Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 18:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 16:56
Сообщений: 1
Карма: 0
Пытаюсь найти на городском кладбище могилу своего прадеда Берга Бронислава Адамовича. Умер в марте 1966 года. Я тогда еще не родился, а последние лет 30 за ней никто не следил. Сам найти не смог, документов по захоронениям в администрации и архивах не сохранилось. Может, кто видел такую? Или, может, ваши старшие родственники давно видели такую (а сейчас у нее уже не осталось опознавательных знаков)? Спросите, пожалуйста, у своих. ФИО запоминающиеся, вдруг у кого рядом родственник лежит и воспоминания о месте моего прадеда сохранилось? Благодарю!

P.S. В 1985 за могилкой присматривали бывшие соседи прадеда по адресу проезд Титова, д.3. В кв. 20 жил мой прадед Берг Бронислав Адамович с женой Сташкевич Галиной Ивановной (по паспорту - Еленой Марьяновной). Соседями были:
  • кв.21 – Поляковы. Старших Поляковых знаю только инициалы – женщина О.Н. и мужчина В.Т., и у них были дети – Люся и Инна (1950-1960х годов рождения). У Люси – дочь (1970-1980х).
  • В других квартирах жили Бирюковы (их дочь Елена – 1950х годов рождения), Севостьяновы (сестры Светлана и Галя – 1950х годов рождения), Кишкины (Кирилл 1950х годов рождения)
  • Еще были друзья семьи Нетунахины (Валентина 1930х годов рождения).

Может быть, кто-нибудь знает этих людей и поможет связаться с ними или их потомками?

Буду благодарен за любую информацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 09:00 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:20
Сообщений: 43
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Здравствуйте! Мне кажется, что на кладбище я встречал надгробие с такой фамилией. Вспомню где... Если найду, то сообщу вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011