Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 18:42 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
На завтра запланировано собрание пайщиков КПК Партнёр. Я проанализирую и сообщу позже что это значит.Только сейчас сообщили о дате и прислали скрин. Это явно поздновато.Улица Ленинградская 97 Клуб БКО регистрация пайщиков с 13-00 до 14-00.Сообщите другим пайщикам. оригиналы сообщения и документы на моей странице в контакте в теме КПК Партнёр.При себе иметь доверенности если есть и документы.голосовать как Браницкий скажет.Или против всего что будет предлагаться.Главное для Вас избрать комитет кредиторов из кого угодно кроме тех кого будут предлагать эти редиски.Хотя они явно готовились заранее и крысятничали. Удачи!
https://vk.com/anikonov2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 16:05 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
ИА Ваши новости 21 марта 2017 года
Сегодня в прениях по делу бывшего областного депутата и руководителя компании «НЦСМ-Новостест» выступил обвинитель.

Как сообщили в прокуратуре Новгородской области, государственное обвинение предложило суду назначить Кодыневу наказание в виде 7,5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей.

По версии следствия, при заключении договоров с дольщиками НЦСМ Кодынев умалчивал, что ранее взятые обязательства не выполняются. Предполагается, что в дальнейшем обвиняемый распорядился по своему усмотрению частью средств дольщиков - 300 миллионами рублей.

Суд над Кодыневым начался в августе 2012 года. В 2014 году он был взят под стражу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 07:01 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Елена Прокофьева писал(а):
А причем здесь кредитный кооператив ОК Мста?

У меня, по моему опыту, есть представление о будущем. Это пример того что может случиться или уже с кооперативом.Общедоступный кредит Мста (ОК Мста)
ожидает примерно такой -же разбор полётов как и НЦСМ. Я, кстатити, тоже принял участие. Тогда ЛДПР провело митинг в поддержку пайщиков-дольщиков и партия власти Едросцоев в лице губернатора Митина начала шевелиться так как это было перед выборами. Армяне грамотно использовали то что осталось от НЦСМ и ещё добавили денег в итоге ситуацию разрулили. До этого ни кто ничего не делал и на письма не отвечал и жалоб не рассматривал.Только когда образовался скандал, и угроза получить люлей за митинги а не за дольщиков из масквы, тогда и пошла движуха. Так и с ОК Мста.
Пока скандал не организуется, шевелиться власти прокуроры там и полиция не будут.И пайщики ни кому не мешают и хорошо. Денег нет - и суетиться не о чем. Ваши проблемы, вы и решайте! :roll:
это сообщение к кооператорам КПК Партнёр тоже относится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 10:38 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
волховский эксперт писал(а):
Елена Прокофьева писал(а):
А причем здесь кредитный кооператив ОК Мста?

У меня, по моему опыту, есть представление о будущем. Это пример того что может случиться или уже с кооперативом.Общедоступный кредит Мста (ОК Мста)
ожидает примерно такой -же разбор полётов как и НЦСМ. Я, кстатити, тоже принял участие. Тогда ЛДПР провело митинг в поддержку пайщиков-дольщиков и партия власти Едросцоев в лице губернатора Митина начала шевелиться так как это было перед выборами. Армяне грамотно использовали то что осталось от НЦСМ и ещё добавили денег в итоге ситуацию разрулили. До этого ни кто ничего не делал и на письма не отвечал и жалоб не рассматривал.Только когда образовался скандал, и угроза получить люлей за митинги а не за дольщиков из масквы, тогда и пошла движуха. Так и с ОК Мста.
Пока скандал не организуется, шевелиться власти прокуроры там и полиция не будут.И пайщики ни кому не мешают и хорошо. Денег нет - и суетиться не о чем. Ваши проблемы, вы и решайте! :roll:
это сообщение к кооператорам КПК Партнёр тоже относится.

Про Шубина так и не услышали историю :upset:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 14:47 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
некогда мне рассказами про кого- то заниматься....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 15:02 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
волховский эксперт писал(а):
некогда мне рассказами про кого- то заниматься....

значит обманули,а обещали :twisted:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 20:03 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Опубликован протокол собрания кредиторов пайщиков КПК Партнёр 14 марта 2017 года.Читаем....


Вложения:
Комментарий к файлу: очень интересный протокол.
Протокол 2 собрания кредиторов от 14032017 30л..pdf [6.74 MiB]
Скачиваний: 94
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 06:33 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Комитет кредиторов избран.Судья Соколова та же что и в КПК Общедоступный кредит. Её действия и решения можно просчитать и предсказать. Она будет опираться на этот состав комитета кредиторов. Вокруг этого и будет крутиться процедура.Кто вошёл в состав и как определяет процент голосования за кандидатов в члены комитета кредиторов.Комитет кредиторов имеет возможность остановить процедуру банкротства и отменить её и продолжить работу кооператива и отдать под суд управляющего всё может.Если захочет или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 09:25 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Новгородскую область посетит Владимир Путин, чтобы проверить работу врио губернатора Никитина
Сегодня, понедельник, 3 апреля, 08:56
Добавить комментарий
Президент России Владимир Путин во второй половине апреля совершит рабочие поездки в Ярославскую и Новгородскую области, где проверит результаты работы временно исполняющих обязанности глав регионов, сообщил «Известиям» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

kremlin.ru ©
kremlin.ru ©
Эксперты уже отметили, что визиты президента необходимы для поддержки врио губернаторов в свете запланированных на сентябрь выборов, исход которых может оказать влияние на президентскую кампанию.

Как стало известно «Известиям», ориентировочно 17-18 апреля Путин отправится в Великий Новгород. Там планируется провести Государственный совет, на котором будет обсуждаться формирование национальной системы защиты прав потребителей. Путин встретится в ходе визита с врио главы Новгородской области Андреем Никитиным, который исполняет обязанности с 13 февраля.

25 апреля Путин совершит поездку в Ярославскую область. Там президент пообщается с представителями бизнес-сообщества, и также встретится с врио губернатора Дмитрием Мироновым.

— И Дмитрий Миронов, и Андрей Никитин нуждаются в знаках поддержки со стороны президента. Никитин работает в области всего чуть более месяца и свою избирательную кампанию, по сути, не начинал. Миронов возглавляет область больше полугода, но у обоих политиков пока не слишком сильные позиции в публичном поле, — заявил «Известиям» вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 09:28 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Желающие принять участие в пикете по случаю приезда в Великий Новгород В. Путина могут обращаться ко мне в Контакте. Я организую пикет и проживание если надо. Запись на участие на моей странице и телефон.https://vk.com/anikonov2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 10:58 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
волховский эксперт писал(а):
Желающие принять участие в пикете по случаю приезда в Великий Новгород В. Путина могут обращаться ко мне в Контакте. Я организую пикет и проживание если надо. Запись на участие на моей странице и телефон.https://vk.com/anikonov2013
Какой пикет-то? "ПУТИН-ВОР?" Я б сходил. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 11:16 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Tsar писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Желающие принять участие в пикете по случаю приезда в Великий Новгород В. Путина могут обращаться ко мне в Контакте. Я организую пикет и проживание если надо. Запись на участие на моей странице и телефон.https://vk.com/anikonov2013
Какой пикет-то? "ПУТИН-ВОР?" Я б сходил. :D

я в таких глупых вещах не участвую..... я про деньги пайщиков В.Путину донести бумагу донести. Оскорбление представителя власти по закону можно неприятности получить. Я чту кодекс. :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 11:23 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
Tsar писал(а):
Какой пикет-то? "ПУТИН-ВОР?" Я б сходил. :D
В нездоровом возбуждении от слова "пикет" заметна грубая патология, смайлики не оправдание. Сочувствующую часть общества такими фразами можно только оттолкнуть, но не привлечь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 11:36 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Tsar писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Желающие принять участие в пикете по случаю приезда в Великий Новгород В. Путина могут обращаться ко мне в Контакте. Я организую пикет и проживание если надо. Запись на участие на моей странице и телефон.https://vk.com/anikonov2013
Какой пикет-то? "ПУТИН-ВОР?" Я б сходил. :D

Цитата:
Сильный запах сероводорода ощущается в понедельник утром в некоторых районах Москвы.Интерфакс09:00

наверное после вчерашнего пикета :upset:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 10:08 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
дящегося у третьих лиц.
Таким образом, арбитражный управляющий обязан принять меры, направленные
на установление обстоятельств, касающихся выбытия имущества из владения должника в
преддверии банкротства, а также оценить эти обстоятельства в целях определения
возможных дальнейших разумных действий, включая оспаривание сделок, направленных
на возврат данного имущества в конкурсную массу.
3 А44-5388/2016
В обоснование заявленного ходатайства конкурсный управляющий указал, что
непринятие обеспечительных мер может привести к невозможности исполнения
судебного акта в части применения последствий недействительности сделок в виде
возврата в конкурсную массу должника указанного выше имущества, привести к
причинению значительного ущерба должнику и его конкурсным кредиторам ввиду
уменьшения конкурсной массы, что в свою очередь сделает невозможным удовлетворение
требований кредиторов.
Суд считает данные доводы конкурсного управляющего обоснованными,
истребуемые обеспечительные меры направлены на предотвращение нарушения прав и
имущественных интересов кредиторов должника, связаны с оспариванием конкурсным
управляющим сделки по правилам главы III.1 Закона о банкротстве и позволяют
сохранить возможность применения последствий ее недействительности в виде возврата в
конкурсную массу отчужденного по данной сделке имущества должника.
Руководствуясь статьей 46 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О
несостоятельности (банкротстве)», статьями 91, 93, 184, 185, 223 Арбитражного
процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Заявление конкурсного управляющего кредитного потребительского
кооператива «Партнер» Лучихина Михаила Андреевича о принятии обеспечительных мер
удовлетворить.
3. Запретить Управлению Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Новгородской области регистрацию перехода права
собственности и обременения правами третьих лиц в отношении следующих объектов
недвижимости:
- нежилого встроенного помещения № 7 общей площадью 143,6 кв.м., этаж 1, с
кадастровым номером 53:22:011524:0018:09/185/65:1007/А, расположенного по адресу:
Новгородская область, г. Боровичи, ул. Свободы, д. 10;
- нежилого встроенного помещения № 8 общей площадью 59,3 кв.м., этаж 1, с
кадастровым номером 53:22:011524:0018:09/185/65:1008/А, расположенного по адресу:
Новгородская область, г. Боровичи, ул. Свободы, д. 10.
Определение может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его вынесения в
Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Новгородской
области.
Судья Е.В. Бударина

Это решение арбитражного суда от 24 марта об обеспечительных мерах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011