Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт июн 12, 2026 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему форум помер?
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2026 23:09 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 08:41
Сообщений: 1871
Карма: 66
Откуда: Боровичи
Dark Zone писал(а):
Tred писал(а):
Это боты смотрят информацию. Всякие там ИИ :D


ааа... Точно!
Забыл, что боты и ИИ смотрят исключительно померший форум, а живые бложики смотрят исключительно реальные человеки. Статистика просмотров бложиков отрубает ботов и ИИ. Именно поэтому в бложики можно давать рекламу, а на форум нет.

Наш старый мост.
По нему давно не ездит транспорт.
Прибыли с него никакого.
И зачем его содержат?

Мост это наследие и т.д. А ИИ, тот же гугл, когда вы дадите ему вопрос начинает рыскать по всему интернету и искать ключевые слова. Или Вы хотите сказать, что 18 тыщ просмотров и 20 сообщений всего?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Почему форум помер?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 00:12 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2256
Карма: 142
Tred писал(а):
Или Вы хотите сказать, что 18 тыщ просмотров и 20 сообщений всего?)


88.
88 сообщений в теме с 18 тыщ просмотров.

Я хочу сказать, что в статистике просмотров любых групп в соцсетях, любых блогов - точно такой же процент просмотров ботами и ИИ, как на форуме.

Отличие - группы в соцсетях накручивают , покупая подписочников и просмотры, лайки и каменты.
А на форуме сейчас нет резона покупать подписчиков. Просмотры более менее реальные. Более реальные, чем в группах соцсетей, менее реальные, чем на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011