Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 22:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 школа
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 12:37 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
Офигеваю от бардака, который твориться в 8-й школе!
:evil:
Дочка ходит в 3-й класс, уже трижды за последний месяц очищены карманы в гардеробе. Платный есть, но почему-то туда младшеклассников не очень-то направляют.
Заходил в школу на собрание. Толпа кадетов, директорской гордости, с громким матом прокатилась навстречу, вниз по лестнице. Это его хваленая армейская дисциплина?
Сам директор вообще сразил своей воспитанностью, на родительском собрании пообещав учительнице (!) , при родителях (!), далее дословно : "Трехлитровую клизму из скипидара с патефонными иголками" (!)" гордо при этом улыбаясь собственному остроумию :!:
Я чего-то не догоняю? Или 8-я школа превращена в ПТУ для трудных подростков, а родителей и детей об этом не предупредили?
Понимаю, что камикадзе на такую должность найти сложно, но всему есть предел. Ему (директору) самое место в школе прапорщиков, а ни как не в общеобразовательной школе.
В других школах так же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: 8 школа
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 14:29 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:35
Сообщений: 514
Карма: 0
DikSoft писал(а):
Офигеваю от бардака, который твориться в 8-й школе!
:evil:
Дочка ходит в 3-й класс, уже трижды за последний месяц очищены карманы в гардеробе. Платный есть, но почему-то туда младшеклассников не очень-то направляют.
Заходил в школу на собрание. Толпа кадетов, директорской гордости, с громким матом прокатилась навстречу, вниз по лестнице. Это его хваленая армейская дисциплина?
Сам директор вообще сразил своей воспитанностью, на родительском собрании пообещав учительнице (!) , при родителях (!), далее дословно : "Трехлитровую клизму из скипидара с патефонными иголками" (!)" гордо при этом улыбаясь собственному остроумию :!:
Я чего-то не догоняю? Или 8-я школа превращена в ПТУ для трудных подростков, а родителей и детей об этом не предупредили?
Понимаю, что камикадзе на такую должность найти сложно, но всему есть предел. Ему (директору) самое место в школе прапорщиков, а ни как не в общеобразовательной школе.
В других школах так же?

В школе более 1500 ученков, и за каждым уследить не возможно. Сама учусь в 8ой школе и вполне довольна, возможно потому что выпускной класс. По сравнению в другими школами у нас ещё не так все запущено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 14:48 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 08:35
Сообщений: 57
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Приезжали ко мне друзья из Питера. По случаю мы прошлись по 8 школе. Так они долго удивлялись, сравнивая ее со своей питерской. "Какая у вас хорошая школа", - говорят. "У нас не во всех кабинетах парт или стульев хватает". И т.п. А у них школа не самая плохая, хоть и не элитная. Да и сам я видел парочку Питерских школ - не лучше они чем 8. Воруют, я думаю, везде. И в мое школьное время воровали. Есть все-таки в мире постоянство. А в бардак 8 школа стала превращатся после того, как в нее 10-ую перевели и две смены сделали. Но не резиновая же она!
По поводу директорских выражений я в принципе соглашусь. Грубо и неуместно, даже недопустимо. Но и сам-то ты, Дик, не брезгуешь на весь интернет "хренами" разбрасываться.
DikSoft писал(а):
дома и корпуса пронумерованы и расставлены хрен знает как.

Не прочь, признайся, вставить крепкое словцо? Так что не будь ханжой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 15:20 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
andy писал(а):
<..skip..> Но и сам-то ты, Дик, не брезгуешь на весь интернет "хренами" разбрасываться.
DikSoft писал(а):
дома и корпуса пронумерованы и расставлены хрен знает как.

Не прочь, признайся, вставить крепкое словцо? Так что не будь ханжой.

Согласен, люблю в под настроение в тему ввернуть, однако есть допустимые вещи, а есть и такие, которые в определенных ситуациях и для должностных лиц являются причиной для поднятия вопроса о несоотвтствии должности.
Меня возмутило то, что директор пяткой в грудь бъет везде "Мои кадеты ... !" а на деле - никакой разницы нет. Все тоже самое. Мат, воровство и бардак.
Он конечно не виноват, что в десятую школу утрамбовали вечерников, а детей из десятой пихнули в восьмую. Это уже политические вопросы, и не к нему. Но и переться от собственной особенности и показательности ему при таком положении дел не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 15:36 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2003 08:35
Сообщений: 57
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Да ладно тебе кадетов чморить. Ну есть у человека задумка, носится он с ней. Может что хорошее и выйдет. Во всяком случае хуже не будет. А люди без амбиций вообще ничего сделать не смогут. Оно конечно надо бы всю школу делать кадетской. Тогда в ней некий дух бы появился. (хотя сомневаюсь, что исчез бы мат). Но это не реально и наверное к лучшему. Я бы своих детей в кадетскую не стал бы отдавать, пожалуй. А так нормально учатся в обычных классах и мне удобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2004 22:51 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2003 01:39
Сообщений: 82
Карма: 0
Откуда: Боровичанин в Москве
Не, 8-ая школа ничем не плоха. Дети матеряться и в этом форуме не хуже, чем там. К тому же дочка Диксофта, если со временем проявит способности, поездит на областные олимпиады и поступит в какой-нибудь хороший ВУЗ по усмотрению папки, как сделали 90% моего класса. А про кадетов - давно известно, сам полтора года назад вышел из тех же стен, что народ туповатый, показатели учебные у них лучше разве что, чем у гостей из 10 школы. А за раздевалку - сами думайте,- она находится у входа и никогда не закрыта... Никто не гарантирует, что вашу дублёнку оттуда не унесут, а такие случаи были. Хотите гарантию - за 20 рублей в платную раздевалку... Там в мои времена гнездились все от мала до велика, и случаев краж не было. Говорю, как краевед...Если будут вопросы про школу - милости прошу. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2004 19:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 18:56
Сообщений: 751
Карма: 40
Откуда: Боровичи
Я сам выходец из 8-ой школы. Вот уже более 3-х я там не был. И слава богу. Директор меня всегда там раздражал (и не потому что я часто оказывался у него в кабинете). Много слов, а дела мало. Слишком много о себе думает. Мол такой деловой, куда с добром, деловая колбаса. К тому же депутат областной думы. Короче говоря понты, да и только. Слов не хватает. В те времена, пока я учился, всё время были лишние поборы денег, что лично меня просто бесило. Постоянно на вякие учебники, которых мы в глаза не видели, на баскетбольные мячи, в которые после занятий приходили играть "ребята" из милиции (охрана и т.д.), этот список можно продолжать ещё долго. Так же и воровство постоянно было. До сих пор у меня стойкая привычка: оставляя одежду в любом гардеробе забирать всё из карманов.

Вот вам и 8-ая школа. Факты на лицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 16:23 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 15:16
Сообщений: 12
Карма: 0
да ладно, вам всем. DikSoft во многом прав, школа изменилась. Сам я 1998 года выпуска этой школы, и в раздевалке оставляли все как есть. Могу припомнить только один случай кражи (классе в 6-7), но тогда вроде все прояснилось. А недавно был на вечере встречи выпускников - такого насмотрелся. То что в школе с разноцветными волосами, это конечно не смертельно (сам с ирокезом ходил, правда в универе), но то что юбки по самые... э-э-э... в общем... какая уж тут учеба. Может оно и красиво не спорю, но учебный ПРОЦЕСС как-то притормаживается. Из наших приключений припомню только: разборка парт на уроке, кидание друг в друга деталями этой парты, распитие водки на задних партах (гы-гы), участие в рок-тусовках (безобиднее некуда), кидание булочками в столовой (во время дежурства), затравление второго этажа чем-то после взрыва на уроке химии. Вроде все, память уже подводит. Но это все так - в малых дозах. Теперь там порядки другие (или может я старею).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 8 школа и кадеты
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2004 20:05 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 14:17
Сообщений: 163
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Зря вы так школу-то 8!
Воровство было, есть и будет! Я как начала учиться ни разу в карманах куртки ни чегошеньки не оставляла (все своё ношу с собой). И вообще зачем что-то оставлять в гардеробе?
То что кадеты матерятся, обычное дело. А вообще, дети младших классов матов знают по-больше старшеклассиков.
Кадетские классы не такие плохие как вы о них думаете, конечно разгильдяи, но учатся не так уж и плохо. Учителя хоть и орут, что знаний никаких, а своих детей отдают в кадетские классы. В общем кадетские классы самые дружные.
Я как послушала что в других 11 классах творится: фактически никто ни с кем не общается, на самостоятельных друг другу никто не поможет. А кадеты (нынешний 11к ) вместе на каток, гулять, проведывать больных одноклассников. Не так уж все и плохо!
а директора тем больше любишь, чем больше у него в кабинете появляешься ( но денег он дерет до черта!).

_________________
Чудес не бывает, бывают только маловероятные события.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2004 20:18 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
shurez писал(а):
да ладно, вам всем. DikSoft во многом прав, школа изменилась. Сам я 1998 года выпуска этой школы, и в раздевалке оставляли все как есть. Могу припомнить только один случай кражи (классе в 6-7), но тогда вроде все прояснилось. А недавно был на вечере встречи выпускников - такого насмотрелся. То что в школе с разноцветными волосами, это конечно не смертельно (сам с ирокезом ходил, правда в универе), но то что юбки по самые... э-э-э... в общем... какая уж тут учеба. Может оно и красиво не спорю, но учебный ПРОЦЕСС как-то притормаживается. Из наших приключений припомню только: разборка парт на уроке, кидание друг в друга деталями этой парты, распитие водки на задних партах (гы-гы), участие в рок-тусовках (безобиднее некуда), кидание булочками в столовой (во время дежурства), затравление второго этажа чем-то после взрыва на уроке химии. Вроде все, память уже подводит. Но это все так - в малых дозах. Теперь там порядки другие (или может я старею).


Что-то очень знакомое ты описал, в моём классе то же самое происходило, особенно случай со вторым этажом и химией. Да и год выпуска тот же...
И Шуриков в классе как минимум двое было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 школа и кадеты
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 09:39 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
ОЛЯ писал(а):
Зря вы так школу-то 8!

Не зря, был повод.
ОЛЯ писал(а):
Не так уж все и плохо!
а директора тем больше любишь, чем больше у него в кабинете появляешься ( но денег он дерет до черта!).

Никто и не говорит, что уж совсем звездец. Школа как школа, бардак воровство и мат. Ради показушных мероприятий первая смена и вторая уже сколько раз менялись местами. Неудобно мне это!
Все в этой школе не хуже и не лучше, чем в остальных местах. Просто такого высокого самомнения о себе только вышеназванный персонаж. И его слова абсолютно не соответвуют положеннию дел в школе.
PS А деньги, кстати дерут везде. :(
Для справки : английский 65р/мес.+информатика 160р/мес. И это пока только третий класс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 19:28 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2003 01:39
Сообщений: 82
Карма: 0
Откуда: Боровичанин в Москве
Ну да, да... А потом институт за 1000 баксова, шмотки, дискотеки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 школа и кадеты
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2004 14:26 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:35
Сообщений: 514
Карма: 0
DikSoft писал(а):
Для справки : английский 65р/мес.+информатика 160р/мес. И это пока только третий класс...

Дальше хуже. Намного хуже. Я только за репетиторство и курсы плачу 1000р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 школа и кадеты
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 09:26 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
CasperЁnok писал(а):
DikSoft писал(а):
Для справки : английский 65р/мес.+информатика 160р/мес. И это пока только третий класс...

Дальше хуже. Намного хуже. Я только за репетиторство и курсы плачу 1000р.

Забыл приплюсовать репетиторство по математике 40x8=320. Итого 65+160+320=545р.
Кстати абсолютно не понял, чему их там на информатике учат, и учат ли вообще. В пятницу пойду требовать план обучения/программу. А то слова "файл" "Диск" "Меню" похоже там еще ни разу не произносились. Зато про Дальнобойщики-2 и "Волшебный эликсир" я наслышался от дочки в полной мере. IMHO просто "поиграть" дешевле стоит, чем в 8-й школе. Не в курсе, кто вообще утверждает учебные программы на такие доп.занятия? Если их там не учат, а просто дают компутерное время, так проще дома позаниматься, и поиграть в обучашки всякие.
Про платный гардероб, кстати еще дополнение: Занятия по информаике заканчиваются в 18.00, гардеробщица нагло заявила: "Забирай свои шмотки на урок, а то я из-за тебя одной тут сижу!, В следующий раз закрою и уйду!" Дочка в слезах, я сильно злой. Меня эти порядки в 8-й школе уже бесить начинают. Или этому депутату все уже совсем пофигу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 8-я школа и кадеты
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 18:45 

Карма: 0
Вот читаю про 8-ю школу и удивляюсь: неужели у нас все так плохо? Я учусь в этой школе с первого класса(сейчас я в одиннадцатом, и, кстати, кадетском) и все время оставляю свою куртку в раздевалке. Ни разу ничего не пропало. В платную раздевалку я ходила, но очень неудобная там система:слишком много народу по утрам, и приходится долго стоять в очереди. Про кадетов зря так плохо отзываются. Не такие мы уж и плохие. Пусть учимся, может и не блестяще, но зато класс у нас дружный. Насколько я слышала про другие классы, дак ужас просто какой-то. Общаются группами, не помогают друг другу. Директор у нас хороший, любит пошутить, даже рассказал нам однажды анекдот. Так что не надо лить грязь на нас! [/quote][/b]


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011