Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 12:45 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
"Для меня большая честь и удовольствие приветствовать вас в Украине, 16-летней стране с 7000-летней историей."

Я надеюсь, что все наши гости из 110 стран мира смогут осмотреть наш старинный город, пообщаться с его людьми, познакомиться с нашей культурой, подышать воздухом нации, которая восстанавливает свою независимость и идентичность.
...
История Украины - это история борьбы за независимость и свободу.
Мы - страна, которая со времен Киевской Руси лишь несколько лет была независимой.
...
Во время советского периода Украина пережила один из самых страшных геноцидов в истории человечества - Украинский Голодомор.
В период с 1932 до 1933 года советский режим закрыл наши границы и безжалостно конфисковал всю пищу, убивая всех, кто оказывал сопротивление.
За менее чем два года погибло почти 10 миллионов человек, 25 тысяч людей в день, половина из которых были дети.
Голодомор был спланированным геноцидом, направленным на то, чтобы разрушить украинскую идентичность и культуру, уничтожить любое сопротивление советскому господству.

Мы глубоко убеждены, что если бы мир не проигнорировал трагические события Голодомора в Украине в 1932-33 годах и дальнейшие репрессии в конце 1930-х годов, многие последующие геноциды - в нацистской Германии, странах Африки, Камбодже, на Балканах, происходящий сейчас в Дарфуре - могли бы никогда не произойти.
Мы признательны странам, которые признали наш Голодомор геноцидом.
Мы как страна и как ее граждане преданы делу борьбы с геноцидами в любой стране мира.
...
Но независимость не принесла немедленных политических или экономических успехов.
Украина пережила несправедливое распределение капитала. В ее политической системе продолжали доминировать деспотические и коррумпированные люди из прошлого, члены коммунистической партии, которые сменили свои титулы, но не свои методы и цели.

Украина стала независимой в 1991 году, но украинцы стали по-настоящему свободными в 2004-м. Оранжевая революция стала необычайным взрывом надежды, подъема человеческого духа.
За короткое время сотни тысяч, миллионы людей, молодых и старых, студентов и пенсионеров, рабочих и интеллигенции, из разных уголков страны, встали с колен. Они собрались вместе для того, чтобы сказать "хватит" несправедливости, притеснению свободы слова, нарушениям законов, заангажированным и подконтрольным государству СМИ, фальсификации выборов.
...
Сфера моего особого интереса - поощрение людей и общественных организаций к активному участию в решении насущных социальных проблем в Украине - улучшение образования, предоставление необходимой медпомощи, интеграция людей с особыми потребностями, поддержка музеев, литературы и искусства.
Десятилетиями украинцам, так же, как другим народам бывшего Советского Союза, говорили о том, что эти вопросы их не касаются, что государство отвечает за все социальные нужды. Мне чрезвычайно приятно, что сегодня мы переживаем рост движения благотворительности и чувства корпоративной ответственности.
...
А сейчас, дорогие друзья, я хочу пожелать вам хорошего ужина. А завтра и послезавтра я желаю вам возможности научиться новому, сгенерировать много новых креативных и инновационных идей, которые дадут вам возможность вернуться в свои страны и ОСУЩЕСТВИТЬ ТАМ РЕВОЛЮЦИИ, МАЛЫЕ И БОЛЬШИЕ, содействовать развитию демократии, прав человека, гражданского общества, свободы, и преодолеть все ваши трудности.

Боже, благослови вас и ваши народы.

http://www.president.gov.ua/ru/news/9557.html

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 13:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
Бурный ветер свободы пронёсся над Украиной.
От сквозняка бывает мененгит? Ну, его ещё "воспаление мозговых оболочек" называют?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 13:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Бесконечнодобрый дядька М писал(а):
Бурный ветер свободы пронёсся над Украиной.
От сквозняка бывает мененгит? Ну, его ещё "воспаление мозговых оболочек" называют?!


мне кажется это последствия сожительста с прокаженным гниющенко :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 16:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
ай да спирит ты везде
у меня куча друзей на украине и я маленько в курсе народ там не понимает кто его выбрал короче как и везде старый анекдот про прусака помните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 03:47 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
mehanik писал(а):
у меня куча друзей на украине и я маленько в курсе народ там не понимает кто его выбрал короче как и везде старый анекдот про прусака помните

у меня куча друзей в России и 95% не голосовали ни за Путина, ни за Медведа и чего?
Просто они там на Украине еще не так далеко от нас ушли... ну да, было, пусть и проспонсированное, но все же волеизъявление, пересмотрели итоги выборов. НО! не надо думать, что прийдет дядя и сделает нам хорошо. Хорошо или плохо - покажет время, а пока надо работать самим. Естественно никакой разницы большинство не почувствовало.
И по методу от противного, теперь, многие полагают что выбрали не того дядю(и тетю).
Ну так пусть идут снова на митинг, с другими флагами, за копейки другого спонсора... свои флаги подобные люди уже давно выкинули :kapit: ... и занялись поиском виновных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 13:34 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Вот и медицинского светилу подтянули для медэкспертизы тела ...

Цитата:
... Мы предлагаем эксклюзивное интервью Игоря Гундарова, которое он дал КМ.RU
- Как вы считаете, что нового мог сказать Виктор Ющенко на допросе в Генеральной прокуратуре Украины?
- Ничего нового, доказанного фактами, он сказать не мог.
- На чем основана ваша уверенность?
- Расследованием дела об отравлении занимались в течение четырех лет лучшие сыщики украинской Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины. Собраны 35 томов материалов, проведены 9 экспертиз, допрошены более 200 свидетелей. Сменились три генеральных прокурора, пытавшихся отыскать убийц. Первому генпрокурору Васильеву не удалось найти преступников, и его самого признали неблагонадежным. Второй генпрокурор Пискун, которого сначала посчитали достойным, тоже не нашел убийц и перешел в разряд недостойных. Третий, нынешний, генпрокурор Медведько скоро окажется недостойным, поскольку, как и предшественники, он не смог найти отравителей. Убийц вообще нет, потому что дело - не в отравлении!
- А в чем тогда дело?
- В болезни. У Ющенко - не отравление, а тяжелая болезнь. И, как ни печально говорить, название ей, вероятнее всего, лепра, то есть проказа.
- Но ведь проказа так быстро не развивается…
- Это всем внушили, что болезнь Ющенко началась четыре года назад, а на самом деле это произошло значительно раньше.
- На основании чего вы делаете подобный вывод? ...

полностью: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={3E375E67-2659-4DCE-A9F7-255AF1215628}

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 13:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:55
Сообщений: 2141
Карма: 111
Откуда: St. Petersburg
Цитата:
Украинский Голодомор

Интересно кто додумался до такого названия...и как оно итересно на английский переводится)

_________________
Изображение
ОППОЗИЦИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 16:51 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:46
Сообщений: 2208
Карма: 262
N@STR@D@MUS писал(а):
Цитата:
Украинский Голодомор

...и как оно итересно на английский переводится)

Никак не переводится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пани Гниющенко жжот
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 20:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:55
Сообщений: 2141
Карма: 111
Откуда: St. Petersburg
Если чесно вариант Слона мне больше нравится=)

_________________
Изображение
ОППОЗИЦИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011