Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 09:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 11:53 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
«Украинские националисты сейчас наслаждаются неслыханной свободой. Они говорят речи, за которые в Европе, да и в России, мотают сроки по статье за разжигание национальной розни. Им даже позволяется свободно говорить о евреях, о самой табуированной теме на западе. Неудивительно, что от такой свободы у них вскружилась голова. Но посмотрим, что произошло в Хорватии. Там и положение, и история во многом напоминают Украину, точнее, Западную Украину. Пока от хорватов требовалось подорвать Югославию, национализм разрешался и поощрялся.

Но когда Югославия была расчленена, хорватам живо показали их место. Националистов уволили, их газеты закрыли, а их гордые лидеры пошли просить прощения у евреев. Это суждено и украинским националистам. Их терпят как анти-русскую силу, но, когда им удастся вбить прочный клин между Русью Киевской и Русью Московской, и их функция будет исполнена, их руководители поползут на коленях в мемориал холокоста».

Исраиль Шамир israel_shamir Выступление в Киеве 3 июня 2005 г. Из книги «Каббала власти».

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 12:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Ну 2005 год это не 2008.
Национализм в Украине уже давно прошел, остались конечно пережитки, но уже не массово. Даже на Западной Украине.
Анти русское настроение сегодня неплохо подогревает действующая власть. Фотопример выложу позднее.
В целом народ Украины живет также как и народ России: власть отдельно, а народ сам по себе.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 12:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
Ну 2005 год это не 2008.
Национализм в Украине уже давно прошел, остались конечно пережитки, но уже не массово. Даже на Западной Украине.
Анти русское настроение сегодня неплохо подогревает действующая власть..


плохо ты оседомлён

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 12:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Spirit Forge писал(а):
fatum писал(а):
Ну 2005 год это не 2008.
Национализм в Украине уже давно прошел, остались конечно пережитки, но уже не массово. Даже на Западной Украине.
Анти русское настроение сегодня неплохо подогревает действующая власть..


плохо ты оседомлён


Че серьезно? Хотя да, у тебя источник надежнее, известные публицисты, которые в Украине за последнее время и не появлялись, а то что я месяц назад ее пересек это не считается.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 16:25 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
Че серьезно? Хотя да, у тебя источник надежнее, известные публицисты, которые в Украине за последнее время и не появлялись, а то что я месяц назад ее пересек это не считается.


внатуре, пока ты атм пересекал границы, я был хорошо осведомлён от тех, кто её не пересекал, а живёт там

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 16:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Spirit Forge писал(а):
fatum писал(а):
Че серьезно? Хотя да, у тебя источник надежнее, известные публицисты, которые в Украине за последнее время и не появлялись, а то что я месяц назад ее пересек это не считается.


внатуре, пока ты атм пересекал границы, я был хорошо осведомлён от тех, кто её не пересекал, а живёт там


Че серьезно?
1. Я жил до 92 года в Украине и этот народ знаю лучше тебя.
2. Я не под конвоем пересекал границы и по территории Украины меня не в воронке возили. С украинцами приходилось общаться много и по работе и просто, ради общения.
3. Ты вот в Боровичах живешь, а так их поливаешь грязью в своем блоге, что даже мне, человеку, который не очень любит этот город, противно читать твою писанинку.
4. Спирит, привыкай ставить свои источники под сомнение, а то будешь постоянно попадать в глупое положение.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 08:17 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
Че серьезно?
1. Я жил до 92 года в Украине и этот народ знаю лучше тебя.
2. Я не под конвоем пересекал границы и по территории Украины меня не в воронке возили. С украинцами приходилось общаться много и по работе и просто, ради общения.
3. Ты вот в Боровичах живешь, а так их поливаешь грязью в своем блоге, что даже мне, человеку, который не очень любит этот город, противно читать твою писанинку.
4. Спирит, привыкай ставить свои источники под сомнение, а то будешь постоянно попадать в глупое положение.


внатуре

1. какой народ? что такое " в Украине"?
2. правозащитники тоже не в ворнках ездят, но знают ли они русский народ?
3. да что ты говоришь - цитату из моего блога
4. я не знаю, кто тут в глупом положении: я , который утверждаю, что на Украине процветает государственный нацизм и эта часть России, захвачена западенцами, уничтожающимитам русский язык, русскую культуру, русскую веру, или ты - некто ,который жил там до 92 года, общался для общения, не поливающий своём блоге, которого нет, Боровичи и пытающийся доказать,Что "в Ураине" всё хорошои ситуация 2005 года хуже, чем ситуация 2008.

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 10:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Spirit Forge писал(а):
fatum писал(а):
Че серьезно?
1. Я жил до 92 года в Украине и этот народ знаю лучше тебя.
2. Я не под конвоем пересекал границы и по территории Украины меня не в воронке возили. С украинцами приходилось общаться много и по работе и просто, ради общения.
3. Ты вот в Боровичах живешь, а так их поливаешь грязью в своем блоге, что даже мне, человеку, который не очень любит этот город, противно читать твою писанинку.
4. Спирит, привыкай ставить свои источники под сомнение, а то будешь постоянно попадать в глупое положение.


внатуре

1. какой народ? что такое " в Украине"?
2. правозащитники тоже не в ворнках ездят, но знают ли они русский народ?
3. да что ты говоришь - цитату из моего блога
4. я не знаю, кто тут в глупом положении: я , который утверждаю, что на Украине процветает государственный нацизм и эта часть России, захвачена западенцами, уничтожающимитам русский язык, русскую культуру, русскую веру, или ты - некто ,который жил там до 92 года, общался для общения, не поливающий своём блоге, которого нет, Боровичи и пытающийся доказать,Что "в Ураине" всё хорошои ситуация 2005 года хуже, чем ситуация 2008.


1. Уж ты бы лучше помолчала бы, какой ни есть, а он родня (с) Вот про это не тебе рассказывать.
2. Не корректный вопрос и пример.
3. Грязь из инета в форум несешь ты, я этим не занимаюсь. Сам копайся в своем дерьме.
4. Во-первых: нет западной и восточной Укранины. Есть Украина. Ты же ее уже разделил как и твои враги правозащитники.
Во-вторых: Про то, что нынешняя власть смотрит в рот Западу я не отрицал.
В-третьих: Если ты рассматриваешь Украину как часть РФ, то у тебя с ними общий язык, общая культура, общая вера. Из твоего поста следует, что Восточная Украина это территория РФ. Хохлов, видимо, на хер, всех загнать в Западную Украину. Ну и все с вытекающими последствиями.
В-четвертых:
Spirit Forge писал(а):
я не знаю, кто тут в глупом положении: я , который...или ты - некто
А чего "я" то с маленькой буквы написал? Ты не стесняйся, пиши с большой.

Теперь мои мысли по поводу ситуации в Украине:
Я считаю, что русские, белорусы и украинцы это один народ. Не может быть двух разных народов с общей культурой, историей и т.д.
Ну раз они отсоединились, то пущай живут как хотят. Это их право и не Спиритам решать судьбу целого народа.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 15:57 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
1. Уж ты бы лучше помолчала бы, какой ни есть, а он родня (с) Вот про это не тебе рассказывать.
2. Не корректный вопрос и пример.
3. Грязь из инета в форум несешь ты, я этим не занимаюсь. Сам копайся в своем дерьме.
4. Во-первых: нет западной и восточной Укранины. Есть Украина. Ты же ее уже разделил как и твои враги правозащитники.
Во-вторых: Про то, что нынешняя власть смотрит в рот Западу я не отрицал.
В-третьих: Если ты рассматриваешь Украину как часть РФ, то у тебя с ними общий язык, общая культура, общая вера. Из твоего поста следует, что Восточная Украина это территория РФ. Хохлов, видимо, на хер, всех загнать в Западную Украину. Ну и все с вытекающими последствиями.
В-четвертых:
Spirit Forge писал(а):
я не знаю, кто тут в глупом положении: я , который...или ты - некто
А чего "я" то с маленькой буквы написал? Ты не стесняйся, пиши с большой.

Теперь мои мысли по поводу ситуации в Украине:
Я считаю, что русские, белорусы и украинцы это один народ. Не может быть двух разных народов с общей культурой, историей и т.д.
Ну раз они отсоединились, то пущай живут как хотят. Это их право и не Спиритам решать судьбу целого народа.



1. что за народ такой - украинцы, спрашиваю?
2. в чём некорректность: тебе можно, общаясь и передвигаясь не в воронке, знать "украинский" народ, а правозащитникам нелья не знать русский народ, так же не в воронках передвигаясь?
3. т.е. ты гонишь про меня и доказателств не имеешь, пустобрех
4. есть Россия, частью которой является Украина, так жекак её частью я вляется Новгородская область и весь Северо-запад

достаточно загнать западенцев в их логовища и постепенно уничтожить и Украина будет снова русской, а чтобы быть русским не обязательно говрить на диалекте нечерноземья или уральског орелигона можно горить на южном диалекте

то у тебя три народа, то один, судьбу которого я вдруг каким-то образом решаю

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 14:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 02:21
Сообщений: 2123
Карма: 68
Spirit Forge писал(а):
1. что за народ такой - украинцы, спрашиваю?
Если ты не знаешь, то я уже тебе ничем помочь не смогу.
Spirit Forge писал(а):
2. в чём некорректность: тебе можно, общаясь и передвигаясь не в воронке, знать "украинский" народ, а правозащитникам нелья не знать русский народ, так же не в воронках передвигаясь?
Некорректность заключается в том, что правозащитники это люди с жесткими политическими взглядами и в своих речах они преследуют определенные политические интересы. Мне же было абсолютно фиолетово как живут
украинцы и сколько среди них националистов.
Spirit Forge писал(а):
3. т.е. ты гонишь про меня и доказателств не имеешь, пустобрех
Доказательство твой блог в ЖЖ кому будет интеерсно, тот посмотрит.
Spirit Forge писал(а):
4. есть Россия, частью которой является Украина, так жекак её частью я вляется Новгородская область и весь Северо-запад
Украина давно уже не является частью России. Например Богдан Хмельницкий, в свое время объединил эти две страны.

Spirit Forge писал(а):
достаточно загнать западенцев в их логовища и постепенно уничтожить и Украина будет снова русской, а чтобы быть русским не обязательно говрить на диалекте нечерноземья или уральског орелигона можно горить на южном диалекте
Т.е. ты призываешь к межнациональной розни с предварительной войной? Ты сам то понял, что брякнул, нацист. Ты, урод, предложил пустить под нож целый народ. Кто тебе дал такое право? Не ведать тебе Царствие Небесного за такие слова и даже Ад для тебя будет Раем.

Spirit Forge писал(а):
то у тебя три народа, то один, судьбу которого я вдруг каким-то образом решаю
Ты вроде знаток в тримонотеизме, а тут задаешь такой глупый вопрос. Три народа вышедшие из одного. Три братских народа, которым надо держаться вместе. Что тебе не полнячтно? И Слава Богу не тебе решать их судьбу, ибог уж больно страшную судьбу ты им подготовил.

_________________
Изображение
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком ибо упустите РАДОСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 14:56 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
Например Богдан Хмельницкий, в свое время объединил эти две страны.


забавная формула:
типа это был такой завоеватель, который завоевал обе страны и как третье лицо объединил их в одну страну

шикарные познания в истории, скажу я

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 15:00 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
Ты вроде знаток в тримонотеизме, а тут задаешь такой глупый вопрос. Три народа вышедшие из одного. Три братских народа, которым надо держаться вместе. Что тебе не полнячтно? И Слава Богу не тебе решать их судьбу, ибог уж больно страшную судьбу ты им подготовил.


так у меня тримонотеизм, а у тебя то монотеизм то тритеизм, то один народ, то три народа

и даже четыер - тетрадизм - из одного народа вышли ещё три

я думал древнерусский народ под ордой, литвой и польшей, великороссы освободились от татарвы, в то время как малороссы находились под польшей и жидами и на Переяславской раде выступили за воссоединение с великороссами

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 15:02 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
fatum писал(а):
.Т.е. ты призываешь к межнациональной розни с предварительной войной? Ты сам то понял, что брякнул, нацист. Ты, урод, предложил пустить под нож целый народ. Кто тебе дал такое право? Не ведать тебе Царствие Небесного за такие слова и даже Ад для тебя будет Раем.

ну немецких фашистов когда-то так же замочили, теперь немцы делают автомобили и уринируют мемориалы Холокоста являсь экономическим союзником России в Европе

ты не шуми, "урод", "рай", "ад" - не сотрясай воздуси почём зря

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 17:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Просветите.Была Киевская Русь,столица Киев.Всегда считал,может по наивности,что Россия вышла из Киевской Руси.Разве украинцы не являются,в принципе,русскими ?

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укры и кроаты
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 18:57 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
0411 писал(а):
Просветите.Была Киевская Русь,столица Киев.Всегда считал,может по наивности,что Россия вышла из Киевской Руси.Разве украинцы не являются,в принципе,русскими ?


начало русской государственности положено в Великом Новгороде, идеже стоит с 1862 года и доныне памятник Тысячелетию России

т.н. украинцы появились когда уже распавшуюся Киевскую Русь сначала завоевали татаро-моноголы (они же просто монголы), незавоёванной осталась лишь откупившаяся (и откупавшаяся потом) Новгородская боярская вечевая республика, а потом завоевала друга Рес Публика (она же по полонски Речь Посполитая - единое польско-литовское государство, объеденившее в себе Польшу, часть бывшей Киевской Руси и Литовскую Русь - отсюда польский империализм, докатившийся в Смутное время до Москвы, но заблудившийся в костромских лесах с помощью Ивана Сусанина и изгнанный из Москвы ополчением Минина и кн. Пожарского, империализм, доныне не доживший, но оставивший о себе комплексы неполноценности в польском характере и ментальности.)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011