Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 04:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 19:55 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 14:17
Сообщений: 163
Карма: 0
Откуда: Боровичи
я думаю не надо! он для нас все что может делает! и не его вина что за всем проследить не успевает! за всем не уследишь, о наша школа и так который год уже держит за собой первое место!
и вообще нужно спрашивать учеников, устраивает их директор или нет!
меня вполне устраивает!

_________________
Чудес не бывает, бывают только маловероятные события.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 20:00 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 19:43
Сообщений: 18
Карма: 0
Откуда: из Боровичей
Я тоже так считаю. Хороший он у нас, понимающий. Хотелось бы надеяться, что и ты,DikSoft, это поймешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 20:32 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2003 23:00
Сообщений: 1203
Карма: 0
Откуда: из БОРОВИЧЕЙ
вот почитала что тут написана и спорить тут не о чем.. Действительно много обячного и немного неправильного (да и не немного) в школе №8 есть и будет и чем дальше тем больше... А те кто там учится так и будут считать что их школа самая хорошая и директор самый лучший! Но на самом деле они просто не замечают этого, да и тем более еще малы очень...

Вот я только год назад закончила эту самую школу... и что вполне согласна с DikSoft'ом, а про кадетские классы особенно младшие разговор вообще особый: вот зашла тут в школу к своему бывшему классному руководителю, а у него теперь в подчинении 8 К класс, так это ужас что твориться: меня все поприкали за мою наглость, грубость и нахальство в разговорах со старшими... Короче язык за зубами держать не умею... но то что я выслушала от этих 8-классников это конечно было что-то... Это конечно меня поразило...

НО! Сейчас все дети такие, вернее это не зависит от того кадетский класс или нет... хотя кадетов действительно нужно воспитывать строже... А с ними становиться просто не справиться... Меня оставили с ними, типа за старшую, на 15 минут... Так я от них чуть не сбежала... Поэтому хочу сказать что просто меняется жизнь... И везде так! А кадеты вырастают очень хорошими и добрыми людьми... с возростом все ребячество проходит и 10-11 классы очень даже замечательные ребята (те кто что-то начинает соображать в жизни). Очень многих из них знаю и очень хорошего о многих мнения!

Так что не судите строго школу №8, а судите ту жизнь которой мы сейчас живем и выясните, а все ли в жизни хорошо и правильно, и все так ли должно быть!

С уважением, Мифоня!

_________________
... Помирать так с музыкой!....
... ЗаБивайте, братцы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 20:51 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Detoch-ka писал(а):
Что такое СЭС, я знаю. Вы что, хотите на нашего директора в СЭС жалобу подать? За что (если не секрет)?
Мне по-барабану внутришкольные разборки. Я хочу, чтобы дочка зрение не портила, и чтобы лампочки наконец-то были на месте! 8) Если по нормальному никто нифига делать не хочет, придется "по уставу" действовать.

Предписание СЭС ->
1) невыполнение -> административный штраф ->выполнение.
или 2) выполнение требований -> все наконец-то довольны.
Кстати вам, защитникам 8-ки, что на свое зрение совсем наплевать, что-ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 22:03 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2003 23:00
Сообщений: 1203
Карма: 0
Откуда: из БОРОВИЧЕЙ
а я зрение тоже в школе посадила...с 1.0 (оба глаза) до 0.3 (оба глаза) А может и компьютер виноват... Кто что говорит... Да и вот такое сидение ночью (без света) у монитора... Так что лампочки это конечно важно.... Но только ли в школе их нехаватает? А нет ли других мест где тоже следовало бы вкрутить лампочки? Блин кто бы за это взялся... а то вот у меня по подъезду страшно ходить лампочек нет... Ну на свой этаж мы как-нть купим... а кто остальные вкрутит? Тоже ведь зрение портиться, наверное...

А так конечно вы правы, многоуважаемый DikSoft, пусть хоть в школе дети не ухудшают свое здоровье, и получают хорошее образовании и обучаются культуре... За это действительно стоит бороться...

Так что как говориться флаг вам в руки, и барабан на шею!

_________________
... Помирать так с музыкой!....
... ЗаБивайте, братцы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 13:14 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 14:17
Сообщений: 163
Карма: 0
Откуда: Боровичи
на зрение мне не наплевать, но как сказала mifonya, дома я и не с таким освещением сидела! в школе сколько учусь и плюс к этому дома за компом и телеком время провожу зрение отличное и не думаю что хуже будет!
а вообще самое страшное в школе 2 этаж- там детишки бегают и не смотрят куда, если они на меня налетают или других старшеклассников, то попадают в солнечное сплетение, да так что нас там крючит и колбасит!

_________________
Чудес не бывает, бывают только маловероятные события.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 17:19 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 22:55
Сообщений: 913
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Bronzatavra писал(а):
на зрение мне не наплевать, но как сказала mifonya, дома я и не с таким освещением сидела! в школе сколько учусь и плюс к этому дома за компом и телеком время провожу зрение отличное и не думаю что хуже будет!
а вообще самое страшное в школе 2 этаж- там детишки бегают и не смотрят куда, если они на меня налетают или других старшеклассников, то попадают в солнечное сплетение, да так что нас там крючит и колбасит!

Вот с этим я полностью согласна. Второй просто усеен детьми! И это очень раздражает. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 19:48 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2004 19:43
Сообщений: 18
Карма: 0
Откуда: из Боровичей
Про зрение могу сказать лишь одно: учусь в школе 10 лет, зрение в норме. А второй этаж действительно опасен для жизни старшеклассиков. Иду недавно по второму, мне навстречу бежит маленькая девочка. Неожидав, что я выйду из-за угла, со всего разгону ударяет меня в живот, причем не слабо. Я сразу же забыла за чем иду. Вот и второй класс, по сильнее 11 будет. Теперь понятно, почему учителя всегда, ну или почти всегда, орали на нас, если носились по коридору: они за своё самосохранение, если так можно сказать, переживали. Ведь так ина ногах не устоишь. Вот такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 19:50 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 22:55
Сообщений: 913
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Ну конечно не было бы лучше поселить их на четвёртый! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 19:40 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 22:26
Сообщений: 873
Карма: 0
Откуда: Боровичи
С появлением в школе младших классов, на переменах все время
стоит шум. Говорить приходится громче, чем раньше...

На втором еще нормально, а вот блок, где маленькие кадеты...
Там такое...Драки...беготня...и т.д.

_________________
...
<<SEX,DRUGS&Rock'n'Roll>>
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 21:15 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2003 23:00
Сообщений: 1203
Карма: 0
Откуда: из БОРОВИЧЕЙ
ну а что же поделаешь? Срочно понадобилось здание старой вечерней школы, магазинов в городе сильно нехватало... вот и решили в 8 школе прибавление сделать! Ничего хорошего не получилось... и теперь решайте кто виноват!

_________________
... Помирать так с музыкой!....
... ЗаБивайте, братцы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 17:29 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 22:55
Сообщений: 913
Карма: 0
Откуда: Боровичи
АГА, ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЕЩЁ ПРО БАССЕЙН. :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 21:13 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2003 23:00
Сообщений: 1203
Карма: 0
Откуда: из БОРОВИЧЕЙ
ну так скажи!

_________________
... Помирать так с музыкой!....
... ЗаБивайте, братцы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 21:41 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 22:26
Сообщений: 873
Карма: 0
Откуда: Боровичи
а че говорить-то...бассейн как бассейн...деньги на нем делают, вот
и все!

_________________
...
<<SEX,DRUGS&Rock'n'Roll>>
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2004 20:17 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2003 01:39
Сообщений: 82
Карма: 0
Откуда: Боровичанин в Москве
Серёга, ты что? Бассейн - заранее убыточное дело. ТЫ посчитай, сколько для тебя кубометр воды стоит. А сколько для организации? Это такие бабки, которые без сауны, бухла и прочих взрослых прелестей не отбить. А то, что ты платишь за час купания - 30-50 рублей - это на тряпки - воду с пола убирать...

В Москве час плавания в нелучшем бассейне - 150-200 рублей (в завис-ти от наличия инструктора). Вот это - рыночная цена твоего посещения. Тут есть прибыль...

НЕ знаешь - не говори.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011