Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ходорковский включил радикала
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2023 15:39 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 10:00
Сообщений: 45
Карма: 0
Бывший олигарх хочет трансформировать РФ Михаил Ходорковский активизировался с начала 2023 г. — скупает оптом беглых политиков и пропагандистов, формирует информационные площадки, выступает с заявлениями, пытаясь объединить маргинализирующихся в эмиграции злобных русофобов и агентов спецслужб.
В YouTube Ходорковский заявил, что россиянам, если они не примут новое «соотношение сил» в пользу Украины, «придётся расплатиться собственными жизнями», призвав к ядерному разоружению России.
В статье Ходорковского и Каспарова 23 января 2023 г. заявлено о «необходимости» переворота в России. Созданный этими двумя врагами России и русского народа «Российский комитет действия» грезит о созыве «учредительного собрания» для принятия новой конституции. Перед этим после захвата власти планируется формирование «переходного государственного совета» для надзора за временным правительством. «Госсовет» должен состоять из всех тех русофобов, что сегодня, работая на иностранные спецслужбы, действуют против России. Их функция будет состоять в реализации поставленных Западом задач, прежде всего, в экономической сфере.
Все партии, патриотические или даже просто «системные», попадут под запрет. Все те, кто поддержал СВО (абсолютное большинство наших сограждан), подлежат люстрации и другим формам ответственности.
Каспаров и Ходорковский просят Вашингтон «не бояться осуществить надежды Украины». Они критикуют отказ администрации Байдена отправлять на Украину «танки, ракетные комплексы, беспилотники — оружие, которое позволило бы "нокаутировать" Россию».
Целями авторы статьи указывают «помощь Украине освободить ее бывшие территории и восстановить границы 1991 года», обещают, что после прихода к власти заплатят нацистскому режиму контрибуцию, «возместив Украине ущерб».
Каспаров с Ходорковским не считают проблемой распад Российской Федерации, которая, по их мнению, должна последовать после военной победы США и европейских стран над русскими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011