Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 12:15 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
Жди дальше,ты такой наивный :lol:

о селянин подтянулся-проходи мимо :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 12:43 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
shpania писал(а):
GARDARIK писал(а):
Жди дальше,ты такой наивный :lol:

о селянин подтянулся-проходи мимо :lol: :lol:

Все следишь за мной на Новгородской форе,заняться не чем что ли?, А так-то по теме,кто бы не пришел вместо митяя,ничего не измениться глобально.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 12:50 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
shpania писал(а):
GARDARIK писал(а):
Жди дальше,ты такой наивный :lol:

о селянин подтянулся-проходи мимо :lol: :lol:

Все следишь за мной на Новгородской форе,заняться не чем что ли?, А так-то по теме,кто бы не пришел вместо митяя,ничего не измениться глобально.

брысь отседа.а то собак спущу :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 13:55 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Новгородской области Сергея Митина и назначил врио главы региона гендиректора Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрея Никитина.

Вложение:
никитин.jpg
никитин.jpg [ 18.06 KiB | Просмотров: 1913 ]

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 17:07 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Увлекается Никитин, судя по сообщениям СМИ, мотоциклами. В собственности автомобиль «Тойота Ленд Крузер», мотоциклы «Харлей Девидсон» и «БМВ», снегоход. У жены – автомобиль «БМВ»

ну хоть что то свое есть :)

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 17:42 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Известный новгородский предприниматель, политик и общественный деятель Александр Костюхин вспоминает об отставке Михаила Прусака с поста губернатора Новгородской области в 2007 году.

Николай Подосокорский: Александр Алексеевич, сегодня новгородцы оживленно обсуждают сделанное губернатором Сергеем Митиным заявление о досрочном сложении полномочий. В связи с его уходом, в социальных сетях стали вспоминать и о событиях более отдаленного прошлого, в частности, о досрочной отставке экс-губернатора Михаила Прусака в 2007 году, который формально так же, как и Митин, ушел «по собственному желанию». Например, сейчас активно распространяется мнение, что решение о снятии Прусака приняли лидеры «всемогущей и легендарной» ФПГ Кравченко-Мхитаряна. Хотел бы спросить у Вас, как у непосредственного очевидца тех событий (Вы в то время были главой города Боровичи), как на самом деле происходил уход Михаила Прусака с губернаторской должности и какова, на Ваш взгляд, во всём этом была роль печально известного ФПГ?


Михаил Прусак. Фото: Василий Шапошников / Коммерсантъ

Александр Костюхин: Губернатора Прусака убрали от власти не ФПГ, а простые люди, которые меня поддержали. ФПГ Кравченко-Мхитаряна в лучшем случае находилось в стороне от процесса. Кравченко поддерживал Прусака, он даже с 2005 года из-за этого перестал со мной общаться. Мхитарян перед выборами Прусака сказал, что с ним разговаривали из московского ФСБ, предупредили, чтобы они не совались в предвыборную кампанию. Мхитарян мне сказал, что Прусак наберёт 60% и дергаться бесполезно. На что я ему ответил: что если они, как обычно, остануться в стороне – мне, как обычно, придётся одному проводить кампанию против Прусака. В таком случае он наберёт около 39% + около 6% будет сфальсифицировано в пользу «Единой России». Этот показатель будет ниже среднего по Северо-Западу – и губернатора снимут, что в принципе и произошло.

( Свернуть )

Тельман Мхитарян

После выборов ко мне приезжал «представитель из Кремля», как она мне представилась. Поинтересовалась, почему у них из общей статистики выбиваются 2 района: Мошенской – в котором самая большая явка и самый высокий процент голосов за «Единую Россию» и Боровичский, в котором при средней явке низкий процент за «партию власти». К сведению: как я считаю, опираясь на практику выборов, - Боровичский район вместе с фальсификациями даёт от 15 до 20% дополнительно голосов за «партию власти» от всего региона. Или не даёт – если на их пути вставал я со своей командой, что и произошло с Прусаком. Если бы я не выступил со своей командой, то Прусак как раз и набрал бы около 60% - и при такой «поддержке населения» никто бы его не стал снимать.


Николай Кравченко ("Коля Бес"). Фото: Виктор Владимиров / Коммерсантъ

Мы вдвоём понимали, что выборы в Госдуму 2006 года в Новгородской области – это выборы не «Единой России», а выборы Прусака. О чём он открыто заявлял перед товаропроизводителями, в присутствии Николая Кравченко и Тельмана Мхитаряна. И я, когда шёл первым номером от «Партии Жизни», а моя супруга вторым номером от «Патриотов России», а оставшаяся часть моей команды агитировала за ЛДПР – открыто заявил куратору от «Партии Жизни» из Москвы, что их цель – пройти в областную Думу, а моя цель – «сказать спасибо» М.М. Прусаку за всё, что он сделал для жителей Боровичского района. Многие боровичане поддержали меня, кстати не только они, но также немало друзей и знакомых по всей Новгородской области. А дальше – дело техники. Из Москвы поступила команда, как я считаю, подготовить почву под снятие Прусака. И все стали выполнять команду.

следующее интервью митин гнобил семью костюхиных но при поддержке простых людей
митина сняли. в четверг рванут с ммк в Новгород

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 18:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:42
Сообщений: 1718
Карма: 196
Откуда: Откуда и все.
Главное вовремя смазать лыжи. А то можно склеить ласты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 18:48 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Gocha писал(а):
Главное вовремя смазать лыжи. А то можно склеить ласты :)

и язык напарафинить :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 18:51 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 07:46
Сообщений: 447
Карма: 4
А кто следующий ? У кого хоть отличное образование и опыт есть ? Мало кого туда потянет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 18:55 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Губернатор писал(а):
А кто следующий ? У кого хоть отличное образование и опыт есть ? Мало кого туда потянет

Осилишь? Погоняло у тебя подходящее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 18:57 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
bwater писал(а):
Деда хороший... вы все врете :cry:



наговаривают,как пить дать :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 20:16 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:42
Сообщений: 1718
Карма: 196
Откуда: Откуда и все.
А коренных Новгородцев то у нас нет? Хотя не, им денег ещё больше надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:14 
Не в сети
долбА@б сранозадый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:45
Сообщений: 1310
Карма: 158
Откуда: Роддом
Gocha писал(а):
А коренных Новгородцев то у нас нет? Хотя не, им денег ещё больше надо.

Я КОРЕННОЙ КАК ЗУБ. токма мышьяком не травите :cry: шоб не перевёлси :D

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости , то вы мой товарищ.
Ernesto Che Guevara


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
сейчас в новостях по ртр новый Никитин пел старую мантру про развитие туризма Путину

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 21:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:54
Сообщений: 733
Карма: 59
Антон3 писал(а):
Но как сказал
Цитата:
В понедельник, 13 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин выступил с официальным публичным обращением. Глава региона заявил о сложении своих полномочий.

«В этом году заканчивается срок моих полномочий как губернатора Новгородской области. Почти 10 лет моя жизнь неразрывно связана с Новгородской землей.

Я принял решение - не выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора в сентябре этого года. Заранее поставил в известность об этом Президента Российской Федерации. Обратился к главе государства с просьбой дать мне новое поручение.

Это мой обдуманный и взвешенный шаг. Хочу поблагодарить всех, кто работал со мной, всех жителей области за совместную работу.

Я искренне полюбил Новгородскую землю, считаю её родной. И на каком бы месте я не работал, обязуюсь все свои силы и знания отдавать делу развития и процветания Новгородской земли», - сказал Сергей Митин.

Ну, 65 годов, сидел бы возле грядок, или на какой остров бы убыл, как Обама(а куда ещё деньги-то девать). Нет ведь, опять кого-то из молодых место займёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011