Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт авг 06, 2026 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как добраться до Боровичей !
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 00:59 

Карма: 0
Народ , подскажите, как лучше всего доехать до Боровичей из Москвы! Вазможно скоро получится у вас в гостях побывать, но как добраться понятия не имею !


Вернуться наверх
  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться до Боровичей !
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 10:57 

Карма: 0
Assket писал(а):
Народ , подскажите, как лучше всего доехать до Боровичей из Москвы! Вазможно скоро получится у вас в гостях побывать, но как добраться понятия не имею !

на поезде до Окуловки - потом на такси (~ 40 км)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться до Боровичей !
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 13:58 

Карма: 0
iqo_ писал(а):
потом на такси (~ 40 км)
:shock:
не пойдет, ибо я не внук Абрамовича и даже за Чубайсом дверь не закрываю :D . Есть ли другой способ, желательно без пересадок, автобус или поезд, просто в инете ничо путевого не нашол, а на вокзал влом ехать, сам не москвич.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:53 

Карма: 0
Можно, ежели совсем бабла нет, стопом: из Москвы по Лениградке (лучше ловить где-нить в Химках) и до Валдайской повёртки (там как повезёт), или до Бологое, а с Бологое на автобусе(явно никто стопщика не возьмёт)
Если бабла есть немного, то моно на "собачках" махнуть, т.б. на электричках, кто не знает... Сначала до Твери, потом Бологое, не помню. но помоему лучше дальше на автобусе до Боровичей...
Если бабла ещё побольше и времени тоже, то можно сесть на поезд Москва-Боровичи и приехать... Только он идёт по-дурацки не каждый день... 8 часов вечера с Ленинградского и в 5 ты тут
Если бабло есть, а времени нет, то можно до Окуловки в любой день, а там, если сможешь дождаться автобуса (он начинает ходить с 7 утра), или на такси (раньше это было 250-300 рублей), или знакомого просишь встретить (если это с "двумя полосками", то через 5 минут ты в Боровичах)
Если бабла до хрена, а времени совсем нет, то можно на самолёте до Новгорода, а оттуда на автобусе(если бабла не осталось), или на частнике (ака автобус), аль на такси (если Чубайс остановился, чтобы сигарётку стрельнуть)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добраться до Боровичей !
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 15:34 

Карма: 0
Assket писал(а):
желательно без пересадок, автобус или поезд, просто в инете ничо путевого не нашол


Кисо, ты в каком интернете искал то?

Яндыкс
Гугля

Рамблэр
Апорт

Кисо, сматри суда


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011