому что – приоритет прав детей над правами родителей. И что нужно ребенку, какие у него права, определяют не родители, а государство.
Есть еще более страшные моменты, которые касаются определения момента смерти. Согласно новому закону, врач констатирует смерть, если мозг мертв, несмотря на то, что другие органы продолжают работать. То есть, представьте, ребенок попал в аварию. Или даже никуда не попал, просто купленный врач написал, что у него смерть мозга наступила. Все, можно резать на органы. Детской трансплантологии – «зеленый свет». При нашем беспределе этот закон – возможности для преступлений.
Норма по суррогатному материнству, когда женщина продает свое тело, чтобы выносить чужих детей… По новому закону получается, что она сдает свое тело в аренду, и даже если почувствует себя матерью и захочет оставить своего ребенка, то не будет иметь никаких прав на это. Это оскорбительно.
Еще что касается приоритета прав детей – с 15 лет дети смогут сами принимать решение по вопросам своего здоровья. Например, девочка сможет сделать аборт, не информируя родителей. Или же мальчик, подсев на наркотики, сможет сам определять, нужно ему лечение или нет. И если родители захотят его лечить, то это нарушит его права.
Государство говорит – «родители, до свидания, мы сами займемся вашими детьми». Но мы не верим таким, как Голикова, как Борзова, мы ничего, кроме вреда, не видим. Новый закон совершенно четко ориентирован на сокращение населения России. То, что мы голодовку объявили, нормальная реакция, и я вас уверяю, это просто так не рассосется и не затухнет. Мы требуем отмены этого бесчеловечного, фашистского закона.

Подробности: http://www.pro-goroda.ru/vladimir/news/ ... hTkQiQk.vk#ixzz1jFq2kJST
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на PRO-GORODA.RU

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 18:10 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
zelenoglazka писал(а):
Согласно новому закону, врач констатирует смерть, если мозг мертв,

и это правильно, если мозг мертв -то уже все,помочь ничем нельзя, поэтому то медики смотрят на то,какое время чел провел допустим в коме,это важно
zelenoglazka писал(а):
Или даже никуда не попал, просто купленный врач написал, что у него смерть мозга наступила.

для предотвращения этого у них есть еще масса законов,врач обязан просить письменное согласие на отключение от аппаратов и рарешение на трансплантацию
zelenoglazka писал(а):
Норма по суррогатному материнству, когда женщина продает свое тело, чтобы выносить чужих детей… По новому закону получается, что она сдает свое тело в аренду, и даже если почувствует себя матерью и захочет оставить своего ребенка, то не будет иметь никаких прав на это. Это оскорбительно.

а не оскорбительно брать деньги, и немалые, находиться всю беременность на чьем то обеспечении, а потом передемуть? так вот,чтоб было не оскорбительно =не соглашайся на сурогатное материнство,, вот и все
zelenoglazka писал(а):
Еще что касается приоритета прав детей – с 15 лет дети смогут сами принимать решение по вопросам своего здоровья. Например, девочка сможет сделать аборт, не информируя родителей

ох,как страшно, а не страшно что у нас рожают в 11 лет,не информируя родителей, а потом убивают на болконе или в помойку выбрасывают?

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 18:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
antei писал(а):
для предотвращения этого у них есть еще масса законов,врач обязан просить письменное согласие на отключение от аппаратов и рарешение на трансплантацию


судя по новому закону теперь никаких разрешений у родителей не берется, врач и какой-то непонятный человек в правительстве решает как поступить.... ребенок теперь не ребенок родителей, а ребенок гос-ва...

antei писал(а):
ох,как страшно, а не страшно что у нас рожают в 11 лет,не информируя родителей, а потом убивают на болконе или в помойку выбрасывают?


так то и в 30 убивают, недавний случай полугодовалого мальчика 32 летняя тетка (его родная мать) в сугроб выкинула, за то что ее сожитель с ней новый год не встретил...

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 18:23 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
zelenoglazka писал(а):
судя по новому закону теперь никаких разрешений у родителей не берется, врач и какой-то непонятный человек в правительстве решает как поступить.... ребенок теперь не ребенок родителей, а ребенок гос-ва..

закон еще готовится, и не принят, изменения вносятся, кому нужно лапшу на уши вешать и нагонять на людей панику? пенуовой? это она на всех углах кричит об этом
zelenoglazka писал(а):
так то и в 30 убивают, недавний случай полугодовалого мальчика 32 летняя тетка (его родная мать) в сугроб выкинула, за то что ее сожитель с ней новый год не встретил.

сейчас речь идет о детях, и 32 -летние тетки меня не волнуют

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 18:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
antei писал(а):
закон еще готовится, и не принят, изменения вносятся, кому нужно лапшу на уши вешать и нагонять на людей панику? пенуовой? это она на всех углах кричит об этом

нет, я об этом еще прочла, когда и о Пеуновой не слышала...

antei писал(а):
сейчас речь идет о детях, и 32 -летние тетки меня не волнуют


я это к тому что мозгов может не появиться ни в 11, ни в 20, ни в 30, ни даже в 50....

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 11:46 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 15:13
Сообщений: 1248
Карма: 132
antei писал(а):
правильно и сделал, в этом я его поддерживаю, ювенальная юстиция в россии сейчас очень нужна, дети пдвергаются насилию ежедневно и ежечясно...
Что-то мне подсказывает что у Вас либо нет детей, либо в детстве Вы были сильно обижены родителями. Скорее всего первое, потому как я не верю что имея детей, Вы никогда не наказывали их. Вы же умная девочка и должны понимать что воспитание только методом пряника приведет к эгоизму и моральному уродству ребенка (только не говорите что я не прав). А теперь представьте что у Вас есть юридически подкованное чадо, и стоит Вам только поднять голос на него, не говоря уже (о ужас :shock: ) о ремне, он(она) затаскает Вас по судам, даже не напрягаясь, ювеналы всё сами сделают. Да чего там говорить о наказании, достаточно отказать в финансировании чада на его любимую безделушку и это уже будет поводом для привлечения вас к суду (юридические лазейки для этого найдутся). То есть с появлением ювенальной юстиции вы автоматически становитесь слугой для своих детей, выполняющим все их прихоти. И даже дети могут быть совершенно не виноваты, просто неудачное стечение обстоятельств и вы уже на скамье подсудимых.
Вы о деле актрисы Наталии Захаровой ничего не слышали? Если нет, то советую ознакомиться:
Ювенальная юстиция или ювенальная диктатура?
Цитата:
В 2000 году французское правительство под давлением профессионалов, забивших тревогу, обратилось к генеральному инспектору по социальным делам Пьеру Навесу и генеральному инспектору юридического отдела Брюно Катала с просьбой представить доклад о положении дел в судах по делам несовершеннолетних и в социальных службах, о разлучении детей с родителями. Доклад получился обширный и совершенно шокирующий. В нем говорилось: «Колоссальное количество детей отнято у родителей и помещено в приюты и приемные семьи. Судьи и сотрудники социальных служб постоянно нарушают закон. Между законом и практикой его применения огромная разница. В одном и том же суде практика одного судьи отличается от практики другого. Нет качественного контроля системы защиты детей и семьи. Никакого уважения к семье, никакой заботы о ней ювенальная юстиция не проявляет. Прокуратура не может вести наблюдение за всеми делами, так как их слишком много. Социальные работники и судьи имеют полную, безграничную власть над судьбой ребенка. Сотрудники социальных служб часто отнимали детей по анонимным телефонным звонкам… что та или иная семья в опасности».

_________________
Dum spiro spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 (кандидат Пеунова)
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 12:19 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
guess писал(а):
Что-то мне подсказывает что у Вас либо нет детей, либо в детстве Вы были сильно обижены родителями

вообще неправильно вам кто то или что то подсказывает
мое дите уже само взрослое и ни разу не получало по ушам
второе: моя мама ниразу в жизни меня пальцем не тронула, даже если и было за что, так что не нужно про "обижена родителями" ,всем бы таких мам как у меня, моя мамочка,будучи еще молодой,но разведеной,встретила мужчину и вышла замуж, этот мужчинка как то раз "наказал" меня за какой то мелкий проступок, больно и обидно, в тот же день получив чумадан был отправлен восвояси

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011