Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 17:23 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
rostelecom_support писал(а):
Имелось ввиду подключение услуги у нас в биллинге, а не установка на компьютер пользователем.
Данная услуга отражена в детализации счета, получаемой вами по электронной почте.
Ключ активации получается при переходе по ссылке из смс.
Как уже неоднократно писали ранее, мы готовы оформить заявку на перерасчет. Для этого потребуются лицевой счет, ФИО владельца и контактный телефон. Просим написать нам в ЛС.

Как я ранее заявил - я не получал смс.
Предполагаю что я не один такой.
И так как вы не давали людям ссылок на проданные вами лицензии - логично предположить что вы тупо скрысили денежку у довольно большого числа ваших абонентов!

Кстати как и когда предпочитаете рассчитаться со мной за возможность воспользоваться предоставленной мной вам услуги - "лендинг за 30 к"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 17:45 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
Давайте проведём аналогию - вы заселились в отель.
Портье вам дал визитку с номером телефона девушек с низкой социальной ответственностью.

Но т.к. вы добропорядочный семьянин - вы завалились спать, а утром при выписке получили счёт со включённой услугой: чувственный массаж.
При этом портье вам на голубом глазу заявляет что вы имели полное право воспользоваться этой услугой, более того - первые 5 минут бесплатно!
И ещё бонус - эта услуга теперь вам будет высылаться по почте(наверное в виде какой то игрушки :)) за относительно небольшие денежные средства, счёт на них будет отсылаться в ваш банк - вы же стандартную форму подписывали и там это указано!

А ещё лучше другой сценарий - счёт высылается вам по почте.
Как и многие другие - вы его оплачиваете автоматом.

И надо же - через какое то время анализируя свои счета, вы вдруг узрели эту замечательную услугу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 18:01 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Товарищ писал(а):
rostelecom_support писал(а):
Имелось ввиду подключение услуги у нас в биллинге, а не установка на компьютер пользователем.
Данная услуга отражена в детализации счета, получаемой вами по электронной почте.
Ключ активации получается при переходе по ссылке из смс.
Как уже неоднократно писали ранее, мы готовы оформить заявку на перерасчет. Для этого потребуются лицевой счет, ФИО владельца и контактный телефон. Просим написать нам в ЛС.

Как я ранее заявил - я не получал смс.
Предполагаю что я не один такой.
И так как вы не давали людям ссылок на проданные вами лицензии - логично предположить что вы тупо скрысили денежку у довольно большого числа ваших абонентов!

Кстати как и когда предпочитаете рассчитаться со мной за возможность воспользоваться предоставленной мной вам услуги - "лендинг за 30 к"?

Ваша аналогия не совсем справедлива. Мы информируем при предоставлении опции и первые 30 дней она бесплатна. Абонент имеет возможность в любой момент её отключить и не платить. Ваш случай - это когда что-то пошло не так, как должно было. Сожалеем, что вы не получили смс. Это результат сбоя или неактуальных контактных данных, а не попытки утаить информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 18:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 01:25
Сообщений: 947
Карма: 100
Вообще конечно свинство. Вы бесплатно подключили что-то, якобы для пробы, так вы же, так бесплатно и отключите по истечении месяца если клиент не загорелся желанием. Почему клиент должен следить за вашими попытками залезть ему в карман, а потом писать какие-то бумаги, оправдываться и доказывать, что "я здесь не стоял". За это не помешало бы и :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 18:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Товарищ писал(а):
rostelecom_support, я вебпрограммированием занимаюсь, месяц назад запускал промо акцию - лендинг за 30к.
вы же могли видеть мою промо и отказаться...
а так как не отказались - вы мне 30к торчите.
куда счёт выслать?

ничего не напоминает?

вот кстати любопытно стало - есть у нас юристы в области потребляйства на форуме?
мож подскажут - это таки навязанная услуга или что-то иное?
кроме как в спортлото есть куда гневное письмо накатать, может удастся засранцев наказать рублём? :)


7:6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Кто такой пользователь rostelecom_support ? Официальный представитель РТ, несет какую-то ответственность за сказанное здесь ? Что-то сомневаюсь ....

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 18:29 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
rostelecom_support писал(а):
Ваша аналогия не совсем справедлива.

Чё правда?
Ваши действия нифига не справедливы - вы просто скрысили деньги у ваших абонентов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 18:30 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
Othello писал(а):
7:6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Кто такой пользователь rostelecom_support ? Официальный представитель РТ, несет какую-то ответственность за сказанное здесь ? Что-то сомневаюсь ....

Я атеист:)
Если какой то перец прикинулся "груздем" - пусть вкушает помои выливаемые на "его контору".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 19:34 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Товарищ писал(а):
rostelecom_support писал(а):
Ваша аналогия не совсем справедлива.

Чё правда?
Ваши действия нифига не справедливы - вы просто скрысили деньги у ваших абонентов!

Наш с вами диалог принимает циклический характер.
Мы услышали вашу позицию. Жаль, что вы так думаете. Мы не в коем случае не отказываем в перерасчете, если клиент не был своевременно осведомлен о услуге и не принуждаем оплачивать, если она была не нужна.
Если вам требуется перерасчет, то ждем в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 19:37 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Гегемон писал(а):
Вообще конечно свинство. Вы бесплатно подключили что-то, якобы для пробы, так вы же, так бесплатно и отключите по истечении месяца если клиент не загорелся желанием. Почему клиент должен следить за вашими попытками залезть ему в карман, а потом писать какие-то бумаги, оправдываться и доказывать, что "я здесь не стоял". За это не помешало бы и :x


Здравствуйте. При подключении услуги и переходе ее на платную основу мы всегда высылаем смс-уведомление, отключить опцию возможно в личном кабинете, на горячей линии или через нас в соц. сети.
Если по какой-то причине уведомление не поступило, мы всегда готовы оформить перерасчет и вернуть средства, для этого нет необходимости писать бумаги или обращаться в офис, достаточно написать нам в любой соц. сети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 20:07 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 01:25
Сообщений: 947
Карма: 100
rostelecom_support писал(а):
Гегемон писал(а):
Вообще конечно свинство. Вы бесплатно подключили что-то, якобы для пробы, так вы же, так бесплатно и отключите по истечении месяца если клиент не загорелся желанием. Почему клиент должен следить за вашими попытками залезть ему в карман, а потом писать какие-то бумаги, оправдываться и доказывать, что "я здесь не стоял". За это не помешало бы и :x


Здравствуйте. При подключении услуги и переходе ее на платную основу мы всегда высылаем смс-уведомление, отключить опцию возможно в личном кабинете, на горячей линии или через нас в соц. сети.
Если по какой-то причине уведомление не поступило, мы всегда готовы оформить перерасчет и вернуть средства, для этого нет необходимости писать бумаги или обращаться в офис, достаточно написать нам в любой соц. сети.

Так то оно так.... по бумажке, а в реалии зачастую, что-то наоборот. Да это и не только у вас. Кто-то заметит, кто-то нет. Особенно какие бабушки-дедушки. А копеечка капает. Но, НЕКРАСИВО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 20:30 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
rostelecom_support писал(а):
Товарищ писал(а):
rostelecom_support писал(а):
Ваша аналогия не совсем справедлива.

Чё правда?
Ваши действия нифига не справедливы - вы просто скрысили деньги у ваших абонентов!

Наш с вами диалог принимает циклический характер.
Мы услышали вашу позицию. Жаль, что вы так думаете. Мы не в коем случае не отказываем в перерасчете, если клиент не был своевременно осведомлен о услуге и не принуждаем оплачивать, если она была не нужна.
Если вам требуется перерасчет, то ждем в личке.

Ну так то да - циклический, вам говорят что вы крысите деньги, и намекают что надо прекратить эту порочную практику.
Вы же твердите что можете вернуть деньги тем кто обратится, а все остальные получается - будут обмануты.

Может всё-таки вы сами проявите инициативу(вы же блять проявили её когда запустили этот лохотрон) и оповестите своих клиентов, или проверите использование лицензий через какой нить сервис касперского(ведь не зря же вы от них гешефт имеете)?
Или будем честными - вам пох на клиентов, вам важно залезть в их карман. Крысили и будем крысить дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 21:10 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:08
Сообщений: 582
Карма: 11
rostelecom_support писал(а):
Мы не в коем случае не отказываем в перерасчете, если клиент не был своевременно осведомлен о услуге и не принуждаем оплачивать

Как много в этой фразе... лжи.
Счёт то выставили...
Будете утверждать обратное?

rostelecom_support писал(а):
Если вам требуется перерасчет, то ждем в личке.

Кто не придёт - мы не... Рафик неувиноувен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 23:52 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Othello писал(а):
Кто такой пользователь rostelecom_support ? Официальный представитель РТ, несет какую-то ответственность за сказанное здесь ? Что-то сомневаюсь ....

Какое-то то время назад я требовал назваться человека-ростелекома. Человек долго сопротивлялся, ссылаясь что их там "не один" :D , но после назвался. Что, собственно, не накладывает на него каких-либо обязательств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 09:23 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
Офис закрывается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2020 09:30 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
Нужно ли оплачивать аренду оптоволоконного роутера через два года пользования с внесением ежемесяной платы?

Нужно ли сдавать оптоволоконный роутер в ростелеком при расторжении договора через два года пользования?


Вложения:
рассрочка.jpg
рассрочка.jpg [ 29.52 KiB | Просмотров: 2187 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011