Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 10:48 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
потому что у тебя всегда пригорает. ты ж бомжита. Просто неудачник, удел которого копипаста и клоноводство.
сидишь дома без работы, без перспектив и туалетной бумаги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 10:53 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
denisej писал(а):
потому что у тебя всегда пригорает. ты ж бомжита. Просто неудачник, удел которого копипаста и клоноводство.
сидишь дома без работы, без перспектив и туалетной бумаги.


говноед,во-первых ,я работаю.во-вторых,проблем с туалетной бумагой у меня точно нет.так что ты в очередной раз с лопаты схавал :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 11:02 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Бомжита работает. Но закупился бумагой и очкует. :hah:
Хотя.... небось бумагу с работы стибрил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 11:05 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
denisej писал(а):
Бомжита работает. Но закупился бумагой и очкует. :hah:
Хотя.... небось бумагу с работы стибрил.


а ты без бумаги сидишь,наверно футболка длинная.хотя...ты же говноед :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 12:30 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Вложение:
p01.jpg
p01.jpg [ 58.15 KiB | Просмотров: 1900 ]

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 13:08 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 14:09 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Vesna писал(а):
Просто не поднимали панику, не афишировали, не устраивали из этого пиар, и не закрывали фабрики и заводы!

ох, уж эти китайцы,промолчали бы и никто про COVID-19 не узнал бы,да?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 17:40 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
stranger писал(а):
а нет никакой америки
это выдумка британских ученых и агентов госдепа
америка это фейк
и куды роскомнадзор и госдума смотрят?
давно пора принять закон и ужесточить ответственность за распространение фейков про америку


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 00:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Я хочу задать вопрос ковиддиссидентам: Если опасности нет, то какой смысл останавливать экономику, злить людей, терять налоговые поступления, тратиться на помощь? Не проще ли было не заметить ковид19, как сосед? В чем смысл то? Да, за счет вируса, стали больше ограничивать свободы и повысили контроль. Но стоило оно того? Рейтинги правительства обвалились, идет дело к неприкрытому повиновению то тут то там!
Я допускаю, что я ошибаюсь иногда и ничего в этом дурного не вижу. Ведь мои решения продиктованы заботой о себе и близких. Зря "ссал" или не зря, простите меня, но это вообще уровень детского сада :D

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 01:14 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Антиквар Сев-запад писал(а):
идет дело к неприкрытому повиновению
Вообще-то, к этому давно уже пришло. :D
Антиквар Сев-запад писал(а):
Зря "ссал" или не зря
Не зря. "Иногда лучше перебздеть...". Если выяснится, что твои меры были чрезмерными, плохо от этого никому не будет и никто тебя не осудит. А если вдруг нет?!

А экономика наша и так бы обвалилась, а теперь есть на что свалить вину. :wink:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 09:53 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Антиквар Сев-запад писал(а):
Если опасности нет, то какой смысл останавливать экономику, злить людей, терять налоговые поступления, тратиться на помощь?

Если думать, что в этом мире самые главные - это президенты и правительства, если считать, что капитализм - совершенен и имеет бесконечный потенциал развития, то смысла нет.

А если кроме президентов увидеть (подумать о наличии) финансового капитала, международных транснациональных корпораций и т.д. то некоторый смысл появляется.

Дело в том, что капитализм хорошо работает при расширении рынков. А рынки уже давно распространились на всю планету и дальше расширяться некуда. И отдача от капиталовложений давно уменьшилась.

США стало не по силам держать весь мир в одной валютной зоне. Мир распадается на валютные зоны.


Если народ злится, государства теряют налоговые поступления - то это должно волновать народ и правителей, а не хозяев мира.
У финансистов уже давно свои проблемы(задачи). Система накачивания рынков ликвидностью исчерпала себя. Деньги выдают и под близкий к нулю процент и даже ниже. Их обыватель радуется, наш - завидует. А ведь это уже примета приближающегося полярного лиса.
Антиквар Сев-запад писал(а):
Да, за счет вируса, стали больше ограничивать свободы и повысили контроль. Но стоило оно того?

Можно подумать, что до короновируса дела у всех были преотличненько. Можно подумать, что финансовые рынки излучали невероятный оптимизм. Люди во всё мире ожидали наступления рая на земле прям завтра или послезавтра.
Так что ли было?

Или наоборот?
Ситуация с финансами, работой, перспективами всё хуже и хуже.
Может быть если короновируса не было, то его надо было придумать.
Антиквар Сев-запад писал(а):
Рейтинги правительства обвалились, идет дело к неприкрытому повиновению то тут то там!

Если какие-нибудь правители и правительства исчезнут - то это сугубо их проблемы. Но ведь они сопротивляются. Сопротивляются, как могут и как умеют. Вводят режимы карантинов, ограничений, изоляций и т.д. Не известно, какую эффективность против короновируса имеют эти меры, но против тех, что пожелает собрать людей, выразить недовольство, помайданить эти меры мне кажутся эффективными.
Антиквар Сев-запад писал(а):
Я допускаю, что я ошибаюсь иногда и ничего в этом дурного не вижу. Ведь мои решения продиктованы заботой о себе и близких. Зря "ссал" или не зря, простите меня, но это вообще уровень детского сада :D

Ничего страшного. Все мы люди. Все могут ошибаться. Лучше перебздеть, чем недобдеть.

А вот если с октября(ну или чуть позже) видеть среди круга общения массовые случаю болезни, на которые всем наплевать, но после официального указа все стали эту болезнь видеть и бояться, то появляются сомнения. Ну а может и не сомнения. Может быть уже надоело. Посмотрим на вас с концу года. Может быть и вам надоест.


Если человек любит верить, хоть в бога, хоть в полёты на луну, хоть в нападение террористов на башни-близнецы, хоть в наличие у Хусейна или у Ассада химического оружия, то этот человек обязательно поверит в инфу из массмедиа.
Ну не во всю, конечно, поверит. Людям хочется считать себя умными и хоть в 146% не все верят. А вот во всё остальное - верят охотно.


ЗЫ. Это не было мнение из методичек. Их ещё не подвезли. Это просто некоторые существующие мнения.
Да и не то чтобы искренне считаю, что вот оно всё прям так. Просто Антиквариат спросил,ну а я накидал существующих тезизов.
Сейчас ещё начнут это обсирать и меня заодно. Но мне краснеть не привыкать. :evil:

Хотелось бы услышать других мнений. Если, конечно, они есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 10:35 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
недоофицеришка оккупационных сил.не только величайший вирусолог,но еще и экономист и политолог :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 10:51 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
бомж писал(а):
недоофицеришка оккупационных сил.не только величайший вирусолог,но еще и экономист и политолог :lol:

ага.
Имею возможность видеть разные точки зрения. Во всём. С обывательской точки зрения.Не ссу их повторить своими словами.

Зато бомжита позиционирует себя начитанным. И демонстрирует максимум своих возможностей методом клоноводства копипасты.
Но мнения нет. Мыслей нет. Ничего нет. Только говно и копипаста.

Чужие мысли атаковать вообще не может. Способен замахнуться лишь на мыслителя. :tease3:

продолжай накидывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 11:13 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
denisej писал(а):
Имею возможность видеть разные точки зрения. Во всём. С обывательской точки зрения.Не ссу их повторить своими словами.

Зато бомжита позиционирует себя начитанным. И демонстрирует максимум своих возможностей методом клоноводства копипасты.
Но мнения нет. Мыслей нет. Ничего нет. Только говно и копипаста.

Чужие мысли атаковать вообще не может. Способен замахнуться лишь на мыслителя. :tease3:

продолжай накидывать.

ты не мыслитель,ты говноед.запомни это и не забывай.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронный вирус.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 15:38 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Антиквар Сев-запад писал(а):
Я хочу задать вопрос ковиддиссидентам: Если опасности нет, то какой смысл останавливать экономику, злить людей, терять налоговые поступления, тратиться на помощь? Не проще ли было не заметить ковид19, как сосед? В чем смысл то? Да, за счет вируса, стали больше ограничивать свободы и повысили контроль. Но стоило оно того? Рейтинги правительства обвалились, идет дело к неприкрытому повиновению то тут то там!
Я допускаю, что я ошибаюсь иногда и ничего в этом дурного не вижу. Ведь мои решения продиктованы заботой о себе и близких. Зря "ссал" или не зря, простите меня, но это вообще уровень детского сада :D



Вот по неприкрытое ПОВИНОВЕНИЕ это ты в тему сказал! Повиновение настолько неприкрытое, что даже на Радоницу и 9 мая 90 % населения торчало послушно по домам! Не повиновались лишь те, для кого это профессия - оппозиционЭры (хотя шайка адептов насрального - любимчики тсаря и те в интернетах лишь митингУвали) и не спящие люди, которым весь этот цирк конкретно уже надоел и в святые дни они не сочли для себя возможным дальше подыгрывать.

А про экономику... Какая экономика то остановлена? Тревел-блогеры и маникюрши бизнес потеряли? Шмоточные магазины? Реально нужные предприятия не останавливались ни на минуту. Весь остальной шлак либо претерпит передел и укрупнение, либо просто временно отомрёт, но как борщевик воскреснет вновь через пару месяцев.

Зато была протестирована система цифрового контроля (пропусков). В пропусках этих указываются и места фактического проживания (вывод из тени рынка сдачи жилья), места работы (вывод на свет реального количества работников на предприятиях и тд).


В масштабах государства были проведены учения и проверена способность системы реагировать на подобные ситуации, выявлены "слабые звенья" и ранее не выявленные саботажники внутри системы и т.д.

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011