Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вс июн 07, 2026 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2026 15:47 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2256
Карма: 142
Отсюда


Вложения:
пеньки.jpg
пеньки.jpg [ 5.31 MiB | Просмотров: 315 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2026 20:03 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 08:41
Сообщений: 1871
Карма: 66
Откуда: Боровичи
Dark Zone писал(а):

Что тут делать собираются? Парковочные карманы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2026 20:22 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2256
Карма: 142
Tred писал(а):
Dark Zone писал(а):

Что тут делать собираются? Парковочные карманы?


Понятия не имею. Логично было бы сделать платную стоянку за забором, а тех, кто паркуется на проезжей, части штрафовать по тарифу платной стоянки за забором х2. Автоматически, через камеру. Но это ведь не наш метод.

Смотрю как много работы еще впереди у работников ножа и топора.
Как много можно сделать карманов.


Вложения:
безобразие.jpg
безобразие.jpg [ 3.76 MiB | Просмотров: 268 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2026 08:15 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 08:41
Сообщений: 1871
Карма: 66
Откуда: Боровичи
Dark Zone писал(а):
Tred писал(а):
Dark Zone писал(а):

Что тут делать собираются? Парковочные карманы?


Понятия не имею. Логично было бы сделать платную стоянку за забором, а тех, кто паркуется на проезжей, части штрафовать по тарифу платной стоянки за забором х2. Автоматически, через камеру. Но это ведь не наш метод.

Смотрю как много работы еще впереди у работников ножа и топора.
Как много можно сделать карманов.

Платная парковка возле больницы это перебор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2026 09:24 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2256
Карма: 142
Tred писал(а):
Платная парковка возле больницы это перебор


Я ж говорю - не наш метод.
Будем деревья рубить.
Все.

Насколько я понимаю, бесплатная парковка у больницы есть, но туда почему то не хотят ехать.
Даже на фото с пеньками видны припаркованные машины на проезжей части.
Мнение машин нужно уважать бесплатно
А деревья, мешающие машинам, пилить нужно за деньги.
Все верно.

В конце концов - чем меньше деревьев, тем хуже воздух.
Чем хуже воздух - тем хуже здоровье
Чем хуже здоровье - тем меньше продолжительность жизни
Чем меньше продолжительность жизни - тем меньше нагрузка на больничку, на бюджет бесплатной медицины, на пенсионный фонд. Понимать нужно. В трудные времена сознательность проявлять. Пилить деревья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2026 08:48 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 01:25
Сообщений: 1013
Карма: 100
Dark Zone писал(а):
В конце концов - чем меньше деревьев, тем хуже воздух.
Чем хуже воздух - тем хуже здоровье
Чем хуже здоровье - тем меньше продолжительность жизни
Чем меньше продолжительность жизни - тем меньше нагрузка на больничку, на бюджет бесплатной медицины, на пенсионный фонд. Понимать нужно. В трудные времена сознательность проявлять. Пилить деревья.
Правильно - и верхнюю часть парка снести, сделать стоянку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи "Зеленый" город
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2026 12:08 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2256
Карма: 142
Гегемон писал(а):
Правильно - и верхнюю часть парка снести, сделать стоянку


В целях восстановления исторической справедливости в верхней части парка можно сделать кладбище. И в нижней части тоже. Потенциальных клиентов с каждым годом все больше и больше. И от больнички недалеко. И от морга.
Вери гуд бизнес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011