Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:03 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
бомж писал(а):
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека


Российская пенсия для израильтян составит менее 13 тыс. рублей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:11 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
бомж писал(а):
Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека

Всё верно.
Просто те, кто писал эту статью, и те, кто живёт на пенсию(или ещё предстоит) понимают фразу "достойно жить" несколько по разному.


Там ещё и формулировка "возраст дожития" имеется


Последний раз редактировалось denisej Пт июл 21, 2017 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:14 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Россия в мае 2017 года вновь увеличила вложения в казначейские обязательства США (US Treasuries), доведя этот показатель до максимума с октября 2014 года, свидетельствуют результаты исследования американского Минфина.

Инвестиции в US Treasuries выросли на $3,8 млрд, до $108,7 млрд. Формально рост фиксируется пятый месяц подряд, но фактически вложения на протяжении квартала оставались стабильными ($86,1 млрд в декабре, $86,2 млрд в январе и $86,3 млрд в феврале), а заметное увеличение началось в марте ($99,8 млрд, затем в апреле - $104,9 млрд).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:17 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Яка держава - така і пенсія. (с)

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:31 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
По данным Росстата, за первые 5 месяцев 2017 года смертность в нашей стране заметно превысила рождаемость: умерло 791 тысяча человек, а родилось 679, 2 тысячи.
Итого естественная убыль составила 111, 8 тысяч человек, что втрое превышает показатели 2016 года за период с января по май.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:35 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Яка держава - така і смертність. (с)

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 19:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Господин Parabellum, Вы для меня не однозначная личность. Вы же задавали вопрос, разве "Единая Россия" виновата? Вы же радуетесь за мелкие успехи современных властей. Я не плачусь, я констатирую факт. Мне уже позно зарабатывать на пенсию. Я уже инвалид. У меня возникает вопрос, Советский Союз угробил мне желудок, за это мне бесплатный санаторий, без очереди протезирование зубов (Про бесплатность молчу ). Нормальное лечение у врачей, не надо ни куда ездить, всё в Боровичах. Теперешняя власть, во главе с "Единой Россией", (будешь отрицать её главенствующую роль?), развалила медицину. И мне поставили ревматоидный артрит, когда уже всё, инвалидность. Ну нет врачей теперь. А ведь поставили бы диагноз раньше, можно было бы протянуть по дольше. И что теперь? Санаторий? Поздно пить боржоми, уважаемый! Бесплатные лекарства? 3 месяца не было уколов. Да и теперь приходится ждать. И количество лекарств ограничено. Раньше 50% за коммунальные было на всю семью, теперь только на инвалида. Газ только в зимнее время, летом ведь не пользуемся! Социальные службы мне только предложили в том году такси за 70 рублей. Ну ещё и услуги психиатра бесплатно! :lol: Каждый месяц катайся в Новгород к ревматологу! Зато положили мне 8000 всего. Да будет Вам известно, среднее пособие по Новгородской области 8330! Круто?
А чего, правильно, кому мы пенсионеры и инвалиды теперь нужны? С нас налоги в своё время пособирали и ладно!
Вот сегодня в 20 часов на ОРТ как раз будут обсуждать рейтинг жизни пенсионеров, так что господин Parabellum можете расширить свой кругозор. Или вы с господином Путиным такой проблемой не интересуетесь? Вы же гордитесь, что живёте в такой стране!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 20:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
0411 писал(а):
А чего, правильно, кому мы пенсионеры и инвалиды теперь нужны? Вы же гордитесь, что живёте в такой стране!
0411 Вроде относится к возрастной категории которая "Хотела перемен" Перемены оказались не только в забугорных джинсах? Где была общественная сознательность у 0411 в конце 80х,начале 90х?
P.S. Предвижу ответы,типа о от меня не зависело и т.д

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 21:54 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
0411 писал(а):
господин Parabellum вы с господином Путиным такой проблемой не интересуетесь? Вы же гордитесь, что живёте в такой стране!



Я не с господином Путиным. Где Путин и где я! Путин - Президент России, а я простой примат, живущий в провинциальном городишке. Не городи хню.

Я горжусь своей страной и её достижениями. Насчёт пенсионеров и инвалидов могу сказать, что из тех кого я знаю, своим положением и размерами пенсий довольны.


Могу добавить лишь то, что считаю нормой обеспечение родителей своими детьми. Это моё видение этой проблемы. Бездетных должно обеспечивать государство.


А винить мифическую "власть" или "Единую Россию" это просто кривление душой или недопонимание процессов. Воруют деньги и "пилят" бюджеты обычные люди, в не зависимости от того какие они занимают посты. Это просто нечистые совестью люди и нет разницы в какой цвет они покрашены, "Единые" они или "ЛДПР".


Можете мне не указывать на проблемы моей страны и её властьимущих - я их знаю лучше вашего, они были есть и будут, пока существуют люди.
Просто кому-то нравится ныть и искать негатив в каждой новости, а мне не нужны плохие примеры - благо хороших хватает, я не желаю забивать свою голову дерьмом и ныть ежеминутно - я живу и радуюсь жизни, чего и другим желаю.


А про то, как плохо вы живёте и как государство о вас заботится - расскажите им...


Вложение:
хуевоживете.jpg
хуевоживете.jpg [ 236.55 KiB | Просмотров: 2095 ]





8)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 23:26 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Цитата:
... все жители города носят очки день и ночь. Таков приказ Мудрого Гудвина. Очки запираются на замочек, чтобы никто не мог снять их.
Фарамант открыл зелёную сумку, и там оказалась куча зелёных очков всевозможных размеров. Все путники, не исключая Льва и Тотошки, оказались в очках, которые Страж Ворот закрыл крошечными замочками.
(с)

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 23:35 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Parabellum писал(а):


А про то, как плохо вы живёте и как государство о вас заботится - расскажите им...


Вложение:
хуевоживете.jpg





8)


поцриот россиянию с африкой сравнил? :lol: а чего не с какой нибудь нормальной страной?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 23:37 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
бомж писал(а):
поцриот россиянию с африкой сравнил? :lol: а чего не с какой нибудь нормальной страной?

А где тут сравнение? 8)

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 23:38 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Антон3 писал(а):
А где тут сравнение? 8)

за шкафом

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 09:09 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 21:29
Сообщений: 636
Карма: 42
denisej писал(а):
Всё верно.
Просто те, кто писал эту статью, и те, кто живёт на пенсию(или ещё предстоит) понимают фразу "достойно жить" несколько по разному.
Там ещё и формулировка "возраст дожития" имеется

@"Тебе, дружок, и горький хрен — малина,
А мне и бланманже — полынь."

_________________
Выбирая из двух зол, выбери древесную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 09:15 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
0411 писал(а):
Господин Parabellum, Вы для меня не однозначная личность. Вы же задавали вопрос, разве "Единая Россия" виновата? Вы же радуетесь за мелкие успехи современных властей. Я не плачусь, я констатирую факт. Мне уже позно зарабатывать на пенсию. Я уже инвалид. У меня возникает вопрос, Советский Союз угробил мне желудок, за это мне бесплатный санаторий, без очереди протезирование зубов (Про бесплатность молчу ). Нормальное лечение у врачей, не надо ни куда ездить, всё в Боровичах. Теперешняя власть, во главе с "Единой Россией", (будешь отрицать её главенствующую роль?), развалила медицину. И мне поставили ревматоидный артрит, когда уже всё, инвалидность. Ну нет врачей теперь. А ведь поставили бы диагноз раньше, можно было бы протянуть по дольше. И что теперь? Санаторий? Поздно пить боржоми, уважаемый! Бесплатные лекарства? 3 месяца не было уколов. Да и теперь приходится ждать. И количество лекарств ограничено. Раньше 50% за коммунальные было на всю семью, теперь только на инвалида. Газ только в зимнее время, летом ведь не пользуемся! Социальные службы мне только предложили в том году такси за 70 рублей. Ну ещё и услуги психиатра бесплатно! :lol: Каждый месяц катайся в Новгород к ревматологу! Зато положили мне 8000 всего. Да будет Вам известно, среднее пособие по Новгородской области 8330! Круто?
А чего, правильно, кому мы пенсионеры и инвалиды теперь нужны? С нас налоги в своё время пособирали и ладно!
Вот сегодня в 20 часов на ОРТ как раз будут обсуждать рейтинг жизни пенсионеров, так что господин Parabellum можете расширить свой кругозор. Или вы с господином Путиным такой проблемой не интересуетесь? Вы же гордитесь, что живёте в такой стране!

Так и зачем же Вы просрали свой СССР, который Вам ещё пенсию был должен?
Ну или, что сделали лично Вы, чтобы попытаться сохранить его от развала?

А то как-то интересно получается: пожилой человек недоволен пенсией. Но обвинения за этот факт предъявляет посторонним лицам, которые явно намного младше.
Впрочем, ситуация стандартна: У обывателя всегда виноваты другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011