Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 17:00 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
В общем хочу затронуть тему касающуюся ремонта асфальтового покрытия тротуаров,особенно в районе ТЦ Пирос по ул Софьи Перовской.А если ещё ближе к сути то именно участка начинающегося от ул Александра Невского и до ул Суворова.А именно то почему дороги ремонтируют а пешеходные дорожки НЕТ? Если конечно некоторые участки этих дорожек ещё можно назвать дорожками для пешиходов?Сам водитель,но и пешком тоже иногда приходится прогуливаться.Вот и хочу узнать меня одного не устраивает ходьба по колено в грязи или обходить по проезжей части?
PS: На днях стал свидетелем не очень приятной картины,как пенсионерка подскользнулась на этом тротуаре и упала прямо в жидкий асфальт лицом.При этом получила перелом руки.Хочу сказать будьте осторожны на этом участке начиная от А Невского в сторону Суворова по левой стороне ходить травма опасно !


Последний раз редактировалось Tumanov.com Пн окт 10, 2016 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 18:21 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
ТАКСИСТ писал(а):
...хочу узнать меня одного не устраивает ходьба по колено в грязи или обходить по проезжей части?..

Не врите себе, Вас тоже устраивает, ибо ничего для изменения ситуации Вы не делаете, да и делать ничего не будите.
ЗЫ:
А так, "Просто денег нет... Вы держитесь здесь... Всего доброго, хорошего настроения".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 19:07 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
didan писал(а):
ТАКСИСТ писал(а):
...хочу узнать меня одного не устраивает ходьба по колено в грязи или обходить по проезжей части?..

Не врите себе, Вас тоже устраивает, ибо ничего для изменения ситуации Вы не делаете, да и делать ничего не будите.
ЗЫ:
А так, "Просто денег нет... Вы держитесь здесь... Всего доброго, хорошего настроения".

Это как это ни чего не делаю? :shock: Я плачу транспортный налог!Разве тротуары у нас не относятся к дорогам?Или у нас имеется пеший налог?И как это понимать денег нету?Перед выборами на что тогда меняли асфальтовое покрытие дорог?А что про тротуары то не вспоминают?Или пешеходы не люди?Пускай как свиньи в грязи полощутся пока идут с работы или в магазин!Или пускай лезут под колёса водителей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 19:34 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
ТАКСИСТ писал(а):
Это как это ни чего не делаю? :shock: Я плачу транспортный налог!Разве тротуары у нас не относятся к дорогам?Или у нас имеется пеший налог?И как это понимать денег нету?Перед выборами на что тогда меняли асфальтовое покрытие дорог?А что про тротуары то не вспоминают?Или пешеходы не люди?Пускай как свиньи в грязи полощутся пока идут с работы или в магазин!Или пускай лезут под колёса водителей?

Ничего Вы не делаете! Ноете тут. Вопросы глупые задаёте, ещё и мне зачем- то.
Что делать собираетесь? Или Вас всё устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 20:13 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
Меня ни чего ни устраивает!Так же как и большинство людей пешеходов.И не только я думаю именно в этом районе.Пешеходные дорожки нынче не в моде делать.А если и делают то частные предприниматели или директора на против своего магазина или завода.А что касается нашей администрации,им побоку пешеходы,как и эти дорожки.Они то пешком ни ходят как простые граждане.Просто интересно,почему если кладут новый асфальт,то он в расчёт на тротуар не идёт?Или у нас в городе нет пешеходов,все имеют личный автомобиль и этими грязными дорожками не пользуются?Раньше если делают новое покрытие дороги,тогда и тротуар идёт под ремонт.А на счёт что я буду делать?А что я могу сделать?Один в поле не воин!Вот если кто то что то предложит,буду рад помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 20:37 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:46
Сообщений: 670
Карма: 50
поддержу ТАКСИСТА. сам живу в этом районе и периодически приходится ходить пешком, это ужас реально
на чётной стороне несколько лет назад положили новый асфальт и один хрен в дождь лужи по щиколотку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:15 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
Ну давайте что то придумаем тогда, коллективную жалобу накатаем. Могу даже пару дней постоять, подписи пешеходов пособирать. Тоже в этом районе живу. После дождя там пи**ец.
Налоги плачу... Ты как вчера родился прям. Чтобы что то делалось - нужно говно палкой шевелить. Иногда ногами его пинать. Или ты наивно полагаешь, что депутатишки думают о том, как сделать твою жизнь лучше?

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:19 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:46
Сообщений: 670
Карма: 50
Kirill_812 писал(а):
Ну давайте что то придумаем тогда, коллективную жалобу накатаем. Могу даже пару дней постоять, подписи пешеходов пособирать. Тоже в этом районе живу. После дождя там пи**ец.
Налоги плачу... Ты как вчера родился прям. Чтобы что то делалось - нужно говно палкой шевелить. Иногда ногами его пинать. Или ты наивно полагаешь, что депутатишки думают о том, как сделать твою жизнь лучше?

готов вписаться, кому жалобу катать будем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:21 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
там самая жопа от невского до кооперативной.
но там яма, ливнёвки нет - разве что мостики ставить :)

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
beny 55555 писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Ну давайте что то придумаем тогда, коллективную жалобу накатаем. Могу даже пару дней постоять, подписи пешеходов пособирать. Тоже в этом районе живу. После дождя там пи**ец.
Налоги плачу... Ты как вчера родился прям. Чтобы что то делалось - нужно говно палкой шевелить. Иногда ногами его пинать. Или ты наивно полагаешь, что депутатишки думают о том, как сделать твою жизнь лучше?

готов вписаться, кому жалобу катать будем?

Дак в отдел ЖКХ и благоустройства полагаю.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:34 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
ТАКСИСТ писал(а):
...А на счёт что я буду делать?А что я могу сделать?Один в поле не воин!Вот если кто то что то предложит,буду рад помочь!

Братишь, да тебе всё устраивает по- ходу.
Делать- то ты ничего не собираешься, как предполагалось выше.
Хорош ныть- то.
Кто за тебя что- то делать должен?


Последний раз редактировалось didan Вс окт 09, 2016 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
Нормальные такие дорожки в городе.
Вложение:
2016 08 24 Грязь тротуара Гоголя.JPG
2016 08 24 Грязь тротуара Гоголя.JPG [ 3.78 MiB | Просмотров: 2956 ]

В основном то их совсем нет.

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:41 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:46
Сообщений: 670
Карма: 50
didan писал(а):
ТАКСИСТ писал(а):
...А на счёт что я буду делать?А что я могу сделать?Один в поле не воин!Вот если кто то что то предложит,буду рад помочь!

Братишь, да тебе всё устраивает по- ходу.
Делать- то ты ничего не собираешься, как предполагалось выше.
Хорош ныть- то.
Кто за тебя что- то делать должен?

didan взял бы да помог, а то только пиз..ть
может в твоём дворе дорожки супер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:44 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
beny 55555 писал(а):
didan взял бы да помог, а то только пиз..ть
может в твоём дворе дорожки супер?

С чего бы мне кому- то помогать за бесплатно? Мне налоги никто не платит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 21:45 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:46
Сообщений: 670
Карма: 50
Дима писал(а):
там самая жопа от невского до кооперативной.
но там яма, ливнёвки нет - разве что мостики ставить :)

согласен самая ЖОПА этот промежуток, считаю вариант один, поднимать тротуар выше уровня дороги, как сделано у Печного центра. только этого ни кто никогда не сделает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011