Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 15:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 11:16 

Карма: 0
данные можно отслеживать здесь:
http://www.pravda.com.ua/

Можно и там, но лучше на официальной страничке ЦВК.

http://ic-www.cvk.gov.ua/wp300pt001f01=501

Это - страничка итогов по Украине.

А цифры по регионам и другую информацию можно посмотреть здесь.

http://ic-www.cvk.gov.ua/wp0011


Вернуться наверх
  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 11:16 

Карма: 0
Цитата:
Участок, на котором я был корреспондентом одной из местных газет, не может похвастаться таким перевесом.

Но, если в первом туре на этом участке Ющенко получил 18% голосов, то во втором - уже 33% ! И такой - более, чем в 1,5 раза рост Юженковских голосов - по всей Одессе. При этом практически нет прироста голосов януковича.

Мы действительно отстояли каждый голос!
Наш парень считал количество бюллетеней, опущенных в урны. Каждый час мы сверяли это количество с количеством выданных бюллетеней (по телефонным отчетам участка в ТВК).
До 11-ти часов эти цифры совпадали. К 12 часам наша цифра стала меньше на 25 голосов. Я счёл это ошибкой сдвига, но когда к 13 часам разрыв увеличился до 75 голосов, стало ясно, что готовится вброс на это количество. Я решит, что пора поднимать шум. Мы составили акт об этом разрыве, а потом я взял мобильник, расположился так, чтобы меня могла слышать секретарь комисии, и сделал вид что звоню. Потом тихо, но так, чтобы меня могла услышать секретарь, "доложил" о замеченном разрыве. Потом резко обернулся в сторону секретаря. Она была белее мела. Она явно подслушивала, а, увидев, что я повернулся к ней, резко отвела взгляд. Девочка спалилась. ЯЧ тут же подошел к ней, мило улыбнулся, и сказал, что помогу ей не сесть в тюрьму. Сказал, что вброса не будет. Что каждый из нас будет смотреть в оба. Сказал, что при подсчете голосов камера не будет выключаться ни на секунду. Сказал, что протоколы о фиксации вброса составлены, осталось вписать фамилии и передать в прокуратуру. Сказал, что 12 лет можно провести гораздо интересней, чем в каталажке. Говорил всё это с улыбкой, фиксируя её взгляд, очень спокойно и мягко. Негромко, но так, чтобы слышали другие члены комиссии. Сказать, что это вызвало шок - значит ничего не сказать. Секретарь опустила глаза, пробормотала что-то невнятное, и пошл за свой стол. Минут через 5 она взяла у одной из девочек мобильник и ушла .... в туалет.

В 13 часов разрыв составлял 70 бюллетеней, в 14 - уже 50. Тенденция к снижению разрыва сохранилась, и к 20-00 составляла всего 5 бюллетеней. Фальсификаторы дали "задний ход".

Мы отслеживали каждый шаг избирателей, зашедших на участок, урна была под постоянным контролем. Не то, чтобы штук пять вбросить - даже два было невозможно. Одна женщина опустила два бюллетеня, вложенных один в другой. Её тут же остановили, сказали, что есть видеоматериал о вбросе, что будем составлять протокол о нарушении. Но оказалось, что она бросила свой бюллетень и бюллетень мужа, который стоял рядом. Перед женщиной извинились, но она и не возмущалась, а муж подошел ко мне. Думал, будет выяснять отношения, а он просто поблагодарил.

Короче говоря, я горжусь тем, что не допустил этого вброса. 70 голосов - это почти 2 процента от количества проголосовавших на нашем участке.

А после всей фигни я отвез девчонку - наблюдателя от януковича в их штаб. Зашел и сам. В штабе все были пьяные в зюзю, но как-то мрачно пьяные. 30 сребренников (50 грн) девочка всё-таки получила, после чего я отвез её домой.

По дороге она сказала мне , что голосовала за Ющенко, а наблюдательство.... ну просто деньги нужны.


По результатам выборов.
Сейчас отбработано около 2/3 бюллетеней. Разрыв - 1,5 %. Впереди янукович (неопубликоанные данные ЦИК).

Мурочка, пойдешь на Майдан утром?
Я бы пошел обязательно, но жене и детям запретил бы. Слишком много ментов нагнали в Киев, слишком много еще подъезжает к городу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 11:20 

Карма: 0
http://ari.ru/doc/?id=2252

Цитата:
Когда вы идете в какую-нибудь государственную контору, что вам там делают местные бюрократы, желающие получить взятку? Когда вас, спешащего по своим делам, тормозит гаишник и начинает полтора часа составлять протокол, что он делает? Что делает у вас в офисе пожарник, обнаружив «не так» вкрученный огнетушитель? Правильно - эти люди канифолят вам мОзги - в надежде, что вам спор остохренеет и вы сделаете то, что от вас хотят – дадите взятку, отвалите и т.д. Это и есть оружие бюрократии. И именно к нему, как к одному из средств, для начала решила прибегнуть украинская номенклатура. Через час, максимум через два после закрытия последнего избирательного участка в Центризбиркоме уже были предварительные результаты выборов. Но бюрократы ждали ПЯТЬ ЧАСОВ, и только после это сообщили о результате обработки 26% бюллетеней. Еще через пять часов они дождутся точных данных с Запада, допишут, сколько им там для «победы» надо, объявят, что обработано 36% - и начнется тягомотина: где-то потеряются какие-то файлы, заблудится в пурге фельдфебель с результатами голосования, где-то вырубится свет, у кого-то вырубится сердце и так далее и тому подобное - бюрократы могут продолжать эту игру в прятки БЕСКОНЕЧНО: работа у бюрократов такая. А на улице - не май месяц. Народ погудит, погудит, потом плюнет - и разойдется. Во всяком случае - номенклатура на это надеется. Ну а насколько их надеждам суждено теперь сбыться – решать уже людям, НА УЛИЦЕ!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 11:44 

Карма: 0
http://www.yuschenko.com.ua/rus/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 14:34 

Карма: 0
Форум оппозиционного 5 канала тв
http://www.ukrpravda.com/forum/list.php?1

Список Необходимых Вещеи "С собой" на Митинг на Майданe!

Цитата:
Если у кого-то есть копии Конституции, то было бы очень символично иметь их при себе!
Что касается материального, то:

1) Нужно тепло одеться, желательно в несколько "слоёв". Если у кого есть нетяжелые пледы или одеяла - захватите с собои.

2) Если Вы наверняка знаете что именно Вас будут бить, то подкладываите куски Картона под свитера и кофты- это помогает легче переносить удары дубинок. Если у кого-то есть "простая колхозная фуфаика"- то не стесняйтесь, одевайте!

3) Рюкзаки, если не большие, тоже могут быть полезны. Однако, при возможном разгоне демонстраций, не жалейте рюкзаки, бросаите их на землю! Менты обожают бить именно людеи с рюкзаками потому что их легче словить!

4) Нужно взять вязанные шапочки (особенно тем у кого длинные волосы ), куртки с капюшонами, перчатки желательно тоже вязанные.

5) Возьмите обязательно свечи и зажигалки (спички). Море свечей ночью возле ЦВК наверняка поможет комисии правильно подсчитать голоса! Фонарики не помешают- реально могут вырубить весь свет в городе.

6) Возьмите термоса с горячим чаем или кофе (таблетки кофеина тоже здорово!). Курящие- не забудьте сигареты для себя и для "ментов". Они тоже люди!Обязательно возьмите с собои воду!

7) Из еды: сухарики, изюм, шоколад, любые продукты, которые не занимают много места и имеют в себе глюкозу.

8) Насчет обуви: каждый должен выбрать для себя самую удобную обувь (кросовки помогают при беге, армейские типа "скинхед"- при драке, но в них тяжело бегать).

9) Портативные Радио-ФМ/YKB приемники, запасные батареики. На УКВ ловит "наша" станция НАРТ. На ФМ- Радио "Ера".

10) На всякий случай, элементарные медицинские принадлежности: бинты, жгуты, ношатырный спирт!

11) Фото-Видео камеры - чем меньше по размеру - тем лучше! Телефоны, само собой. Возможно пригодился бы запасной аккумулятор к мобиле. Mожно взять телефонные карточки - мобильные могут быть заблокированными операторами (связь плохая будет или вообще отключение)

12) Полиэтиленовый дождевик.Он хорошо сохраняет тепло и от дождя и от брансбойта.

13) Хорошо взять очки для плавания и несколько марлевых повязок - хоть немного, но помогает против слезоточивого газа, если до этого дойдет. Полотенца и респираторы- не помешают.

14) Берите с собой музыкальные инструменты. Песня действует очень еффективно!

15) Нужно взять небольшую сумму налички и карточку. Любое удостоверение личности- не помешает.

Продолжaите этот список...

p.s. позаботься о других также!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 14:42 

Карма: 0
Майдан Незалежности
Изображение


Вернуться наверх
  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 15:03 

Карма: 0
ЖАБА

(народна пiсня)

Морква на городi,
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.
Хоче полетiти,
Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити
Hе дає Москва.

Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi -
Жаби - королi.
Що, розкинув крила,
Мов зелений птах
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дiстати
Hавiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених бог.
Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає -
То рука Москви.

В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
Тримають за лапи
Жабу москалi...
Кажуть, що не треба.
Кажуть: "Ти лайно".
Але цiлить в небо
Жаба все одно.

I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають
Жабi руськi пси.
Годi, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива!

Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 17:44 

Карма: 0
Соьытия развиваются
http://elections.unian.net/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 17:50 

Карма: 0
Вэбкамера на Майдане Незалежности
у меня не получилось дождаться картинки
наверное сервер перегружен
http://1plus1.tv/video/camera.php


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 18:34 

Карма: 0
Послушайте гость, мы конечно, интересуемся политикой, новости смотрим... Нам интересно кто у ВАС станет президентом. Но уж на митинг из Боровичей на Украину извини не пойдем, ищи форум поближе к себе.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 18:50 

Карма: 0
Цитата:
Послушайте гость, мы конечно, интересуемся политикой, новости смотрим... Нам интересно кто у ВАС станет президентом. Но уж на митинг из Боровичей на Украину извини не пойдем, ищи форум поближе к себе.....


Уважаемый Боровичанин!

Вы знаете кто учится на своих ошибках?
А кто на чужих, тоже знаете?

А когда у вас следующие выборы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 19:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2003 11:19
Сообщений: 482
Карма: 14
Откуда: Боровичи
Anonymous писал(а):
Вэбкамера на Майдане Незалежности
у меня не получилось дождаться картинки
наверное сервер перегружен
http://1plus1.tv/video/camera.php


Дождался... народу однако...
Ну, а если всех собравшихся результат голосования не устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 19:11 

Карма: 0
Y писал(а):
Дождался... народу однако...
Ну, а если всех собравшихся результат голосования не устроит?


Это еще не все.
Народ едет со всей Украины на площадь.
Ожидается веселая ночь и утро, начавшееся со студенческих выступлений.

Оппозиция стремится удержать ситуацию в рамках Закона.
Возмоны провокации.
Есть неподтвержденные сведения что 22 Бригада спецназа ГРУ, прошедшая Чечню, уже неделю на рюмзаках сидит -ждет приказ на десантирование.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 19:50 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 09:30
Сообщений: 235
Карма: 1
Откуда: Боровичи
Anonymous писал(а):
Цитата:
Послушайте гость, мы конечно, интересуемся политикой, новости смотрим... Нам интересно кто у ВАС станет президентом. Но уж на митинг из Боровичей на Украину извини не пойдем, ищи форум поближе к себе.....


Уважаемый Боровичанин!

Вы знаете кто учится на своих ошибках?
А кто на чужих, тоже знаете?

А когда у вас следующие выборы?



А зачем Вам знать когда у нас следующие выборы?

Вы наверное тогда к нашему Центрсберкому со своей полаткой на ночлег притопаете, прихватите все необходимые вещи из Вашего списка, оденете тяжелые ботинки и будете теперь у нас драки ночные устраивать?
___________________

Мы драться не любим.
Мы ребята Новгородцы,
Нам не драться не бороться.
Лишь бы каши напороться......

МУР.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 19:54 

Карма: 0
Alena писал(а):
А зачем Вам знать когда у нас следующие выборы?


Да я то знаю.
А Вы то например знаете?

Цитата:
Вы наверное тогда к нашему Центрсберкому со своей полаткой на ночлег притопаете, прихватите все необходимые вещи из Вашего списка, оденете тяжелые ботинки и будете теперь у нас драки ночные устраивать?


Грузины выбрали себе грузинскую власть.
Украинцы выбирают себе украинскую власть.
Может быть когда нибудь русские тоже поймут что им нужна русская власть.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011