Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 19:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 19:05 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 09:42
Сообщений: 21
Карма: 25
В Великом Новгороде главный редактор Новгорода изнасиловал журналистку!

Цитата:
Заявление «Новгород.ру» о ситуации с нашим корреспондентом Алиной Щегловой

Больше двух недель назад наша коллега Алина Щеглова стала жертвой изнасилования. По этому факту она подала в Следственный комитет заявление, которое сейчас рассматривается ведомством.
После случившегося Алина получала просьбы и намёки забрать заявление. Во время проверки в СК уже поменяли следователя. Вчера наша коллега проходила проверку на полиграфе.

Мы любим Алину, поддерживаем её и верим ей. Она добрый и отзывчивый человек. Она тот самый корреспондент, который от начала и до конца разбиралась в деле с увольнением ЛОР-врачей в детской областной клинической больнице.

У нас как и у неё есть опасения, что ситуация с заявлением, которое было подано в Следственный комитет, может в итоге закончиться ничем. Мы будем защищать свою коллегу и намерены освещать ход следствия.


Жена насильника работает полковником полиции!

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 19:06 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 09:42
Сообщений: 21
Карма: 25
https://news.novgorod.ru/news/zayavleni ... 72199.html

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 20:19 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 22:50 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
VovikS писал(а):
В Великом Новгороде главный редактор Новгорода изнасиловал журналистку!

Какое место в Новгороде редактирует этот главный редактор? :upset:
ЗЫ Что касаемо пострадавшей, в её слова верится с трудом. Интервью со вторым участником инцидента нет, поэтому :pardon: ИМХО

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 08:23 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 09:42
Сообщений: 21
Карма: 25
Stas писал(а):
VovikS писал(а):
В Великом Новгороде главный редактор Новгорода изнасиловал журналистку!

Какое место в Новгороде редактирует этот главный редактор? :upset:
ЗЫ Что касаемо пострадавшей, в её слова верится с трудом. Интервью со вторым участником инцидента нет, поэтому :pardon: ИМХО

Уважаемый Стас, вы глупы как пробка. Новгород-это газета, учредителем которой является дума Великого Новгорода.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 09:31 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 01:25
Сообщений: 947
Карма: 100
Однако, вставлю пять копеек за Стаса... Вот я вчера, например, разнёс Самсунг в пыль, а остатки забросил на Венеру... и чо? Гигант, да?
Как будто ни кто не знает, что есть телевизор Самсунг и мебельная стенка Венера.
Также и с Новгородом, который оказывается газета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 09:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Согласен.Если хотите правильно донести информацию,пишите как положено.
Да и тема это явно не городская
"Другие обсуждения","треп","слухи",но никак не "новости нашего города".

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 11:57 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
Гегемон писал(а):
Вот я вчера, например, разнёс Самсунг в пыль


Гегемон разрывающий пасть САМСУНГУ

Изображение

tigr писал(а):
Согласен.Если хотите правильно донести информацию,пишите как положено.


Написано как положено - изнасиловал ж

Вложение:
изнасиловал ж.jpg
изнасиловал ж.jpg [ 7.1 KiB | Просмотров: 4232 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 07:20 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
VovikS писал(а):
Уважаемый Стас, вы глупы как пробка.
От шампанского? :D Если судить по поговорке, то я валенок. :P :lol:
VovikS писал(а):
Новгород-это газета, учредителем которой является дума Великого Новгорода.

Новгород(учите историю), в первую очередь, название города, а про газету с таким названием я первый раз слышу. 8)
PS Её же в каждый почтовый ящик в Боровичах не кидают. :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 20:38 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 09:42
Сообщений: 21
Карма: 25
Подробности изнасилования на Медузе
Цитата:
Я накажу себя сам. Жестко Новгородская журналистка заявила, что ее изнасиловал коллега из муниципальной газеты. Репортаж Ирины Кравцовой
13:41, 16 октября 2019
Источник: Meduza
Журналистка сайта «Новгород.ру» Алина Щеглова 13 октября опубликовала пост, в котором заявила, что ее изнасиловал коллега из другого издания — сотрудник местной муниципальной газеты. По словам Щегловой, это произошло в конце сентября на вечеринке после журналистского конкурса. Журналистка не хотела рассказывать о случившемся публично: выступить она решила, когда доследственную проверку продлили на месяц, следователя сменили — а человек, который якобы ее изнасиловал, «продолжал возглавлять газету, проводить планерки и ходить на пресс-конференции». При этом в посте она не назвала имя предполагаемого насильника, но после публикации оно перестало быть секретом — его очень быстро вычислили другие журналисты. Спецкор «Медузы» Ирина Кравцова отправилась в Великий Новгород и поговорила со всеми участниками этой истории.

27 сентября к шести часам вечера журналисты из Великого Новгорода приехали на награждение победителей журналистского конкурса «Феникс» (его организует областное отделение Союза журналистов). Мероприятие завершилось в девять; после него компания коллег из 15 человек отправилась отмечать дальше в редакцию муниципальной газеты «Новгород». Там, по словам журналистов, они выпивали и общались. Главный редактор «Новгорода» Михаил Боголюбов сразу сообщил коллегам, что в редакции они смогут находиться до 23:00.

В районе одиннадцати большинство журналистов стали расходиться — коллег к себе домой пригласила журналистка агентства «Регнум» Ольга Ларина. Последними в редакции оставались сотрудница интернет-издания «Новгород.ру» Алина Щеглова, корреспондент «Новой новгородской газеты» Матвей Николаев, корреспондент интернет-издания «ВНовгороде.ру» Анна Огороднийчук, а также главред газеты «Новгород» Михаил Боголюбов.

Примерно в 23:40 Огороднийчук спросила у Щегловой, хотела бы та поехать дальше отмечать с коллегами — и как она себя чувствует. Щеглова, по словам Огороднийчук, ответила, что «она в порядке» и поедет домой на такси вместе с Боголюбовым, поскольку им по пути.

Николаев рассказывает, что тоже перед уходом спросил у Щегловой, хорошо ли она себя чувствует. «Алина сказала: нормально — но взгляд был стеклянный и понятно было, что она перебрала, и ей не очень-то хорошо уже на самом деле», — говорит он. При этом Боголюбов, по словам Огороднийчук, заверил, что он довезет коллегу до дома. «В холле он [Боголюбов] выглядел довольно бодро. Мне показалось, что у него какой-то слишком оживленный взгляд. Потом поняла — ошалелый», — вспоминает журналистка.

По словам Алины Щегловой, вместе поехать домой на такси в конце вечера Боголюбов предложил ей еще в начале мероприятия. Муж Щегловой и 42-летний Михаил Боголюбов — друзья детства, они дружат уже около 30 лет. Щеглова — ей 33 года, у них с мужем трое детей — тоже давно знакома с Боголюбовым: они часто пересекались по работе, когда она работала в пресс-службе мэрии Великого Новгорода, а Боголюбов — в муниципальной газете. «Много раз мы случайно встречались в городе, когда мы с мужем бежали по делам, — рассказывает Щеглова. — Каждый раз приветствовали друг друга и договаривались как-нибудь прийти семьей друг к другу в гости».

По словам Щегловой, когда журналисты покидали редакцию, она надела пальто и расположилась в кабинете, в котором до этого за большим столом сидела с коллегами, — ждать, когда Боголюбов вызовет такси. Потом ее начало мутить, она отключилась. Придя в себя, журналистка обнаружила, что ее платье разорвано, а Боголюбов насилует ее (Щеглова рассказала «Медузе», что именно делал Боголюбов, но попросила не предавать огласке подробности. При этом она уточнила, что он изнасиловал ее дважды — в кабинете и в туалете редакции).

В районе двух ночи Щеглова схватила туфли и босиком выбежала на улицу ловить такси. Машин, по ее словам, не было, и когда около нее остановилось такси, в нем оказался Боголюбов. Журналистка рассказывает, что он силой затолкал ее в машину и сказал, что довезет до дома. Она отказывалась сообщить ему адрес и просила оставить в покое. В итоге такси довезло ее до нужного района. До дома Алина шла сама.

В 2:40 Щеглова добралась до своей квартиры и сразу побежала в ванную. «Алина сидела вся в слезах, на полу валялось ее разорванное вечернее платье», — рассказывает муж Щегловой Иван Зыков, который ночью обнаружил ее в ванной. Когда он стал расспрашивать жену о том, что с ней случилось, она рассказала, что Михаил Боголюбов ее изнасиловал. «На это муж переспросил: „Миша Боголюбов? Что-то я не верю“», — рассказывает Щеглова. Когда жена рассказала мужу подробности произошедшего, Зыков поверил ей — и посоветовал обратиться в полицию.

В ту же ночь на 28 сентября Иван Зыков попытался связаться с Боголюбовым, но тот не ответил. Следующим утром Боголюбов сам позвонил Зыкову и сказал, что между ним и Щегловой ничего не было, а через полчаса перезвонил снова и сообщил, что «вспомнил, что кое-что было в эту ночь, но это все по обоюдному согласию».

Звонил Боголюбов и Алине, но она не брала трубку. Тогда он написал ей сообщение (скриншот есть в распоряжении «Медузы»): «Алина, я знаю, ты никогда не простишь меня, я никогда не прощу себе этого. Единственное, при всем этом я никогда не посмел бы унизить тебя просто от хотения. Не тот я. Неадекватное состояние не прощение, я понимаю. Но эта мерзость случилась… просто как ты ответила мне согласием на вот… это продолжение по пьяни. Лучше бы убила. Прошу только об одном, не ломать друг другу жизни продолжением. Я потерял друга, я потерял себя, уважение к себе самому. Со всей этой мерзотности. Это правда. Я полный и гнусный мудак, я знаю. И накажу я себя сам. Жестко».


Муж Щегловой Иван Зыков рассказал корреспонденту «Медузы», что Боголюбов «всегда был мягким и спокойным человеком». Среди коллег у него тоже была хорошая репутация. Матвей Николаев из «Новой новгородской газеты» рассказал, что в редакции Боголюбова журналисты собирались каждый год, и все «всегда проходило без происшествий».

Щеглова сомневалась, стоит ли предавать ситуацию огласке и обращаться в полицию. Тем не менее, в субботу 28 сентября она пошла в травмпункт, чтобы зафиксировать многочисленные синяки и ссадины по всему телу. Травмпункт не работал по выходным, поэтому зафиксировать побои удалось только в понедельник, 30-го. Врач, осматривавший ее, сообщил, что обязан заявить о случившемся в полицию. При этом гинекологическую экспертизу в травмпункте провести отказались, сообщив, что для этого необходима бумага из Следственного комитета.

Заявление в СК Щеглова написала 30 сентября. В Следственном комитете ей выдали направление на экспертизу, которая была проведена только 1 октября. Когда журналистка попросила у врачей документальное подтверждение того, что они провели экспертизу, ей отказали.

30 сентября Щеглова принесла в СК разорванное платье, пиджак и пальто, в которых была в ночь на 28 сентября. Однако следователь отказался принять вещи, сославшись на то, что «и так много вещей с убийств, и платье просто потеряется». Зато их принял другой следователь, который занялся этим делом — но уже 9 октября.

В СК по заявлению Щегловой об изнасиловании начали доследственную проверку. 14 октября следователи вызвали Щеглову для прохождения полиграфа; о результатах ей еще не сообщили. В качестве свидетелей опросили и других участников вечеринки. В частности, Анна Огороднийчук из издания «ВНовгороде.ру» рассказала «Медузе», что в ходе беседы с ней следователь «сильно исказил информацию о деле» и пытался доказать, что версия Щегловой об изнасиловании выглядит «неубедительной». «Я предполагаю, что, общаясь с остальными свидетелями, он поступал так же и пытался повлиять таким образом на общее мнение профессионального сообщества», — рассказала журналистка.

Щеглова еще раз подчеркивает, что изначально не планировала предавать случившееся с ней широкой огласке, «а просто хотела, чтобы человек получил справедливое наказание». Кроме того, журналистка боялась громко говорить об изнасиловании, потому что опасалась, что ее саму обвинят в клевете.

«К сожалению, у меня есть информация, что дело пытаются замять, — написала Щеглова в своем посте 13 октября (в котором еще не упоминался Боголюбов). — Почему? Насильник работает в муниципальной газете, имеющей непосредственное отношение к мэрии Великого Новгорода. Его жена — полковник полиции. И она настойчиво просила меня заявление забрать, она узнала фамилию следователя, который принимал у меня заявление, и бросила невзначай фразу про „я буду благодарна“».

Жена Михаила Боголюбова Алла Егорова — полковник полиции, заместитель начальника новгородского управления МВД по вопросам миграции. Алина Щеглова рассказала «Медузе», что Егорова позвонила ей 30 сентября и просила забрать заявление из СК. Позже она прислала сообщение, в котором, извинившись за «назойливость», уточнила, что Алине следует «написать заявление об отказе [от первоначального заявления] с минимальным объяснением». «Буду вам очень признательна, понимая Ваши страдания. Я ваш должник. Это серьезно», — написала Егорова (скриншот переписки есть в распоряжении «Медузы»).

Михаил Боголюбов и Алла Егорова отказались рассказать «Медузе», как ситуация выглядит с их стороны. На вопрос о том, просила ли она забрать Щеглову заявление из СК, Егорова ответила, что «не будет ничего говорить».

Заявление СК о начале проверки опубликовали 14 октября — на следующий день после того, как Алина Щеглова написала свой пост. Тогда же стало известно, что Михаил Боголюбов ушел в отпуск. В мэрии журналистам объяснили, что главред «будет догуливать оставшиеся в запасе дни ежегодного отпуска». 16 октября — к этому моменту о случившемся начали писать федеральные СМИ — Алину Щеглову вызвали в Следственный комитет и сообщили, что по ее обращению заведено уголовное дело по статье 132 УК (совершение насильственных действий сексуального характера).

Издание «Новгород.ру» 15 октября опубликовало заявление в поддержку Алины Щегловой. «У нас как и у нее есть опасения, что ситуация с заявлением, которое было подано в Следственный комитет, может в итоге закончиться ничем, — говорится в нем. — Мы будем защищать свою коллегу и намерены освещать ход следствия».

По словам Щегловой, после публикации поста многие коллеги и герои ее статей поддержали ее и заявили, что полностью на ее стороне, но есть и те, кто отговаривают ее и просят «забыть о случившемся», чтобы «не портить Боголюбову жизнь».

«Меня некоторые сейчас спрашивают, до какой степени я готова испортить жизнь этому человеку, — говорит журналистка. — Ни до какой не готова. Наказание закреплено в Уголовном кодексе. Человек совершил преступление, он изнасиловал меня. И неужели я должна об этом молчать?»

По словам Щегловой, ее удивляют люди, которые вступаются за Боголюбова. «Зачем?А если это снова случится, вы готовы нести за это ответственность?»


https://meduza.io/feature/2019/10/16/ya ... am-zhestko

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 22:01 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
VovikS писал(а):
Подробности изнасилования на Медузе
Цитата:
Я накажу себя сам. Жестко Новгородская журналистка заявила, что ее изнасиловал коллега из муниципальной газеты. Репортаж Ирины Кравцовой
13:41, 16 октября 2019
Источник: Meduza
----хрум-----


https://meduza.io/feature/2019/10/16/ya ... am-zhestko

Шедевральный заголовок. :ROFL:

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 12:45 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
VovikS писал(а):
Подробности изнасилования на Медузе

18.00
журналисты из Великого Новгорода приехали на награждение победителей журналистского конкурса «Феникс»

21.00
компания коллег из 15 человек отправилась отмечать дальше в редакцию муниципальной газеты «Новгород».

23.00
В районе одиннадцати большинство журналистов стали расходиться

Последними в редакции оставались
Алина Щеглова
Матвей Николаев
Анна Огороднийчук
Михаил Боголюбов.


23:40
Огороднийчук спросила у Щегловой, хотела бы та поехать дальше отмечать с коллегами — и как она себя чувствует. Щеглова, по словам Огороднийчук, ответила, что «она в порядке» и поедет домой на такси вместе с Боголюбовым, поскольку им по пути.

Алина сказала: нормально — но взгляд был стеклянный и понятно было, что она перебрала, и ей не очень-то хорошо уже на самом деле»

Щеглова — ей 33 года, у них с мужем трое детей

По словам Щегловой, когда журналисты покидали редакцию, она надела пальто и расположилась в кабинете, в котором до этого за большим столом сидела с коллегами, — ждать, когда Боголюбов вызовет такси. Потом ее начало мутить, она отключилась.

Придя в себя, журналистка обнаружила, что ее платье разорвано, а Боголюбов насилует ее (Щеглова рассказала «Медузе», что именно делал Боголюбов, но попросила не предавать огласке подробности. При этом она уточнила, что он изнасиловал ее дважды — в кабинете и в туалете редакции).

02.00
Щеглова схватила туфли и босиком выбежала на улицу ловить такси.

Машин, по ее словам, не было, и когда около нее остановилось такси, в нем оказался Боголюбов.

2:40
Щеглова добралась до своей квартиры и сразу побежала в ванную.


Правильно ли я понимаю ситуацию?

Несомненно достойная и уважаемая 33-летняя женщина, мать троих детей, отправилась на корпоратив.



Торжественная часть с вручением наград показалась ей недостаточной и
она с коллегами поехала употреблять спиртные напитки в больших количествах в любезно предложенное руководителем служебное помещение.

Слабаки к 23.00 сбежали домой, но возращаться в семью так рано - это не вариант для замужней женщины с чувством собственного достоинства, и она продлевает для себя праздник.



Два часа afterparty не удовлетворили мать троих детей и она осталась догоняться в компании 2 мальчика - 2 девочки, отвергнув предложение коллег продолжить совместные торжества на квартире, наверное потому, что пьянствовать на хате в окружении множества нетрезвых знакомых людей показалось ей опасным.

С 23.40 до 02.00 шальная императрица успела накидаться, отрубиться, очнуться в сильно помятой и слегка поврежденной одежде. Что она делала в эти 140 минут госпожа точно не помнит, но предьявляет собутыльнику некие действия в отношении себя, причем тот одновременно и контактировал с невменяемой женщиной и ловил такси для того чтобы доставить ее тело домой, к мужу и детям.



Представляю себе удивление водителя такси, подьехавшего к зданию редакции, из которого выскочила пьяная помятая босая женщина с туфлями в руках, отказывающаяся садиться в машину и ехать домой.На улице +8С. Женщина босая, потому что так легче убегать из редакции от коварного насильника, который подло поджидал ее на улице в такси. Я такое в фильмах ужасов видел.

VovikS писал(а):
«Алина сидела вся в слезах, на полу валялось ее разорванное вечернее платье», — рассказывает муж Щегловой Иван Зыков, который ночью обнаружил ее в ванной


03.00
Три часа ночи
Проснулся значит муж ночью справить малую нужду, нащупал ногами тапки, с
закрытыми глазами почапал по знакомому маршруту, на автопилоте отбомбился, собрался было назад в кроватку и вдруг... обнаружил на полу в ванной пьяную благоверную в слезах и ее порваное платье.



Тихо тихо (босиком же) пробралась домой, пьяная бесшумно открыла дверь, беззвучно рыдала.

Дома ни муж ни трое детей не волновались на предмет того, где их мама пропадает в три часа ночи. Обычное дело. Работа такая. Привыкли наверное.
Ну мама. Ну нет дома ночью. Это же не повод чтобы унижать ее звонками.
Что может случиться с пьяной 33-летней женщиной в три часа ночи?
Ни Че Го! Нет ни малейшего повода для беспокойства.

Бред какой то.
Про содержание смс, написанных мастерами профессионалами художественного слова, отдельная песня.

Что эта тема делает в новостях города боровичи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 00:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
После каждого корпоратива, будучи сотрудником одного из крупнейших сотовых ритейлеров, уезжал пьяным с такой же пьяной девушкой. Каждый корпоратив с новой. Всё было по обоюдному согласию. По ходу, хорошо, что не работал в журналистике

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 07:37 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Kirill_812 писал(а):
После каждого корпоратива, будучи сотрудником одного из крупнейших сотовых ритейлеров, уезжал пьяным с такой же пьяной девушкой. Каждый корпоратив с новой. Всё было по обоюдному согласию. По ходу, хорошо, что не работал в журналистике

Не исключено, что проблема совершенно не в журналистике, а просто в женщинах и алкоголе.
Вот сейчас она пьяна и "свободна".А чуть позже вспоминает, что и замужем и "не_такая". И тут вступает в дело "метод Шурыгиной".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 16:30 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 09:42
Сообщений: 21
Карма: 25
denisej писал(а):
Kirill_812 писал(а):
После каждого корпоратива, будучи сотрудником одного из крупнейших сотовых ритейлеров, уезжал пьяным с такой же пьяной девушкой. Каждый корпоратив с новой. Всё было по обоюдному согласию. По ходу, хорошо, что не работал в журналистике

Не исключено, что проблема совершенно не в журналистике, а просто в женщинах и алкоголе.
Вот сейчас она пьяна и "свободна".А чуть позже вспоминает, что и замужем и "не_такая". И тут вступает в дело "метод Шурыгиной".

Что есть такое-"метод Шурыгиной"?

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011