Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:37


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 19:13 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
http://izbyshki.ru/uploads/posts/2016-0 ... 717039.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 19:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
Tatik писал(а):
Volt писал(а):
А вы, значит, были в комиссии или наблюдателем?
Да

И в кабинки заглядывали? Знаете как пожилые голосовали? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 19:31 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Mentor писал(а):
А лучший из троллей - это Леша Навальный.
Нет. Самый окуенный троль - это Шнур. Троль 80 lvl.
"А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи."(c) :D



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 11:23 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Volt писал(а):
И в кабинки заглядывали? Знаете как пожилые голосовали? :shock:

А мне зачем в кабинки заглядывать? Многие открыто несли свои заполненные биллютени, не скрывая, где поставили галочку. Тут уж, если зрение 1, то хочешь - не хочешь - увидишь. И ещё - я нигде не писала, кто за кого голосовал, я написала, что пожилые и глубоко пожилые люди - это активный электорат. Читайте внимательно тему, прежде чем глупости писать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 11:53 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Tsar писал(а):
Верно. Система держится на страхе и подавлении личности.

кому страшно? Чью личность подавили?
Назови имена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 12:19 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
denisej писал(а):
Чью личность подавили?

Продавили :roll: , на верно так?

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 13:35 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
:lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 14:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
Tatik писал(а):
Volt писал(а):
И в кабинки заглядывали? Знаете как пожилые голосовали? :shock:

А мне зачем в кабинки заглядывать? Многие открыто несли свои заполненные биллютени, не скрывая, где поставили галочку. Тут уж, если зрение 1, то хочешь - не хочешь - увидишь. И ещё - я нигде не писала, кто за кого голосовал, я написала, что пожилые и глубоко пожилые люди - это активный электорат. Читайте внимательно тему, прежде чем глупости писать. :)

Давайте воздержимся от оценочных комментариев постов, ок? :-) Вы может и не писали, но в теме ходит мнение, что выборы сделали именно пожилые люди, которых за руку привели и показали где галочку ставить и продажные работники комбината, вот мне и интересно, сколько вы своей единичкой насмотрели и где стояли галочки? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 14:34 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 16:59
Сообщений: 645
Карма: 118
Volt писал(а):
Давайте воздержимся от оценочных комментариев постов, ок? :-) Вы может и не писали, но в теме ходит мнение, что выборы сделали именно пожилые люди, которых за руку привели и показали где галочку ставить и продажные работники комбината, вот мне и интересно, сколько вы своей единичкой насмотрели и где стояли галочки? :-)

В основном - это правильное мнение, только нельзя говорить о том, что всем прямо показали, где галочку ставить, т.к большой заинтересованности ни у кого в этом нет, в том числе и у работников комбината. Эта категория (исключения конечно есть) просили рядом голосующих прочитать информацию в биллютене, или помочь поставить галочку уже напротив конкретной партии или фамилии. Бабушки - так точно за ЕР или КПРФ, дедушки - за КПРФ или ЛДПР. Повторю, что это то, что видно было и не скрывалось, но много и тех, кто заворачивал листочки). А ещё, подозреваю, что были те, у кого оказались биллютени испорченными (понятно было, что не специально портили, а от непонимания действий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 16:40 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Какими же нужно быть олигофренами, чтобы голосовать за такое?


Вложения:
C11.jpg
C11.jpg [ 89.98 KiB | Просмотров: 3615 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 01:27 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Большая часть масс голосует, а меньшая часть - считает их голоса. Вот пример учительницы из Самары http://novayasamara.ru/events/25094:
Цитата:
Вброс

Ее зовут Ирина Викторовна, она преподает в одной из школ Самары; своё согласие пообщаться с редакцией женщина объяснила так: «Отчасти по той причине, что о встрече меня попросили хорошие знакомые, отчасти по той причине, что сегодня утром я залезла в интернет и обнаружила, что нас объявили чуть ли не главной причиной всех российских бед, что просто смешно». По мнению Ирины Викторовны, мастерицы вброса, её поступок мало что изменил.

– Давайте я отвечу сразу на те вопросы, которые вы мне собираетесь задать. Почему я это сделала? По той простой причине, что я дорожу своей работой и хочу и дальше продолжать учить детей. Конечно, с вашей точки зрения я могла бы отказаться. Согласился бы кто-то другой. А значит, в глобальном смысле это ничего бы не изменило. Зато, изменило бы в моей личной биографии – понятно, что такого администрация школы мне бы не простила и рано или поздно нашли бы способ от меня избавиться. А я между тем, хороший педагог, мои ученики отлично поступают в профильные вузы, и если вам кажется, что преподавать детям должен плохой учитель, а я из-за непонятных идеалов должна уйти, то мне не близка ваша позиция.

Закон и суд? Вы прекрасно понимаете, что никто не уволит меня с формулировкой «отказалась «вбросит» бюллетени на выборах». Но учитель – фигура уязвимая и если нужно будет человека убрать, то его уберут

Что я получила за это лично? Если вы о материальном поощрении, то я его не получила. Но, когда накануне нас вызвала в кабинет директор школы, то она намекнула, что в случае, если мы сработаем правильно и поможем, учебному заведению обещаны некоторые преференции. Могу предполагать, что нам выделят больше денег.

Если честно, моя роль во всем этом была совсем небольшой. Мне нужно было просто в определенное время взять готовые бюллетени, проголосовать самой ( я делала это по открепительному удостоверению в силу того, что работала на избирательном участке) и потом опустить их в урну. У нас стояла обычная кабинка, и меня должны были «прикрыть» коллеги. Но думаю, что раз мне указали время, когда это сделать, то скорее они меня подстраховывали на всякий случай. Нет, мне не нужно было ставить «галочки» или вносить этих людей в списки. Что я при этом чувствовала? Ну, признаюсь честно, в какой-то момент руки тряслись, я боялась провокации со стороны наблюдателей, например. Или того, что все это попадет в интернет.

Сколько там было бюллетеней? Я не считала. Ну, штук тридцать, наверное. Может, чуть больше. Но я успела заметить, что там были голоса за две партии. Я так понимаю, что одна из них нужна было для того, чтобы «подвинуть» оппозицию. Так что в какой-то мере, я могу сказать, что баланс даже был соблюден, и многопартийность обеспечена. Я была на нашем участке не единственной, кто делал подобные вещи.

Просто так сложилось, что кому-то пришлось этим заниматься, а кто-то случайно остался в стороне. И потом, мне кажется, что мы только подстраховали, не больше. Ведь за «Единую Россию» действительно голосовали. По большому счету, могли бы обойтись и без нас. Я так думаю. Мой поступок ничего не решил и не изменил.

Что я сказала детям, когда пришла домой? Я пришла очень поздно, младший сын уже спал. Старший меня ждал. Не переживайте, я сказала ему правду: «Мама очень устала». И это действительно так. Это был тяжелый день, и я рада, что он закончился.

Справочно: а вот что думает по этому поводу уголовный кодекс.

УК РФ, Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий

Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, –
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 94-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;

в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой,

–наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 11:24 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
denisej писал(а):
кому страшно? Чью личность подавили?
Назови имена.

Вложение:
бук.jpg
бук.jpg [ 40.63 KiB | Просмотров: 3454 ]

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 12:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
narcoha писал(а):
:lol:

От этих скоморохов московских уже тошнит давно. :bad: Вылезая из майбаха он нам нищебродам накызывает терпеть-не ныть... :D

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 21:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
Обалдеть Фабричный обосрался в ГД не взяли ЕДРОСЫ, так пристроился к Матвиенко под крыло. :lol:

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошли голосовать...
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 22:04 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Как я понял это корова захотел в гд вот и не срослось

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011