Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 09:13 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Вчера был в Санкт-петербургском районном суде по делу пайщика КПК Общедоступный кредит. Иск от имени пайщика писал я поэтому и интересы его в суде тоже я представляю. Я в теме в отличии от адвокатов. В суде было решено провести опрос свидетелей Сергея Яна и Александра Жуковского и ответить на те вопросы, которые составил я. Меня интересует откуда взялись 7 миллионов рублей под управлением этих свидетелей розданных по списку с сылкой на решение саморегулируемой организации Союзмикрофинансовой организацией контролирующей деятельность кредитного кооператива? Все счета были арестованы судебными приставами ещё в марте. откуда деньги взялись? Питерский суд надеюсь... не подвержен телефонному праву и выведет настоящих жуликов с моей помощью и пайщиков. 24 мая в областном суде будет рассмотрена моя апелляция на отказ в иске районного суда против Жуковского и Яна.Во-второй раз потом дело покинет наконец-то пределы Новгородской области, где свирепствует кумовство и телефонное право и кассация в верховном суде будет и надзор тоже..


Последний раз редактировалось волховский эксперт Вт май 23, 2017 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 14:11 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
волховский эксперт писал(а):
Все щита были арестованы ....

юридический сленг.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 22:24 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:34
Сообщений: 161
Карма: 0
Откуда: Боровичи
волховский эксперт писал(а):
Все счета были арестованы судебными приставами ещё в марте. откуда деньги взялись? .

Заметно как Вы "в теме" ст.126 ФЗ О банкротстве и ст.96 ФЗ об исполнительном производстве Вам знакомы? Аресты и иные ограничения на распоряжение имуществом в процессе конкурсного производства не накладываются... :o

_________________
В действительности все на так, как на самом деле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 09:10 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Partner писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Все счета были арестованы судебными приставами ещё в марте. откуда деньги взялись? .

Заметно как Вы "в теме" ст.126 ФЗ О банкротстве и ст.96 ФЗ об исполнительном производстве Вам знакомы? Аресты и иные ограничения на распоряжение имуществом в процессе конкурсного производства не накладываются... :o

конкурсное производство началось спустя 5 месяцев в августе аресты наложены были по уголовному возбуждённому полицией в марте 2014. Не мешайте заниматься делом со своими знаниями :hamm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 17:56 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:34
Сообщений: 161
Карма: 0
Откуда: Боровичи
волховский эксперт писал(а):
Partner писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Все счета были арестованы судебными приставами ещё в марте. откуда деньги взялись? .

Заметно как Вы "в теме" ст.126 ФЗ О банкротстве и ст.96 ФЗ об исполнительном производстве Вам знакомы? Аресты и иные ограничения на распоряжение имуществом в процессе конкурсного производства не накладываются... :o

конкурсное производство началось спустя 5 месяцев в августе аресты наложены были по уголовному возбуждённому полицией в марте 2014. Не мешайте заниматься делом со своими знаниями :hamm:

Специально для Вас:
ст.126 ФЗ №127: "...снимаются ранее наложенные аресты на имущество должника и иные ограничения распоряжения имуществом должника. Основанием для снятия ареста на имущество должника является решение суда о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства. Наложение новых арестов на имущество должника и иных ограничений распоряжения имуществом должника не допускается..." :twisted:

_________________
В действительности все на так, как на самом деле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 06:30 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Вчера в Санкт-Петербургском суде один из пайщиков выиграл судебный процесс у одного из персонажей Кредитного кооператива "Общедоступный кредит" в свою пользу в размере пая. Ещё предстоит апелляция ответчика, но в принципе это первый известный факт возврата пая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 08:14 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Это решение арбитража Новгородской области о нанесении ущерба директором Новгородгражданпроекта акционерам (пайщикам) тем что он Букетов продал их долю не предупредив и поэтому сделка о продаже на сторону около 800 миллионов судом признана незаконной и подлежащей отмене. Как это будет делаться пока никто не знает. или возвращать акции (доли) или договариваться о возврате денег. Это актуально для пайщиков так как ущерб нанесённый Яном Жуковским и Ивановым аналогичен. Всех обманули пайщиков и сделки с выводом активов кооператива незаконны и подлежат возмещению за счёт виновных и тех кто обязан контролировать и проверять их действительное состояние. И они понесут эти наказания...если это надо куму-то из пайщиков КПК Общедоступный кредит.
Я думаю эта информация актуальна для пайщиков ОК Мста поэтому желающие встретиться со мной в Боровичах куда я намерен приехать.Могут обращаться ко мне на моей странице в ВКонтакте и по телефону он там есть на странице Общедоступного кредита.


Вложения:
решение по новгородгражданпроекту.pdf [378.97 KiB]
Скачиваний: 146
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 07:44 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
18 июня в 12-00 на в это воскресенье ул. Набережная реки Гзень. Это напротив универмага "Русь" рядом с памятником Петру первому состоится собрание пайщиков кредитного кооператива "Общедоступный кредит". организатор Никонов Андрей Владимирович. Собрание по вопросу обращений в суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 21:46 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Собрание пайщиков прошло в нормальном режиме было написано коллективное письмо а адрес ВРИО губенатора А.Никитина и В. Путина о том что необходимо властям отчитаться письменно и печатно о проделанной работе в противном случае будут решаться пайщиками вопрос по выборам губернатора осенью. Я отправил заказные письма в их адрес на следующий день. Подписалось под письмом 70 человек. Следующее собрание я проведу через месяц обЪявление в газете Новгород. Стоит обЪявление 1000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 05:53 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Никаких движений нового руководства не замечено. Явно чем-то заняты.Чем заняты-пока не известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 05:58 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
На коллективное письмо В. Путину получил ответ о том, что наша жалоба направлена в правительство Новгородской области для детального ответа. На 23 июля я назначил проведение собрания пайщиков КПК Общедоступный кредит в Великом Новгороде в 13 -00 возле памятника Петру первому на набережной реки Гзень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:48
Сообщений: 1214
Карма: 69
Откуда: Боровичи
Внеочередное общее собрание пайщиков кооператива
Кредитный потребительский кооператив «Общедоступный кредитъ-Мста» уведомляет о проведении внеочередного общего собрания членов кооператива (пайщиков) в форме собрания уполномоченных 28.07.2017г. в 12.00 по адресу: Новгородская обл., г.Боровичи, пл.Спасская д.1, Межпоселенческий дом народного творчества (иметь паспорт и книжку пайщика).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 17:31 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
волховский эксперт писал(а):
.... в противном случае будут решаться пайщиками вопрос по выборам губернатора осенью. .....

:lol:
Уже кое-кем всё решено. Кандидатура губернатора выбрана. Он уже работает на этой должности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 08:19 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
.... в противном случае будут решаться пайщиками вопрос по выборам губернатора осенью. .....

:lol:
Уже кое-кем всё решено. Кандидатура губернатора выбрана. Он уже работает на этой должности.


Кто-так считает- тот не боец и ему никогда не победить. Побеждает сильный. Тот кто верит в себя. Тому верят -остальные в том числе за возврат паёв или выборы. Вы, молодой чел, не боец и вам подобным точно ничего не светит. Только борьба за свои права и других людей приносит удовлетворение амбиций. ваш удел - скулёж и нытьё! Короче вас обворуют опять или обманут снова.Готовьтесь! :hah:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 08:44 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
волховский эксперт писал(а):
Кто-так считает- тот не боец и ему никогда не победить. Побеждает сильный.

:) А Вы здесь причём? Вы или лох или человек, который пытается получить профит от обманутых граждан. Совершенно не вижу причин для гордости, и не вижу никаких побед и намёка на них.
волховский эксперт писал(а):
Вы, молодой чел, не боец и вам подобным точно ничего не светит.

Прежде всего, давайте называть всё своими именами. Вы - лох. А я -нет.
И действительно, пока Вы пытаетесь получить обратно денежки лохов, другие граждане (не буду показывать пальцем) изучают относительно честные методики отъёма денежных средств у доверчивого населения.
волховский эксперт писал(а):
Только борьба за свои права и других людей приносит удовлетворение амбиций.

:lol:
Нужно думать головой и не лезть в лохотроны, и потом не придётся пытаться "героически" из них выпутываться.
Или каждый лох теперь мнит из себя героя?
волховский эксперт писал(а):
ваш удел - скулёж и нытьё!

Мой удел - это изучение психологического состояния обывателя различными методами, в т.ч. и провокацией. Не ною и не скулю, а с улыбкой смотрю на Ваши жалкие потуги.
Мне-то ныть нет причин. Это ж не я профукал своё бабло.

волховский эксперт писал(а):
Короче вас обворуют опять или обманут снова.Готовьтесь! :hah:

:shock:
Короче. Это Вас обязательно обворуют. И не раз.

Запомните простое правило: Если вы не понимаете, кто в схеме лох, то лох - вы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011