| Боровичи - форум https://forum.borovichi.ru/ |
|
| Воды!!!!! https://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=18&t=1433 |
Страница 1 из 31 |
| Автор: | Жажда [ Ср апр 13, 2005 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Воды!!!!! |
Опять в городе авария на водопроводе ! Когда же дадут воду ? |
|
| Автор: | Ми [ Ср апр 13, 2005 19:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у нас вот вода есть только света 2,5 часа не было.. бесит... |
|
| Автор: | Гость 4 [ Чт апр 14, 2005 06:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mifonya писал(а): у нас вот вода есть только света 2,5 часа не было.. бесит...
Чертовы коммунальщики. Денег хотят все больше и больше, тарифы растут как на дрожжах, а качество услуг все ниже. |
|
| Автор: | Адвокат [ Пт мар 23, 2012 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
7 лет прошло и без изменений |
|
| Автор: | Tsar [ Пт мар 23, 2012 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Адвокат писал(а): 7 лет прошло и без изменений Ты чего, в некроманты записался?
|
|
| Автор: | novobor [ Пт мар 23, 2012 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Жажда писал(а): Опять в городе авария на водопроводе ! Когда же дадут воду ? Пипец тема: где в городе нет воды? может соседи бушуют? А
|
|
| Автор: | Stas [ Пт мар 23, 2012 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Tsar писал(а): Адвокат писал(а): 7 лет прошло и без изменений Ты чего, в некроманты записался? ![]() он и не выписывался.
|
|
| Автор: | Адвокат [ Пт мар 23, 2012 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Stas писал(а): Tsar писал(а): Адвокат писал(а): 7 лет прошло и без изменений Ты чего, в некроманты записался? ![]() он и не выписывался. ![]() от тебя не брал лопату?
|
|
| Автор: | bwater [ Сб мар 24, 2012 07:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Рановато откопал... но актуальненько так. |
|
| Автор: | svetav [ Сб мар 24, 2012 09:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Адвокат писал(а): 7 лет прошло и без изменений Цель эксгумации ветки? ЗЫ а нам пофиг, Прогресс не город
|
|
| Автор: | bwater [ Сб мар 24, 2012 11:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
svetav писал(а): ЗЫ а нам пофиг, Прогресс не город Эта... Стоит покрутить некоторые краники и Прогресс будет Вельгией по водоснабжению ![]()
|
|
| Автор: | Гендельф [ Чт мар 29, 2012 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
| Автор: | Alex_Serena [ Чт мар 29, 2012 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
http://ki1919.ru/?p=5687 Цитата: Разумный подход экономит средства
При главе администрации района Марине Михайловне Костюхиной состоялось совещание по строительству станции обезжелезивания воды. Строительство станции – задача трудоёмкая и долгосрочная, однако её актуальность для боровичан, истосковавшихся по чистой, прозрачной воде, увеличивается день ото дня. Идея строительства начала претворяться в жизнь в прошлом году, и сегодня уже можно говорить о первых результатах – заложен фундамент, построено здание, завершены кровельные работы, приобретена одна треть оборудования. В дальнейшем предстоит осуществить монтаж оборудования, строительство объектов инженерной инфраструктуры, энергоснабжение станции. На совещании присутствовали представители областной администрации: заместитель главы администрации области Арнольд Александрович Шалмуев и председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Ирина Юрьевна Николаева. Они обсудили материальные затраты и сроки строительства с заказчиком проекта – администрацией городского поселения, с электроснабжающими организациями и филиалом ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис «Водоканал» г.Боровичи. По поручению Губернатора Новгородской области в этом году область выделяет городу на строительно-монтажные работы двадцать три миллиона рублей. Уже в апреле должны поступить тридцать семь миллионов рублей из федерального бюджета. В ходе совещания Шалмуевым А.А. было дано указание о выделении дополнительных пятидесяти миллионов рублей на реконструкцию сетей энергоснабжения: воздушных линий, распределительных пунктов и трансформаторных подстанций, для обеспечения работы станции. В следующем году бюджетом области запланировано ещё двадцать пять миллионов на завершение строительства. Городским бюджетом на этот год запланировано, без учёта затрат на проектировочные работы, один миллион двести двадцать тысяч рублей. Таким образом, выходит порядка ста сорока миллионов рублей. При разумном и профессиональном подходе к их освоению, средств должно хватить. По плану станция начнёт действовать с 2014 года. |
|
| Автор: | Crazy-Niva [ Пт мар 30, 2012 08:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Alex_Serena писал(а): http://ki1919.ru/?p=5687 И сразу же первые вопросы: Цитата: Разумный подход экономит средства - чьи средства экономятся? - какова доходность Водоканала? - какова доходность Сбытовой компании? |
|
| Автор: | Alex_Serena [ Пт мар 30, 2012 08:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Воды!!!!! |
Crazy-Niva писал(а): - чьи средства экономятся? Crazy-Niva, ты задаёшь неудобные вопросы. - какова доходность Водоканала? - какова доходность Сбытовой компании?
|
|
| Страница 1 из 31 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|